Письмо ребенка маме (фото + видео), социальная реклама против абортов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
малышень
30.06.2008 - 16:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.08
Сообщений: 8
Плачу cry.gif сильно сделано,не могу смотреть спокойно cry.gif cry.gif cry.gif
 
[^]
EwGesha
30.06.2008 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 1725
ужас, я ночью не засну теперь
такое нельзя по городу рассклеивать
 
[^]
Koshka
30.06.2008 - 17:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.08
Сообщений: 380
Я тоже хотела сделать аборт. Одна была. Не получилось. Теперь сыну 21 год. Ближе и роднее человека на свете нет.
Себя прокормить можете? значит и малыша сможете.
Цинично рассуждаете сейчас, а коснись - потом ночами спать не сможете.
 
[^]
РыжаяЗадрыжина
30.06.2008 - 17:47
0
Статус: Offline


-Ужэ жэна-

Регистрация: 20.12.05
Сообщений: 385
Это просто неэтично, чудовищно и кощунственно!!!!!
Мой подруге недавно пришлось избавиться от долгожданной беременности...по медицинским показаниям.
Она и так жутко переживает и не дай Бог ей эту хрень увидеть.

Эту байду создают либо мужики, либо фанатичные тётки.
Хватит разрывать мозг и так изощрённо давить на психику!
Это тут все слёзки льют, жалко им, бля, а как дело коснётся, так встанут и побегут к врачу и не вспомнят про эти жалостливые картинки.
Да, мне тоже жалко и страшно на это смотреть, но жизнь НЕПРЕДСКАЗУЕМА!!!!

Это сообщение отредактировал РыжаяЗадрыжина - 30.06.2008 - 17:59
 
[^]
Вдова
30.06.2008 - 17:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.08
Сообщений: 648
все контакты такой херней завалины
 
[^]
oldboy
30.06.2008 - 17:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.08
Сообщений: 305
бля я обращусь ко всем кто тут умничал про рекламу для стада, про то что дети в утробе еще ничего не понимают.... Вы наверное просто еще не понимаете, что такое чувствовать ладонью, когда твой ребенок толкается в животе у мамки.....
 
[^]
smtp
30.06.2008 - 17:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.08
Сообщений: 425
Цитата (Leany @ 30.06.2008 - 14:59)
Цитата (smtp @ 30.06.2008 - 13:40)
а процент абортов велик?

вот это, млни, страшно. и нифига не розово-пушисто. не смешно dont.gif
 
[^]
Klivija
30.06.2008 - 18:00
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4641
Цитата (РыжаяЗадрыжина @ 30.06.2008 - 16:47)
Это просто неэтично, чудовищно и кощунственно!!!!!
Мой подруге недавно пришлось избавиться от долгожданной беременности...по медицинским показаниям.
Она и так жутко переживает и не дай Бог ей эту хрень увидеть.

Эту байду создают либо мужики, либо фанатичные тётки.
Хватит разрывать мозг и так изощрённо давить на психику!

браво браво
а давайте ВСЁ запретим , чё мелочиться-то deg.gif

мне "по медицинским" сделали в 35-ть . целеноправленно созданную беременность .
только вот в тот день , когда меня абортировали , из 20 человек - я одна такая была .
остальные - девицы в мини и облигающих маечках , которым вечером на дискОтеку облигатно надо попасть . "доктор , а я вечером смогу алкоголь после наркоза ? "
все абортарии забиты от такими .
 
[^]
pEsHiY
30.06.2008 - 18:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.07
Сообщений: 492
спасиба,паблевал с перепоя в4ерашнего_)))
по сабжу...все хуйня,лу4ше ю3айте гандоны и таблетге,4тоб ни травмировацо нах!
 
[^]
Darksergant
30.06.2008 - 18:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.07
Сообщений: 41
Дети- это большое счастье. Только с ним ты понимаешь-ь что такое счастье. Понял это, когда появилась малая.
Даже бомжи, стараються рожать, и не делать абортов. Так чем мы хуже?
 
[^]
veroNic
30.06.2008 - 18:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.08
Сообщений: 221
двоякий вопрос.
У многих детей нет и не будет не когда, а кто то как кошка натрахается на дискотеки, а потом по больницам бегает.
Случаи разные бывают в жизни, и нельзя судить только по себе.. и по своим подругам, сама должна принимать решения. И если приняла решение сделать аборт, по причине ссоры с парнем, то это глупо, сама строишь жизнь,и аборт это не выход из ситуации, потому что вот такой вариант, а если парень умер? что тогда тоже надо делать аборт, потму что осталась одна. вряд ли, большинство оставят, по причине, в теле растет частичка любимого человека.
Если есть голова на плечах, сделаешь правильное решение, без всяких таких вот акций, а если нет, то и акции такие не помогут.
 
[^]
spec
30.06.2008 - 18:32
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
никак как-то. тока на фотке, где слезка у малыша - стало очень жалко

Добавлено в 18:33
Цитата
Даже бомжи, стараються рожать, и не делать абортов

у них выбора нет ибо аборт денег стоит
 
[^]
ZELL41km
30.06.2008 - 18:39
0
Статус: Offline


New Paradigm

Регистрация: 13.11.05
Сообщений: 1361
Только и думаете, о том как доводить. На каждой пачке сигарет пишут, что вы подохнете от курения, и чё? Не помогает никому.

Лучше покажите как мать с ребёнком обнимается улыбается, как им хорошо вместе, и какое это счастье дети, вот это может подействовать родить, а не отказаться от аборта!
 
[^]
Муричка
30.06.2008 - 19:30
0
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
Письмо к Одной Образной Собирательной Тете. По следам популярных отмазок.
"государство не помогает" - и не будет. ща дают какие то виртуальные деньги, и хватит. Государство велело тебе ебаться? нет. Ну так не надо валить на него. Могла ебаться - можешь и работать.
"с мужиком поругалась" - почаще думай ебалкой-в-рот которую называешь головой по недоразумению. Объясни своему невежественному долбоебу что у тебя просто с гормонами ща беда, поэтому ты капризная. Путь терпит. Не хочет? а возьми да отлупи его. Тебе ничего не будет - беременность приравнивается к состоянию аффекта а менты ему добавят если чо))
"муж настаивает" - че, продолжаешь жить с убийцей-трусом? Как, парни, приятно совать хуй в могилу?
"мама домой не пустит" - адрес дать, куда посылать такую маму? нашла где ебаться - найдешь где жить.
"с работы выгонят" - щаз времена то уже не те. Судьи у нас женщины в основном - посочувствуют, если похитрее быть. Ты ж выкручивалась вон из кожи чтобы привлечь ебаря? ну так повыкручивайся ради своей жизни.
"незачем жить в етом вонючем мире" - а ты кто, чтобы решать за другого человека, даже если он пока часть тебя? Богиня нах? Твои мамаша готические взгляды не ебут ни своих ни чужих - они только твои.
"медицинские показания" - ничего не скажу, это сложный и для многих тяжелый момент, тут можно только пожелать смелости, если хватит. ( Кроме того что где то берут материал на все эти массы тюбиков с плацентарным кремом. А клетки то должны быть здоровыми.)
"от изнасилования, больного и тп" - ну сдай в приют. Возьмут те, кто молится о детях. А даже если не возьмут - барьерные возможности организма очень велики, не факт что ребенок будет болен.
"не хочу плодить нищету" - не ебись блять) и на елку залезть и жопу не уколоть? если такая идейная перевяжи себе трубы. Почему это другой человек должен платить жизнью за твое свинство?
И Бог даже тут ни при чем. Просто убивая в себе, ты с того момента ходячая могила. Разлагающийся гроб на двух ногах.
Айайай жестко? нихуя не жалко ни одну, кроме разве жертв врачишек - у меня нет ни одного грамма сочувствия. Думать надо до того как стать из легкомысленной пизды - убийцей. А могла бы - матерью. Убей себя апстену.

Злая, нихуя не жалеющая бедных пизденок Муричка. Думайте что хотите, можете хоть утрындеться - потому что я со своей позиции ни на миллиметр не сдвинусь.
 
[^]
BIZIMOT
30.06.2008 - 19:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.07
Сообщений: 96
Млять мурашки по коже.

Всётаки есть в жизни такие моменты правды, которым с огромным удовольствием предпочёл бы лож.
 
[^]
РыжаяЗадрыжина
30.06.2008 - 19:57
0
Статус: Offline


-Ужэ жэна-

Регистрация: 20.12.05
Сообщений: 385
Муричка, я с тобой согласна на все сто процентов. Ты высказала всё или почти всё что у меня в голове творится приминительно к этой теме.
А такие, блять, темы только душу теребят и никого НИКОГДА не остановят.
 
[^]
Фатима
30.06.2008 - 20:33
0
Статус: Offline


Живу на радуге

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 274
Цитата (Pantherka @ 30.06.2008 - 10:50)
Хорошо подходить к теме абортов с точки зрения убийства, но никто не думает с другой точки зрения - Государство не помогает одиноким матерям встать на ноги с младенцем на руках, цены на детские вещи и питание сейчас поднебесные, на работу молодых матерей не берут, т.к. боятся, что они будут по больничным сидеть... тема предохранения поднимается далеко не во всех учебных заведениязх, т.к. многи консервативные директора считают, что сама тема растлевает (знаю как бывший преподаватель). Я не оправдываю аборты, но проблему надо решать комплексно, а не давя на психику матерям, которые решились на это.. =(

+100
 
[^]
Угага
30.06.2008 - 20:39
0
Статус: Offline


Чокнутый профессор

Регистрация: 21.06.07
Сообщений: 2802
Хоть и не беременный, а душу ой как цепануло, зря смотрел cry.gif
 
[^]
МуМуЛЬ
30.06.2008 - 20:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.08
Сообщений: 473
цепляет ёпт, сделано качественно потому просто жесть!!!!!
 
[^]
HannaDream
30.06.2008 - 21:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 21
Абортам -БЫТЬ.
 
[^]
Nixie
30.06.2008 - 21:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.08
Сообщений: 561
Цитата (Муричка @ 30.06.2008 - 19:30)
Письмо к Одной Образной Собирательной Тете. По следам популярных отмазок.
"государство не помогает" - и не будет. ща дают какие то виртуальные деньги, и хватит. Государство велело тебе ебаться? нет. Ну так не надо валить на него. Могла ебаться - можешь и работать.
"с мужиком поругалась" - почаще думай ебалкой-в-рот которую называешь головой по недоразумению. Объясни своему невежественному долбоебу что у тебя просто с гормонами ща беда, поэтому ты капризная. Путь терпит. Не хочет? а возьми да отлупи его. Тебе ничего не будет - беременность приравнивается к состоянию аффекта а менты ему добавят если чо))
"муж настаивает" - че, продолжаешь жить с убийцей-трусом? Как, парни, приятно совать хуй в могилу?
"мама домой не пустит" - адрес дать, куда посылать такую маму? нашла где ебаться - найдешь где жить.
"с работы выгонят" - щаз времена то уже не те. Судьи у нас женщины в основном - посочувствуют, если похитрее быть. Ты ж выкручивалась вон из кожи чтобы привлечь ебаря? ну так повыкручивайся ради своей жизни.
"незачем жить в етом вонючем мире" - а ты кто, чтобы решать за другого человека, даже если он пока часть тебя? Богиня нах? Твои мамаша готические взгляды не ебут ни своих ни чужих - они только твои.
"медицинские показания" - ничего не скажу, это сложный и для многих тяжелый момент, тут можно только пожелать смелости, если хватит. ( Кроме того что где то берут материал на все эти массы тюбиков с плацентарным кремом. А клетки то должны быть здоровыми.)
"от изнасилования, больного и тп" - ну сдай в приют. Возьмут те, кто молится о детях. А даже если не возьмут - барьерные возможности организма очень велики, не факт что ребенок будет болен.
"не хочу плодить нищету" - не ебись блять) и на елку залезть и жопу не уколоть? если такая идейная перевяжи себе трубы. Почему это другой человек должен платить жизнью за твое свинство?
И Бог даже тут ни при чем. Просто убивая в себе, ты с того момента ходячая могила. Разлагающийся гроб на двух ногах.
Айайай жестко? нихуя не жалко ни одну, кроме разве жертв врачишек - у меня нет ни одного грамма сочувствия. Думать надо до того как стать из легкомысленной пизды - убийцей. А могла бы - матерью. Убей себя апстену.

Злая, нихуя не жалеющая бедных пизденок Муричка. Думайте что хотите, можете хоть утрындеться - потому что я со своей позиции ни на миллиметр не сдвинусь.

Абсолютно согласна! agree.gif Выход есть из любой ситуации, надо только захотеть его найти. А уж то, что сначала надо башкой думать, а потом уже что-то делать, это само собой разумеющееся.
 
[^]
MorSHE
30.06.2008 - 22:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.08
Сообщений: 21
солидарен на сто!
 
[^]
sakura666
30.06.2008 - 23:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.06
Сообщений: 1953
Цитата (Муричка @ 30.06.2008 - 19:30)
Письмо к Одной Образной Собирательной Тете. По следам популярных отмазок.
"государство не помогает" - и не будет. ща дают какие то виртуальные деньги, и хватит. Государство велело тебе ебаться? нет. Ну так не надо валить на него. Могла ебаться - можешь и работать.
"с мужиком поругалась" - почаще думай ебалкой-в-рот которую называешь головой по недоразумению. Объясни своему невежественному долбоебу что у тебя просто с гормонами ща беда, поэтому ты капризная. Путь терпит. Не хочет? а возьми да отлупи его. Тебе ничего не будет - беременность приравнивается к состоянию аффекта а менты ему добавят если чо))
"муж настаивает" - че, продолжаешь жить с убийцей-трусом? Как, парни, приятно совать хуй в могилу?
"мама домой не пустит" - адрес дать, куда посылать такую маму? нашла где ебаться - найдешь где жить.
"с работы выгонят" - щаз времена то уже не те. Судьи у нас женщины в основном - посочувствуют, если похитрее быть. Ты ж выкручивалась вон из кожи чтобы привлечь ебаря? ну так повыкручивайся ради своей жизни.
"незачем жить в етом вонючем мире" - а ты кто, чтобы решать за другого человека, даже если он пока часть тебя? Богиня нах? Твои мамаша готические взгляды не ебут ни своих ни чужих - они только твои.
"медицинские показания" - ничего не скажу, это сложный и для многих тяжелый момент, тут можно только пожелать смелости, если хватит. ( Кроме того что где то берут материал на все эти массы тюбиков с плацентарным кремом. А клетки то должны быть здоровыми.)
"от изнасилования, больного и тп" - ну сдай в приют. Возьмут те, кто молится о детях. А даже если не возьмут - барьерные возможности организма очень велики, не факт что ребенок будет болен.
"не хочу плодить нищету" - не ебись блять) и на елку залезть и жопу не уколоть? если такая идейная перевяжи себе трубы. Почему это другой человек должен платить жизнью за твое свинство?
И Бог даже тут ни при чем. Просто убивая в себе, ты с того момента ходячая могила. Разлагающийся гроб на двух ногах.
Айайай жестко? нихуя не жалко ни одну, кроме разве жертв врачишек - у меня нет ни одного грамма сочувствия. Думать надо до того как стать из легкомысленной пизды - убийцей. А могла бы - матерью. Убей себя апстену.

Ну ты даешь,словно в другом мире.Вот тут сама не знаю что будет завтра,а тут еще киндера кормить.Нет,нельзя рожать если нет средств к существованию.Счазз и так то нелегко найти работу(это не глупая отмазка,а вот чем дите кормить буш?)....а цены запредельные на все.
Мама домой не пустит-согласна глупость,если она мать то должна понять,но опять же таки люди разные бывают и счазз в ентом прогнившем обществе нельзя быть ни в ком уверенной.
Гос-во канеш всех наепываед,на него можно сразу забить.
С мужиком поругалась или муж не хочет- ну если муж то еще какнить можно переубедить,а вот если просто парень,то фиг ты его заставишь(и скорее всего не найдешь).
На счет незачем жить-вот чесно сама не знаю зачем.а вот придет дите и спросит -Мама а зачем ты меня родила?и что я ему отвечу??Сама ж не знаю.
А сдать в приют мне кажется более нечеловечно.Сами то небось даж не знаете какая там атмосфера в приюте.Гадко.
Я согласна что надо канеш предохраняться,но если ж вдруг такое случилось,то решать делать аборт или нет надо по обстоятельствам!
dont.gif
 
[^]
GReC
1.07.2008 - 01:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.07
Сообщений: 1995
блин я теперь не усну!те кто делают абрты должны гореть в огне!бог посылает им щястье!не всем посылает!а они отказываються!сволочи!
 
[^]
чистюля
1.07.2008 - 01:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 558
Плакала...очень жалко неродившихся малышей....категорически против абортов....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21696
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх