Амулет оберег от плохих людей, событий и новостей по ТВ

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CanisLupus автор 9 июл 2019 в 08:45
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (zalupchik @ 9.07.2019 - 08:38)
Заказы принимаете? Штук 5 взял бы

Принимаю) В личку пишите
Rysyona 9 июл 2019 в 08:47
Приколист  •  На сайте 7 лет
10
Вариант на двух сторонах похуй/нахуй делает монету отличным средством выбора из двух потенциальных вариантов. А если приставки убрать и рассматривать как платёжное средство... "Цена вопроса - один хуй".
Hellzone 9 июл 2019 в 08:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
с удовольствием купил бы. и на подарок самое то. где выпускают?
Antikvarr 9 июл 2019 в 08:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Нужен такой же...
Аверс подходит, на реверсе просьба так же витиевато продумать читаемую надпись "До писды"..
По канту мелким шрифтом то же, что и на аверсе , но по китайски.
Материал роли не играет.
Готовьте эскизы, обсудим...
vladimirlezin 9 июл 2019 в 08:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Можно наделать много маленьких монет, только заменить По на На. И раздавать особо надоедливым

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дахрентам 9 июл 2019 в 08:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ну вообще то данный демотиватор работает в обе стороны - пох на то что страна разваливается, народ вымирает, а обезьяны наоборот плодятся.
Вот если чё нить типа дсстхйвпдрс, то таки да. cool.gif
usr80 9 июл 2019 в 09:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Hellzone @ 9.07.2019 - 08:49)
с удовольствием купил бы. и на подарок самое то. где выпускают?

Поиск только такие нашел.

Амулет оберег от плохих людей, событий и новостей по ТВ

Это сообщение отредактировал usr80 - 9 июл 2019 в 09:11
1916 9 июл 2019 в 09:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
отличная везчь!!!!
можна две!!!
AliceCoop 9 июл 2019 в 09:12
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (yura1208 @ 8.07.2019 - 22:27)
Цитата
Материал мельхиор

Надо бы из чугуния отлить, чтобы "особо одаренным" можно было в лобешник зарядить!

для этого есть НОКИА 3110 dont.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал AliceCoop - 9 июл 2019 в 09:12
Ekaros 9 июл 2019 в 09:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (yura1208 @ 8.07.2019 - 22:27)
Цитата
Материал мельхиор

Надо бы из чугуния отлить, чтобы "особо одаренным" можно было в лобешник зарядить!

мне напомнило сцену из камеди вуман в кофейне...

- я бариста...
- слыш, бориска, сделай-ка мне чугунварику для осенней леди lol.gif
RiaRus 9 июл 2019 в 09:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
А медаль " За ПОхУИЗМ " смогете сделать ?
CanisLupus автор 9 июл 2019 в 09:13
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (usr80 @ 9.07.2019 - 09:10)
Цитата (Hellzone @ 9.07.2019 - 08:49)
с удовольствием купил бы. и на подарок самое то. где выпускают?

Поиск только такие нашел.

Личная разработка. Таких больше не делают)
SmeetsFerry 9 июл 2019 в 09:14
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Ахуеть! Дайте две!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
simva 9 июл 2019 в 09:15
Дилетант широкого профиля  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Antikvarr @ 9.07.2019 - 12:50)
Нужен такой же...
Аверс подходит, на реверсе просьба так же витиевато продумать читаемую надпись "До писды"..
По канту мелким шрифтом то же, что и на аверсе , но по китайски.
Материал роли не играет.
Готовьте эскизы, обсудим...

Такое пойдёт?

Амулет оберег от плохих людей, событий и новостей по ТВ
smashSR 9 июл 2019 в 09:16
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (karas72 @ 9.07.2019 - 00:21)
Женская брошь. cool.gif

вооооо..кто такле делает интересно и по чем?
CanisLupus автор 9 июл 2019 в 09:20
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (simva @ 9.07.2019 - 09:15)
Цитата (Antikvarr @ 9.07.2019 - 12:50)
Нужен такой же...
  Аверс подходит, на реверсе просьба так же витиевато продумать читаемую надпись "До писды"..
  По канту мелким шрифтом то же, что и на аверсе , но по китайски.
  Материал роли не играет.
  Готовьте эскизы, обсудим...

Такое пойдёт?

можно забрать в работу?)
Yenoham 9 июл 2019 в 09:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Позеленил! заебись

показал тут челу на работе, тот в японию собрался в командировку

говорит япошке подарить даже русскоязычному ))) хуй поймет что написано))
а русские буквы они любят почему-то

ТС, патентуй а то спиздят идею;)
simva 9 июл 2019 в 09:21
Дилетант широкого профиля  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (CanisLupus @ 9.07.2019 - 13:20)
Цитата (simva @ 9.07.2019 - 09:15)
Цитата (Antikvarr @ 9.07.2019 - 12:50)
Нужен такой же...
  Аверс подходит, на реверсе просьба так же витиевато продумать читаемую надпись "До писды"..
   По канту мелким шрифтом то же, что и на аверсе , но по китайски.
   Материал роли не играет.
   Готовьте эскизы, обсудим...

Такое пойдёт?

можно забрать в работу?)

бери, в обмен на готовое изделие)
NiceCat 9 июл 2019 в 09:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (CanisLupus @ 8.07.2019 - 22:05)
Цитата (FunnyBanana @ 8.07.2019 - 22:03)
На ЧПУ? или травление?


Цитата (CanisLupus @ 8.07.2019 - 22:00)
Очень мощная вещь, проверена десятками поколений, можно сказать фамильный секрет потомственных колдунов и магов.

лазер

И что, десятки поколений колдунов использовали фамильный секрет - лазер? Ты реально крут.
Yenoham 9 июл 2019 в 09:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (simva @ 9.07.2019 - 09:15)
Цитата (Antikvarr @ 9.07.2019 - 12:50)
Нужен такой же...
  Аверс подходит, на реверсе просьба так же витиевато продумать читаемую надпись "До писды"..
  По канту мелким шрифтом то же, что и на аверсе , но по китайски.
  Материал роли не играет.
  Готовьте эскизы, обсудим...

Такое пойдёт?

"И" не хватет, но все равно читается ))) bravo.gif
usr80 9 июл 2019 в 09:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (CanisLupus @ 9.07.2019 - 09:13)
Цитата (usr80 @ 9.07.2019 - 09:10)
Цитата (Hellzone @ 9.07.2019 - 08:49)
с удовольствием купил бы. и на подарок самое то. где выпускают?

Поиск только такие нашел.

Личная разработка. Таких больше не делают)

Серьезный станок нужен для этого.

Амулет оберег от плохих людей, событий и новостей по ТВ
CanisLupus автор 9 июл 2019 в 09:27
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (simva @ 9.07.2019 - 09:21)
Цитата (CanisLupus @ 9.07.2019 - 13:20)
Цитата (simva @ 9.07.2019 - 09:15)
Цитата (Antikvarr @ 9.07.2019 - 12:50)
Нужен такой же...
  Аверс подходит, на реверсе просьба так же витиевато продумать читаемую надпись "До писды"..
   По канту мелким шрифтом то же, что и на аверсе , но по китайски.
   Материал роли не играет.
   Готовьте эскизы, обсудим...

Такое пойдёт?

можно забрать в работу?)

бери, в обмен на готовое изделие)

адрес в личку напиши. отправлю готовое
дядяvova 9 июл 2019 в 09:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
В последнее время всё чаще это заклинание повторяю. Очень нервишки бережёт!

Качаем ЯП для Android!
simva 9 июл 2019 в 09:27
Дилетант широкого профиля  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Yenoham @ 9.07.2019 - 13:24)
Цитата (simva @ 9.07.2019 - 09:15)
Цитата (Antikvarr @ 9.07.2019 - 12:50)
Нужен такой же...
  Аверс подходит, на реверсе просьба так же витиевато продумать читаемую надпись "До писды"..
   По канту мелким шрифтом то же, что и на аверсе , но по китайски.
   Материал роли не играет.
   Готовьте эскизы, обсудим...

Такое пойдёт?

"И" не хватет, но все равно читается ))) bravo.gif

в знаке "Пи" буквы не хватает?!
Так понятнее будет?)))

Амулет оберег от плохих людей, событий и новостей по ТВ

Это сообщение отредактировал simva - 9 июл 2019 в 09:36
ВредныйКот 9 июл 2019 в 09:30
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (usr80 @ 9.07.2019 - 09:24)
Цитата (CanisLupus @ 9.07.2019 - 09:13)
Цитата (usr80 @ 9.07.2019 - 09:10)
Цитата (Hellzone @ 9.07.2019 - 08:49)
с удовольствием купил бы. и на подарок самое то. где выпускают?

Поиск только такие нашел.

Личная разработка. Таких больше не делают)

Серьезный станок нужен для этого.

Какой например?

Это сообщение отредактировал ВредныйКот - 9 июл 2019 в 09:33
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 317
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх