Дизайн учебника по географии

Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LeSabre 12 фев 2019 в 17:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Baylot
Цитата
не ищите заговор там где его нет, всё объясняется просто некомпетентность, тупизной и похуизмом.

Постоянные поиски заговоров и поводов для обиды точно так же объясняются тупизной.

Это сообщение отредактировал LeSabre - 12 фев 2019 в 17:33
mrPitkin 12 фев 2019 в 17:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (moodween @ 12.02.2019 - 19:26)
ТС, я тоже обратил внимание на некоторые школьные учебники....

Про какие писи - нашим детям там втуляют?  shum_lol.gif

Профессиональные версии наверное.

Это сообщение отредактировал mrPitkin - 12 фев 2019 в 17:35
BattlePorQ 12 фев 2019 в 17:34
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (VanBuuren @ 12.02.2019 - 17:21)
Надо ответить как есть - что это американский бомбардировщик Б-17 "Летающая крепость", изжаривший 80000 японских стариков женщин и детей, в августе 1945 года.

Вот только в августе 1945 именно атомные бомбы сбрасывали B-29.
В том числе и на рабочих вражеских военных предприятий.
AlexS32 12 фев 2019 в 17:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Baylot @ 12.02.2019 - 17:30)
не ищите заговор там где его нет, всё объясняется просто некомпетентность, тупизной и похуизмом.

Так при чем здесь заговор? Дело именно в деталях. В которых дьявол. Это же халтура. Халтура как уклад жизни. "Коекакеры" Стругацких везде и во всем. И это хуже заговоров- само все развалится. Без всяких усилий.
mrPitkin 12 фев 2019 в 17:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (BattlePorQ @ 12.02.2019 - 19:34)
Цитата (VanBuuren @ 12.02.2019 - 17:21)
Надо ответить как есть - что это американский бомбардировщик Б-17 "Летающая крепость", изжаривший 80000 японских стариков женщин и детей, в августе 1945 года.

Вот только в августе 1945 именно атомные бомбы сбрасывали B-29.
В том числе и на рабочих вражеских военных предприятий.

А паровозы мериканские?
kc809 12 фев 2019 в 17:36
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Rox777 @ 12.02.2019 - 17:06)

пол беды если дизайнер долбоеб, но может - это непросто распиздяйство, как мы думаем???

Долбоеб и распиздяй по вашему одно и тоже?
Какая тогда разница НАТО, не НАТО?
Элпис 12 фев 2019 в 17:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Сделайте обложку, какая вам нравится. А лучше вообще не заострять внимания. Если вы не будете этого делать, то и ребенку будет все равно.
coolgate 12 фев 2019 в 17:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (yujinspb @ 12.02.2019 - 17:08)
А вражеский тепловоз его не насторожил? Скажи, что все это трофейное. gigi.gif

да и вся остальная техника не близкая не фига :)

Rox777 автор 12 фев 2019 в 17:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (LeSabre @ 12.02.2019 - 17:33)
Baylot
Цитата
не ищите заговор там где его нет, всё объясняется просто некомпетентность, тупизной и похуизмом.

Постоянные поиски заговоров и поводов для обиды точно так же объясняются тупизной.

а давайте в новый год вместо нашего американский гимн включим? да что такого ,ну весело же?
KiriOs 12 фев 2019 в 17:37
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Если это Boeing B-17 Flying Fortress то нормально, в войну штук 80 таких у нас летало...

Это сообщение отредактировал KiriOs - 12 фев 2019 в 17:39
Ростелеком 12 фев 2019 в 17:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Военег @ 12.02.2019 - 17:08)
Вроде бы и мелочь. Но при советской власти такой хуйни не было.

А при дедушке Иосифе и подавно....
Кanaliya 12 фев 2019 в 17:38
Directed by Robert B. Weide  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (RecRec @ 12.02.2019 - 17:16)
Рыбки у нас такие не водятся, это в Египте такие.

Ну раз такая пьянка, то и дерево - Ливанский кедр rulez.gif

Дизайн учебника по географии
LeSabre 12 фев 2019 в 17:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Rox777 @ 12.02.2019 - 17:37)
Цитата (LeSabre @ 12.02.2019 - 17:33)
Baylot
Цитата
не ищите заговор там где его нет, всё объясняется просто некомпетентность, тупизной и похуизмом.

Постоянные поиски заговоров и поводов для обиды точно так же объясняются тупизной.

а давайте в новый год вместо нашего американский гимн включим? да что такого ,ну весело же?

И к чему это?
Если подобное и где-то случится, то это 100% будет ляп, а не заговор.
Как с белорусами и Песнярами и пр.

Но если вам так необходимо обидеться и оскорбиться, то мешать не буду.
Главное, взрываться в издательство не идите, как другие вечно оскорбленные и обиженные cool.gif

Это сообщение отредактировал LeSabre - 12 фев 2019 в 17:40
sellinger 12 фев 2019 в 17:39
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Rox777 @ 12.02.2019 - 17:32)
Цитата (garris79 @ 12.02.2019 - 17:27)
Цитата (Rox777 @ 12.02.2019 - 17:06)
Вот сын спросил. Почему натовский самолет на учебнике?

Что отвечать?
пол беды если дизайнер долбоеб, но может - это непросто распиздяйство, как мы думаем???

ну может потому что он не натовский?
ну и если верить википедии
Цитата
США не поставляли B-17 в Советский Союз, однако как минимум 73 самолёта использовались ВВС СССР.

даже если на сушку повесить натовскую эмблему, она станет натовская. вы о чем?

А где ты на этом самолёте, эмблему нато увидел?
garris79 12 фев 2019 в 17:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Rox777 @ 12.02.2019 - 17:32)
Цитата (garris79 @ 12.02.2019 - 17:27)
Цитата (Rox777 @ 12.02.2019 - 17:06)
Вот сын спросил. Почему натовский самолет на учебнике?

Что отвечать?
пол беды если дизайнер долбоеб, но может - это непросто распиздяйство, как мы думаем???

ну может потому что он не натовский?
ну и если верить википедии
Цитата
США не поставляли B-17 в Советский Союз, однако как минимум 73 самолёта использовались ВВС СССР.

даже если на сушку повесить натовскую эмблему, она станет натовская. вы о чем?

о том что ОЗ на самолёте не натовские faceoff.gif
это раз
нато создано в 49-ом году
а В-17 штаты перестали эксплуатировать в 45-ом это два
так что кроме географии ещё бы и историю с сыном повторить не мешало бы dont.gif
BattlePorQ 12 фев 2019 в 17:42
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (garris79 @ 12.02.2019 - 17:40)
нато создано в 49-ом году
а В-17 штаты перестали эксплуатировать в 45-ом это два

Последние долетали чуть не до конца пятидесятых. В качестве летающих мишеней, в основном. Как бомберы - да, не использовались.
Romario73 12 фев 2019 в 17:43
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Дизайн праильный! Вокруг одни враги, но мы все равно пользуемся вражеской техникой
MaximusD 12 фев 2019 в 17:43
Мизантроп  •  На сайте 14 лет
1
Скажи, что патриот справа вверху победит всех натовцев
Rox777 автор 12 фев 2019 в 17:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (sellinger @ 12.02.2019 - 17:39)
Цитата (Rox777 @ 12.02.2019 - 17:32)
Цитата (garris79 @ 12.02.2019 - 17:27)
Цитата (Rox777 @ 12.02.2019 - 17:06)
Вот сын спросил. Почему натовский самолет на учебнике?

Что отвечать?
пол беды если дизайнер долбоеб, но может - это непросто распиздяйство, как мы думаем???

ну может потому что он не натовский?
ну и если верить википедии
Цитата
США не поставляли B-17 в Советский Союз, однако как минимум 73 самолёта использовались ВВС СССР.

даже если на сушку повесить натовскую эмблему, она станет натовская. вы о чем?

А где ты на этом самолёте, эмблему нато увидел?

это двуглавый орел чтоль?

Дизайн учебника по географии
BattlePorQ 12 фев 2019 в 17:45
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (yujinspb @ 12.02.2019 - 17:08)
А вражеский тепловоз его не насторожил? Скажи, что все это трофейное. gigi.gif

Мда. Тепловоз-то, похоже - ALCO Century. А это 1960-е годы. Сложно объяснить это трофеем ))
SibirAltay 12 фев 2019 в 17:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Rox777 @ 12.02.2019 - 17:06)
Вот сын спросил. Почему натовский самолет на учебнике?

Что отвечать?

пфф.. фантазии мало?
программа открытое небо. разведчик летает. завидуют.. богатства наши подсчитывают, все подсчитать не могут..
как маленький..
MaximusD 12 фев 2019 в 17:49
Мизантроп  •  На сайте 14 лет
1
Ребёнок в 9 классе уже видит проклятых пиндосов даже на учебнике. А вы говорите пропаганда киселева и шейнина не работает. Люди зомбируются
SibirAltay 12 фев 2019 в 17:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (MaximusD @ 12.02.2019 - 17:49)
Ребёнок в 9 классе уже видит проклятых пиндосов даже на учебнике. А вы говорите пропаганда киселева и шейнина не работает. Люди зомбируются

тебе лишь бы звездануть.
ты, часом, на окрас самолета внимание не обратил?
я в 6 лет в видах авиатехники разбирался. такое бы тоже мимо глаз не пролетело.
garris79 12 фев 2019 в 17:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Rox777 @ 12.02.2019 - 17:45)

это двуглавый орел чтоль?

скажи честно у тебя ещё и с русским всё плохо? ну кроме географии и истории?
это ОЗ ВВС США использовался с 43-го по 47-й годы, нато тогда не существовало в природе faceoff.gif

Это сообщение отредактировал garris79 - 12 фев 2019 в 17:54
sellinger 12 фев 2019 в 17:55
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Rox777 @ 12.02.2019 - 17:45)
Цитата (sellinger @ 12.02.2019 - 17:39)
Цитата (Rox777 @ 12.02.2019 - 17:32)
Цитата (garris79 @ 12.02.2019 - 17:27)
Цитата (Rox777 @ 12.02.2019 - 17:06)
Вот сын спросил. Почему натовский самолет на учебнике?

Что отвечать?
пол беды если дизайнер долбоеб, но может - это непросто распиздяйство, как мы думаем???

ну может потому что он не натовский?
ну и если верить википедии
Цитата
США не поставляли B-17 в Советский Союз, однако как минимум 73 самолёта использовались ВВС СССР.

даже если на сушку повесить натовскую эмблему, она станет натовская. вы о чем?

А где ты на этом самолёте, эмблему нато увидел?

это двуглавый орел чтоль?

Это US AIR FORСE (как я предполагаю).
Вот те НАТО lol.gif Правда их на самолёты не лепят, ибо альянс. shum_lol.gif

Дизайн учебника по географии

Это сообщение отредактировал sellinger - 12 фев 2019 в 17:56
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 390
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх