Добрый и пушистый: 13-летний мальчик из Индии страдает «синдромом оборотня»

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
prkman 11 фев 2019 в 11:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Правильно, если с утреца сходить до Ганга, справить в него большую и малую нужду, и чистя зубы, смотреть, как мимо проплывает не до конца сгоревший труп бабушки Хариндры из деревни выше по течению, то потом и не такого волкодлака можно заделать.
МИШАМЫШЬ 11 фев 2019 в 11:26
Носитель Носков  •  На сайте 13 лет
-1
Это же Меригуан!


Ведь доброта его границ не знает,
Ко всем он состраданье проявляет,
С улыбкой доброй ходит он по свету,
И у него врагов по жизни нету.
Он человек, да только под вопросом,
Поскольку батьку его звать Барбосом.
Andygoo 11 фев 2019 в 11:26
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
3
У них там всякое такое за ништяк канает, типа божественные атрибуты проявляются.
Отголоски битвы на поле Куру!
Senya55 11 фев 2019 в 11:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Интересно, а в чём будет заключаться лечение?
iana22 11 фев 2019 в 11:39
Невидимка  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Torzevich @ 11.02.2019 - 11:17)
Цитата (kartazon @ 11.02.2019 - 11:12)
Зато от девок, походу, отбоя нет. Интересно, а он линяет?

Судя по последней фотке, от девок уже отбоя нет )))

это сёстры lol.gif
karaban78 11 фев 2019 в 11:40
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
В индиях ебутся со всем подряд - нехуй удивляться таким результатам
stronglifter 11 фев 2019 в 11:41
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Я б на месте производителей бритв типа жилет заинтересовался,хорошая бы реклама получилась
DPOBA 11 фев 2019 в 11:44
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Для Индии норм. Там вечно какая-то хуйня творится с живностью.
relpay 11 фев 2019 в 11:49
Весельчак  •  На сайте 8 лет
14
Как-то так

Добрый и пушистый: 13-летний мальчик из Индии страдает «синдромом оборотня»
Kutf 11 фев 2019 в 11:49
bl  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (iana22 @ 11.02.2019 - 11:39)
Цитата (Torzevich @ 11.02.2019 - 11:17)
Цитата (kartazon @ 11.02.2019 - 11:12)
Зато от девок, походу, отбоя нет. Интересно, а он линяет?

Судя по последней фотке, от девок уже отбоя нет )))

это сёстры lol.gif

Инцест - дело семейное
dedpixai 11 фев 2019 в 11:52
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
6
Цитата
и стать, в будущем, полицейским

Коммисар Рэкс. Начало
Сват 11 фев 2019 в 11:57
Проктолог-иллюзионист  •  На сайте 21 год
0
Охуенно все какие тут добрые.
Каждый соревнуется в степени удаленно подьебнуть мальчика,считая,что он более красноречив и умен,чем предыдущий оппонент.
neon81 11 фев 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А вы говорите в Мохенджо-Даро ядерного взрыва не было... А последствия откуда?

Скрытый текст
сарказм
гелиан 11 фев 2019 в 12:06
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Вырастет - Чубакой станет)
parsjukin 11 фев 2019 в 13:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
..Когда волосатый ребенок появился на свет, то мама чуть не потеряла дар речи. Родители сразу обратились к местному педиатру, который просто сбрил волосы на теле малыша и сказал, что лекарств от этого нет. ..
Педиатр - наш человек!
Ну а если бы дел было в Англии то посоветовал пить парацетомол.

Это сообщение отредактировал parsjukin - 11 фев 2019 в 13:15
sharipovraus 11 фев 2019 в 13:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Прямо как в школьном учебнике.
Вырастет - сможет Чубакку сыграть в Болливудском ремейке Звездных войн.
Steban 11 фев 2019 в 13:19
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Хочу быть человеком.
Вжух!

Добрый и пушистый: 13-летний мальчик из Индии страдает «синдромом оборотня»
kiryasp 11 фев 2019 в 13:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kutf @ 11.02.2019 - 11:12)
Я люто прошу прощения, но если бриться каждый день то вот этой хуйни не будет. Я же бороду брею. Ну тут чуток побольше.

Тем более сейчас есть не только бритвы, но и триммеры, газонокосилки, зажигалки в конце концов.

Ну и нах он будет нужен фотографам? biggrin.gif
BysyrManka 11 фев 2019 в 13:35
Хохмач  •  На сайте 8 лет
13
У нас в колледже училась девушка с гипертрихозом, еще и волосы чёрные и жёсткие. Будто борода по всему лицу, реально, там не смешно, там было страшно даже проходить мимо и смотреть. Через какое-то время она сделала депиляцию всей этой растительности. И я вам скажу, всё равно было жутко. Сама кожа какая-то варено-красная, точки эти чёрные от волосяных луковиц повсюду. Ещё и мимика какая-то неестественная, наверное, когда на лице такие кусты повсюду, даже мышцы лица начинают работать по-другому.
А главное, из-за постоянных насмешек у девчонки начисто поломанная психика. Я пыталась с ней общаться, но у неё и характер как у Маугли, постоянно настороженная, зажатая, мрачная и всё время ждёт от людей подлянки. До сих пор как вспомню, так до сих пор жалко девушку, сердце сжимается. Трудно таким людям, очень трудно, не позавидуешь.
Пришибеев 11 фев 2019 в 13:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Не, ну так ходить-жить тоже немыслимо.. Блин, ну хоть что то можно сделать.. Например сбрить основное,а остальное удалить с помощью крема для удаления волос.. Да, это не надолго, но все же.. Будет человек как человек.. У меня вон к старости поперли волосы в ушах расти- раз в неделю мажу кремом.. Полчаса подержал- потом просто вытираешь и все волосы на салфетке.. Ополоснулся и готово..
costya087 11 фев 2019 в 13:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Штирлиц @ 11.02.2019 - 11:12)
Не пойму в чем проблема.
Бабы же себе делают пиздоэпиляцию (лазерную-хуязерную, я не спец), что мешает сделать эпиляцию на морде лица?

Я думаю мешает его страна! Бабла нет нихуя, а так интерес к парнишке...
DEMоtivator 11 фев 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Чубака значит уже побывал на Земле.

Добрый и пушистый: 13-летний мальчик из Индии страдает «синдромом оборотня»
TAHKNCT 11 фев 2019 в 13:44
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (dedpixai @ 11.02.2019 - 11:52)
Цитата
и стать, в будущем, полицейским

Коммисар Рэкс. Начало

Комиссар и Рэкс - итог
ebamarama 11 фев 2019 в 18:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Kutf @ 11.02.2019 - 13:12)
Я люто прошу прощения, но если бриться каждый день то вот этой хуйни не будет. Я же бороду брею. Ну тут чуток побольше.

Тем более сейчас есть не только бритвы, но и триммеры, газонокосилки, зажигалки в конце концов.

Да это лазером на раз- два убирается сейчас.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Jeners 11 фев 2019 в 23:08
Зомби  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (rob79 @ 11.02.2019 - 11:13)
У них там постоянно какие-то мутанты появляются. С экологией наверное что-то ?

Скорее просто близкородственные браки
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 840
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх