Советский гитарный Кастом Шоп

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kattu
10.03.2019 - 07:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 490
Цитата (Sidorini @ 10.03.2019 - 07:43)
Цитата (MiddleWare @ 8.03.2019 - 12:01)
Че ж вы страшные такие

Покрасивше швицарских будут. lol.gif

дак базара нет, куда уж до импортных то gigi.gif

Советский гитарный Кастом Шоп
 
[^]
Sidorini
10.03.2019 - 08:00
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (крекспфекс @ 9.03.2019 - 20:17)
Тоже кастом, не нашенский только rulez.gif


Вспомнилось..

В армии ( в/ч 14038) в сязи с наличием диплома меня сразу поставили на смену и я фактически жил на дизельной электростанции изредка появляясь в казарме . Ещо до меня на смене была гитара, но какой то вредный прапорщик расколотил ее о батарею, чтоб типа лучше служили.
Если кто не знает , посылки тогда отправляли в самодельных фанерных ящиках и некоторые ящики были очень даже хорошо сколочены, из качественной советской фанеры.
Короче, я нашел приличный ящик, вырезал дырку, правильно прикрутил гриф и порожек- и всё, сидели вечерами за чаем и пели " Лыжи у печки стоят " и пр.
Звук был не очень, так сказать не Taylor , зато мою гитару было удобно ставить на пол в любом месте, не падала...


Прошли годы. Работал на моторном заводике в Калифорнии с одним мексиканцем, который учился в школе в одной классе с Карлосом Сантаной. Рассказывая про него он упомянул что Карлос вообще то частенько прогуливал уроки и сидел в кустах возле школы, где у него была припрятана гитара сделанная им из найденой разбитой и .....фанерного почтового ящика! lol.gif
 
[^]
Циммерман
10.03.2019 - 12:26
0
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6604
Цитата (Sidorini @ 10.03.2019 - 10:00)
Цитата (крекспфекс @ 9.03.2019 - 20:17)
Тоже кастом, не нашенский только rulez.gif


Вспомнилось..

В армии ( в/ч 14038) в сязи с наличием диплома меня сразу поставили на смену и я фактически жил на дизельной электростанции изредка появляясь в казарме . Ещо до меня на смене была гитара, но какой то вредный прапорщик расколотил ее о батарею, чтоб типа лучше служили.
Если кто не знает , посылки тогда отправляли в самодельных фанерных ящиках и некоторые ящики были очень даже хорошо сколочены, из качественной советской фанеры.
Короче, я нашел приличный ящик, вырезал дырку, правильно прикрутил гриф и порожек- и всё, сидели вечерами за чаем и пели " Лыжи у печки стоят " и пр.
Звук был не очень, так сказать не Taylor , зато мою гитару было удобно ставить на пол в любом месте, не падала...


Прошли годы. Работал на моторном заводике в Калифорнии с одним мексиканцем, который учился в школе в одной классе с Карлосом Сантаной. Рассказывая про него он упомянул что Карлос вообще то частенько прогуливал уроки и сидел в кустах возле школы, где у него была припрятана гитара сделанная им из найденой разбитой и .....фанерного почтового ящика! lol.gif

Не он первый, тема старая. ТЫК
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5505
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх