Линейка "Сухого" - вид сверху

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TopGanKote 2 июл 2019 в 20:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
-6
Цитата (Ravnibogu @ 3.07.2019 - 02:13)

Что меня в диванных воинах экспертах 3его ранга поражает, так это то, что никакой информации по ттх охотника в сети нет от слова саувсем, только фото и косвенные выводы, но блять на сложных щщах воин пишет: они одинаковы по размерам bravo.gif  bravo.gif

окей

а чем тогда ты и тебе подобные клоуны отличаетесь от меня диванного своими рассуждениями ?
я хоть на какие то данные из открытых источников опираюсь . тот же размах крыльев

там вон некоторые в комментариях мне как то возражают и аргументируют свои возражения . с кем то можно согласится с кем то нет . а ты ? ты то чем аргументируешь , мамкин воин biggrin.gif
поищи хоть самостоятельно какую ни будь инфу , подумай , сравни , вступи в спор , не вступай , имей свое мнение . пора взрослеть мальчик

Это сообщение отредактировал TopGanKote - 2 июл 2019 в 20:55
vovochkatuz 2 июл 2019 в 20:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (MrRoosvelt @ 2.07.2019 - 13:44)
АзмъестьЯ
Охотник вот так не умеет gigi.gif

а нах ему эти понты??
RayDay 2 июл 2019 в 21:03
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Ещё не хватает двух красавцев: Су-25

Линейка "Сухого" - вид сверху
RayDay 2 июл 2019 в 21:03
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
и Су-27

Линейка "Сухого" - вид сверху
krylov 2 июл 2019 в 21:10
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (MrRoosvelt @ 2.07.2019 - 12:47)
Еще су 57

cушки все красивые agree.gif agree.gif
KiberLis 2 июл 2019 в 21:18
Колист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Tarlabnor @ 2.07.2019 - 14:18)
Цитата (Transaero @ 2.07.2019 - 13:57)
что нить сырье связующее для композита берут у сша и их дочек во франции под видом другого проекта и стопарнули, пока у рф нет материала и аналогов идет работа по китайскому сырью.

Не "пока", а "уже" - "Химволокно" в Мытищах данный продукт выпускал.

химволокно выпускал арамиды, кевлар тобишь, а в самолетах карбон нужен.
Связующие делают у нас Этал называется

Это сообщение отредактировал KiberLis - 2 июл 2019 в 21:19
MrRoosvelt 2 июл 2019 в 22:16
22  •  На сайте 12 лет
1
vovochkatuz
Цитата
а нах ему эти понты??

Маневренность наше все..
Краксон 2 июл 2019 в 22:23
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (krylov @ 02.07.2019 - 21:10)
[QUOTE=MrRoosvelt,2.07.2019 - 12:47-->
Еще су 57
[video]https://coub.com/view/10o17n]

Вот с этим треком эпичнее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Daimond1984 автор 3 июл 2019 в 01:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
что ни одного пенсионера в посте?)))
ravelin 3 июл 2019 в 01:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
-6
Что-то они все одинаковые, ну кроме копии старого американского бомбера. Такое ощущение, что просто модификации одного самолета.
Spartank 3 июл 2019 в 02:22
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Моего любимого нету тут

Линейка "Сухого" - вид сверху

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlad107 3 июл 2019 в 02:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Зарплата пилотов ВКС в России просто смешная 80-100 к рублей...

..а пенсия просто пишут..достойная... shum_lol.gif shum_lol.gif

В США военный пилот получает от 30.000 долларов!


позорище!

Китайский гражданский пилот получает 25-30 тысяч долларов!

1.625.000-2.000.000 рублей! brake.gif

При это наши пилоты массово уезжают работать в Китай!

Только чинуш в России живёт сладко!

Линейка "Сухого" - вид сверху

Это сообщение отредактировал vlad107 - 3 июл 2019 в 02:47
Cones 3 июл 2019 в 05:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Охотник. Вид с боку.

Линейка "Сухого" - вид сверху
Иногость 3 июл 2019 в 09:05
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (vlad107 @ 3.07.2019 - 02:30)
Зарплата пилотов ВКС в России просто смешная 80-100 к рублей...

..а пенсия просто пишут..достойная... shum_lol.gif shum_lol.gif

В США военный пилот получает от 30.000 долларов!


позорище!

Китайский гражданский пилот получает 25-30 тысяч долларов!

1.625.000-2.000.000 рублей! brake.gif

При это наши пилоты массово уезжают работать в Китай!

Только чинуш в России живёт сладко!

Вот мне бы было пох на з/п, сама возможность летать на таких машинах - это счастье, я им завидую, белой.
Transaero 3 июл 2019 в 09:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (vlad107 @ 3.07.2019 - 02:30)
Зарплата пилотов ВКС в России просто смешная 80-100 к рублей...

..а пенсия просто пишут..достойная... shum_lol.gif shum_lol.gif

В США военный пилот получает от 30.000 долларов!


позорище!

Китайский гражданский пилот получает 25-30 тысяч долларов!

1.625.000-2.000.000 рублей! brake.gif

При это наши пилоты массово уезжают работать в Китай!

Только чинуш в России живёт сладко!

совершенно точно, сочувствую что тебе ставят дизлайки, видимо свидомые. кстати наша власть обратилась к китаю с просьбой не брать русских пилотов. и китай пошел на встречу уродам.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 941
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх