После обмеления Волги под Казанью нашли древнюю мостовую

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
888Dmitry888 15 мая 2019 в 15:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Представляю , каким звоном отбивали джиги на каменной мостовой ;?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гортоп 15 мая 2019 в 16:28
похуист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Zidan2016 @ 14.05.2019 - 22:33)
Вот фото 1911 года этого места

Рельсы ёбнули в предыдущу засуху! old.gif
Гортоп 15 мая 2019 в 16:29
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (rappu1313 @ 14.05.2019 - 22:55)
Цитата (феееб @ 14.05.2019 - 22:31)
А Стеньки Разина бабы там не валяется?

Стенькина баба по рассказам местных жителей валяется чуть ли не в каждом овраге и ручье на территории всего Поволжья dont.gif

Не так их было мало видать, акромя Персиянки-то. old.gif
cmax 15 мая 2019 в 16:34
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Похоже пиздец нерестилищам, если так то кто ответит?
воха7 15 мая 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (унтерофицер @ 14.05.2019 - 22:39)
очень атмосферно
у нас в городе (которому почти 850 лет) главную улицу реконструировали, сняли метр слоя дороги, под ним оказалась древняя мостовая - каменная
все камни вывезли в неизвестном направлении
склоняюсь к мысли, что на даче бывшего мера красивые дорожки

Хоть раз сталкивался с каменными мостовыми?
1. Установка таких дорожек, соит немеренных денег и найти человека кто их соберет, проблема неимоверная.
2. Сама брусчатка, предпологает ограничения в обуви. Про каблуки, дмама, можно забыть напрочь.
Как декорация, очень круто использовать камни но пытатся востанавливать брусчатку у себя, идеотизм.
Дешевле будет заказать обтесанные камни чтобы красиво устанавливались любым чуркой, чем подгонять каждый как раньше.
В лесах и на полях, несколько раз сталкивался с остатками екатерининского тракта. Выколупывать камни из-за сигнала, еще тот квест.
LubitelPiva 15 мая 2019 в 18:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
бляяяяяяя, сколько там находок будет то ааа, деньга уже.... ааааааа
рай для копа

Это сообщение отредактировал LubitelPiva - 15 мая 2019 в 18:24
АлХав 15 мая 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
А где ил?
Ни сантиметра ила не отложилось за пол века?
lupa.gif
Это как минимум странно.
Или пахнет пиздобольством.
Гортоп 16 мая 2019 в 03:03
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (cmax @ 15.05.2019 - 16:34)
Похоже пиздец нерестилищам, если так то кто ответит?

Осетры,не?
Абабай 16 мая 2019 в 03:23
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Сократ @ 14.05.2019 - 22:33)
Древняя дорога....вот бы поглядеть на тех, кто по ней проходил.
Тьма веков!

Мои родители по ней ходили. Вполне себе живы.
Дорога-то в ХХ веке построена, хоть и в начале. Затоплена к 1957-му году. Не такая уж и древняя.

Качаем ЯП для Android!
Абабай 16 мая 2019 в 03:29
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Tianda @ 14.05.2019 - 23:40)
что значит "древняя"?
насколько она древняя?

Лет на 100 - 110.

Качаем ЯП для Android!
Абабай 16 мая 2019 в 03:31
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (lilcop @ 15.05.2019 - 08:50)
100 лет под водой и ей хоть бы хны! Крепостные строили на века.

Какие 100 лет под водой? Про Куйбышевское водохранилище хоть в Википедии почитай. И какие, нахрен, крепостные её строили? Откуда крепостные в ХХ веке?

Качаем ЯП для Android!
Абабай 16 мая 2019 в 03:33
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (maxilon @ 15.05.2019 - 13:07)
Так можно с металлоискателем лазить или нет? Подскажите кто знает, или ссылку где бы понятно было прочитать.

Можно. Но глупо. Или тебе срочно нужны ржавые гвозди?

Качаем ЯП для Android!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 573
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх