О либералах, субботнее

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jhavdet
1.12.2018 - 13:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1098
Цитата (Romario73 @ 1.12.2018 - 13:26)
Цитата (Saurgan @ 1.12.2018 - 13:22)
Цитата (Romario73 @ 1.12.2018 - 12:23)
С либерастами понятно.)
Все время хотел спросить - а как называются сторонники режима жуликов и воров?

А вы о каком режиме спрашиваете? Неужели о нынешнем режиме либерастов (Путин тоже либерал, сам признавался))?

К сожалению вы ни хрена не разбираетесь в либерастах!
Просвещаю - их не один, а 2 вида (есть ещё подвиды):
- либерасты, желающие сохранить РФ как свою кормовую базу;
- либерасты, полностью ориентированные Запад и мечтающие как можно быстрее развалить "эту страну", свалить туда и получить за это свою бочку варенья и корзину печенья. Это откровенные враги народа.
При Путине первая группа немного отодвинула вторую от кормушки, поэтому эти враги народа сегодня занимаются откровенным вредительством и ведут яростную антипутинскую кампанию. no.gif

Либерасты с либерастами борятся што ли?

ха! борятся...
режут друг друга прямо в прямом эфире
 
[^]
heartless
1.12.2018 - 13:40
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 1180
Цитата (jhavdet @ 1.12.2018 - 14:48)
Цитата (Chuncho @ 1.12.2018 - 12:39)
Цитата
ну... у либерасов сложная кастовая модель и цветовая дифференциация
делятся на подвиды донатчиков, грантоедов, получателей зарплаты от газпрома, получателей зарплаты от госдепа, хомячков интернетных, планктон офисный, понуехавших и севших, понауехавших и не севших, демонстрантов по 10 000 евро за выход если арестуют и 300 рублей если не арестуют, etc.
это разнообразие подвидов и конкуренция за пищевую базу мешает формированию стандарта породы


ну это те "либералы" на которых электорату позволено гавкать и в морду зелёнку (или чего похуже) выплёскивать на улице...с этими понятно....

А вот как быть с теми либералами, которые заныкали пенсионные деньги, фонды национального благосостояния, разрешили разным крупным компаниям не платить налоги дома ...? на них электорат молиться должен ?

не, на этих - не должен.
но будет большой ошибкой думать что "пенсионные деньги, фонды национального благосостояния" и налоги вдруг появятся если сытых либералов сменят голодные, ятд...

То есть поставь любого и он начнет воровать? Вы хотите сказать, что все россияне воры?
Такой русофобии даже на западе слышать не приходилось

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Saurgan
1.12.2018 - 13:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 2269
Цитата (Romario73 @ 1.12.2018 - 13:26)
Цитата (Saurgan @ 1.12.2018 - 13:22)
Цитата (Romario73 @ 1.12.2018 - 12:23)
С либерастами понятно.)
Все время хотел спросить - а как называются сторонники режима жуликов и воров?

А вы о каком режиме спрашиваете? Неужели о нынешнем режиме либерастов (Путин тоже либерал, сам признавался))?

К сожалению вы ни хрена не разбираетесь в либерастах!
Просвещаю - их не один, а 2 вида (есть ещё подвиды):
- либерасты, желающие сохранить РФ как свою кормовую базу;
- либерасты, полностью ориентированные Запад и мечтающие как можно быстрее развалить "эту страну", свалить туда и получить за это свою бочку варенья и корзину печенья. Это откровенные враги народа.
При Путине первая группа немного отодвинула вторую от кормушки, поэтому эти враги народа сегодня занимаются откровенным вредительством и ведут яростную антипутинскую кампанию. no.gif

Либерасты с либерастами борятся што ли?

Ну ты хоть прочитал бы пост, прежде чем херню в ответ писать!
И тогда бы ты понял, что второй вид либерастов борется с первым.
 
[^]
A100n
1.12.2018 - 13:45
3
Статус: Offline


My ne skachem

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4016
Почему всякие долбоебы не стесняются нести хуйню про либерализм? Им советское образование такое самомнение вбило, или сие поздняя мутация?
 
[^]
AllIII
1.12.2018 - 13:48
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 716
Цитата (gapanowitsch @ 1.12.2018 - 12:30)
когда кто то заикается о либералах, знай - это вещает платная шлюха с савушкина 55
про них говорят только в инете, на улицах никто никогда не видел

Когда кто то заикается про платных кремлеботов я знаю что это дочь офицера из штатов с утра поднимающий звёздное полосатый и распевающий каждые полчаса Хасбулат удалой.

Не надо усложнять и придумывать.

Это сообщение отредактировал AllIII - 1.12.2018 - 13:49
 
[^]
jhavdet
1.12.2018 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1098
Цитата (A100n @ 1.12.2018 - 13:45)
Почему всякие долбоебы не стесняются нести хуйню про либерализм? Им советское образование такое самомнение вбило, или сие поздняя мутация?

не, советское образование не причём
нести всякую хуйню про либерализм мутировашие долбоёбы стали после взятия грозного одним полком, ваучеризации, залоговых аукционов, развала оборонки и не только, сокрушительной победы ельцина при рейтинге 6% но с коробками из под ксерокса, семиеврейщины и прочих либеральных ништяков переварить всю прелесть которых за две пятилетки так и не смогли по причине скудоумия и слабого ЖКТ
 
[^]
A100n
1.12.2018 - 14:02
-1
Статус: Offline


My ne skachem

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4016
Цитата (jhavdet @ 1.12.2018 - 14:00)
Цитата (A100n @ 1.12.2018 - 13:45)
Почему всякие долбоебы не стесняются нести хуйню про либерализм? Им советское образование такое самомнение вбило, или сие поздняя мутация?

не, советское образование не причём
нести всякую хуйню про либерализм мутировашие долбоёбы стали после взятия грозного одним полком, ваучеризации, залоговых аукционов, развала оборонки и не только, сокрушительной победы ельцина при рейтинге 6% но с коробками из под ксерокса, семиеврейщины и прочих либеральных ништяков переварить всю прелесть которых за две пятилетки так и не смогли по причине скудоумия и слабого ЖКТ

Эт потому что слова такого раньше не знали, а таперича вокабуляром жонглируют?
 
[^]
Dron66
1.12.2018 - 14:06
1
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9093
Либералы, путиноиды, сталинисты, "попьё", "казаки", "тожероссияне" и т.д.

А мне куда от всей этой шоблы деться? На бгоневичок?
 
[^]
jhavdet
1.12.2018 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1098
Цитата (heartless @ 1.12.2018 - 13:40)
Цитата (jhavdet @ 1.12.2018 - 14:48)
Цитата (Chuncho @ 1.12.2018 - 12:39)
Цитата
ну... у либерасов сложная кастовая модель и цветовая дифференциация
делятся на подвиды донатчиков, грантоедов, получателей зарплаты от газпрома, получателей зарплаты от госдепа, хомячков интернетных, планктон офисный, понуехавших и севших, понауехавших и не севших, демонстрантов по 10 000 евро за выход если арестуют и 300 рублей если не арестуют, etc.
это разнообразие подвидов и конкуренция за пищевую базу мешает формированию стандарта породы


ну это те "либералы" на которых электорату позволено гавкать и в морду зелёнку (или чего похуже) выплёскивать на улице...с этими понятно....

А вот как быть с теми либералами, которые заныкали пенсионные деньги, фонды национального благосостояния, разрешили разным крупным компаниям не платить налоги дома ...? на них электорат молиться должен ?

не, на этих - не должен.
но будет большой ошибкой думать что "пенсионные деньги, фонды национального благосостояния" и налоги вдруг появятся если сытых либералов сменят голодные, ятд...

То есть поставь любого и он начнет воровать? Вы хотите сказать, что все россияне воры?
Такой русофобии даже на западе слышать не приходилось

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

не, я этого не говорил.
ясен пень что воровать начнёт только любой не-либерал
а вот любой либерал, поставь его на деньги, сразу забудет о себе
и начнёт зарабатывать деньги стране и обществу не присвоив ни полушки

тому примеров мильён. начиная с березовского, коха или белых
и заканчивая бывшими совладельцами юкоса а теперь гражданами цивилизованных стран и спонсорами "открытой россии" типа ходорковского или невзлина
 
[^]
A100n
1.12.2018 - 14:20
1
Статус: Offline


My ne skachem

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4016
Цитата (Dron66 @ 1.12.2018 - 14:06)
Либералы, путиноиды, сталинисты, "попьё", "казаки", "тожероссияне" и т.д.

А мне куда от всей этой шоблы деться? На бгоневичок?

В либералы подавайся. У нсс тут накрыто. Шашлычок, коньячок, счет за обслуживание.
 
[^]
Человечина
1.12.2018 - 14:23
4
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10494
Цитата (jhavdet @ 1.12.2018 - 14:12)
Цитата (heartless @ 1.12.2018 - 13:40)
То есть поставь любого и он начнет воровать? Вы хотите сказать, что все россияне воры?
Такой русофобии даже на западе слышать не приходилось

не, я этого не говорил.
ясен пень что воровать начнёт только любой не-либерал
а вот любой либерал, поставь его на деньги, сразу забудет о себе
и начнёт зарабатывать деньги стране и обществу не присвоив ни полушки

тому примеров мильён. начиная с березовского, коха или белых
и заканчивая бывшими совладельцами юкоса а теперь гражданами цивилизованных стран и спонсорами "открытой россии" типа ходорковского или невзлина

Попробую ещё раз.
Либералы не те кто рвутся к власти, критикуя сыр в магазинах.
Это те, кто хочет создать систему подотчётности и сменяемости власти. Такую систему, при которой вор во первых не захочет идти во власть, а если и пойдёт, то будет быстро разжалован и засужен. И не только вор, но ждаже просто плохой управляющий, просто будет уволен по результатам.

Понимаете? Дело не в личности. Не в том что кто-то честный а кто-то нет.

Либерал Навальный говорил - "Я не обещаю что не буду воровать если приду к власти. Я обещаю сделать систему, при которой вы сможете меня сместить и судить если я начну воровать."

Именно в этом суть либерализма, а не в выдавании себя за ангела. Либералы не ждут честного мессию, и понимают что все мы люди. И надо сделать систему которая НЕ БУДЕт ДАВАть ВОРОВАТЬ никому, ни ЕДРУ, ни КПРФ, ни даже независимому кандидату от объединённой оппозиции.

Это сообщение отредактировал Человечина - 1.12.2018 - 14:26
 
[^]
xx22xx
1.12.2018 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Либера - это свобода. У нас душат свободу. Всё всем и так понятно . Зачем эта тема?
 
[^]
Sepio
1.12.2018 - 14:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1634
Мне даже словами не выразить то, как мне омерзительны такие типы, пишущие вот такое про "либералов".
Во первых, либералами называют теперь всех, кто хоть слово скажет против совершенно шизофренической "линии" партии и путина.
Во-вторых, почему-то тех, кто хочет голосовать за Собчак, называют либералами, а не идиотами - ну ладно.
В третьих - Россия страна какого-то маразматического двоемыслия.
Ругаешь охреневшую власть - либераст. С паспортом ЕС и виллой в Италии, депутат, орущий что Америке конец и отменяющий наслению пенсию - патриот.
Любая хуйня от путина за границей - ПРАВИЛЬНО. В тех темах даже пол-слова против него не сказать.
Внутренняя политика плохая, но Путин не при чем.
Пиздец
 
[^]
Padonakk
1.12.2018 - 14:32
1
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4407
Цитата (Boojum @ 1.12.2018 - 11:32)
Я так вообще никого не люблю. Ни либералов, ни демократов, ни даже коммунистов с анархистами. Любая из партий, дорвавшись до власти, начнёт хапать, как не в себя.

Бородатый типо анекдот:
- Штилиц, вы что, не любите евреев?
- Я интернационалист. Я никого не люблю.

в контексте России вы правы gigi.gif
 
[^]
Padonakk
1.12.2018 - 14:33
1
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4407
Цитата (Sepio @ 1.12.2018 - 13:30)
Мне даже словами не выразить то, как мне омерзительны такие типы, пишущие вот такое про "либералов".
Во первых, либералами называют теперь всех, кто хоть слово скажет против совершенно шизофренической "линии" партии и путина.
Во-вторых, почему-то тех, кто хочет голосовать за Собчак, называют либералами, а не идиотами - ну ладно.
В третьих - Россия страна какого-то маразматического двоемыслия.
Ругаешь охреневшую власть - либераст. С паспортом ЕС и виллой в Италии, депутат, орущий что Америке конец и отменяющий наслению пенсию - патриот.
Любая хуйня от путина за границей - ПРАВИЛЬНО. В тех темах даже пол-слова против него не сказать.
Внутренняя политика плохая, но Путин не при чем.
Пиздец

хорошего настроения, держись rulez.gif
 
[^]
zlobix
1.12.2018 - 14:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 878
Цитата (ViktorZ @ 1.12.2018 - 12:27)
Цитата (Romario73 @ 1.12.2018 - 12:23)
С либерастами понятно.)
Все время хотел спросить - а как называются сторонники режима жуликов и воров?

Когда по словам либералов не было "режима жуликов и воров в России"?

Правильно. Не жили хорошо, нехрен и начинать.
 
[^]
A100n
1.12.2018 - 14:38
3
Статус: Offline


My ne skachem

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4016
Либерализм, дорогие мои детишечки - это про свободу. В том числе, свободу слова, вероисповедания, свободу мнений, свободу посылать и идти нахуй. Либералы - это не партия с вождём и линией. Один либерал может считать путина годным, другой сраным. То же самое про совок, американию и все такое прочее.
Либерализм - это право иметь свое мнение и уважать чужое право иметь другое мнение и жить иначе.
 
[^]
Dармоеd
1.12.2018 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 1672
Цитата (Человечина @ 1.12.2018 - 13:15)
Цитата (jhavdet @ 1.12.2018 - 13:08)
Цитата (Chuncho @ 1.12.2018 - 12:53)
Цитата
но будет большой ошибкой думать что "пенсионные деньги, фонды национального благосостояния" и налоги вдруг появятся если сытых либералов сменят голодные, ятд...


пенсионные деньги исчезли, исчезнет фонд национального благосостояния и много чего исчезло или исчезнет....ты уверен, что у нас у руля "сытые либерылы" ???

ну, если бы собчак поставили на пенсионные деньги
ходорковскому доверили фонд национального благосостояния
касьянову поручили нефть и газ
а каспарову всё остальное - возможно, жить стало бы лучше, жить стало бы веселее. но, не факт...

НЕ-либералам даже представить себе невозможно что можно создать СИСТЕМУ управления властью. При которой тот кто у власти - НЕ ВСЕСИЛЕН а обязан отчитываться и потеряет работу если будет работать плохо. У них в голове - ВЛАСТЬ=БОГ. И каждый неподсудный БОГ - ворует. Те кто давно у власти уже типа напились кровушки, поэтому их надо защищать от тех кто только рвётся к положению всесильного БОГА, потому что они будут сосать как не в себя, а остановить их (см. выше) никто не сможет, это же БОГИ!

И ещё они называют это положение - хорошей жизнью...
faceoff.gif

Многоуважаемый, подскажите пожалуйста, а как укладывается в Вашу стройную систему мировоззрения тот простой факт, что наше либеральное[b] правительство (намеренно с маленькой буквы) уже давно выстроили и живут именно в той системе, где они безнаказанно воруют, ни перед кем не отчитываются, работу не теряют, и т.д.?
Или они там все, начиная от Айфончика под ручку с Набиуллиной и не либералы вовсе?
 
[^]
Феларет
1.12.2018 - 14:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (Sepio @ 1.12.2018 - 14:30)
Мне даже словами не выразить то, как мне омерзительны такие типы, пишущие вот такое про "либералов".
Во первых, либералами называют теперь всех, кто хоть слово скажет против совершенно шизофренической "линии" партии и путина.

малограмотному электорату всегда нужен образ внутреннего врага. Образ максимально простой и понятный, чтобы даже распоследний колхозан знал кого ему нужно ненавидеть.
Этот образ меняется в зависимости от эпохи, но не исчезает. Теперь нужно старательно ненавидеть "либералов". Ни кто не знает кто это, но ненавидеть нужно. Очень старательно ненавидеть.
Потому что если ненавидеть каких то "либералов" можно начать оглядываться вокруг и возненавидеть реальных виновников пиздеца.
Вот и культивируется эта ненависть с помощью всяких Ольг Туханиных, Lomamaisty и прочей пены.
 
[^]
jhavdet
1.12.2018 - 14:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1098
Цитата (Человечина @ 1.12.2018 - 14:23)
Цитата (jhavdet @ 1.12.2018 - 14:12)
Цитата (heartless @ 1.12.2018 - 13:40)
То есть поставь любого и он начнет воровать? Вы хотите сказать, что все россияне воры?
Такой русофобии даже на западе слышать не приходилось

не, я этого не говорил.
ясен пень что воровать начнёт только любой не-либерал
а вот любой либерал, поставь его на деньги, сразу забудет о себе
и начнёт зарабатывать деньги стране и обществу не присвоив ни полушки

тому примеров мильён. начиная с березовского, коха или белых
и заканчивая бывшими совладельцами юкоса а теперь гражданами цивилизованных стран и спонсорами "открытой россии" типа ходорковского или невзлина

Попробую ещё раз.
Либералы не те кто рвутся к власти, критикуя сыр в магазинах.
Это те, кто хочет создать систему подотчётности и сменяемости власти. Такую систему, при которой вор во первых не захочет идти во власть, а если и пойдёт, то будет быстро разжалован и засужен. И не только вор, но ждаже просто плохой управляющий, просто будет уволен по результатам.

Понимаете? Дело не в личности. Не в том что кто-то честный а кто-то нет.

Либерал Навальный говорил - "Я не обещаю что не буду воровать если приду к власти. Я обещаю сделать систему, при которой вы сможете меня сместить и судить если я начну воровать."

Именно в этом суть либерализма, а не в выдавании себя за ангела. Либералы не ждут честного мессию, и понимают что все мы люди. И надо сделать систему которая НЕ БУДЕт ДАВАть ВОРОВАТЬ никому, ни ЕДРУ, ни КПРФ, ни даже независимому кандидату от объединённой оппозиции.

та не! понятно, что либерал это тот, ко за всё хорошее и против всего плохого
а всё хорошее происходит только при леберализме
кто с этим не согласен - тот за всё плохое и против всего хорошего. на либеральном новоязе - совок, ватник, колорад, личинка колорада, курочка по одесски, поцреот и путеноид

тут и спорить неочем.
 
[^]
jhavdet
1.12.2018 - 15:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1098
Цитата (Феларет @ 1.12.2018 - 14:47)
Цитата (Sepio @ 1.12.2018 - 14:30)
Мне даже словами не выразить то, как мне омерзительны такие типы, пишущие вот такое про "либералов".
Во первых, либералами называют теперь всех, кто хоть слово скажет против совершенно шизофренической "линии" партии и путина.

малограмотному электорату всегда нужен образ внутреннего врага. Образ максимально простой и понятный, чтобы даже распоследний колхозан знал кого ему нужно ненавидеть.
Этот образ меняется в зависимости от эпохи, но не исчезает. Теперь нужно старательно ненавидеть "либералов". Ни кто не знает кто это, но ненавидеть нужно. Очень старательно ненавидеть.
Потому что если ненавидеть каких то "либералов" можно начать оглядываться вокруг и возненавидеть реальных виновников пиздеца.
Вот и культивируется эта ненависть с помощью всяких Ольг Туханиных, Lomamaisty и прочей пены.

да, не повезло вам с электоратом
слишком дохуя его выжило в 90-х.

злопамятный, сцуко. хоть и малограмотный
 
[^]
kanash
1.12.2018 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (vintyra @ 1.12.2018 - 13:09)
Я так понял страна делится на либерастов и путиноидов.нормальных людей в стране нет

Так это одно и то же. Путин себя как раз либералом и называет. rulez.gif
 
[^]
ЕвгенИвыныч
1.12.2018 - 15:15
2
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Ломыча опять кремлеботы перевербовали. Он как представитель древнейшей профессии, вашим и нашим.
 
[^]
Феларет
1.12.2018 - 15:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (jhavdet @ 1.12.2018 - 15:06)
да, не повезло вам с электоратом
слишком дохуя его выжило в 90-х.

злопамятный, сцуко. хоть и малограмотный

А что в вас злопамятного? Вы регулярно голосуете за тех, кто в 90-е вас грабил, но вините в грабеже каких то мифических либерастов.
Вы не злопамятные, вы просто тупые.
 
[^]
Padonakk
1.12.2018 - 15:19
3
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4407
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 1.12.2018 - 14:15)
Ломыча опять кремлеботы перевербовали. Он как представитель древнейшей профессии, вашим и нашим.

обычно он тихий и постит хуйню, но иногда к субботе активизируется кнопка "политика" и тогда пьяный бред сего персонажа не просто вызывает блевоту а начинает отдавать запахами стойкого говна, ну да это"ломыч" все знают, ему можно shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4324
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх