Ну, пожалуйста...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
silmarils
3.06.2019 - 21:53
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 685
А пост из одной недокартинки - это новая мода?
 
[^]
МистерПропил
3.06.2019 - 21:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (yura1208 @ 3.06.2019 - 18:05)
Заебца! Начали с блокировщика рекламы продолжили митингом за смену аватарки! gigi.gif

Надо ставить блокировщик аватарок.
 
[^]
edkrus
3.06.2019 - 21:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 397
Цитата (DSense @ 3.06.2019 - 21:34)
Я лично никогда не блокирую рекламу на сайтах,которые мне нравятся и которыми регулярно пользуюсь.

Это прекрасно, ровно до тех пор, пока владельцы сайтов знают меру. Когда из каждого кусочка свободного места на странице тебе мерцает разным цветом реклама, то шел бы такой дружелюбный сайт лесом, и блокировщик очень к месту
 
[^]
kushopen
3.06.2019 - 22:20
2
Статус: Offline


= хозяин стратосфЭры =

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 3230
Блеть!! Если бы не сказали про аватарку- ЯП не усёк!!..
Стало страшно вглядываться в эти ваши аватарии;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rahman79
3.06.2019 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 1679
Неужели мне одному пох, какая у Цукерберкова аватарка?? Вы чего к нему пристали - то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Медбрат
3.06.2019 - 22:51
0
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4330
Ширше надо быть , не качели устраивать реклама-блокировка,а мотивировать пользователя (не админа ресурса) , ну типа если посмотрел рекламу,то на тебе ништяк какой нибудь .ну , подписку там бесплатную на месяц на музычку , купон на скидку , бесплатный контент на платном ресурсе . Блядь , ну головой надо думать .

Здесь был YАРiК+
 
[^]
Свеслом
3.06.2019 - 23:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 1757
Цитата (DSense @ 3.06.2019 - 21:34)
Цитата (Птиц @ 3.06.2019 - 18:44)
Цитата (wwf @ 3.06.2019 - 17:48)
Че за морда такая страшная на аватарке? Убери её ©

Почти любой блокировщик рекламы может блокировать изображения, так что адрес этой аватарки можно просто внести в правило блокировщика рекламы - и нет проблем. dont.gif


И да, сайты с блокировщиком рекламы выглядят просто идеально, вот прям ничего лишнего. Не цветной хуеты, которая бросается в глаза, не мелькающей хуеты, на которую машинально постоянно отвлекаешься. Не заебавшей всех рекламы букмейкерской конторы, не заебывающей рекламы которая перемещается вслед за прокруткой страниц и т.д.

Это всё прекрасно.
Но с другой стороны-создание,поддержание и содержание большого портала
стоят неебических денег.И единственный способ их заработать-показать вам рекламу.
Получается вы пользуетесь бесплатным продуктом за счет тех,кто не отлючает рекламу.

Это как магазины без касс и продавцов в Норвегии,кажется.
Где каждый может взять что ему нужно и оставить столько,сколько считает нужным.
Так вот-такие-как вы-это те,кто регулярно берет,что ему нужно,но никогда не оставляет ни гроша.
И магазин держиться за счет остальных 30-50%.А вы сидите у них на шее.Несколько смахивает на жлобство.
Только виртуальное.Тем более никто у вас не просит денег и даже смотреть,а тем более кликать на рекламу.
Просто не отключать.

Я лично никогда не блокирую рекламу на сайтах,которые мне нравятся и которыми регулярно пользуюсь.
Потому что знаю что только благодаря рекламе они могут БЕСПЛАТНО предоставить мне хороший и нужный контент.
И она мне не мешает,ибо я не обращаю на нее внимания,а сосредоточен на нужной инфе.
Другое дело,когда выскакивают попапы на весь экран,закрывающие страницу-тогда да-раздражает.
Но хорошие сайты такой херней не страдают.Если у вас полезла такая херь на хорошем и уважаемом ресурсе-скорее всего
он ни при чем-дело в вашем браузере или компе.

Ты создатель рекламы!!!! gigi.gif слушай.. так то ты прав.. у меня в ютубе стоит реклама, заплати 10 евро в месяц и смотри без рекламы! В айтюнсе тоже стоит цена... по российскому телевидению каждые 15 минут по 6 минут рекламы!!!! Немецкие государственные программы без рекламы вообще! Коммерческие тоже с рекламой.
Так скажи вот... у нас тоже некоторые вещи продаются без касс и продавцов, но на товаре озвучена цена..а тут что? Я плачу за высокоскоростной интернет, который мне эта реклама тормозит... может они себя должны чувствовать как воры, а не я? Можно не с магазином , а с изнасилованием мозга сравнить! Я зашла на сайт подеградировать, а тут мне взяли и изнасиловали голову, мы так не договаривались! Даже на япе предупреждают о цензоре, хочешь заходи в уголок под свою ответственность, хочешь пиздуй слушать пашкета, человек уже знает куда идёт и знает что будет морально выебан!
 
[^]
Madmatew
4.06.2019 - 00:27
0
Статус: Offline


ShnapsPanzerFlugzeug

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 4906
Цитата (ГайцыГазазад @ 3.06.2019 - 21:30)
Там есть реклама? blink.gif lol.gif

Ага. И винда платная! gigi.gif
 
[^]
DSense
4.06.2019 - 00:49
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 4149
Цитата (Свеслом @ 3.06.2019 - 23:09)
Цитата (DSense @ 3.06.2019 - 21:34)
Цитата (Птиц @ 3.06.2019 - 18:44)
Цитата (wwf @ 3.06.2019 - 17:48)
Че за морда такая страшная на аватарке? Убери её ©

Почти любой блокировщик рекламы может блокировать изображения, так что адрес этой аватарки можно просто внести в правило блокировщика рекламы - и нет проблем. dont.gif


И да, сайты с блокировщиком рекламы выглядят просто идеально, вот прям ничего лишнего. Не цветной хуеты, которая бросается в глаза, не мелькающей хуеты, на которую машинально постоянно отвлекаешься. Не заебавшей всех рекламы букмейкерской конторы, не заебывающей рекламы которая перемещается вслед за прокруткой страниц и т.д.

Это всё прекрасно.
Но с другой стороны-создание,поддержание и содержание большого портала
стоят неебических денег.И единственный способ их заработать-показать вам рекламу.
Получается вы пользуетесь бесплатным продуктом за счет тех,кто не отлючает рекламу.

Это как магазины без касс и продавцов в Норвегии,кажется.
Где каждый может взять что ему нужно и оставить столько,сколько считает нужным.
Так вот-такие-как вы-это те,кто регулярно берет,что ему нужно,но никогда не оставляет ни гроша.
И магазин держиться за счет остальных 30-50%.А вы сидите у них на шее.Несколько смахивает на жлобство.
Только виртуальное.Тем более никто у вас не просит денег и даже смотреть,а тем более кликать на рекламу.
Просто не отключать.

Я лично никогда не блокирую рекламу на сайтах,которые мне нравятся и которыми регулярно пользуюсь.
Потому что знаю что только благодаря рекламе они могут БЕСПЛАТНО предоставить мне хороший и нужный контент.
И она мне не мешает,ибо я не обращаю на нее внимания,а сосредоточен на нужной инфе.
Другое дело,когда выскакивают попапы на весь экран,закрывающие страницу-тогда да-раздражает.
Но хорошие сайты такой херней не страдают.Если у вас полезла такая херь на хорошем и уважаемом ресурсе-скорее всего
он ни при чем-дело в вашем браузере или компе.

Ты создатель рекламы!!!! gigi.gif слушай.. так то ты прав.. у меня в ютубе стоит реклама, заплати 10 евро в месяц и смотри без рекламы! В айтюнсе тоже стоит цена... по российскому телевидению каждые 15 минут по 6 минут рекламы!!!! Немецкие государственные программы без рекламы вообще! Коммерческие тоже с рекламой.
Так скажи вот... у нас тоже некоторые вещи продаются без касс и продавцов, но на товаре озвучена цена..а тут что? Я плачу за высокоскоростной интернет, который мне эта реклама тормозит... может они себя должны чувствовать как воры, а не я? Можно не с магазином , а с изнасилованием мозга сравнить! Я зашла на сайт подеградировать, а тут мне взяли и изнасиловали голову, мы так не договаривались! Даже на япе предупреждают о цензоре, хочешь заходи в уголок под свою ответственность, хочешь пиздуй слушать пашкета, человек уже знает куда идёт и знает что будет морально выебан!

Я не создатель рекламы и не имею к ней никакого отношения.
Просто я иногда использую мозг и иногда смотрю дальше своего носа.
На что жлобы физически неспособны.
Немецкое государственное телевидение без рекламы?
В этом предложении содержится ответ почему без рекламы.Какой?
Надеюсь вы не так тупы,чтоб его разглядеть.
А если нет-ну что ж-тогда и разговаривать не о чем.

p.s.Кстати вам в посте нужно больше восклицательных знаков.
А то их там сильно не хватает.
И да-по панибратскому обращению к незнакомому человеку,количеству восклицательных знаков и общей
сумбурности поста вас как раз можно отнести к категории людей,о которой я и упоминал.
И именно к к жлобам.И неважно какого вы пола или возраста.
Именно из-за таких людей и закрываются в России благотворительные магазины.
Из-за людей,которые хотят нахапать как можно больше и ничего за это не отдавать.
Были посты на Япе.

Это сообщение отредактировал DSense - 4.06.2019 - 01:00
 
[^]
oddfoxx
4.06.2019 - 04:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 859
Сделали бы нормальную человечную рекламу, Adблок был бы не нужен. Но выскакивающие уведомления под курсор мыши, вырвиглазные выезжающие баннеры, хуйня эта сверху с просьбой сохранять уведомления. Да убейтись вы нахуй - Adблок - это как святая вода против адского творения СЕО-хуемразей.

Это сообщение отредактировал oddfoxx - 4.06.2019 - 04:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8842
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх