Зачем 2000 австралийцев ушли жить под землю и не хотят выходить обратно?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Хрыч 24 ноя 2018 в 17:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А срут и ссут в угол что ли? Калибр им в форточку.
Flagon 24 ноя 2018 в 21:36
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (makar33 @ 24.11.2018 - 09:35)
Если вы путешествуете с друзьями, то вам будет приятно зайти в местный бар и выпить по стаканчику.

Это отель в котором н..уя нет.
midNightExpress 24 ноя 2018 в 22:22
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Толерантное название)))) нора белого человека

Размещено через приложение ЯПлакалъ
argo41 24 ноя 2018 в 22:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Мне кажется это вполне реальное наше будущее. Потепление, оледенение-только в таких пешерах то и выживем.
stim99 25 ноя 2018 в 15:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Да , просто у них очень жарко...
kot666ss 25 ноя 2018 в 19:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ну если им хорошо там жить что пусть живут. Главное чтоб сектантами не были.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 153
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх