Стукачи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АБЫРВАЛК
19.05.2019 - 19:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 1550
Стукачи ? Уфимские все поддерживают движение ауе?
Я, например, хочу, что бы таких долбоебов стало меньше. Вместе с ауешниками.
Убейтесь, нахуй.
 
[^]
evilsun
19.05.2019 - 19:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2571
Цитата (ALKONAVT @ 19.05.2019 - 19:23)
Тот, кто говорит, "не стукач, а информатор и вааще так в Ивропах принято" сам же взвоет как стая сношаемых котов, когда он в свою очередь упорет косяк, а кто-то другой его сдаст.

Если я запаркуюсь на тротуаре или в любом другом запрещенном месте и меня сдадут - я ни слова против не скажу, т.к:
1) Стараюсь никогда не нарушать (хотя иногда косячу по невнимательности, но это не парковка на тротуаре).
2) Если нарушаю по каким-то причинам умышленно (было несколько раз за 10+ лет вождения), то понимаю, что могу огрести (например один раз надо было жене успеть в паспортный стол, счет шел на минуты - т.к. мы уезжали из города и я умышленно встал под знак "Остановка запрещена", чтобы её высадить прямо у входа; как только хлопнула дверь - я припарковался в разрешенном месте, но если бы меня кто-то сдал - я бы не стал отрицать очевидное).
 
[^]
Robin241
19.05.2019 - 19:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.04.18
Сообщений: 906
Да, обыдление страны идет нарастающими темпами. А быдло всегда агрессивно.
 
[^]
RealVor
19.05.2019 - 19:31
3
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Цитата (yaTonop @ 19.05.2019 - 19:08)
В нашем городе есть такая группа Вконтакте - "Подслушано у водителей", да такие группы есть во многих городах. Так вот, когда там размещают фото различных нарушений, комментариев в духе "автор стукач, займись своим делом, не судите да не судимы будете, он никому не помешал" и т.п. набирается едва ли не половина. Такие дела.

Мне иногда кажется что наличие автомобиля сразу вытягивает всю быдлоту из человека. Такое чувство что большинству реально плевать на всех а их права должны все выполнять!
 
[^]
2easy4you
19.05.2019 - 19:35
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 52
Я сколько таких уебанов в группах видел, не перечесть. Самое интересное: в двух почти идентичных ситуациях один и тот же дегенерат пишет абсолютно противоположные комменты. Была история, когда кто-то снял видос, как стритсракеры крутили пятаки на площадке перед жилым домом, так там комменты были в том же стиле:"Терпилы с телефонами, делать нехуй, фу-фу-фу, зашквар." Но, когда одному из этих комментаторов эти сракеры в результате ёбнули тачку и съебались, то он слёзно выпрашивал, а не завалялось ли у кого видео, чтобы наказать уродов? Такие дела. И я понял, что всё, что нам надо знать об этих АУЕшных петушарах.
 
[^]
sell2b
19.05.2019 - 19:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 854
Раз попался - отвечай!
 
[^]
Chykotkasila
19.05.2019 - 19:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 932
Все привыкли к мысли о том,что кому то позволено больше.оттого и нет на таких парковщиков управы.большинство таких со связями.рука руку моет,а на других пох.

Это сообщение отредактировал Chykotkasila - 19.05.2019 - 19:36
 
[^]
тренькабрень
19.05.2019 - 19:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 689
по-ходу тетя не права. для высадки ребенка достаточно припарковаться или заехать немного на пешеходную дорожку и включить аварийку. а здесь тупо заехала ( разрешающего знака нет) и все? все просто должны быть довольны?
 
[^]
aniskin
19.05.2019 - 19:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 77
Печально это все.
Мне вот ещё что интересно, если бы на фото на том же месте стоял не крузак, а ВАЗ-2106 наполовину сгнивший, вот эти АхУЕшники так же бы кукарекали, защищая его хозяина?
 
[^]
Silver72
19.05.2019 - 19:47
5
Статус: Offline


Gobbalz

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 336
Лучше быть стукачем, чем терпилой, который глотает пыль от обочечников и отбегает, когда всякие пидоры ездят по тротуарам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
КрошкаЕнот
19.05.2019 - 19:48
4
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
я один раз вежливо сказала водителю, который перекрыл выезд с парковки, при свободных местах. Меня просто послали матом.
 
[^]
maxilon
19.05.2019 - 19:50
-1
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 18726
А что ещё остаётся, никакую полицию это не интересует от слова совсем. Поэтому у нас и бардак.
 
[^]
Ufimsk
19.05.2019 - 19:52
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.19
Сообщений: 162
Там справа въезд на подземную парковку - бесплатную. Про стукачей такие же "быдлы", как этот крузак, пишут).

Стукачи
 
[^]
Supervisor
19.05.2019 - 19:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6864
Цитата (RealVor @ 19.05.2019 - 17:00)
Наше общество больно хамством, многие считаю что если полиция не видит то вообще можно все! У нас в районных соц сетях, тоже постоянно некоторые пытаются отстоять свое право парковаться где им хочется мешая всем и грубят с угрозами всем тем, кто объясняет им что это не правильно. А самое страшное, что эти хамы имеют своих детей и учат их тому же, то есть количество их будет расти и конца этой проблеме не видно...

ну ессно, быдло порождает только быдло. государству плевать на все это, но ему и пиздец скоро придет.
 
[^]
booch
19.05.2019 - 20:00
7
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Я лично пробовал разговаривать с подобными автохамами - не понимают они. Я за то чтобы упростили процедуру с фиксацией таких нарушений, чтобы награды доходили до своих "хероев".
 
[^]
ALKONAVT
19.05.2019 - 20:01
0
Статус: Offline


Обитатель Великого Космоса

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 943
Цитата (Reaper24 @ 19.05.2019 - 19:29)
Цитата (ALKONAVT @ 19.05.2019 - 19:23)
Тот, кто говорит, "не стукач, а информатор и вааще так в Ивропах принято" сам же взвоет как стая сношаемых котов, когда он в свою очередь упорет косяк, а кто-то другой его сдаст.

Только проблема в том, что многим людям даже в голову не придёт вот такое блядство творить.... и не потому что нельзя, а потому что воспитали так....

Да вот приходит и весьма многим, причем необязательно такое, дело не в масштабах. Когда-то давно знал одного чела. Горячо поддерживал вот таких вот "активистов" (может ,и сам кого сдал, не в курсе), а вот когда какой-то завистливый сосед заложил его в налоговую насчет того, что он держит в гараже мелкий автосервис, а налогов не платит, взвыл как мартовский кот. Подробностей уже не помню, дело было в 2009-м
 
[^]
Serggg22
19.05.2019 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1619
у нас в городском паблике тоже самое! Стукач, поступил как баба, не по понятиям и т.д. Всегда таких писак троллю. после чего лезут в личку и начинают срать, обещают сломать ноги, голову пробить и т.д.)))
 
[^]
ALKONAVT
19.05.2019 - 20:07
-2
Статус: Offline


Обитатель Великого Космоса

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 943
Цитата (evilsun @ 19.05.2019 - 19:30)
Цитата (ALKONAVT @ 19.05.2019 - 19:23)
Тот, кто говорит, "не стукач, а информатор и вааще так в Ивропах принято" сам же взвоет как стая сношаемых котов, когда он в свою очередь упорет косяк, а кто-то другой его сдаст.

Если я запаркуюсь на тротуаре или в любом другом запрещенном месте и меня сдадут - я ни слова против не скажу, т.к:
1) Стараюсь никогда не нарушать (хотя иногда косячу по невнимательности, но это не парковка на тротуаре).
2) Если нарушаю по каким-то причинам умышленно (было несколько раз за 10+ лет вождения), то понимаю, что могу огрести (например один раз надо было жене успеть в паспортный стол, счет шел на минуты - т.к. мы уезжали из города и я умышленно встал под знак "Остановка запрещена", чтобы её высадить прямо у входа; как только хлопнула дверь - я припарковался в разрешенном месте, но если бы меня кто-то сдал - я бы не стал отрицать очевидное).

Дорогой мой человек, это все так говорят. Сам же пишешь, что косячишь - или по невнимательности или потому что очень-очень надо так, шо пиздец. Разумеется, спорить и отрицать, доказывать ,что ты прав, не станешь. Но вряд ли у тебя будет начисто отсутствовать желание вбить телефон активисту в жопу.
 
[^]
kirakira
19.05.2019 - 20:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Только сейчас родственнику говорил, что нельзя парковаться на место инвалидов куда он своё ведро воткнул. Поспорили, он приводил какие то мудацкие аргументы типа , я и в Москве так делал...набили тележку барахлом, выходим, а к стоянке не пройти, два ебаната прям перед спуском для тележек, машины раком бросили и хуй меж ними протиснишся. Говорю ему- ну прыгай с бордюра со своими херуёбками, тебя коллеги заставили. Едет, курит матерится. Заебись говорю когда она тебя хуй кладут?! Они и в москве так делают!))))
 
[^]
MitVold
19.05.2019 - 20:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2709
Цитата (booch @ 19.05.2019 - 20:00)
Я лично пробовал разговаривать с подобными автохамами - не понимают они. Я за то чтобы упростили процедуру с фиксацией таких нарушений, чтобы награды доходили до своих "хероев".

У нас никогда, к сожалению, не пойдут по примеру США. Где полиция выписывает штраф на месте, а то и блокиратор поставит, или в худшем случае эвакуирует. У нас же все живут по понятиям, блять. Поэтому и комменты такие, типа фоткать западло, не по понятиям внатуре. Все потому что половина жителей страны уебаны конченые, которые гордятся типа принадлежностью к околокриминальным типам или мечтают об этом. Подобная позиция с 90-х культивируется, дети 90-х выросли, теперь у них свои дети. Они им еще и рассказывают как в 90-е заебись жилось, братва-понятия и так далее.

Это сообщение отредактировал MitVold - 19.05.2019 - 20:15
 
[^]
frant
19.05.2019 - 20:15
3
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4507
а потом сами комментаторы удивляются: а почему же у нас столько хамов еа дороге
 
[^]
AlexBlack63
19.05.2019 - 20:19
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 479
Цитата (1752 @ 19.05.2019 - 19:17)
Цитата (Гаец @ 19.05.2019 - 16:50)
А потом эти же "НЕТЕРПИЛЫ" жалуются что у нас в стране порядка нет, законы не работают. Они же - не видят ничего страшного в воровстве на работе, прикрываясь тем, что "платят же мало, надо крутиться!!" Они не понимают, что если хочешь чтобы в стране все были равны перед законом и законы работали - надо с себя начинать!

Вот этот же водитель Крузака однозначно ругается что у нас все воруют и законы не работают))) Не понимает, тупица, что сам же и делает страну такой.

потом когда их ведра царапаются бьются сгорают, они ищут свидетеля, а не стукача, хм странно, двойные стандарты

Я по личному опыту больше скажу - чем больше криков за "понятия" и "стукачей", тем шустрей летят эти орлы писать заявление, утирая кровавые сопли! И у следователя уже тупят скромно глазки в пол, няшек из себя изображая.
Так что не обессудьте, но любого боящегося "стукачей" с некоторых пор на полном серьёзе считаю педерастом. Его жизнь - его правила.
 
[^]
JOHNQ
19.05.2019 - 20:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10699
Ребят, а ведь всего лишь достаточно соблюдать правила... И пробки бы были меньше, и людей бы меньше гибло на дорогах и уровень агрессии снизился бы. Но нет же... всегда есть те кому "мненадо", "а чё сам так не делаешь?".

Вот реально у меня на работе коллега есть. Отличный пацан, но вот что касается подобных вещей это пипец. Ему объясняешь про езду по обочине, он говорит "да, я понимаю, но ведь я никому не мешаю. А если ты торопишься то езжай так же". НУ не пробиваемый в этом плане
 
[^]
Bazant
19.05.2019 - 20:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.18
Сообщений: 378
Комменты таких же заднеприводных как водитель авто, человек в здравом уме не поступит так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
valievih
19.05.2019 - 20:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 611
Менталитет жителей Башкортостана отличается от менталитета соседних областей. Ебургский банк открыл филиалы в ХМАО, Челябе, Перми, Татарстане. В Башкортостане не открыли, т.к. там совок.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79196
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх