Современные Тролли, Орки и Гоблины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rufus
28.05.2008 - 16:09
0
Статус: Offline


tertius decimus apostolo

Регистрация: 12.09.07
Сообщений: 1697
Цитата (Брович @ 28.05.2008 - 11:40)
TyrannosaurusRex

ну-ну.. удачи тебе с такой идеологией.

а я лично твердо знаю, что есть Милиционеры.

Канешна есть!!! Дукалис,Соловец и Ларин
 
[^]
Брович
28.05.2008 - 16:11
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
rufus
не надо утрировать.

ты разве ниразу не сталкивался с милиционером? не мусаром, а милиционером?

Добавлено в 16:21
1999 год. после первого курса я поехал отдыхать в Геленджик. ездили от профкома нашего института. парней 5 и 20-30 девочек. вроде весело, ага. но нас никто не встретил. ну заминочка вышла, ога..

ночевать нужно было на вокзале. ну чтож поделать? в Новоросе ни у кого не оказалось родственников.

так вот когда мы пришли с ж/д вокзала на авто вокзал. подъехала машина ДПС, вышли двое мужчин в форме спросили в чем дело? мы объяснили ситуацию.

так вот эти двое ребят, сначала пытались помочь нам связаться с турбазой, а потом охраняли нас всю ночь, абсолютно безвозмездно

второй случай.

был у меня знакомец - ОМОНОвец. несколько командировок в горячие точки.
(я уже писал про случай) во время провокации - попытка выстрелить по посольству из гранатомета (Москва конец 90-х начало 2000-х, помоему) он первым делом бросился закрыть своим телом женщину и ребенка, а не заныкаться куда-нибудь в безопасное для своей шкуры место.

а те ребята, что из под обстрелов выносят детей раненых или те кто ловит маньяков?

еще раз повторю - вееде есть говоно позорящее профессию, но НЕ НАДО всех под одну гребенку!!!
 
[^]
rufus
28.05.2008 - 16:23
0
Статус: Offline


tertius decimus apostolo

Регистрация: 12.09.07
Сообщений: 1697
Брович
Браза, чес слово 38 лет прожил и не разу...если не считать двух генералов (видать наелись) и некоторых СБУшников(КГБшников), тоже в высоких чинах,видать мне не повезло

Это сообщение отредактировал rufus - 28.05.2008 - 16:25
 
[^]
5000
28.05.2008 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.05
Сообщений: 1718
это надо же так подметить!! супер!!!
 
[^]
Hazanoff
28.05.2008 - 16:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 596
Зачет ))))
 
[^]
Брович
28.05.2008 - 16:36
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
rufus
ну жаль, че...

не дай Бог с ними по какому-то поводу серьезному пересекаться канеш. но может появятся у тебя в знакомцах нормальные милиционеры, просто, чтобы не думать, что все они такие упыри, как на картинках.

Добавлено в 16:42
Мне иногда вот интересно - очень много людей на портале кричат, что "менты козлы и хороший мент-мертвый мент!" и мало кто возражает.

но вот мало кто кричит, что все военные дибилы!!! поголовно - от запаха до генерала армии. хотя это мнение очень прочно оббытовалось в народе.

а знаете почему? да потому что на портале очень много людей служивших, как солдат, так и офицеров и они знают и своим примером доказывают, что это мнение неправильное в корне!

у меня дядя 27 лет жизни отдал армии - я считаю его одним из умнейших людей, коих я лично знаю.

так что же мы о милиционерах так думаем? у нас и на портале есть ребята бывшие, а может и действующие милиционеры. так что же мы и их считаем такими же упырями?

вы как?

я вот не считаю ниразу!

Это сообщение отредактировал Брович - 28.05.2008 - 16:43
 
[^]
KEHT
28.05.2008 - 18:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.08
Сообщений: 376
stol.gif
 
[^]
ДжимДиГриз
29.05.2008 - 12:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 607
афтар жжот smile.gif
 
[^]
okakiy
29.05.2008 - 13:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.08
Сообщений: 298
злайа сабакааааааааааа!!
ужоснах!
 
[^]
Pragma
29.05.2008 - 15:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 41
Цитата (piston @ 28.05.2008 - 09:42)
Брович
agree.gif
согласен подло сие сравнение!!! представте мир без правоохранительных органов и вот там та как раз вы и повстречаете гоблинов орков и троллей (хотя лично мне орки симпатишны)
ничего общего с органами неимею просто констатирую факт!!!

Я думаю, "правоохранительная" система России с провоохранением никакой связи не имеет.

Цитата
еще раз повторю - вееде есть говоно позорящее профессию, но НЕ НАДО всех под одну гребенку!!!

Правда в том, что такого говна 99%

Цитата
у него чувство гражданского и служебного долга было очень высоким.

Единичные исключения лишь подчеркивают правило.

Это сообщение отредактировал Pragma - 29.05.2008 - 15:55
 
[^]
Dunga
29.05.2008 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 1078
Цитата
Гыыыы! Раскатали ДПС, ППС, ОМОН и СОБР!!!
Абассака!

agree.gif agree.gif
 
[^]
Брович
29.05.2008 - 16:42
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
Pragma
ну так, а что - нам должно быть похуй хотя бы на этот 1%?

лес рубят - щепки летят?
 
[^]
Pragma
29.05.2008 - 17:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 41
Брович

Это напоминает попытку подменить репутацию массы репутацией единичных исключений. Формально мы не можем говорить обо всех представителях - вы правы здесь, когда имеется хотя бы один процент, но фактически система себя дискредитировала, показала неэффективность и несоответствие своему определению – применение термина «менты поганые» в данном случае уместно и оправданно. Популярная индукция только в формальной логике считается за ошибку, народу же все равно: он ассоциирует каждого отдельного представителя со всеми «органами» в целом.
 
[^]
PazL
29.05.2008 - 17:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.08
Сообщений: 74
клева подобрали)))
 
[^]
rufus
29.05.2008 - 18:06
0
Статус: Offline


tertius decimus apostolo

Регистрация: 12.09.07
Сообщений: 1697
Брович
Спешл фор ю браза

Современные Тролли, Орки и Гоблины
 
[^]
Catlife
29.05.2008 - 19:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.06
Сообщений: 302
Походу Тут туса нарисовалась - хто минтов уважаит и напротив !
Визде в мире есть харошие и плахие люди(в пагонах и без) .

Аффтар лишь узрел красату и дастоинства Милиции в ликах гироефф незабвеннага романа Толкиена чем несамненна возвысил . Затем собствинна предаставил к всеобщему обозрению и апсуждению что привило к конфронтации ценителей искусстфа (критикафф)

Аффтарр атлична ! shum_lol.gif но инквизиции неминовать ))))
 
[^]
Psychoment
29.05.2008 - 22:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.08
Сообщений: 149
Вообще трудно спорить с людьми - у которых единственный аргумент "да они все мудаки" Нет - я не спорю, есть уроды в рассейских милициях, но не все, далеко не все. А большинство изрыгающих тут свой словесный понос, видимо были взяты ментами за что то. Это блядская психология - что то нарушить, а потом ебать всем мозг в нете, мол бедный я бедный - всего лишь то чуть накосячил, а меня менты (кровопийцы, уроды, безбожники) забрали в ментовку. Выписали штраф сволочи небось. Не дают нарушить нормально.
 
[^]
Нетормоз
30.05.2008 - 01:05
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
ыыыыы бля ахуйеть какайа злайа тема!! bravo.gif

Ну и атвет Бровичю:
Цитата
Мне иногда вот интересно - очень много людей на портале кричат, что "менты козлы и хороший мент-мертвый мент!" и мало кто возражает.

но вот мало кто кричит, что все военные дибилы!!! поголовно - от запаха до генерала армии. хотя это мнение очень прочно оббытовалось в народе.

а знаете почему? да потому что на портале очень много людей служивших, как солдат, так и офицеров и они знают и своим примером доказывают, что это мнение неправильное в корне!

Йа пажалуй дам другойе абйасненийе аписаному табой финамену. Панимайеш ли, армейа, ана абычьна создана для тово, шобы снашать врогофф гасударства и тем самым защищять граждан сваиво. А мелицыйа (палицыа) наабарод: ето риприсивный орган, действуйусчий протефф свайих. Ащющяйеш разнецу? gentel.gif
У нас, кстате, точьна таг жэ, каг и в Расийи: нарот любед вайенных и надух не переваревайед ментофф. smile.gif
Цитата
ну так, а что - нам должно быть похуй хотя бы на этот 1%?

Ога бля, задоный табой вапрос стар, каг сам мир, и атвет не нево нописан в Ветхом Зовете, в епизоде, где росказывайеццо аб розрушэнийи Садома.
Фкраццэ нопомню ап чом там шла реч. Кароче, прешли к Аврааму два ангила, пайеле-папиле и, перид тем, каг ухадить, зайавиле йему, шо Садому скора песдец наступед: народ там йебеццо в жопу, йебед звирей, грабед, носилуйед, убевайед и ваще ведет сибя плоха. Горад - полный ацтой и Бога ето канкретна зойебало. Услышол Авраам токийе зайаффки и пашол гаварить пряма с Богом. И зодойет йему вапрос (аброти внеманийе): "Ты шо бля, сабирайешсо замачить ф Садоме праведникофф вместе са зладейаме??? Йесле там будит 50 праведникофф, то тожэ Садому песдец?!" "Нет" - атветел йему Бог. Но ф Садоме не ношлось 50 праведникофф. "А йесле 40?" - не здовалсо Авраам. "Тожэ нет" - атветел Бог. Но и 40 праведникофф там тожэ не ношлось. Кароче, Аврааам фсе время уминьшал чесло праведникофф, пака не выйаснелось шо ф Садоме их не нобереццо и 10 чилавег. И тагда Бог аставел йево и разйебал Садом. Таг вод, из етово мы делойем вывад, шо йеденичьныйе случяи чево-либа в ращет пренемать не следуйед. Любой сцуконах соцыум следуйед ацэнивать па хороктерному павиденийу йево членофф. umnik.gif
 
[^]
чистюля
30.05.2008 - 01:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 558
Посмеяться можно....но даже среди них встречаются люди!!!!
 
[^]
Muhller
30.05.2008 - 01:41
0
Статус: Offline


без Боба

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 4545
Брович
Поддержу тебя, даже не в том, что есть Милиционеры, менты и мусора, а в том, что люди всякие бывают.

Раз уж собрались по- пендосски себя вести на портале, таки давайте и будем! Камрад Jus, тема нихуя не корректная!
 
[^]
Yzuka
30.05.2008 - 01:51
0
Статус: Offline


да

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 3565
Брович
Согласна. Можно конечно и поржать иногда, но эта служба не из самых легких. А мы привыкли обращать внимание только на негатив, хотя когда что-то (не приведи Господь) случится, мы все равно звоним по 02
 
[^]
Psychoment
30.05.2008 - 21:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.08
Сообщений: 149
Цитата (Нетормоз @ 30.05.2008 - 02:05)
ыыыыы бля ахуйеть какайа злайа тема!! bravo.gif

Ну и атвет Бровичю:
Цитата
Мне иногда вот интересно - очень много людей на портале кричат, что "менты козлы и хороший мент-мертвый мент!" и мало кто возражает.

но вот мало кто кричит, что все военные дибилы!!! поголовно - от запаха до генерала армии. хотя это мнение очень прочно оббытовалось в народе.

а знаете почему? да потому что на портале очень много людей служивших, как солдат, так и офицеров и они знают и своим примером доказывают, что это мнение неправильное в корне!

Йа пажалуй дам другойе абйасненийе аписаному табой финамену. Панимайеш ли, армейа, ана абычьна создана для тово, шобы снашать врогофф гасударства и тем самым защищять граждан сваиво. А мелицыйа (палицыа) наабарод: ето риприсивный орган, действуйусчий протефф свайих. Ащющяйеш разнецу? gentel.gif
У нас, кстате, точьна таг жэ, каг и в Расийи: нарот любед вайенных и надух не переваревайед ментофф. smile.gif
Цитата
ну так, а что - нам должно быть похуй хотя бы на этот 1%?

Ога бля, задоный табой вапрос стар, каг сам мир, и атвет не нево нописан в Ветхом Зовете, в епизоде, где росказывайеццо аб розрушэнийи Садома.
Фкраццэ нопомню ап чом там шла реч. Кароче, прешли к Аврааму два ангила, пайеле-папиле и, перид тем, каг ухадить, зайавиле йему, шо Садому скора песдец наступед: народ там йебеццо в жопу, йебед звирей, грабед, носилуйед, убевайед и ваще ведет сибя плоха. Горад - полный ацтой и Бога ето канкретна зойебало. Услышол Авраам токийе зайаффки и пашол гаварить пряма с Богом. И зодойет йему вапрос (аброти внеманийе): "Ты шо бля, сабирайешсо замачить ф Садоме праведникофф вместе са зладейаме??? Йесле там будит 50 праведникофф, то тожэ Садому песдец?!" "Нет" - атветел йему Бог. Но ф Садоме не ношлось 50 праведникофф. "А йесле 40?" - не здовалсо Авраам. "Тожэ нет" - атветел Бог. Но и 40 праведникофф там тожэ не ношлось. Кароче, Аврааам фсе время уминьшал чесло праведникофф, пака не выйаснелось шо ф Садоме их не нобереццо и 10 чилавег. И тагда Бог аставел йево и разйебал Садом. Таг вод, из етово мы делойем вывад, шо йеденичьныйе случяи чево-либа в ращет пренемать не следуйед. Любой сцуконах соцыум следуйед ацэнивать па хороктерному павиденийу йево членофф. umnik.gif

Свои для тебя это убийцы, наркоманы, насильники, мошенники?
 
[^]
Pragma
30.05.2008 - 22:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 41
Psychoment,

не переходи на личности!

Это называется круговорот дерьма в природе: кол-во говна в обществе пропорционально кол-ву оного в "органах". Это взаимосвязанно и взаимозависимо. Кури факинг мануалы по социологии и философии, может быть тогда ф теме увидишь не только аргумент "да они все мудаки". А "словесный понос" называется образованием gigi.gif
 
[^]
Гаргонамидуза
31.05.2008 - 11:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.08
Сообщений: 18
как все начиналось... и , как оказалось, какой острый социальный вопрос здесь затронут... umnik.gif
а вообще, не надо так категорично, уродов везде хватает...
 
[^]
Гаргонамидуза
31.05.2008 - 11:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.08
Сообщений: 18
если это так важно, без проблем...smile.gif)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11301
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх