Это образ мыслей такой нужно иметь, наверное?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bigalexx
18.06.2019 - 18:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4814
Цитата (Жидомасон @ 18.06.2019 - 11:32)
Д-долбоебы
Мужик-красавчег.

А вдруг - передал!? dont.gif
 
[^]
bocman777
18.06.2019 - 20:03
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 431
Красавчег! Дочу обеспечил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gatling
18.06.2019 - 20:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 1008
Цитата (Videoserg @ 18.06.2019 - 14:58)
Я один пытаюсь тщательно понять - есть ли документальные источники, подтверждающие данную аферу? Интернет молчит глухо. Пруфов нет. Народ с упоением обсуждает фейк, который ему подкинули?

Просто большинство сразу хавают, хотя на ЯПе обычно требуют пруфы, а тут хватило простой картинки. Просто даже если примерно прикинуть, там по самым скромным подсчётам, согласно оставленной суммы по завещанию под 200 тысяч человек набирается, это если брать почти одни посылки, хотя я думаю в основном наверно были письма, а значит облапошенных под полляма. Там просто физически бы не хватило места для всех писем и посылок. Да и не верю я что среди людей столько долбаёбов, тем более за коротки срок в одном месте собралось, он же доживал свой срок не несколько лет. Скорее всего не более полугода (обычно доживают 2-3 месяца, просто полгода с большим запасом взял). Ну даже так то к нему в день под 3000 человек приходило, это уже пиздец не в какие ворота, просто не реально. Да, всё это притянуто за уши, но даже при самых оптимальных прогнозах нихуя бы не вышло, ни по времени, ни по количеству людей в сутки, ни по объёму корреспонденции.

Это сообщение отредактировал Gatling - 18.06.2019 - 20:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21159
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх