Прошедшей ночью...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sonyamala
10.04.2019 - 12:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 24
Поспишь тут, конечно, когда во сне приходят мертвые.


 
[^]
Смолоскип
10.04.2019 - 12:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.07
Сообщений: 2775
это прекрасно!!!!
 
[^]
RockA
10.04.2019 - 13:14
1
Статус: Offline


hell yeah! \m/

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2004
dream evils)

Прошедшей ночью...
 
[^]
Отравленная
10.04.2019 - 13:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.18
Сообщений: 814
Welcome ganja.gif

Прошедшей ночью...
 
[^]
7alex77
10.04.2019 - 13:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.07
Сообщений: 2955
Ужасно весело!
 
[^]
KEN12
10.04.2019 - 14:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Приснится же))
Недавно снился сон из трёх "киноновелл"..
На последней я проснулся с одышкой и в холодном поту.

ТРЕТИЙ СОН

Сознание пришло постепенно, в ушах выл ледяной ветер. Я огляделся - вокруг мрак и снежная пурга. Хуже того - я почти по шею в снежном плену, руки высвободить не получается!!! divide.gif Ещё хуже, что я в плену не один а с какой-то бабой. Она так же застряв торчит рядом со мной и кричит от страха!
Я посмотрел в сторону её криков - оказывается недалеко из снега торчат ещё три головы, это какая-то семья, мужчина, женщина и чуть поотдаль маленький ребёнок лет двух-трёх. Он смог вытянуть ручки и пытается выгрести ими из снежного плена. А его родителям повезло меньше, под их телами прямо из снега видны лучи света и огня. Они кричат, снег под ними тает и оба родителя медленно проваливаются в какую-то пасть чудовища, которое их пожирает заживо. Их душераздирающие крики стихают, но моя соседка начинает кричать сильнее - она зовёт ребёнка! Он уже выполз из ямы, и женщина зовёт его через завывания ветра "ползи к нам! Сюда, сюда!"
Состояние у меня стрессовое, я чувствую, что как-то должен разрулить эту ситуацию. Пока что я не могу высвободиться, тоже начинаю звать малыша - "иди к нам! Сюда" - вторю я женскому голосу, перекрикивая пургу.
Как оказалось, зря я это делал. Сколь ближе подползал к нам ребёнок, тем более я понимал, что это никакой не ребёнок, а чудище! Я уже видел ряды треугольных зубов в его длинном чёрном рту!! Это было ваащще(( faceoff.gif Зачем я его звал! - только и думал я теперь, а мелкое тёмное чудовище улыбаясь уже обходило меня сзади, чтобы удобнее вцепиться в мою шею...........

Это сообщение отредактировал KEN12 - 10.04.2019 - 14:40
 
[^]
OrthoLink
10.04.2019 - 15:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 249
Ути-пуси! Какая мимимишная тема! ТС прямо лапочка!
 
[^]
Краснодарец
10.04.2019 - 16:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (иСережатоже @ 10.04.2019 - 07:43)
Такое бывает, Ломыч, когда трезветь начинаешь.
Брось ты это дело гиблое, продолжай.

 
[^]
Молоток71
10.04.2019 - 17:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 265
Зачёт , талантливо !! beer.gif
 
[^]
Кайзерон
10.04.2019 - 17:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.18
Сообщений: 279
реальный сон.

антураж и декорации. по ощущениям конец 19 века , середина лета, но солнца нет. весь (сон) стоят вечерние сумерки, от умеренно серых до почти ночи, цвета все притушены, причем это не черно-белое, а такая сумеречная цветовая гамма.
Барыня которая меня пригласила как раз в платье конца викторианской эпохи. приехал тоже на каком-то аналоге паровой машины, типичное барское поместье, крестьяне с одной стороны, а дворяне в доме тусуются, начали играть в эээ спиритический сеанс. Показывают мне какое-то новомодное устройство типо стимпанковское паровой двигатель, какие-то трубы. Мы начинаем играть в игру "кому из нас не страшно" , Барыня играет поет некую песенку , очень приятную и легкую, мелодичную.

смех веселье и нас по-очереди погружают в сети " вырезано ". вот ситуации ужасов в которые окунают, но я их все прохожу без просыпания, без вскрикивания
ставки ээ некая энергия, в которой я, без сомнения, преуспел.

долго ли коротко ли, я оказываюсь привязанным к паровой машине, меня поливает теплая водичка, сознание мутно.... как похмелье, где же гости? почему не объявляют победителя? я смог развязаться, выбрался из подвала особняка - все те же сумерки. и я что-то потeрял, но вот что?
иду разведывать - барыня удивлена что я вылез, меня увещевают отдохнуть, уводят в опочивальню....

и вот я снова привязан к циклопической паровой машине , сладкая нега стелится кругом и воля слабеет с каждым разом. каким-то неведомым чутьем , осознаю что попал в спиритический капкан и буду раз за разом просыпаться в этой сладкой неге под шум пневматических насосов и понял что я потерял. "мне не страшно", пока мне не страшно меня будут окунать в яму. и это будет происходить уже недолго потому что воля слабеет. И тут собрав свой сноопыт уже не лезу в главный особняк. а исследую окресности, быт крепосных. и слышу историю про ту песенку которую барыня так мило напевала на фуршет-приеме. А меня уже ищут (чтоб отвести в опочивальню?),
а крестьянок почемуто собирают ( вспомнил что нужно не одному песенку то петь) чтобы попеть (сделать этот ритуал), а мысли мои по прежнему заняты назойливым вопросом - почему мне не страшно и что с этим делать. Барыня пробегает в какой-то сарай и оттуда начинает литься песня, та самая легкая и приятная песня, и ее подхватывает хор женских голосов. и я врываюсь в этот обветшалый чулан, и... нет не кричу, а делаю крик. и кто-то из крестьянок пугается! вот оно, я вспомнил. я хватаюсь за это чувство страха и как ниточкой вытаскиваю себя из этого лафкравтовского мира, но чувствую, что бегут вслед за мной и замазывают краской мою память куда я нырял "на спор" в угоду Барыне и гостям.

проснулся я как обычно, без страха, но с чувством опасности. А что было бы еслиб не вырвался? инфаркт, инсульт, апоклептический удар? да, сейчас я победил, но это уже не в первый раз когда бывали продолжения.

А ведь еще бывало где я проигрывал. и тогда уже настоящая реальность показывала свои клыки.
-----------то би континуэ--------
мальчик и 50 кошек
 
[^]
slawomir
10.04.2019 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9603
Проблемы?


Это сообщение отредактировал slawomir - 10.04.2019 - 18:14

Прошедшей ночью...
 
[^]
kot666ss
10.04.2019 - 18:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26718
Надо бы в туалет сходить перед сном
 
[^]
BlaViper
10.04.2019 - 18:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 977
Если не сожрали за то что храпел, то чего бояться то?
 
[^]
DiMaNDZR
10.04.2019 - 21:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 92
Пиздец там сколько их проживает, сраная коммуналка
 
[^]
SKV59
10.04.2019 - 22:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2979
- Алло, Марьиванна? Спите?
-Да. Три часа ночи.
-А мы, блядь, поделку "Прощай осень" из природного материала делаем.
 
[^]
tdhjrfhc
10.04.2019 - 22:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 1934
bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45429
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх