Шикарное название!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WarmanLV
24.05.2019 - 14:30
0
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Sapojnik @ 24.05.2019 - 14:25)
WarmanLV
Цитата
Так про какой ты там терминал и какой банковский счет глаголишь?

Ты объясни мне сначала, какая связь между кассой и и терминалом по приему банковских платежей? Хоть убей не помню что бы банк интересовало наличие у тебя кассы...

Ты тупой или да?
Еще раз повторяю.
С БЕЗКОНТАКТНОЙ херовины ты НЕ МОЖЕШЬ переводить деньги на шару на другую карточку.
С контактной херни, ты НЕ МОЖЕШЬ переводить на расстоянии.

Безконтактная херня позволяет снять "на халяву", только при наличии кассового аппарата.

Терминал "для приема платежей", тут вообще при чем? Для приема платежей, внезапно, требует регистрации, и он по сути, является кассовым аппаратом.
Но даже так, то для приема "платежей", ты так же должен зарегестрировать ИП\прочее, т.к. это предоставление услуги.

Как не крутись, без организации\кассы и прочего, зарегестрированных, ты не можешь снимать деньги.
 
[^]
maslokrad
24.05.2019 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4024
Цитата (WarmanLV @ 24.05.2019 - 14:20)
Цитата (Sapojnik @ 24.05.2019 - 14:09)
WarmanLV
Цитата
Ага, а банковский терминал без всяких реквизитов и лицензий снимает и отправляет как нех делать

Терминал привязан к банковскому счету, а не к кассе...

Придется чуть разжевать...
Эта идея основана на безконтактной оплате.
Потому, что "контактная" оплата шлет нахуй все эти приблуды "ололо, ололо на 5 метров жарю как мудло".

Тут мы сразу, используя мозг, понимаем, что приблуда для безконтактной оплаты НЕ МОЖЕТ переводить на другие счета, а рассчитана для оплаты чего-нибудь.

Поэтому единственный вариант снять с карточки удаленно - "продать" что-то. Услугу\товар. Похуй.
Для того, чтобы ты мог продавать что-то тебе нужно иметь ИП\ЧП\вРотЕбисьПэ и прочие организации. Которые ты должен завести, пройдя кучу канцелярии и оплатив всякую хуйню.
После этого, ты должен получить лицензию на продажу той или иной вещи, которая так же не бесплатно.
Дальше, ты получаешь кассовый и регистрируешь его. Пройдя те еще замороки. Там столько всякой херни, что неправильно пёрнешь, начнутся проблемы с переводами.

Так про какой ты там терминал и какой банковский счет глаголишь?

даже если немного пофантазировать.
и представить что все это зарегилось на левый паспорт бомжа...

все равно работать не будет rulez.gif
 
[^]
nwcom1
24.05.2019 - 14:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 114
Интересно и куда она снимает?
 
[^]
WarmanLV
24.05.2019 - 14:33
-1
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Sapojnik @ 24.05.2019 - 14:25)
WarmanLV
Цитата
Так про какой ты там терминал и какой банковский счет глаголишь?

Ты объясни мне сначала, какая связь между кассой и и терминалом по приему банковских платежей? Хоть убей не помню что бы банк интересовало наличие у тебя кассы...

Регистрируешь ИП/ООО/ОГОГО, открываешь расчетный счет в банке, подключаешь эквайринг. Приезжает служба безопасности банка по указанному адресу, проверяет, если все норм, приезжают техники устанавливают терминал, все...

Эква́йринг (от англ. acquire «приобретать, получать») — приём к оплате платёжных карт в качестве средства оплаты товара, работ, услуг. Осуществляется уполномоченным банком-эквайером (англ. acquiring bank) путём установки на торговых или сервисных предприятиях (ТСП) платёжных терминалов (POS-терминалов в случае традиционного торгового эквайринга, mPOS-терминалов в случае мобильного эквайринга) или импринтеров.



Что по сути является кассов, и опять же возвращает нас к вопросу того, что тебя насаживают на бутылку, а потом катят на зону. Т.к. ты не сможешь получить это все, без указания своих данных.
Ну а твои снятия по 10 рублей, спалят за день\два.
 
[^]
WarmanLV
24.05.2019 - 14:37
-1
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (maslokrad @ 24.05.2019 - 14:31)
Цитата (WarmanLV @ 24.05.2019 - 14:20)
Цитата (Sapojnik @ 24.05.2019 - 14:09)
WarmanLV
Цитата
Ага, а банковский терминал без всяких реквизитов и лицензий снимает и отправляет как нех делать

Терминал привязан к банковскому счету, а не к кассе...

Придется чуть разжевать...
Эта идея основана на безконтактной оплате.
Потому, что "контактная" оплата шлет нахуй все эти приблуды "ололо, ололо на 5 метров жарю как мудло".

Тут мы сразу, используя мозг, понимаем, что приблуда для безконтактной оплаты НЕ МОЖЕТ переводить на другие счета, а рассчитана для оплаты чего-нибудь.

Поэтому единственный вариант снять с карточки удаленно - "продать" что-то. Услугу\товар. Похуй.
Для того, чтобы ты мог продавать что-то тебе нужно иметь ИП\ЧП\вРотЕбисьПэ и прочие организации. Которые ты должен завести, пройдя кучу канцелярии и оплатив всякую хуйню.
После этого, ты должен получить лицензию на продажу той или иной вещи, которая так же не бесплатно.
Дальше, ты получаешь кассовый и регистрируешь его. Пройдя те еще замороки. Там столько всякой херни, что неправильно пёрнешь, начнутся проблемы с переводами.

Так про какой ты там терминал и какой банковский счет глаголишь?

даже если немного пофантазировать.
и представить что все это зарегилось на левый паспорт бомжа...

все равно работать не будет rulez.gif

Полностью согласен gigi.gif
Эти блин, "гении" которые хотят ходить снимать деньги на халяву, забывают одну вещь, что даже если было бы технически возможно, то есть куча всяких защит, позволяющих их взять за жопу.
Про то, что технически хуй знает какой там должен быть генератор, для считывания данных, я просто хз.
Про то, какие будут проблемы, при считывании инфы с такой области, я вообще молчу. Это уже какие-то космические технологии должны быть.

P.S. собственно как я и думал, в ссылке, что ниже скинуто алексомПБ, четко сказано "несколько карт нельзя" и даже если бы ты захерачил огромное поле для съема бабла, то ты не смог бы, т.к. мешались бы другие карточки. Про искажения сигнала и вареные яйца носителя данного излучателя, я молчу...

Это сообщение отредактировал WarmanLV - 24.05.2019 - 14:42
 
[^]
alexpb
24.05.2019 - 14:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1137
Ладно, не ссорьтесь, горячие финские парни и не спешите друг друга фаллосами обкладывать. Копипастить лень: https://habr.com/ru/post/422551/
 
[^]
Sapojnik
24.05.2019 - 14:42
2
Статус: Offline


Банный мазохист

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 131
WarmanLV
Цитата
Что по сути является кассов, и опять же возвращает нас к вопросу того, что тебя насаживают на бутылку, а потом катят на зону.

Кассы, зоны, бутылки, ты суть диалога видишь? faceoff.gif
 
[^]
WarmanLV
24.05.2019 - 14:52
0
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Sapojnik @ 24.05.2019 - 14:42)
WarmanLV
Цитата
Что по сути является кассов, и опять же возвращает нас к вопросу того, что тебя насаживают на бутылку, а потом катят на зону.

Кассы, зоны, бутылки, ты суть диалога видишь? faceoff.gif

Это ты суть, похоже не видишь.
Я говорю, что реализовать данное изделие, без попадания на зону и при этом поиметь реальную прибыль, невозможно.
Ты же пытаешься сказать, опровергнуть мое утверждение, говоря, что можно снять деньги с помощью хитрых манипуляций.

Да. Можно. Только это не спасет тебя от попадания на зону, о чем я изначально сказал.
Т.е. твое "а снять можно", никак не опровергает изначальное мое "поехаешь на зону". Что важно, ты сам мои слова подтвердил указывая установку аппарата, пройдя контроль банка... Как бы... Ну епт... gigi.gif Херовая какая-то анонимность выходит lol.gif
 
[^]
Sapojnik
24.05.2019 - 14:55
8
Статус: Offline


Банный мазохист

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 131
WarmanLV
Цитата
Я говорю, что реализовать данное изделие, без попадания на зону и при этом поиметь реальную прибыль, невозможно.

Т.е. ты сейчас на полном серьезе обсуждаешь работоспособность этой хуиты?

 
[^]
Палесандр
24.05.2019 - 15:06
0
Статус: Offline


Русский варвар

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 1821
Цитата (Samsonovson @ 24.05.2019 - 13:55)
Развод, конечно же. Все операции в телефоне происходят с подтверждением. И поднести телефон нужно на 3-5 см к устройству.

когда сумма больше 1000 р.
 
[^]
WarmanLV
24.05.2019 - 15:07
-3
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Sapojnik @ 24.05.2019 - 14:55)
WarmanLV
Цитата
Я говорю, что реализовать данное изделие, без попадания на зону и при этом поиметь реальную прибыль, невозможно.

Т.е. ты сейчас на полном серьезе обсуждаешь работоспособность этой хуиты?


Ну, внезапно, когда пишешь "это все херня и ниработает", а тебе отвечают "э нет, погоди, ты не прав", то ты и будешь отвечать про то, что это "не работает".
Странно было бы на "не работает"-"ты не прав" отвечать "Солнце еще высоко", не находишь?
 
[^]
SlavunL
24.05.2019 - 16:09
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.19
Сообщений: 158
Это не коробочка собирает по 60р, а продавец коробочки собирает с жадных, которые эту коробочку купят.
 
[^]
Лисайса
24.05.2019 - 16:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.18
Сообщений: 81
Цитата (Scribbler @ 24.05.2019 - 13:55)
а устройство снимает бабос с лохов, которые его купят.

Я так понимаю, к нему надо свою карту привязать сначала, чтобы на нее пересылалось добытое))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
xba
24.05.2019 - 16:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 3598
Цитата (Philin @ 24.05.2019 - 13:56)
О вы думали откуда у Захарченко и фсбшного полковника миллиарды?! Они просто с такой приблудой в метро катаются deg.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

А зачем кататься ? Стал на платформе , а поезда мимо тебя вжжж вжжж вжжжж , а денюжки дзззынь , дззынь , дззынь !
 
[^]
IKrevedko
24.05.2019 - 17:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 518
Не вдавался в устройство бесконтактных карт, но полагаю, что работа аналогична РФИД меткам - энергию для "ответа" чип получает от "антены", которая является генератором тока в магнитном поле, излучаемом считывателем. Чтобы активировать его на расстоянии более нескольких сантиметров от источника, там такое поле надо, что со всей округи притянет "утюги и сковородки".
 
[^]
Ushunder
24.05.2019 - 21:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.18
Сообщений: 418
Цитата (Sapojnik @ 24.05.2019 - 14:55)
WarmanLV
Цитата
Я говорю, что реализовать данное изделие, без попадания на зону и при этом поиметь реальную прибыль, невозможно.

Т.е. ты сейчас на полном серьезе обсуждаешь работоспособность этой хуиты?


Судя о эмоциональности ответов тут типичный случай.

Шикарное название!
 
[^]
bomber30
25.05.2019 - 01:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.18
Сообщений: 1003
Аппарат способный производить RFID атаки не меньше двух ноутов . Да и это отпаливается моментально при желании соответствующими органами . Есть кошельки препятствующие этому явлению , в которых корпус сделан из спец сплава

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
conung
25.05.2019 - 09:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6364
Цитата (maslokrad @ 24.05.2019 - 14:58)
а что если построить приборчик в 100 раз больше, размером 10 метров..то весь город можно накрыть сразу?))))) в радиусе 10км biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Для этого и строят храмы по всей стране..
 
[^]
Вальдымар
25.05.2019 - 09:25
1
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5399
Ай не пиздите, работает она.
Я уже три года ультразвуковой стиралкой стираю, все норм.
 
[^]
Pадиотехник
25.05.2019 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (TankistKTU @ 24.05.2019 - 15:57)
Стоит она, небось, тыщ 5. Внутри мерцает загадочно светодиод. Деньги не возвращаются, претензии не принимаются - Удачи! Дайте две biggrin.gif

Зато она гарантированно снимает деньги с каждого ее покупателя gigi.gif
 
[^]
Тротил
25.05.2019 - 09:27
2
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Хуйня.
У меня такая же, но с радиусом 100м.
Работу бросил уже давно, в торговом центре просто сижу по часу в день.
 
[^]
Gar02
25.05.2019 - 09:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 4883
Шикарный вброс, но нет. Чтобы снять деньги с твоей карты по бесконтакту, аппарат должен не только прочитать карту, но и совершить транзакцию через банк. А в банке он должен быть зарегистрирован, как терминал оплаты. Первый же человек, у кого сработает оповещение об операции, позвонит в банк, и в этот же день терминал заблокируют, а владельца торговой точки объявят в розыск. Терминал придётся либо выкинуть, либо переться с ним в другой банк.
Кстати, какой банк зарегистрирует это яйцо, как торговый терминал и выдаст ему ключи шифрования и реквизиты?
 
[^]
VictorYang
25.05.2019 - 09:28
1
Статус: Offline


Главный жрец прокрастинации

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1973
Это идеальный развод! И в полицию никто не будет обращаться!
 
[^]
navuhadon
25.05.2019 - 09:29
0
Статус: Offline


Пехотинец Путина

Регистрация: 6.02.19
Сообщений: 3526
Не так. Продавец коробочки, снимает с каждого покупателя цену коробочки в радиусе разброса лохов.
 
[^]
Синтетик
25.05.2019 - 09:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21208
Цитата (Виконт @ 24.05.2019 - 14:49)
Пришло в спаме. Ну кроме того что я правильно не доверяю всем этим беспроводным технологиям, и ведь мало кто заметит пропажу такой суммы, а вот название прост шикарное!

Это развод. Продают без батарейки. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37455
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх