Так совпало

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pestrik07 15 фев 2019 в 08:09
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (IamBalik @ 14.02.2019 - 22:02)
Сегодня в Мюнхене. Переговоры с немецкими экспертами по переработке отходов провёл этот человек

(Алексей Васильевич Гордеев, заместитель председателя правительства РФ, место рождения: ФРАНКФУРТ-НА-ОДЕРЕ, ГДР)

Ну слушайте, не трольте его . Хороший мужик. При нем Воронежская область поднялась в сфере сельского хозяйства.
CMH 15 фев 2019 в 08:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А говорили, что в Аргентине
Skatik 15 фев 2019 в 08:13
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Вот надо же. Ну ему же говорили на кого он похож. Думаете гордится?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Voluntarist 15 фев 2019 в 08:15
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Есть мастера фотошопа, чуток подправить?
DocNok 15 фев 2019 в 08:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Генетика крепкая!
Sхвостом 15 фев 2019 в 08:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Знатный тролльь
ferero 15 фев 2019 в 08:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
ну а че, похож...
GreatEmperor 15 фев 2019 в 08:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Skatik @ 15.02.2019 - 15:13)
Вот надо же. Ну ему же говорили на кого он похож. Думаете гордится?

Если бы ему это не нравилось, то усы бы он или сбрил совсем, или отрастил посильнее.
Пopoшенко 15 фев 2019 в 08:29
Шутник  •  На сайте 7 лет
6
....

Так совпало

Это сообщение отредактировал Пopoшенко - 15 фев 2019 в 08:43
ЗвуКачок 15 фев 2019 в 08:30
Приколист  •  На сайте 9 лет
5
Кстати, очень адекватный был губернатор. Не позер и не пиздобол) Немного нашу воронежскую руководящую "братву" пошурудил. (Правда, они всё-равно дождались, пока он свалит) Говорят был "сослан" Путиным в ссылку с поста министра сельского хозяйства на должность губера, дабы курочку, несущую золотые яички (сельское хозяйство), не просрать, после ухода старого хозяина (а старый хозяин был давним коллегой президента). Что же до сходства, то действительно, он в теме)) Сейчас уже не так сильно, а вот когда он прибыл в "ссылку", мы и правда ссыканули: Путин нам из неметчины фюрера привёз))) И усы были, точно у прототипа))
Ореховский 15 фев 2019 в 08:31
разъёбушка  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (LoveHarare @ 14.02.2019 - 22:46)
Цитата (masterhud @ 14.02.2019 - 21:18)
че не сходится то , он у нас в воронеже  8 лет губернатором  отсидел gigi.gif

А за шо его посадили? cool.gif

За решетку
rm2811 15 фев 2019 в 08:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Одольв таки сбежал из сейфа ФСБ alik.gif
tmp2011 15 фев 2019 в 08:34
Хохмач  •  На сайте 11 лет
7
Норм мужик, порядок был в Воронеже и области, чинушки ссались от одного только упоминании его имени. Думаю если реально выборы сделать то за него 90% воронежцев проголосуют и это будут реальные голоса. Это первый человек на мой жизни за которого я реально готов отдать свой голос.
Naily 15 фев 2019 в 08:35
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Он бы хоть прическу сменил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polo152 15 фев 2019 в 08:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
соглашусь с автором - действительно, совпало!
автору за внимательность пять!
продолжай наблюдение!!!
jQuery 15 фев 2019 в 08:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
gigi.gif

Так совпало
skyline0502 15 фев 2019 в 08:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
4


Момент выступления)
ВредныйКот 15 фев 2019 в 08:45
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
А Гитлер разве не капут?
СемкиГрыз 15 фев 2019 в 08:45
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Зиг!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skarb42 15 фев 2019 в 08:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
KEN12 15 фев 2019 в 08:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (sterh1972 @ 14.02.2019 - 23:02)
Вы сделали мой вечер не забываемым.А , давайте в его в президенты выдвинем!Что там до следующих выборов осталось?

не напрягай мигрантов

Так совпало
MajorPayne1 15 фев 2019 в 08:49
Шутник  •  На сайте 14 лет
1


Так совпало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BlackIvan 15 фев 2019 в 08:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Polkovnik @ 15.02.2019 - 05:07)
Он им рукой показывал где он эти отходы захоронить хочет?

он их предлагает сжечь
в печах таких специальных
skarb42 15 фев 2019 в 08:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (woww @ 15.02.2019 - 00:04)
Цитата (NickelOdeon @ 14.02.2019 - 21:07)
А что, VAIO-ноуты до сих пор выпускают?

вообщето их делает Sony
а ваш вопрос звучит как: а что Веста досих пор делает машины?

Не делает, а делала. Свернули производство лет 5 назад, если не больше.
MajorPayne1 15 фев 2019 в 08:51
Шутник  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (BlackIvan @ 15.02.2019 - 08:49)
он их предлагает сжечь
в печах таких специальных

Там надпись еще есть: " Arbeit macht frei"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 111
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх