Люди украсят вами свой праздник лишь на несколько дней

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
enemene 3 янв 2019 в 11:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
-2
елки это не страшно, перегниют - компост будет.
А вот когда старую эл-технику в Африку тоннами свозят на свалку и она точно на перегниет никогда, это плохо
ebamarama 3 янв 2019 в 11:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Евгений13RUS @ 2.01.2019 - 17:48)
у кого как, у друга до майских стояла пока в очередной раз пизды от жены не схватил.

Слабак biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
тайгер 3 янв 2019 в 11:55
НЕТАКОЙКАКВСЕ  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
Хотел купить такую елку, но цена в 3.5р за такую себе елку выбисила нахрен.
Суки, от силы процентов 5 продают, а остальное в мусор.
Неужели нельзя цену нормальную ставить?

С арбузами такая же фигня,торгует фура до самых заморозков,больше половины фуры не продана,но цену не снижают,потом на свалку везут.Так и говорят,лучше выкинуть,чем цену сбросить.
Lisa80 3 янв 2019 в 12:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
вот гады. Нет, чтобы продавать елки по адекватной цене, чтобы люди покупали - тогда и выбрасывать бы не пришлось. Но лучше выбросят, чем продадут.

Или рубить изначально не нужно столько. Идиоты торгаши, если сами не знают, так хотя бы рынок предварительно изучили - какой спрос, до какого числа продаж, где меньше конкуренции и т.д.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 218
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх