Замечательный сосед

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HadOlenevod
5.01.2019 - 20:57
3
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3101
Цитата (Dtaran611 @ 6.01.2019 - 01:53)
Какой же я пацан, все-таки, по сравнению с вами...
Ни дня с тещей не жил, ни дня в этих ваших скворешниках не жил (после того, как стал с женой жить, имею в виду).

Меня не переплюнешь, я тещу первый раз после свадьбы через 5 лет увидел))
 
[^]
kostt73
5.01.2019 - 21:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 695
Это пять!!!! lol.gif

 
[^]
minercat218
5.01.2019 - 21:11
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 117
Цитата (Reichstag @ 5.01.2019 - 19:03)
Цитата (Domrych @ 5.01.2019 - 15:00)
Четыре месяца сверлил и нигде не споткнулся, не сломал себе руки-ноги? Не верю.

У меня соседи сверху, в несущей стене арку делали, полгода долбили по ней кувалдой. Я тебя уверяю, ещё не такие идиоты бывают.

год сссукааа ,год долбил проем в зале, и кладовке ебучий человексосед
и причем по долбит час два и и тишина
снова постучит и опять тишина
но год ссссууууука эт надо умудриться dont.gif
 
[^]
МистерПропил
5.01.2019 - 21:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Ещё и шары по голому полу катают круглые сутки. Походу там производство инвентаря для кегельбана и бильярда. gigi.gif
 
[^]
ookktt
5.01.2019 - 21:14
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 265
У меня уже лет пять сверлит. В нерабочее время и в праздники.

Дрелью ударной, видимо, потому что звук надрывный и завывающий. Минуты две воя, потом молоточком: тюк-тюк-тюк. Наверное дюбель заколачивает.

И за один присест 5-6 таких циклов. В выходные и праздники три-четыре захода выполняет, с равными промежутками. В рабочие дни по вечерам - один-два.

Что он может делать??? Пять ебаных лет!!!! Стены квартиры давно бы уже в ежиков нашпигованых дюбелями превратились бы. Ни вносящим, ни выносящим какие-то продукты производственной деятельности - не замечен.
 
[^]
ТоптуновПотапов
5.01.2019 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11592
Цитата (Sapog129 @ 5.01.2019 - 15:16)
Так он может стену утепляет, сверлит и запенивает dead.gif
У меня появился поклонник? gigi.gif

Любой строитель знает, что дом можно утеплять ТОЛЬКО снаружи, смещая точку росы вглубь стены, подальше от внутренней поверхности стен. Кто не соблюдает этого правила всю жизнь болеют, а дома гниют.
 
[^]
sharicoff
5.01.2019 - 21:29
4
Статус: Offline


Я на колчаковских фронтах ранен

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1296
Цитата (Dtaran611 @ 5.01.2019 - 20:53)
Какой же я пацан, все-таки, по сравнению с вами...
Ни дня с тещей не жил, ни дня в этих ваших скворешниках не жил (после того, как стал с женой жить, имею в виду).

Все, чем я могу потревожить соседей - это утреннее журчание струи, но, как бы я себе ни льстил, звук этот вряд-ли распространится на 500 м (до ближайшего соседа).
И как бы не льстила себе моя жена - в моем случае "ойфсе, я ухожу к маме!!!" превращается в пятикилометровый забег... заход... заполз до ближайшей ЖД станции, поезда на которой останавливаются никогда, а электрички - раз в день. В нечетный день.

Тебя пожалеть или порадоваться, что талоны на интернет подвезли?
 
[^]
MadCowboy
5.01.2019 - 22:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
Цитата (kott707 @ 5.01.2019 - 15:13)
Вспомнился случай, в одном доме советской постройки, 4х этажный, умники внизу купили квартиру, и решили в несущей стене сделать арку-проход. Приступили к делу, дом словил трещину до крыши! Эвакуировали весь дом, оцепили вокруг дома, чем кончилось не знаю, может заставили упрочнять, наваривать арматуру, заливать прочный бетон, хз.

да бывает и такое. работал в интернет провайдинге. клиент - "Связной". надо было его по радио подключить. то есть доступ нам на крышу нужен был.

они купили на первом этаже пару квартир. дом - 4-х этажная сталинка. вполне себе крепкая. мудозвоны строители, видимо вняв чертежам и планам, поуебали половину несущих конструкций и у соседей сверху просели стены.

бабка, что на последнем этаже мне ключ от крыши не давала, когда узнала кому мы добро несём. значит, Связной выплатил какую-никакую компенсацию второму и третьему этажу, а бабку на четвёртом послали нахуй.

мотивация:
- Да не может трещина дойти до 4-го этажа! Не будем оплачивать ремонт.

я был в ванной комнате той бабули, кафель на стене как-то подозрительно ушел вниз начиная от краев комнаты и к центру. как если бы натянули шнурку, а потом ослабили и она провисла. вот такие были плиточные швы.

страх весь в том, что оплатили то они жильцам КОСМЕТИЧЕСКИЙ ремонт их квартир, но ведь несущая стена как была уёбана, так и осталась.

вот и смейся потом над к/ф "Дурак"
 
[^]
MadCowboy
5.01.2019 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
Цитата (ookktt @ 5.01.2019 - 21:14)
У меня уже лет пять сверлит. В нерабочее время и в праздники.

Дрелью ударной, видимо, потому что звук надрывный и завывающий. Минуты две воя, потом молоточком: тюк-тюк-тюк. Наверное дюбель заколачивает.

И за один присест 5-6 таких циклов. В выходные и праздники три-четыре захода выполняет, с равными промежутками. В рабочие дни по вечерам - один-два.

Что он может делать??? Пять ебаных лет!!!! Стены квартиры давно бы уже в ежиков нашпигованых дюбелями превратились бы. Ни вносящим, ни выносящим какие-то продукты производственной деятельности - не замечен.

можо сосед шлямбуром по-старинке отверстия хуярит? цивилизация не дошла до него? перфораторы бош-макитО-девальт? хуй с ним ебучий интерскол-штиль))) буры с победитовыми наконечниками
 
[^]
MadCowboy
5.01.2019 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
Цитата (HadOlenevod @ 5.01.2019 - 20:57)
Цитата (Dtaran611 @ 6.01.2019 - 01:53)
Какой же я пацан, все-таки, по сравнению с вами...
Ни дня  с тещей не жил, ни дня в этих ваших скворешниках не жил (после того, как стал с женой жить, имею в виду).

Меня не переплюнешь, я тещу первый раз после свадьбы через 5 лет увидел))

складывается очючение, что у вас с тёщей эти чувства - взаимны и обоюдны. она до последнего "оттягивала конец". то бишь - любила эпистолярно и дистанционно.
 
[^]
FREEMAN
5.01.2019 - 22:53
0
Статус: Offline


L2/L3 puppeteer

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 1031
Цитата (OlyN @ 5.01.2019 - 15:14)
Цитата (Настасья13 @ 5.01.2019 - 17:06)
Ах вон оно че. Мы как-то 7 лет квартиру снимали, сосед сверху без всяких законных перерывов сверлил каждый день когда не работал. За это время он женился, с женой сначала бухал и дрался, потом ребёнок родился, который постоянно орал, оказалось не здоровым родился, а он все сверлил и сверлил. Ещё пилил что-то. Мы думали он себе стену в виде решета делает, или мебель на заказ собирает, а оно вона как может быть.

ты не мой сосед?

И по ходу мой тоже

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Eggoftime
5.01.2019 - 23:01
3
Статус: Online


ϟ

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2546
Цитата (MadCowboy @ 5.01.2019 - 22:47)
Цитата (ookktt @ 5.01.2019 - 21:14)
У меня уже лет пять сверлит.  В нерабочее время и в праздники.

Дрелью ударной, видимо,  потому что звук надрывный и завывающий.  Минуты две воя, потом молоточком: тюк-тюк-тюк. Наверное дюбель заколачивает.

И за один присест 5-6 таких циклов.  В выходные и праздники три-четыре захода выполняет, с равными промежутками. В рабочие дни по вечерам - один-два.

Что он может делать??? Пять ебаных лет!!!! Стены квартиры давно бы уже в ежиков нашпигованых дюбелями превратились бы.  Ни вносящим, ни выносящим какие-то продукты производственной деятельности - не замечен.

можо сосед шлямбуром по-старинке отверстия хуярит? цивилизация не дошла до него? перфораторы бош-макитО-девальт? хуй с ним ебучий интерскол-штиль))) буры с победитовыми наконечниками

Вообще не смешно.
Три года самолично слышал дикий 3,1415здец ежедневно с утра до вечера, откуда-то сверху. В доме 20+ этажей, жил на 8, соседи пытались вычислить, и ко мне забегали делегацией, пару раз провёл экскурсию, потом перестали ходить.
что этот мудак делал три года подряд, ума не приложу.
Но это нифига не шутки, шизофрения какая-то.
За это время и с той частотой можно было стену в сыр превратить или в соты, пчёлы бы от зависти удавились.
Потом съехал, развязки не знаю, но что такие мудаки на свете есть, которые по 5 лет сверлят, факт.
 
[^]
Псевдоподий
5.01.2019 - 23:06
0
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6909
Интересно, в кирпичных домах так же, как в панельках или монолите все слышно?
 
[^]
глот
5.01.2019 - 23:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 1232
Тю, ебаная срака, я на 3ем, а на первом подо мною индивидуума объеденил две квартиры, прихуярил пристройку в два этажа квадратов на 60, выломал панели что на улицу смотрели , посносил два балкона, переварил газ, теперь у него кухня где раньше был пожарный выход из подъезда, он его то же себе присвоил.
Ходил я в администрацию города, писал в архитектурный надзор, всем по хуй, только отписки одни. Соседи мои только подпездывали но в дело не встревали. Два года эта хуйня творилась, а у меня только жена родила. Пиздец полный. Я ему говорю пойди купи участок и верти что хочется. Нет, мне тут надо.
В общем я участок купил. Во избежание дальнейших эксцессов. Буду уебывать на природу, ибо наличие далбаебов с перфораторами не есть константа а охуенно переменное значение.
 
[^]
Evomosk
5.01.2019 - 23:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 2189
у меня сосед сверху, за 20 лет по ходу из квартиры пчелиные соты сделал по ходу... Апофеозом стало когда он решил пол чтоб не скрипел просверлить, пока я до него достучался через работающий перфоратор, он все же успел 3 сквозных дыры у меня в прихожей сделать... На мой вопрос; "что ж ты с**а делаешь!!!" высказался "как так толщина перекрытия 20см чтоли???" и поехал покупать анкера на 150мм...
Теперь когда их заливает потолок на кухне обретает разводы, т.к. вода попадает во все пустоты перекрытий...

Это сообщение отредактировал Evomosk - 5.01.2019 - 23:51
 
[^]
Zolthan
5.01.2019 - 23:52
1
Статус: Online


Каждой бочке затычка

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1096
Цитата (глот @ 5.01.2019 - 23:17)
Тю, ебаная срака, я на 3ем, а на первом подо мною индивидуума объеденил две квартиры, прихуярил пристройку в два этажа квадратов на 60, выломал панели что на улицу смотрели , посносил два балкона, переварил газ, теперь у него кухня где раньше был пожарный выход из подъезда, он его то же себе присвоил.
Ходил я в администрацию города, писал в архитектурный надзор, всем по хуй, только отписки одни. Соседи мои только подпездывали но в дело не встревали. Два года эта хуйня творилась, а у меня только жена родила. Пиздец полный. Я ему говорю пойди купи участок и верти что хочется. Нет, мне тут надо.
В общем я участок купил. Во избежание дальнейших эксцессов. Буду уебывать на природу, ибо наличие далбаебов с перфораторами не есть константа а охуенно переменное значение.

Мне порой кажется, что злоебучий сосед с перфоратором тебя даже посреди тайги найдет... gigi.gif


Это сообщение отредактировал Zolthan - 5.01.2019 - 23:53
 
[^]
Evomosk
6.01.2019 - 00:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 2189
Цитата (ТоптуновПотапов @ 5.01.2019 - 23:20)
Любой строитель знает, что дом можно утеплять ТОЛЬКО снаружи, смещая точку росы вглубь стены, подальше от внутренней поверхности стен. Кто не соблюдает этого правила всю жизнь болеют, а дома гниют.

это все рассчитывается на калькуляторе, знакомые в гараже утеплял уличную стену изнутри (на отоплении у него бокс самый крайний, доходит по минимуму). заебенил пеноблоками, ну у него тоска росы и попала на стык стена/пенобетон, вся конструкция за 3 года начала отваливаться...
убрали пенобетон, заменили на 5см пенополистирол и все ОК.
 
[^]
UmnyjLemming
6.01.2019 - 00:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 326
Цитата (Настасья13 @ 05.01.2019 - 15:06)
Ах вон оно че. Мы как-то 7 лет квартиру снимали, сосед сверху без всяких законных перерывов сверлил каждый день когда не работал. За это время он женился, с женой сначала бухал и дрался, потом ребёнок родился, который постоянно орал, оказалось не здоровым родился, а он все сверлил и сверлил. Ещё пилил что-то. Мы думали он себе стену в виде решета делает, или мебель на заказ собирает, а оно вона как может быть.

производство дуршлагов нынче такое хлопотное и нервное дело...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nawTeT
6.01.2019 - 01:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4033
У нас такой же был сосед, всё моё детство он что то там сверлил.
Перед смертью у него крыша поехала, стал забывать где живёт и т.д., не думаю, что смог насладиться своими трудами многолетними. Короче говоря, попали мы к нему в хату. Все стены были покрыты деревом, которое соответственно, было прикручено к бетонным стенам, без перфоратора сверление) Туалет перенесён в ванную комнату, за счёт этого расширена кухня и т.д. и т.д.
 
[^]
AlDianochka
6.01.2019 - 01:27
0
Статус: Offline


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80313
Цитата (Псевдоподий @ 5.01.2019 - 23:06)
Интересно, в кирпичных домах так же, как в панельках или монолите все слышно?

Так же. Много лет жила в кирпичном.

Про действия соседа, сверлившего блоки просто в шоке - нахера??? Расход материала, уйма геморроя, не проще ли при заливке пустоты делать формой?
 
[^]
Zhuk043
6.01.2019 - 01:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 228
Х.з, тихо верится,что есть еще такие кадры,
Но очень много лет назад читал в крим хронике, как мужики наваляли соседу по даче.
Этот мудак, все выходные, когда люди отдыхают, без остановки стучал по металлу в своей сарайке.
Оказалось, он брал где-то металлоломом, гнутые гвозди и в сарайке, на наковаленке их выпрямлял, чтоб потом на базаре за денюжку продать...
 
[^]
stas1981
6.01.2019 - 01:32
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
пост нужно было назвать - мой первый срок,или как я присел на восьмерик
 
[^]
iG0Lka
6.01.2019 - 01:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 1489
нафига в квартире сверлить? это же грязь и пыль ояебу какие...
на даче же приятнее - вынес на улицу эти блоки и долби себе в удовольствие...
 
[^]
СТАС73
6.01.2019 - 01:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 6262
Цитата (Nevermind01 @ 5.01.2019 - 17:49)
Окай, вставлю свои пять копеек.
Перфоратор доставляет неудобства соседям, потому что им хуячат капитальные стены, и по ним, и перекрытиям, вибрации отгружаются все бедолагам вокруг места проживания человека-соседа. Но если сверлить просто изолированный блок перфоратором - ничего слышно не будет, потому что он не передает каких-либо ощутимых вибраций несущим конструкциям.
Следовательно это котоламповая история.

ОООООО!это моя так отбивнушки делает,-грохот на весь подьезд.
жалею соседей-отбираю молоток.
ставлю табурет на свернутый ковер,между табуретом и доской-полотенце.
мясо в пакет.это уже для себя.чтоб не разлеталось.
 
[^]
СТАС73
6.01.2019 - 01:56
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 6262
Цитата (Ksil @ 5.01.2019 - 20:41)
8 лет назад снимал я квартиру, надо мной жил странноватый мужик, необщительный, асоциальный. Так вот полгода он, каждый день, долбил стену перфоратором . Я просто-напросто понять не мог, что в однокомнатной квартире можно делать перфоратором полгода подряд? Оказалось, мужика бесило, что его сосед слишком громко разговаривает, и тот в отместку долбил кусок штукатурки, потом штукатурил, и снова долбил. Вот такие персонажи живут с нами рядом, а мы и не догадываемся.

спасибо за совет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36886
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх