"Веселенький" микрорайончик построили

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fausteno4ek
7.01.2019 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 1359
В Ростове, что -на-Дону, если ничего не путаю, очень много нариков, так что не удивлен, к сожалению...
 
[^]
shinikpov
7.01.2019 - 17:58
0
Статус: Offline


Просто хозяин

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 2530
Такие районы очень быстро превращаются в гетто.
 
[^]
FullStalker
7.01.2019 - 18:30
0
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (ASHL @ 7.01.2019 - 13:54)
Цитата (FullStalker @ 7.01.2019 - 05:19)
Цитата
— Мужчина шёл с работы со стройки, которая расположена по улице Андреева, 5. Трое парней попросили у него сигарет. Он их угостил. Затем они начали требовать деньги. У него их не было. Тогда они начали его избивать, — рассказала ростовчанка. — Ему сломали 7 ребер, повредили 7 и 9 позвонки. Когда мужчину доставили в больницу, врачи были вынуждены удалить ему легкое, почку и селезенку. Скорее всего, он не выживет. Сейчас он в коме.



Вооруженный разбой группой лиц по предварительному сговору, с умышленным причинением тяжкого вреда здоровью, с вероятной переквалификацией в 105ч1.
Пиздец вы встряли.

Молитесь чтоб терпила не выкарабкался, так свою пятнашку отмотаете, да выйдете, а выкарабкается - всю жизнь пол организма содержать.

Чудно время провели. В рояль то хоть насрали?

Ебать ты ебанутый cranky.gif
С ростова сиделец? fecal.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ебанутый это ты. Что я неправильно написал? Классификацию содеянного? Все верно. Констатация того что гопота встряла по серьезнейшей статье? Все верно. Видишь ли, мне похуй и на гопоту, и на терпилу мне тоже похуй, потому что им похуй на меня. Потому что я лучше честно скажу что мне ПО-ХУ-Ю на всех этих персонажей, чем я буду как шлюха крутить сракой сокрушаясь и обсуждая.

А по поводу смерти терпилы - знаю по личному опыту. Мне пиздец как повезло чтл моей потерпевшей башку нахуй оторвало. Я говорю с позиции опыта, а ты говоришь... да хуй знает чо ты там говоришь, мамлишь хуйню какую-то. Иди поспи бля.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6566
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх