Нестандартный юмор

Страницы: 1 2 3 4  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sытый 22 ноя 2018 в 17:37
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
местами - Да
Сябр 22 ноя 2018 в 17:39
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Sытый @ 22.11.2018 - 17:37)
местами - Да

а местами - Дааа...
Kakvse 22 ноя 2018 в 17:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Внук @ 22.11.2018 - 17:22)
Цитата (SESHOK @ 22.11.2018 - 19:07)
37

я не вспомнил. просветите?

я сначала подумал гта. а потом передумал и вспомнил контрастрайк во всём этом.
LexMalin 22 ноя 2018 в 17:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
18
Цитата (1000eyes @ 22.11.2018 - 17:25)
Цитата (Внук @ 22.11.2018 - 17:22)
Цитата (SESHOK @ 22.11.2018 - 19:07)
37

я не вспомнил. просветите?

Эх. Школоте не понять. В "контру" видать не играл.

Батьке своему покажи )))
kondrat80 22 ноя 2018 в 17:49
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Ребят, а "Похуй-нахуй" кто напомнит автора?
Я даже мотив вспомнил, ну как мотив...,))
Кто это пел?
ДашинПапа 22 ноя 2018 в 17:54
Брат Забрата  •  На сайте 14 лет
34
Цитата (1000eyes @ 22.11.2018 - 17:25)
Цитата (Внук @ 22.11.2018 - 17:22)
Цитата (SESHOK @ 22.11.2018 - 19:07)
37

я не вспомнил. просветите?

Эх. Школоте не понять. В "контру" видать не играл.

Я вот на 5 лет тебя постарше, а в душе не ебу что это... Это потому что я не задротствовал за компом или потому что я школота?
SESHOK автор 22 ноя 2018 в 18:15
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
20
41

Нестандартный юмор
SESHOK автор 22 ноя 2018 в 18:16
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
15
42

Нестандартный юмор
SESHOK автор 22 ноя 2018 в 18:17
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
10
43

Нестандартный юмор
SESHOK автор 22 ноя 2018 в 18:17
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
2
44

Нестандартный юмор
SESHOK автор 22 ноя 2018 в 18:17
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
4
45

Нестандартный юмор
atarin 22 ноя 2018 в 18:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
167
Цитата (LexMalin @ 22.11.2018 - 22:48)
Цитата (1000eyes @ 22.11.2018 - 17:25)
Цитата (Внук @ 22.11.2018 - 17:22)
Цитата (SESHOK @ 22.11.2018 - 19:07)
37

я не вспомнил. просветите?

Эх. Школоте не понять. В "контру" видать не играл.

Батьке своему покажи )))

контру они блять вспоминают..
вот Контра,пионеры)))

Нестандартный юмор
edmus 22 ноя 2018 в 18:32
Хохмач  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (1000eyes @ 22.11.2018 - 17:25)
Цитата (Внук @ 22.11.2018 - 17:22)
Цитата (SESHOK @ 22.11.2018 - 19:07)
37

я не вспомнил. просветите?

Эх. Школоте не понять. В "контру" видать не играл.

Судя по уровню графики, он в контру играл, когда ты ещё на горшке сидел.
Mизантроп 22 ноя 2018 в 18:33
Приколист  •  На сайте 8 лет
58
.

Нестандартный юмор
lihanchik77 22 ноя 2018 в 18:35
Шутник  •  На сайте 7 лет
7
Кому че, кому ниче
Кому хуй, через плечо
Кому майку полосату, кому письку волосату
Кому книжку тихий дон, кому штопаный гандон!
Вот так мне помнится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lem0nti 22 ноя 2018 в 18:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
26
Ну ... погнали дальше :).
Кому че, кому ниче,
Кому хуй через плечо.
Кому книгу "Белый Клык",
Кому красный самотык,
Кому баночку говна,
Кому в жопу два бревна.
Кому книгу "Тихий Дон",
Кому штопаный гандон,
Кому майку полосату,
Кому жопу волосату...
Кому лошадь без узды,
Кому бабу без пизды!
Кому мячик поиграть
Кому бабу отъебать.
Кому новенький планшет
Кому просроченый паштет

ну и т.д.

Это сообщение отредактировал Lem0nti - 22 ноя 2018 в 18:38
SESHOK автор 22 ноя 2018 в 18:39
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
18
46

Нестандартный юмор
SESHOK автор 22 ноя 2018 в 18:40
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
17
47

Нестандартный юмор
SESHOK автор 22 ноя 2018 в 18:40
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
10
48

Нестандартный юмор
SESHOK автор 22 ноя 2018 в 18:40
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
1
49

Нестандартный юмор
SESHOK автор 22 ноя 2018 в 18:41
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
-3
50

Нестандартный юмор
BUDDYnator 22 ноя 2018 в 18:50
Соучаснег  •  На сайте 12 лет
17
Цитата (ДашинПапа @ 22.11.2018 - 17:54)
Цитата (1000eyes @ 22.11.2018 - 17:25)
Цитата (Внук @ 22.11.2018 - 17:22)
Цитата (SESHOK @ 22.11.2018 - 19:07)
37

я не вспомнил. просветите?

Эх. Школоте не понять. В "контру" видать не играл.

Я вот на 5 лет тебя постарше, а в душе не ебу что это... Это потому что я не задротствовал за компом или потому что я школота?

Такая же херня. Правда я таки задротствовал..начиная со спектрумовского Робин Гуда, но к богомерзкому контрстрайку всегда питал стойкую неприязнь.
БУХАРЕСТЪ 22 ноя 2018 в 18:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Цитата (atarin @ 22.11.2018 - 22:28)
Цитата (LexMalin @ 22.11.2018 - 22:48)
Цитата (1000eyes @ 22.11.2018 - 17:25)
Цитата (Внук @ 22.11.2018 - 17:22)
Цитата (SESHOK @ 22.11.2018 - 19:07)
37

я не вспомнил. просветите?

Эх. Школоте не понять. В "контру" видать не играл.

Батьке своему покажи )))

контру они блять вспоминают..
вот Контра,пионеры)))

Скупая слеза скатилась по моей небритой щеке... gigi.gif

Нестандартный юмор

Это сообщение отредактировал БУХАРЕСТЪ - 22 ноя 2018 в 18:54
samury 22 ноя 2018 в 18:56
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
а, может, Wolfenstein 3D 1992 года?))
sanysey 22 ноя 2018 в 18:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
22111

Нестандартный юмор
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 037
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх