Remington V3 TAC-13 - "заводской" тактический обрез

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
радист73
14.03.2019 - 09:22
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 403
Цитата (Beard74 @ 13.03.2019 - 21:15)
Цитата (радист73 @ 13.03.2019 - 22:06)
С этой хрени только в голову попасть можно при условии что голова своя.

На "коротке" - очень даже можно, с большой долей вероятности, нашпиговать "тушку", "не санкционированного посетителя" - свинцовыми или стальными дробинами, вызывающими, критические, поражения внутренних органов, несовместимые с жизнью.
Если коротко - данный ствол, на короткой дистанции, при использовании дробовых патронов, оставляет шансов злоумышленнику - 0 целых, хрен десятых.
Вероятность летального поражения - около 99 %
Кроме, всего прочего, из-за короткого ствола(и без чоков) - дробовой заряд начнет образовывать "облако" - практически сразу, после вылета из ствола.
Что, априори - увеличивает площадь поражения "тушки".
Много дебилов готовы встретиться с дробовой завесой? Которая бъет не пучком, а россыпью, по площади?
Не желаете провести практический эксперимент? Шмальнуть, в тушку порося, с нормального, может быть и с "чоками", гладкоствола и, проделать, то же самое - с обреза гладкоствола?
Уверяю вас - акуеете от результата

Что бы попробовать попасть мне надо всего лишь сложить приклад на своей ружбайке которым я на коротке стрелять могу,так что останусь при своём мнении что данный ствол полная херня предназначенная для прыщавых подростков наигравшихся в компьютерные игры.
 
[^]
xbizzy
14.03.2019 - 09:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.17
Сообщений: 591
Если Рем то только 870-ый, а так,ну почти Бенелли ))

Remington V3 TAC-13 - "заводской" тактический обрез
 
[^]
pollkan
14.03.2019 - 10:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 27
Цитата (taper @ 13.03.2019 - 22:59)
Цитата (vvvk @ 13.03.2019 - 22:23)
Заранее просим прощения за бабахнувшие пуканы фанатов этого нахненужного гавна, но по ряду параметров - габаритам, массе, цене и эффективности в виде дальности стрельбы и даже скорострельности  - оно уступает даже ПМ.
На "стечкина" с таким ходить - вполне себе квалифицированное самоубийство. Даже ТТ стреляет дальше и метче.
Образно говоря - на той дистанции, на которую эта хрень рассчитана - надежнее с собой носить шесть молотков.

Одно есть оправданное назначение у этой поделки - из лохов денежку вытряхивать.

Я не фанат, но я бы взял. Мне - нужно.

А сравнивать обрез с пистолетами - некорректно. Как жопу с пальцем. Да и про эффективность ты только слышал.
Энергия одного выстрела у него, приблизительно равна всей обойме ПМ. Есть хорошие шансы, что на 10-15 метрах можно выдержать одно-два попадания с ПМ не теряя возможности отвечать. Предполагаю, у ТТ останавливающее действие еще ниже. Выстрел же 12-го калибра с той же точностью, картечью и на том же расстоянии врядли оставит какие-то шансы. А здесь их можно сделать шесть, автоматом, почти без моторики. С вероятностью, при групповой цели, одним выстрелом поражать более чем одного противника. И попасть попроще. На расстоянии до 20 метров я бы, пожалуй, предпочел бы такой обрез, если пренебречь удобством ношения. Накоротке, в помещениях, пожалуй - тем более. А больше 20 метров для ПМ-а, при контакте, это уже надо иметь совсем другую подготовку, извините dont.gif Желательно, и другой патрон.

Правда у этой машинки назначение совсем другое, нежели противостояние вооруженному нарезным оружием противнику. В машину, домой, как не слишком громоздкое и разворотистое средство самозащиты - самое то! Особенно, если доукомплектовать его вторым стволом 12-го калибра, но более дальнобойным и прикладистым, что-то вроде ВПО-205 СП или даже ВПО-221-01 под 9,6/53 Lancaster, "на стечкина ходить" cool.gif

А так, для хозяйственно-бытовых задач rulez.gif этой игрушки вполне достаточно. Дом/квартиру оборонить, из машины пальнуть, гопников с травматами разогнать, хрюшку пристрелить, не в меру агрессивных собачек проредить.

Готов с такой штукой в руках поспорить против твоих шести молотков rulez.gif

У твоего пукана прощения не прошу, пусть горит.

Согласен полностью, только на счёт шести патронов ты погорячился- при такой длине максимум 3 немагнума в подствольный магазин влезут
 
[^]
JohnDow
14.03.2019 - 10:51
3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22839
Цитата (pollkan @ 14.03.2019 - 12:46)
Цитата (taper @ 13.03.2019 - 22:59)
Цитата (vvvk @ 13.03.2019 - 22:23)
Заранее просим прощения за бабахнувшие пуканы фанатов этого нахненужного гавна, но по ряду параметров - габаритам, массе, цене и эффективности в виде дальности стрельбы и даже скорострельности  - оно уступает даже ПМ.
На "стечкина" с таким ходить - вполне себе квалифицированное самоубийство. Даже ТТ стреляет дальше и метче.
Образно говоря - на той дистанции, на которую эта хрень рассчитана - надежнее с собой носить шесть молотков.

Одно есть оправданное назначение у этой поделки - из лохов денежку вытряхивать.

Я не фанат, но я бы взял. Мне - нужно.

А сравнивать обрез с пистолетами - некорректно. Как жопу с пальцем. Да и про эффективность ты только слышал.
Энергия одного выстрела у него, приблизительно равна всей обойме ПМ. Есть хорошие шансы, что на 10-15 метрах можно выдержать одно-два попадания с ПМ не теряя возможности отвечать. Предполагаю, у ТТ останавливающее действие еще ниже. Выстрел же 12-го калибра с той же точностью, картечью и на том же расстоянии врядли оставит какие-то шансы. А здесь их можно сделать шесть, автоматом, почти без моторики. С вероятностью, при групповой цели, одним выстрелом поражать более чем одного противника. И попасть попроще. На расстоянии до 20 метров я бы, пожалуй, предпочел бы такой обрез, если пренебречь удобством ношения. Накоротке, в помещениях, пожалуй - тем более. А больше 20 метров для ПМ-а, при контакте, это уже надо иметь совсем другую подготовку, извините dont.gif Желательно, и другой патрон.

Правда у этой машинки назначение совсем другое, нежели противостояние вооруженному нарезным оружием противнику. В машину, домой, как не слишком громоздкое и разворотистое средство самозащиты - самое то! Особенно, если доукомплектовать его вторым стволом 12-го калибра, но более дальнобойным и прикладистым, что-то вроде ВПО-205 СП или даже ВПО-221-01 под 9,6/53 Lancaster, "на стечкина ходить" cool.gif

А так, для хозяйственно-бытовых задач rulez.gif этой игрушки вполне достаточно. Дом/квартиру оборонить, из машины пальнуть, гопников с травматами разогнать, хрюшку пристрелить, не в меру агрессивных собачек проредить.

Готов с такой штукой в руках поспорить против твоих шести молотков rulez.gif

У твоего пукана прощения не прошу, пусть горит.

Согласен полностью, только на счёт шести патронов ты погорячился- при такой длине максимум 3 немагнума в подствольный магазин влезут

вот в первом видео же он стреляет 6 раз. Ну один в патроннике получается в магазине 5.
 
[^]
mol
14.03.2019 - 11:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 1097
Я так понимаю что тактический это ведение боя или иных мероприятий в непосредственной близости от противника и касается безопасности непосредственного носителя этой хрени. Поисковикам или охотникам нужен поисковый фонарь , а сторожу складов или оперативнику уместней работать с тактическим фонарем который не только светит но и позволяет стробоскопам ослепить , насадкой на жопе стекло разбить и стальной корончатой головкой голову проломить. У них хват и кнопка включения расположенны для того чтобы с ходу включить страбоскоп и ебануть по башке. Так же и это ружье , оно нужна для максимально быстрого начала ведения оборонительных действий. Достал из-под дивана , ебанул 6 раз и пока противник в ахуе успеваешь достать , протереть и зарядить пулемет .Как-то так. ИМХО.
 
[^]
vvvk
14.03.2019 - 16:00
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 1190
Цитата (taper @ 14.03.2019 - 00:59)
Цитата (vvvk @ 13.03.2019 - 22:23)
Заранее просим прощения за бабахнувшие пуканы фанатов этого нахненужного гавна, но по ряду параметров - габаритам, массе, цене и эффективности в виде дальности стрельбы и даже скорострельности  - оно уступает даже ПМ.
На "стечкина" с таким ходить - вполне себе квалифицированное самоубийство. Даже ТТ стреляет дальше и метче.
Образно говоря - на той дистанции, на которую эта хрень рассчитана - надежнее с собой носить шесть молотков.

Одно есть оправданное назначение у этой поделки - из лохов денежку вытряхивать.

Я не фанат, но я бы взял. Мне - нужно.

А сравнивать обрез с пистолетами - некорректно. Как жопу с пальцем. Да и про эффективность ты только слышал.
Энергия одного выстрела у него, приблизительно равна всей обойме ПМ. Есть хорошие шансы, что на 10-15 метрах можно выдержать одно-два попадания с ПМ не теряя возможности отвечать. Предполагаю, у ТТ останавливающее действие еще ниже. Выстрел же 12-го калибра с той же точностью, картечью и на том же расстоянии врядли оставит какие-то шансы. А здесь их можно сделать шесть, автоматом, почти без моторики. С вероятностью, при групповой цели, одним выстрелом поражать более чем одного противника. И попасть попроще. На расстоянии до 20 метров я бы, пожалуй, предпочел бы такой обрез, если пренебречь удобством ношения. Накоротке, в помещениях, пожалуй - тем более. А больше 20 метров для ПМ-а, при контакте, это уже надо иметь совсем другую подготовку, извините dont.gif Желательно, и другой патрон.

Правда у этой машинки назначение совсем другое, нежели противостояние вооруженному нарезным оружием противнику. В машину, домой, как не слишком громоздкое и разворотистое средство самозащиты - самое то! Особенно, если доукомплектовать его вторым стволом 12-го калибра, но более дальнобойным и прикладистым, что-то вроде ВПО-205 СП или даже ВПО-221-01 под 9,6/53 Lancaster, "на стечкина ходить" cool.gif

А так, для хозяйственно-бытовых задач rulez.gif этой игрушки вполне достаточно. Дом/квартиру оборонить, из машины пальнуть, гопников с травматами разогнать, хрюшку пристрелить, не в меру агрессивных собачек проредить.

Готов с такой штукой в руках поспорить против твоих шести молотков rulez.gif

У твоего пукана прощения не прошу, пусть горит.

О, семь девочек-теоретиков на форуме.

Да, обрез с пистолетом сравнивать некорректно. Вес, габарит, скорострельность, точность и дальность пистолета вне конкуренции. Даже обойма и то больше.
Остаётся одно - надеяться, что удастся бахнут в свет как в копеечку и всехнасветезавалить. Не, не успеешь - пока будешь вытаскивать свою бандуру даже не особо обученный стрелок типа молодого ментеныша в тебя полобоймы успеет прицельно высадить.

С такими взглядами, девочки, вам лучше вообще от оружия держаться подальше. Потому, что кроме себя, любимой, даже самый дорогой ствол будет абсолютно бесполезен.

Девочки, скрипку мало купить, на ней ещё и играть надо уметь. Даже если это барабан - всё равно надо. С такими знаниями основ огневой подготовки - в том числе причин, по которым в армии вместо помповых ружей предпочитают пистолет-пулеметы - вам ещё и армии пару лет бы не помешало. До моих десяти вы вряд ли вообще потянете, знайки липовые, но поспорю, что никто из вас никогда не проводил ни занятий по огневой подготовке ни стрельб, не говоря уже о выполнении боевых задач с оружием в руках. Чего у меня вполне себе имеется.

И вот когда вы научитесь таки преднамеренно попадать колотушкой по барабану - вдруг выяснится, что скрипка то лучше. А то полицаи так и ходили бы с обрезами, а не со смешными и абсолютно непрезентабельными на первый взгляд пукалками. Им, имбецилам, действительно, давать бердани надо, с настоящим оружием они очень уж для общества опасны.

Поэтому, девочки, да, на хрюшек и собак ваше дорогостоящее изделие вполне сойдет, вы ж настолько трусливы и овощны, что не знаете даже как охотничьим ножом пользоваться, ваши знания застряли на салатном - обвесах, жаканах и прочей овощной шняге.
А вот с живой силой - типа грабителей или гопников, не говоря уже о реально вооруженных бандитах, в том числе в погонах - да в добрый путь, вам, дебилам, туда и дорога, это ж просто праздник, когда генетический мусор самоликвидируется.

А насчет молотков - был у меня интересный случай, когда получилось пьяного стрелка успокоить всего одним молотком, правда, килограммовым. И никакие чоки не спасли.
Так что не переоценивайте себя, девочки, не поможет вам обрез, хоть ВОГом его зарядите - кроме того, что с вами уже случилось - отстрела себе яиц - никаких иных перспектив от этой покупки я не вижу.
 
[^]
видеограф
14.03.2019 - 16:05
-1
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Круто, чё...! Но нам бы хоть трёхлинейку Мосинскую, а обрезать сами смогём...
 
[^]
ХрюнМоржов
14.03.2019 - 17:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6284
Интересная машинка,для туриста или грибника вполне подойдёт.Я вот подумываю свой Ремингтон-870(А то простаивает без особой надобности.) переделать во,что то подобное,благо у нас сняли ограничения на длину ствола в гладкостволках .Чисто для походов по лесу,как дополнение к пистолету.Обойдётся в разы дешевле покупки револьвера в 44 Маг.Да и возможности шире.Можно ,если припрёт ,крупной дробью по енотовидной собаке или лисе отработать(Среди них навалом разносчиков бешенства.),а можно пулей по топтыгину или кабану.А можно сигналкой в небеса запустить.

Это сообщение отредактировал ХрюнМоржов - 14.03.2019 - 17:42
 
[^]
FRАGMENT
14.03.2019 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
Цитата (Cybermaticsy @ 13.03.2019 - 23:37)
Цитата (NСС1701 @ 13.03.2019 - 19:32)
Прикольная пулялка. Жалко у нас не проканает из-за малой общей длины агрегата-(

12 калибром с рук стрелять?Ну хз..

и 20 и 12 стрелял с одной руки, не чего страшного, просто попасть сложнее cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10935
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх