И меня закрасят... и тебя закрасят!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GREENBRO
9.06.2019 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 2053
Нарисовали бы Путена, никто бы не закрасил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Зауралыч
9.06.2019 - 11:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 655
Суки. А как сраные тэги закрашивать повсеместно - нет никого.
 
[^]
alzgeimer
9.06.2019 - 11:20
11
Статус: Offline


сетевик-затейник

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 374
Давайте я вам расскажу, как это происходит, и почему мифические "власти" и "чиновники" тут не причём.

Есть в нашем славном городе Санкт-Петербурге такая штука как "Портал "Наш Санкт-Петербург". И есть активный ("активнутый и противный", как сказал наш ВрИО) гражданин в вакууме, который идёт по городу с фотоаппаратом, делает фотки и строчит жалобы на этот самый Портал натурально в промышленном масштабе. Кто про граффити, кто про кондиционеры, висящие на фасадах, а кто даже и про остекление балконов, которого в проекте нет.

А ещё есть руководящие документы, технические регламенты и пр. В которых написано, что граффити, какие бы они красивые не были, быть не должно, кондиционеров на фасаде висеть не должно, непроектного остекления балконов быть не должно.

Даже если коммунальщикам, районным администрациям и прочим на все эти вещи наплевать, даже если они им самим нравятся, они вынуждены их "устранять". Потому что завтра, по прошествии 30 дней, активный гражданин в вакууме накатает жалобу в прокуратуру. Мол, вот, сидят они, ничего не делают. А в конце месяца в Смольном ещё и итоги подведут - кто как реагировал на жалобы населения. Даже на такие. И каждый месяц из этого делаются выводы, в том числе материально-премировочные.

Так что не во властях и не в коммунальщиках дело, а в активных согражданах...

Это сообщение отредактировал alzgeimer - 9.06.2019 - 11:26
 
[^]
tramp174
9.06.2019 - 11:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.19
Сообщений: 300
Действительно, Х... - лучше (((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tovvombat
9.06.2019 - 11:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.19
Сообщений: 2611
извечная зависть бездарей к талантам.
 
[^]
FakeOctopus
9.06.2019 - 12:01
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.16
Сообщений: 564
Цитата (levvvv @ 9.06.2019 - 05:10)
Эх, питерцы..... " - А ещё борются за звание дома высокой культурой быта !!!"
Жалко картинки...У нас в Запиздюйске таких мастеров нету.... sad.gif

Кстати, а кто собственно ХУЙ? Кагбэ белый квадрат слева намекает на персонификацию полового определения?

Ну вот и идеальное решение. Пригласите их к себе в Запиздюйск. Пусть у вас гадят а Мой красивый город будет чистым.

 
[^]
cinik83
9.06.2019 - 12:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.19
Сообщений: 33
Цитата (lankti @ 09.06.2019 - 05:52)
Да это у нас какой-то местный дурачок, член какого-то движения, в огромных количествах забрасывает администрации своими несогласиями с разрисованными будками. Цель у него такая, или заняться нечем

Есть такое дело. Некий Александр. Администрация вынуждена типо реагировать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FakeOctopus
9.06.2019 - 12:04
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.16
Сообщений: 564
Цитата (КРОНОС2 @ 9.06.2019 - 05:32)
Цитата (Notex @ 9.06.2019 - 05:06)
Последняя фотка зачётная.

да, так по мнению властей действительно лучше. Потому что так оно и есть.

Да лучше! И я не власть я Петербуржец. У себя в туалете рисуйте что хотите. Почему я должен смотреть на эту мазню в центре города?
 
[^]
LVT
9.06.2019 - 12:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 758
Цитата (Звездочет @ 09.06.2019 - 11:01)
Я три года уже пишу чтобы деревья попилили. Сука, на дворе +30 у меня дома надо в кофте сидеть. Так ни хера. А тут бегом бегут всё закрашивать.

То есть ты писал в Ленэнерго, чтобы они попилили деревья в твоем дворе???
А я вот как-то и не удивлен, я вот примерно так и представлял вас всех))))


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
velosipezatr
9.06.2019 - 12:13
0
Статус: Offline


у вас воняет..

Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 817
Цитата (alzgeimer @ 9.06.2019 - 11:20)
Давайте я вам расскажу, как это происходит, и почему мифические "власти" и "чиновники" тут не причём.

Есть в нашем славном городе Санкт-Петербурге такая штука как "Портал "Наш Санкт-Петербург". И есть активный ("активнутый и противный", как сказал наш ВрИО) гражданин в вакууме, который идёт по городу с фотоаппаратом, делает фотки и строчит жалобы на этот самый Портал натурально в промышленном масштабе. Кто про граффити, кто про кондиционеры, висящие на фасадах, а кто даже и про остекление балконов, которого в проекте нет.

А ещё есть руководящие документы, технические регламенты и пр.  В которых написано, что граффити, какие бы они красивые не были, быть не должно, кондиционеров на фасаде висеть не должно, непроектного остекления балконов быть не должно.

Даже если коммунальщикам, районным администрациям и прочим на все эти вещи наплевать, даже если они им самим нравятся, они вынуждены их "устранять". Потому что завтра, по прошествии 30 дней, активный гражданин в вакууме накатает жалобу в прокуратуру. Мол, вот, сидят они, ничего не делают. А в конце месяца в Смольном ещё и итоги подведут - кто как реагировал на жалобы населения. Даже на такие. И каждый месяц из этого делаются выводы, в том числе материально-премировочные.

Так что не во властях и не в коммунальщиках дело, а в активных согражданах...

в инете даже фотка гуляла этого «коня в вакуме»...
так стучать информировать власти это хорошо или нет..? определитесь уже cool.gif
или хорошо когда хорошо
и плохо когда плохо lol.gif
только так не бывает.

Это сообщение отредактировал velosipezatr - 9.06.2019 - 12:16
 
[^]
akmaks
9.06.2019 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9173
Цитата (TOS1 @ 9.06.2019 - 06:40)
А вы Владимира Владимировича рисуйте. Хуй кто закрасит.
Владимир Владимирович в самолете, Владимир Владимирович летит со стерхами, Владимир Владимирович с трофейной щукой, Владимир Владимирович целует мальчика в живот, и т.д.
Вон в Севастополе на фасаде Владимир Владимирович красуется и никто его не закрашивает.

Ошибаешься...
Год назад закрасили - как-бы "ремонт фасада"...
 
[^]
TOS1
9.06.2019 - 12:26
-1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (alzgeimer @ 9.06.2019 - 11:20)
Давайте я вам расскажу, как это происходит, и почему мифические "власти" и "чиновники" тут не причём.

Есть в нашем славном городе Санкт-Петербурге такая штука как "Портал "Наш Санкт-Петербург". И есть активный ("активнутый и противный", как сказал наш ВрИО) гражданин в вакууме, который идёт по городу с фотоаппаратом, делает фотки и строчит жалобы на этот самый Портал натурально в промышленном масштабе. Кто про граффити, кто про кондиционеры, висящие на фасадах, а кто даже и про остекление балконов, которого в проекте нет.

А ещё есть руководящие документы, технические регламенты и пр. В которых написано, что граффити, какие бы они красивые не были, быть не должно, кондиционеров на фасаде висеть не должно, непроектного остекления балконов быть не должно.

Даже если коммунальщикам, районным администрациям и прочим на все эти вещи наплевать, даже если они им самим нравятся, они вынуждены их "устранять". Потому что завтра, по прошествии 30 дней, активный гражданин в вакууме накатает жалобу в прокуратуру. Мол, вот, сидят они, ничего не делают. А в конце месяца в Смольном ещё и итоги подведут - кто как реагировал на жалобы населения. Даже на такие. И каждый месяц из этого делаются выводы, в том числе материально-премировочные.

Так что не во властях и не в коммунальщиках дело, а в активных согражданах...

А если будет изображён Владимир Владимирович, то ситуация будет неоднозначной. gigi.gif Придется или закрашивать - что в нынешнее время прекрасное есть крамола и ересь, или таки слать в далёкий нахуй обращения. gigi.gif
 
[^]
TOS1
9.06.2019 - 12:40
-1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (akmaks @ 9.06.2019 - 12:18)
Цитата (TOS1 @ 9.06.2019 - 06:40)
А вы Владимира Владимировича рисуйте. Хуй кто закрасит.
Владимир Владимирович в самолете, Владимир Владимирович летит со стерхами, Владимир Владимирович с трофейной щукой, Владимир Владимирович целует мальчика в живот, и т.д.
Вон в Севастополе на фасаде Владимир Владимирович красуется и никто его не закрашивает.

Ошибаешься...
Год назад закрасили - как-бы "ремонт фасада"...

Врешь!!!! Ловят???? (С)
 
[^]
horrordash
9.06.2019 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2178
считаю, что фотку N6 теперь надо постоянно возобновлять. это быстрее, чем рисовать картины
 
[^]
Xomych
9.06.2019 - 12:58
1
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
А по-моему в этом что-то есть, в закраске картин, как бы это тоже своего рода перформанс, символизирующий, что всё в этом мире не вечно, сим актом художнику предлагают сотворить новый шедевр. Вспомните, хотя бы, практики тибетских монахов, которые создают потрясающие мандалы из песка и тут же их стирают.
 
[^]
Nidjat
9.06.2019 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 1506
Цитата (ДонПомидор @ 9.06.2019 - 05:03)
Слышал что там какой то хуй анонимками заёбывает, они и закрашивают.
Хотя у нас ебанутых полно, одни жалуются на красоту, другие закрашивают красоту

А чем такая красота мешает этим уебкам? Или лучше серые, облезлые и унылые стены?

Это сообщение отредактировал Nidjat - 9.06.2019 - 13:14
 
[^]
efi33
9.06.2019 - 13:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9343
Ну, в Питере должно быть так dont.gif

И меня закрасят... и тебя закрасят!
 
[^]
denisovalik
9.06.2019 - 13:31
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 2581
П И Д О Р А С Ы - вы чинуши всех уровней отдающие распоряжение о закраске всех этих граффити , вы видите угрозу государственной стабильности во всем... кроме блядского зеркала ! Да-да именно зеркало когда вы подходите к нему показывает настоящую угрозу общественной безопастности , ведь это вы хуесосы продажные готовые спиздить и продать все до чего дотянутся ваши рученьки, и первое что вы продали это собственную совесть ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
st161st
9.06.2019 - 14:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 375
Но ведь классно нарисовано, украшает Питерскую серость. Но нет, есть сука злопидары которым мешает. ДБ
 
[^]
kolhoznik89
9.06.2019 - 14:49
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.18
Сообщений: 802
ЛенЭнерго вроде даже выплатили штраф за то, что не закрасили по решению суда Бодрова, следующий штраф в районе 300 тысяч, если опять заставят закрасить, то будут закрашивать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zloyantoha
9.06.2019 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1109
Цитата (Lomamaisty @ 9.06.2019 - 05:03)
6.

это не отсюда.
это Харьков
https://www.mediaport.ua/mural-gamleta-isto...s-prodolzheniem
 
[^]
kot666ss
9.06.2019 - 15:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26728
долбоибизм в действии. Чем хорошая графити не понравилось ?
 
[^]
tserg
9.06.2019 - 15:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4875
Коммунальщики и их начальники - существа с плоским мозгом и одной прямой извилиной, чтобы проверять на соответствие ГОСТу.
Все должно быть параллельно-перпендикулярно и закрашено однотонной, желательно темной и угрюмой краской. Только серость и уныние.
 
[^]
tigrische
9.06.2019 - 15:46
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 2735
Цитата (lankti @ 9.06.2019 - 05:52)
Да это у нас какой-то местный дурачок, член какого-то движения, в огромных количествах забрасывает администрации своими несогласиями с разрисованными будками. Цель у него такая, или заняться нечем why.gif

Устройте ему изнасилование)))
Переключится на харрасмент, это моднее))))))
 
[^]
tigrische
9.06.2019 - 15:57
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 2735
Серость и уныние - суть говнослужащих((((((
Вон, в теме говнослужащий писал о том, что его заебало жить на 18000 в месяц.
Либо он имеет больше, чем оклад, либо ему похуй на всё.
Но!: он покидать свой стул не собирается)))))))))

Заминусили по полной, мне похуй, просто интересны эти высеры госов, пожалейные, бля!

.. я такой пиздатый, а мне не платят...

... спасите-помогите-дайтеденег...

Пиздуй, товарищ!, на вольные хлеба!

Для заработать придётся ИМЕННО впахивать, а не ставить крестик на бумажке)))))))

А тут - этим пидарасам похуй на серость, на всё похкй, главное: прикрыть свою ЖОПУ (а вдруг что?).

Такую хуету надо пиздить ногами, от них НЕТ ничего, кроме вреда...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23065
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх