Господа и дамы - это писец!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кузьбушкин
28.11.2018 - 20:35
1
Статус: Offline


Суперстар

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 3423
в соседней теме было про то что в китае за сдачу наркоторговца мильён рублей дают. у нас бы это привить. хотя этих сук и задарма сдать не западло.
 
[^]
ИС6
28.11.2018 - 20:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 920
Таки шо, в 90-х был контактег?
Не было...
 
[^]
XRumata
28.11.2018 - 21:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 483
Цитата (123duck @ 28.11.2018 - 18:14)
А чё если наркоконтроль подключить и дальше под их наблюдением переписку вести?
Так нельзя или стрём?

Пчелы против меда... сцуко, кто что охраняет, тот то и имеет..
Эти пидарги и другие будут дальше наркоту толкать, а тебя же обуют... и хрен потом докажешь - что ты обращался к ОБНОН чтобы поймать торгующих... крайним сделают тебя.. вот за это обидно...
 
[^]
toliker
28.11.2018 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 2147
С таким статусом в ВК как у тебя, он реально ведь решил,что ты малолетка глупая gigi.gif
 
[^]
VIZAG
28.11.2018 - 22:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 201
Цитата
в соседней теме было про то что в китае за сдачу наркоторговца мильён рублей дают. у нас бы это привить. хотя этих сук и задарма сдать не западло.

У нас этого не будет никогда, так как бабло расходится по всем сферам, которым надо...
Цитата
крайним сделают тебя.. вот за это обидно...

Вот поэтому и написал, что просто на понт взял, а то посыплется куча предложений даже не от него лично (личку не могу закрыть - по работе пишут)
Цитата
С таким статусом в ВК как у тебя, он реально ведь решил,что ты малолетка глупая

Мне пофиг на статус - если человек не силен в математике, и не может посчитать год рождения и настоящий момент - то он еще раз подтверждает, что дебил именно он.
P.S. Тоже мог бы не на статус пялиться, год рождения глянуть (он у меня и в профиле стоит, даже в ВК ходить не надо).
 
[^]
Greyshadow
28.11.2018 - 22:47
1
Статус: Offline


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5327
Этот-то может и не попадётся, он просто вербовщик. И аккаунт левый. А вот у закладчиков, подозреваю, карьера недолгая - при мне менты одного зажопили. Поэтому и набирают новых постоянно.

Даже забавно: одни менты их крышуют, а другие - ловят. Бесконечный цикл.:)
 
[^]
VIZAG
29.11.2018 - 14:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 201
Цитата
Этот-то может и не попадётся, он просто вербовщик. И аккаунт левый. А вот у закладчиков, подозреваю, карьера недолгая - при мне менты одного зажопили. Поэтому и набирают новых постоянно.

Даже забавно: одни менты их крышуют, а другие - ловят. Бесконечный цикл.:)

Ну так скидывают низшее звено в цепи и все - это видно обычно в таких "бизнесах". Там постоянная текучка и все, все хотят халявных денег.

А тут взаимовыгодная цепочка по кругу. Когда нужно - крышуют, надоели или накосячили - можно и план по поимке выполнять. Как то так по ходу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10436
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх