В петербургском метро расклеили поздравления с Новым годом

Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LuckyRex 21 дек 2018 в 18:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Все в точку.
Охуительные подарки, блеать mike.gif
Еще НГ не наступил, а мы уже радуемся faceoff.gif
al6411 21 дек 2018 в 18:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Круто все правильно написал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ashru 21 дек 2018 в 18:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Это клеили мужики, которые букву спиздили. Их почерк.
al6411 21 дек 2018 в 18:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
-9
Если эти как ты говоришь жулики уйдут будет стоять вор навальный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Egor108 21 дек 2018 в 18:24
Шутник  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Таканохана @ 21.12.2018 - 16:55)
Экстремисты клеили. И ТС экстремист. И часы у Димона вроде как не его...

Димон????
Gremasa 21 дек 2018 в 18:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Список "подарков" для россиян неполный, а так - годное, честное такое поздравление от вечно спящего гнома.
ДарусскийЯ 21 дек 2018 в 18:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
25
Цитата (Emax @ 21.12.2018 - 19:20)
А у меня к вам встречный вопрос комрады? Если эти жулики уйдут кто будет стоять у власти, Ангел? cool.gif

У меня к вам встречный вопрос - вы всегда об этом думаете, когда вор, ограбивший вашу квартиру, отправляется по этапу в тюрьму.?
А может не нужно было вызывать полицию, а нужно было выдать вору второй комплект ключей, что бы он не ломал замки в вашей квартире..?
Вы хоть иногда с головой дружите - когда подобные вопросы задаёте..? gigi.gif
Вожик65 21 дек 2018 в 18:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
61
Цитата
Если эти жулики уйдут кто будет стоять у власти?

Скромно: "Я могу. Обещаю в месячный срок изыскать средства не только на освоение Сибири, но и на колонизацию Марса. Посредством военно-полевых трибуналов и полным физическим уничтожением самозваной "элиты"!"
Стоимость яхт этих пидарасов - больше стоимости всего нашего ВМФ! Даже ничего спрашивать не надо: команды по 10 человек по адресам, при попытке побега - применять оружие на поражение.
P.S. Полковник Захарченко всё расскажет про деньги - уже к утру. А в обед - на расстрел.
P.S.S. Мне похуй на ваши минусы, буржуины недобитые.

Это сообщение отредактировал Вожик65 - 21 дек 2018 в 18:34
besedkin 21 дек 2018 в 18:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата
И часы у Димона вроде как не его...

...и вообще это неДимон. alk.gif
ДарусскийЯ 21 дек 2018 в 18:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Цитата (Dopergerts @ 21.12.2018 - 19:25)
полиграфия явно типографская. найти типографию труда не составит. а там и заказчика. заказчику задать вопрос: за чей счёт банкет? в случаи отсутствия вразумительного ответа - заказчика на нары лет на двадцать.

А вы не хотели бы поинтересоваться - на чьи деньги Ельцин пришёл к власти и кто являлся заказчиком госпереворота в России.?
Что уважаемый, бздёхотно и ссыкотно - а вдруг сам глава Росгвардии к вам в гости пожалует и спросит: а кто это тут такой любопытный..? gigi.gif

В петербургском метро расклеили поздравления с Новым годом
Njarlatotep 21 дек 2018 в 18:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Хорошая, однако мысль. Тундра пойти, листовки поклеить.
Готов такие плакаты на машину наклеить. Один хрен уже не бьют, а добивают.
LuckyRex 21 дек 2018 в 18:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Бгг, м инусят долбоёбы, радующиеся повышению пенсионного возраста? gigi.gif
шумасброд 21 дек 2018 в 18:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
34
Цитата (Emax @ 21.12.2018 - 18:20)
А у меня к вам встречный вопрос комрады? Если эти жулики уйдут кто будет стоять у власти, Ангел? cool.gif

Как надоели все эти "кроме Путина некому" .Любой не из их шайки,чтоб разрушить коррупционные цепочки ,которые образовались за 18 лет.Недаром президенты во всех цивилизованных странах меняются раз в 5-10 лет,это сделано как раз для того,чтоб не пускала коррупция корни.Это у нас сейчас хорошо наблюдается,когда у каждого крупного чиновника есть родственник, которого этот самый чиновник или двинул на госслужбу на хорошую синекуру,или же он зарабатывает деньги,получая заказы от государства.Про земли и дачи нахаляву у крупных чиновников даже говорить не хочется,настолько там все повязаны
batareia8822 21 дек 2018 в 18:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (rgyqq @ 21.12.2018 - 17:02)
о как
молодцы, подсуетились. недимон увидит, полюбасу узнает
это типа как перед революцией расклеивали

Как он увидит, на метро не ездит же))
Тымф 21 дек 2018 в 18:35
Гость  •  На сайте 10 лет
-9
О це перемога, блеать bravo.gif Политоту, которой засрали все инет-площадки, даже ЯП, "борцы с режимом" выплеснули и в метро, чтобы уж наверняка всех заебать до смерти. С наступающим! С перемогой вас в Великой Ебанической Информационной Войне, дбл, блд! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Тымф - 21 дек 2018 в 18:36
dkarasev 21 дек 2018 в 18:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Новогоднего настроения и так нет, а тут ещё подарки к следующему году подоспели.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
зайкин 21 дек 2018 в 18:36
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Так это не подарки ж
Это они отбирают у нас
WladR1977 21 дек 2018 в 18:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
С удовольствием бы приобрёл бы таких пару десятков плакатов и не поленился расклеить бы их в общественных местах ! Ещё бы туда солнцеликого рядом с айфоном и все вообще в порядке было бы .....
donmateo 21 дек 2018 в 18:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Наши братцы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БесСомнений 21 дек 2018 в 18:39
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
я не узнаю его без айфона. кто это?
denkoff 21 дек 2018 в 18:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
-7
Дешевый фотожоп gigi.gif
Небратья развлекаются
А по сути таки да, все в точку

Это сообщение отредактировал denkoff - 21 дек 2018 в 18:42
Viktor163 21 дек 2018 в 18:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Diomas @ 21.12.2018 - 18:05)
а чего путина зассали приклеить?

там двух слойный плакат, первого начнут отдирать и как раз второго увидят)) gigi.gif gigi.gif gigi.gif lol.gif
kitkat777 21 дек 2018 в 18:43
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-2
долго эти поздравления провисели?
RedVlad 21 дек 2018 в 18:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (ДарусскийЯ @ 21.12.2018 - 18:25)
Цитата (Emax @ 21.12.2018 - 19:20)
А у меня к вам встречный вопрос комрады? Если эти жулики уйдут кто будет стоять у власти, Ангел? cool.gif

У меня к вам встречный вопрос - вы всегда об этом думаете, когда вор, ограбивший вашу квартиру, отправляется по этапу в тюрьму.?
А может не нужно было вызывать полицию, а нужно было выдать вору второй комплект ключей, что бы он не ломал замки в вашей квартире..?
Вы хоть иногда с головой дружите - когда подобные вопросы задаёте..? gigi.gif

Аналогия не корректна

Вот был у нас Боря. Потом стал Володя. Боря был .. мягко сказать, не супер.
Теперь Володя не нравится.
Причем заметьте - именно персонификация идет.
Я еще раз повторяю - хоть Путин, хоть Верютин. Не изменится. Может быть чуть лучше, чуть хуже - как в реке, около берега иногда течения в обратную сторону есть, но все равно все течет куда течет.

Ладно, даже приму аналогию. Нет, мне все равно с вором что будет.
Но если система позволяет появится вору, то взломы будут продолжаться. Не этот, так другой попытается залезть. Не сегодня, так завтра.

Надо позаботиться о том, как сделать, что бы воров не было. Конкретнее - что-то вроде народного вето. Обязательный референдум, каждый год, на котором народ может отменить любой закон принятой ГосДурой/ Президентом. Простым большинством. Детали и процедуру - разработать специалистам.

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 373
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх