Великолепные ответы школьников, с которыми невозможно поспорить

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rozowik 9 мар 2019 в 09:54
Хохмач  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Torzevich @ 8.03.2019 - 23:23)
Цитата (Махорка @ 8.03.2019 - 23:18)
По-моему, ребенок знает о планетах больше, чем учитель!

По-моему, при этом, они оба пишут компьютерными шрифтами.

Да тут большая часть написана людьми явно за 18+
xzxPAVELxzx 9 мар 2019 в 10:48
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Те, что реально детские более смешные, чем подставные. Лучше сделал бы меньшую подборку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sabook 9 мар 2019 в 10:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Спасибо, ржал.
SUDI 9 мар 2019 в 10:58
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
1
...

Великолепные ответы школьников, с которыми невозможно поспорить

Это сообщение отредактировал SUDI - 9 мар 2019 в 11:00
Andrey2564 9 мар 2019 в 11:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
С таким интелектом можно уже на 1 курс

Великолепные ответы школьников, с которыми невозможно поспорить
StanleyV 9 мар 2019 в 11:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Torzevich @ 9.03.2019 - 00:25)

Типа никто не заметит, что "рукописный" текст компьютерный?

Жирнота.

еще и "криво вставлен"

Это сообщение отредактировал StanleyV - 9 мар 2019 в 11:08
makahito 9 мар 2019 в 11:16
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
3
Кое что повеселило.
Из жизни. Знаю одну молодую женщину, серьёзно поражённую религией, у неё в прошлом году ребенок в первый класс пошёл. Так у неё и у девочки, на всё один ответ: господь так решил. Ладно она, уже взрослая, ну забивает себе мозги, хрен с ней, но ребёнку зачем голову морочить?
kolobets 9 мар 2019 в 11:19
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
3
Называет мосты своим именем

Великолепные ответы школьников, с которыми невозможно поспорить
ТоптуновПотапов 9 мар 2019 в 11:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (DikaR @ 8.03.2019 - 23:24)
А я в школе отпрашивался в туалет и уходил домой.

Уходил в туалет с портфелем, собрав учебники со стола или уходил домой без портфеля и учебников, бросая их в классе?
manager2 9 мар 2019 в 11:36
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Torzevich @ 8.03.2019 - 23:23)
Цитата (Махорка @ 8.03.2019 - 23:18)
По-моему, ребенок знает о планетах больше, чем учитель!

По-моему, при этом, они оба пишут компьютерными шрифтами.

после сдачи инженерки, потом полгода, минимум, сам такими шрифтами пишешь
Azz411 9 мар 2019 в 11:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Кто-то видит тут великолепные ответы, а я вижу ответы двоечников и лентяев, которые не могут выполнить задание и пишут типа смешно.
P.s. Я не преподаватель.

P.p.s. Двоечники минусят)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ShadowHawk 9 мар 2019 в 11:50
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
А всё равно прикольно!
IkARUS19 9 мар 2019 в 11:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (юрэк @ 9.03.2019 - 04:25)
...

Хотя на рисунке толи кадыров, толи арашуков, но результат подмечен верно
Стамп 9 мар 2019 в 12:26
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Torzevich @ 8.03.2019 - 23:23)
Цитата (Махорка @ 8.03.2019 - 23:18)
По-моему, ребенок знает о планетах больше, чем учитель!

По-моему, при этом, они оба пишут компьютерными шрифтами.

да тут много таких картинок - понарисовали
Димарэк 9 мар 2019 в 12:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
На первой пикче-ну очень злая мама-даже змеюку почём зря тиранит.
Moscitt 9 мар 2019 в 12:57
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Действительно, уморительно!
НиколаичЪ 9 мар 2019 в 12:58
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (коза100 @ 8.03.2019 - 23:54)
Подделка или не подделка, но ржака. Посмеялась biggrin.gif

Если изначально не предполагать, что это детская непосредственность - половина просто ниачём...
СталкерЛунь 9 мар 2019 в 13:07
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ТоптуновПотапов @ 9.03.2019 - 11:22)
Цитата (DikaR @ 8.03.2019 - 23:24)
А я в школе отпрашивался в туалет и уходил домой.

Уходил в туалет с портфелем, собрав учебники со стола или уходил домой без портфеля и учебников, бросая их в классе?

Может,вообще не носил его туда (в школу)?

Это сообщение отредактировал СталкерЛунь - 9 мар 2019 в 13:08
amani 9 мар 2019 в 13:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
шрифты подобраны плохо
хуйня, переделывай

Великолепные ответы школьников, с которыми невозможно поспорить
19IVAN84 9 мар 2019 в 13:17
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Я поржал!

Качаем ЯП для Android!
Adminnn 9 мар 2019 в 14:17
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Махорка @ 8.03.2019 - 23:20)
А это самый логичный ответ из всех

А вот и нифига. 95-й закончился ещё до 96-го.

Великолепные ответы школьников, с которыми невозможно поспорить
Док66 9 мар 2019 в 14:43
Балагур  •  На сайте 8 лет
-1
Почти во всех "детских" ответах-взрослый,компутерный почерк.
ИМХО-фотофейк. dont.gif
а так,да,местами (по содержанию) -улыбнуло.

Это сообщение отредактировал Док66 - 9 мар 2019 в 14:49
nambus 9 мар 2019 в 15:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (DikaR @ 8.03.2019 - 23:24)
А я в школе отпрашивался в туалет и уходил домой.

Чё, с портфелем с урока в сортир ходил?
БОН 9 мар 2019 в 15:56
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Махорка @ 9.03.2019 - 04:18)
Тот случай, когда задание было воспринято слишком буквально.

Где КЭП, помоги мне!
tabbycat 9 мар 2019 в 19:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Azz411
9.03.2019 - 11:42 [ 911 ] [ цитировать ]
 1 
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 8
Кто-то видит тут великолепные ответы, а я вижу ответы двоечников и лентяев, которые не могут выполнить задание и пишут типа смешно.
P.s. Я не преподаватель.

P.p.s. Двоечники минусят)))


Не преподаватель, поэтому "нисмишно"?

Таки чувству юмора только в педвузе учат?

faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102 198
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх