В России все наладится

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мухаммад
6.02.2019 - 11:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (Scribbler @ 6.02.2019 - 11:48)
Цитата
Еще один застеснялся. Ну ладно, ты такой не один, имя вам 95% легион. Хотя судя по результатам таких вот ваших умствований - именно власти исподволь внушают эту мысль в ваши слабые мозги. Поскольку они единственные, кто от этого выигрывает.

поток сознания к чему твой? Мне 35, анализирую ситуацию, генерирую мысль, кто мне что внушил? За своими мозгами следи и молиться не забывай ,чтобы тебе масла долили, раз в 39 его не хватает.

Короче, "генерация мыслей" - явно не твое, забей.
 
[^]
Scribbler
6.02.2019 - 11:53
0
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
Цитата
Короче, "генерация мыслей" - явно не твое, забей.

судя по общим фразам всех твоих постов и слову говно, можно сделать выводы что мысли у тебя на уровне рефлексов максимум.
 
[^]
Мухаммад
6.02.2019 - 11:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (Scribbler @ 6.02.2019 - 11:53)
Цитата
Короче, "генерация мыслей" - явно не твое, забей.

судя по общим фразам всех твоих постов и слову говно, можно сделать выводы что мысли у тебя на уровне рефлексов максимум.

Ок, сделай вывод и успокойся. Или ты просто хочешь оставить последнее слово за собой? Я не против, раз уж ты так привык быть во всем последним.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4583
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх