Верите ли вы в «летающие тарелки»?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Батарейкин
25.02.2019 - 09:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Ну я видел одну НЁХ похожую на пролетающий в ночном небе спутник,только вот траекторию он менял так резко и с такой скоростью что это походило на точку от лазерной указки в руках хроника с похмелья,вот хуй его знает что это было,любая техника развалилась бы к ебеням от таких перегрузок и еще был прецедент,видел над ночным лесом вспыхивающий с определенной периодичностью шар,ну ровно большую фотовспышку на высоте сотен метров под вешали,тоже в душе не ебу что сие было.
Но я человек гражданский,могу что то и не знать biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Батарейкин - 25.02.2019 - 09:43
 
[^]
tomyoda
25.02.2019 - 09:46
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 1614
Goralexxx

этот треугольник с футбольное поле , много кто видел.
у нас в Перми даже два истребка гонялись за ним над городом ...
он в разных районах города появлялся, люди тут же писали в сети об этом.
когда за час набралось куча сообщений, над городом давай туда сюда летать перехватчики.
мы на балконе у меня стояли смотрели на эту хрень и читали сразу пермский форум.
в конце августа это было в 13 году вроде. Объект над предприятиями разными появлялся. Но сми молчали.
 
[^]
ЯЕсть
25.02.2019 - 09:47
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 966
Цитата
какие-то грибники обнаружили где-то в лесу летающую тарелку и даже засняли её внутреннее убранство на фотоаппарат

Как сейчас помню, ни один нормальный советский грибник без фотоаппарата в лес никогда не ходил, а то мало ли что, а фотоаппарата с собой нету!
brake.gif
 
[^]
FeegVam
25.02.2019 - 09:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.19
Сообщений: 35
я не видел, и ни кто из моих знакомых не видел, из знакомых знакомых тоже ни кто

"Если мир таков, каков он есть, это не значит, что он останется таким навсегда " цитата из Скайрима

они тоже не верили... gigi.gif
 
[^]
Bend
25.02.2019 - 09:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.16
Сообщений: 1058
Цитата (ЯЕсть @ 25.02.2019 - 09:47)
Цитата
какие-то грибники обнаружили где-то в лесу летающую тарелку и даже засняли её внутреннее убранство на фотоаппарат

Как сейчас помню, ни один нормальный советский грибник без фотоаппарата в лес никогда не ходил, а то мало ли что, а фотоаппарата с собой нету!
brake.gif

Вот тётя тоже в лесу железяку закопанную нашла. Ничем хорошим не кончилось.

Верите ли вы в «летающие тарелки»?
 
[^]
tomyoda
25.02.2019 - 09:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 1614
Северный Урал

Прикол в том, что Он освещён с другой стороны...

Солнце светит с запада, а он освещён с востока ...

в реале его не видел, до него 70 метров.

Это сообщение отредактировал tomyoda - 25.02.2019 - 10:00

Верите ли вы в «летающие тарелки»?
 
[^]
tomyoda
25.02.2019 - 09:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 1614
его нло

Верите ли вы в «летающие тарелки»?
 
[^]
tomyoda
25.02.2019 - 09:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 1614
...

cool.gif cool.gif cool.gif

Это сообщение отредактировал tomyoda - 25.02.2019 - 09:57

Верите ли вы в «летающие тарелки»?
 
[^]
sogryanin
25.02.2019 - 09:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 242
Вот стою, смотрю в небе что-то летит и хвост у него светиться. Это НЛО. А потом прочитал что был запуск союза и все неопознанный стал опознанный.
 
[^]
MPR
25.02.2019 - 09:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Есть такой канал буржуйский "хистори" логотип Н2, это типа такое буржуйские РЕН ТВ, последнее время включаю его фоном, пиздят там складно всякие олухи. Там две основных темы "палеоконтакт" и "летающие тарелки" занимают 80% эфира. Доводы икзпердов там конечно никакой критики не выдерживают, по половине просто дурдом плачет, но, среди различных бредофантазий типа розуэлла и встречи президентов с инопланетянами есть некоторое количество свидетельств которые трудно игнорировать, во первых потому что видело их дохрена людей, во вторых факт хорошо задокументирован различными гражданскими службами, авиадиспетчеры, пилоты, службы аэропортов, бытовые всякие и прочее.
То есть налицо факт наличия летательных аппаратов радикально отличающихся как по конструкции, так и по характеристикам от того, что официально присутствует в эксплуатации.
Игнорировать этот факт просто глупо. Лично я в серых карликов не верю, тогда получается, что некой группе людей доступны технологии постройки летательных аппаратов несравнимого с нынешним качества и параметров. Это есть факт и его никак иначе не объяснить.

Это сообщение отредактировал MPR - 25.02.2019 - 10:00
 
[^]
Finist23
25.02.2019 - 10:02
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.06.17
Сообщений: 808
Цитата (samsusam @ 25.02.2019 - 09:18)
Цитата
А что вы думаете про феномен НЛО? Верите в "летающие тарелки"?



Пусть лошадь думает, у неё голова большая
 
[^]
Dinalt82
25.02.2019 - 10:02
11
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 5.08.16
Сообщений: 528
А я видел и даже сфотографировал. В Калининграде в 2011 году. Над побережьем, на высоте метров 150-200 зависла сфера. Предположительно из металла, около 3-5 метров диаметром. Висела около 3 минут, потом резко ушла вверх и в сторону суши. Знакомый подполковник ВКС которому показывал фотографию, сказал, что таких аппаратов у России нет. Если напомните мне, то вечером выложу фото, ибо сейчас на работе

Это сообщение отредактировал Dinalt82 - 25.02.2019 - 10:15
 
[^]
Strag
25.02.2019 - 10:04
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 746
Верю, видел. Свидетели - пол-смены БД и состав караула. Часовой даже бросил автомат и сдернул с поста.

 
[^]
Finist23
25.02.2019 - 10:08
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.06.17
Сообщений: 808
Цитата (Jus @ 25.02.2019 - 09:17)
НЛО. Расстановка точек.

Лично я уверен, что НЛО никак не связано с внеземными цивилизациями. Жизнь на нашей Земле развивалась миллиарды лет, её фаза, связанная с появлением человекообразных существ насчитывает всего несколько сотен тысяч лет, а технологическая часть этой истории — вообще всего лишь несколько столетий, что по меркам Вселенной является одним мгновением.


Такие дела.

А что вы думаете про феномен НЛО? Верите в "летающие тарелки"?

Откуда такая уверенность? В школе про это про все рассказали? Малооплачиваемые училки?

Ты чо, в экспедициях каких-то бывал? В архивах документы изучал? И пришел к выводу? Или просто "уверен" без всяких оснований?

Типичный образ мышления тупого быдла не видящего дальше собственного носа и не желающего ничего узнавать, если за это не будет какой-то награды.

Если в школе не проходили - значит, этого нет, вот и все.

И даже не приходит в голову, что в школе, например, Мельникова-Печерского не "проходили", или там Гиляровского - это ведь не значит, что их не надо читать. Например

Это сообщение отредактировал Finist23 - 25.02.2019 - 10:11
 
[^]
tomyoda
25.02.2019 - 10:09
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 1614
а это на Чёрном море...

Верите ли вы в «летающие тарелки»?
 
[^]
vulcano
25.02.2019 - 10:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 1887
Цитата (Strag @ 25.02.2019 - 10:04)
Верю, видел. Свидетели - пол-смены БД и состав караула. Часовой даже бросил автомат и сдернул с поста.

Тоже видел. Лет 40 назад, когда был на каникулах у деда в Уральске. С тех пор ничего подобного не встречал.
 
[^]
Тутанахламон
25.02.2019 - 10:11
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.18
Сообщений: 188
Дык эта... Может, это вовсе и не инопланетяне? Может, это земляне из будущего?
smile.gif
Ну, т.е., раз человечество развивается в "техногенном" формате, то логично предположить, что оно когда-нибудь начнёт строить машины времени и, естественно, начнёт ими пользоваться, т.е. летать как в будущее, так и в прошлое. Вот мы их и видим... А что они имеют такой странный вид "тарелок", шаров и т.п., так это тоже объяснимо - раз мы это увидели и зафиксировали документально, то они, в будущем, уже будут знать какой формы им следует делать МВ...
Ну, как-то так... biggrin.gif
 
[^]
twosta
25.02.2019 - 10:16
2
Статус: Offline


twosta.com

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 967
У военных поставили новые рлски, мощные, которые охватывают почти весь шарик или весь, так еще и вверх бьет почти до орбиты, наверняка же они могут регистрировать все движения- буквально, раньше тоже было - но меньше, у пилотов например. Значит тема закрыта по всему миру - одни вопросы.
 
[^]
andruhaa
25.02.2019 - 10:18
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 293
что то там летает...

Верите ли вы в «летающие тарелки»?
 
[^]
levvvv
25.02.2019 - 10:19
11
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1990
Как то раз уже отписывался в подобной теме... Попробую ещё раз, коротенько.

Воспоминания о том событии , случившемся в начале 90-х годов, интересны для меня самого. Интересны именно восприятием лично моим и наблюдениями за другими очевидцами.... Расскажу вкратце историю, потом - свои комментарии по факту.
Поздняя осень, наверно октябрь-ноябрь, уже выпал первый снег. Едем с работы на автобусе Лиаз, время - примерно 20.30, т.к. уже стемнело, причем достаточно сильно.... Почти темнота. Уставший после смены народ , пошумев первые пять минут поездки уже угомонился и находился в такой полудреме, "кемаря" под мерный шум мотора Лиаза в салоне, освещаемом тусклым желтым цветом потолочных плафонов.
Я стоял на задней площадке,т.к. свободных сидячих мест не было, но тоже расслабленно отдыхал, прикрыв глаза... А ехал ,вообще то, в соседний городок, проведать бабушку.
Автобус ехал по объездной дороге, минуя город, натужно глотая километры. Вокруг - холмистая местность с редкими лесопосадками, район Лысой горы, в своё время побитой пожаром, излюбленное место "покатушек" местных мотогонщиков из городского клуба, да дикого катания на лыжах в зимнее время.
Неожиданно автобус остановился, двигатель заглох и в салоне раздались громкие возгласы : "- Смотрите, смотрите! Что это ???" Люди прилипли к окнам.
Над Лысой горой, точнее где то по середине склона, эффектно отражаясь на белом фоне снега блистал яркий луч холодного бело-голубого света, вертикально и неподвижно светивший откуда то сверху. В те годы ещё не было диодных прожекторов и сравнить цвет можно было только с электросваркой, но не такой интенсивности. Смотреть на него было легко. Поражал именно холодный оттенок, мощность этого "снопа" и высота источника света.
(вот тут начинаются интересные наблюдения. Вроде бы часть народа выходила из автобуса, но - не точно. Как долго мы стояли - не помню.) Потом автобус завелся и мы поехали дальше. ( народ быстро утихомирился )

Приехал в поселок к бабушке, встретил её возле дома - прогуливалась с соседками-бабульками. Все в каком то радостном настроении, как мне показалось. Рассказал им про луч света. Они в ответ :"А у нас сегодня красные шары летали днём!!!" ( Потом, вспоминая этот вечер, я подумал -странно то, что луч света был уже в темноте, а в поселок я приехал ещё засветло, т.к. хорошо помню наш разговор на улице и лица соседок, хотя -возможно во дворе было хорошее освещение, что опять же -вряд ли в 90-е годы.. В этом день вообще было много вот таких парадоксов!)
И вообще... Спрашивал потом у сослуживцев, которые ехали со мной в автобусе про этот луч, кто что видел. Некоторые просто - не понимали, о чем я спрашиваю, другие - как то вяло подтверждали мои слова, но быстро съезжали с темы, как будто разговор был им в тягость. Да я и сам как то рвано всё запомнил, какими то блоками- кусками...
Интересно ещё то, что по Лысой горе проходила линия электропередач, 110 кВ. К сожалению, не догадался поговорить тогда с энергетиком. насчет расхода электричества за эти сутки.....

Вот такой случай. Саму тарелку или сковородку- не видел! Но .... Блин...Что то такое там БЫЛО и очень сильно влияло на психику, а возможно и на время.

п.с. В армии довелось с ПВО шниками бок о бок пожить. Рассказывали про скоростные атмосферные цели, которые видели на индикаторах. Даже в боевом режиме (скорость вращения локаторов) удавалось засечь максимум 2-3 засечки на 300 километровом поле покрытия станции. 600-900 км в минуту, а то и больше, щяс уже не помню точно время поворота РЛС на максимальных оборотах.

Это сообщение отредактировал levvvv - 25.02.2019 - 10:29
 
[^]
jimgreen
25.02.2019 - 10:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 5795
Jus
Цитата
Термином "НЛО" называют некий наблюдаемый объект, который по своей форме напоминает летательный аппарат, находится чаще всего в небе, но его принадлежность никак не определена — непонятно, что это такое.


Термином НЛО, внезапно, называют Неопознанный Летающий Объект.
 
[^]
andruhaa
25.02.2019 - 10:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 293
Цитата (Dinalt82 @ 25.02.2019 - 13:02)
А я видел и даже сфотографировал. В Калининграде в 2011 году. Над побережьем, на высоте метров 150-200 зависла сфера. Предположительно из металла, около 3-5 метров диаметром. Висела около 3 минут, потом резко ушла вверх и в сторону суши. Знакомый подполковник ВКС которому показывал фотографию, сказал, что таких аппаратов у России нет. Если напомните мне, то вечером выложу фото, ибо сейчас на работе

ты уж не забудь-зело интересно...я тоже видел "нечто". служил в ввс, таких ЛА,с такой траекторией и скоростью не знаю.
 
[^]
МолчаливыйОб
25.02.2019 - 10:22
8
Статус: Offline


Сиськовымогатель

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 874
Наблюдал три раза нечто, что не могу обьяснить ни природными явлениями ни своими познаниями в технике.
Это были - летом, позним вечером, пошли купаться - над лесом на другом берегу озера, удаление километра два светящийся (свечение как у луны) визуальный размер - треть от луны, шар двигался над лесом без звука, минут пять наблюдали втроём, потом потух. Не самолёт или вертолёт точно, звук был бы слышен однозначно, расстояние относительно небольшое, коптеров тогда не было в помине, не шаровая молния, слишком крупный.
Два раза зимой видел одно и то же - в сумерках, оба раза была низкая облачность, и вот как бы над этими облаками пятно света розовое относительно "небольшое" проносилось с большой скоростью от горизонта до горизонта, думаю секунд пять получилось бы. Точно не самолёт (слишком быстро) не прожектор, это выглядит по другому, знаю и облачность получалась "ниже".
Третий раз - светящаяся "звезда" за доли секунды взмыла вверх из леса. Тоже непохоже на технику.
А, ещё где-то должна быть фотка одного моего товарища-фотографа. Он фотографировал собор в нашем городе, ничего не видел, но когда просматривал фото, одна получилась очень интересная - над крестом храма в небе сигарообразный объект (точь в точь, как иногда фигурирует на различных фото и видео). Ну тут ладно, возможно игра света или ещё что-то с камерой, хотя таковым не выглядит.
Я, если что, скептик по своей природе и не думаю, что это инопланетяне. Это, скорее всего, природные явления, которых я не знаю.
По поводу инопланетян. Я искренне уверен, что мы не одни во вселенной. Но - эти огромные расстояния не преодолеть. Даже, допустим, что это возможно, мы находимся на таком уровне развития, что контакт с нами не только не интересен, он попросту опасен. Это как зайти в пещеру к питекантропу с дубиной и беседовать с ним на тему ядерного синтеза. За нами разве что наблюдать могут, но мы об этом и не узнаем.

Это сообщение отредактировал МолчаливыйОб - 25.02.2019 - 10:31
 
[^]
Tuzik144
25.02.2019 - 10:22
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 1742
Верю!
Я даже летающую собаку виде. Ну правда!
Мне 6 лет тогда было. Так что еще не бухал.
Мы идем с пацанами. А она - УУУУУУУУУУУУ!
И улетела.
А на ней еще бабка сидела!
Вот...
 
[^]
serj10
25.02.2019 - 10:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 347
Видел такое пару раз, вундервафля вполне земного происхождения, вот, только изготавливают данную технику совсем не люди, что, собственно и пугает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40967
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх