Специфический юмор

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kakvse 19 ноя 2018 в 23:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
про перинаталью я не понял бро upset.gif
dodo85 19 ноя 2018 в 23:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
88
Цитата (ХэнкМуди @ 19.11.2018 - 23:31)
49

klopp 19 ноя 2018 в 23:50
Трижды участник ЯП-тусы в ГИ  •  На сайте 18 лет
17
Цитата (Kakvse @ 19.11.2018 - 22:38)
про перинаталью я не понял бро upset.gif

вот тут всё расписано
Zloba03 19 ноя 2018 в 23:53
Шутник  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (ХэнкМуди @ 20.11.2018 - 01:24)
06

Ватруляш
MurdaH 19 ноя 2018 в 23:54
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Достойные картинки, про гречу доставило.
...да, за гавно зелень rulez.gif

Это сообщение отредактировал MurdaH - 19 ноя 2018 в 23:54
Kakvse 19 ноя 2018 в 23:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (klopp @ 19.11.2018 - 23:50)
Цитата (Kakvse @ 19.11.2018 - 22:38)
про перинаталью я не понял бро upset.gif

вот тут всё расписано

итить. это надо в тему медицинской деградации было про наталью) я кстати в тех темах многие шутки не понимаю. поэтому и не хожу в них)
Dogeron 20 ноя 2018 в 00:26
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
63
biggrin.gif

Специфический юмор
diod 20 ноя 2018 в 00:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Kakvse @ 19.11.2018 - 23:38)
про перинаталью я не понял бро

Перинатальный- все что связано с родами и вокруг них

Размещено через приложение ЯПлакалъ
klasterus 20 ноя 2018 в 00:50
Обладатель лысой киски  •  На сайте 8 лет
3
А если перина-талья? Мягкая такая, возлечь так и хочется rolleyes.gif
Vetalar 20 ноя 2018 в 01:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (diod @ 20.11.2018 - 00:29)
Цитата (Kakvse @ 19.11.2018 - 23:38)
про перинаталью я не понял бро

Перинатальный- все что связано с родами и вокруг них

ну так и наталья то про роды. например счастливого рождества по итальянски - боно натале :)

жена наталья если чо :)
REALDVS 20 ноя 2018 в 05:08
Юморист  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (ХэнкМуди @ 19.11.2018 - 23:25)
14

Не не не! Надо, чтобы человек ХУЕМ писал на заборе слово МЕЛ ))) Так будет правильнее gentel.gif

Это сообщение отредактировал REALDVS - 20 ноя 2018 в 05:08
yagotrollik 20 ноя 2018 в 06:24
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (klopp @ 20.11.2018 - 00:50)
Цитата (Kakvse @ 19.11.2018 - 22:38)
про перинаталью я не понял бро upset.gif

вот тут всё расписано

А может так всем народом из двух слов - Перина и Наталья получили перинаталья.
Myung 20 ноя 2018 в 06:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
...

Специфический юмор
BertBert 20 ноя 2018 в 06:42
Не ссы, прорвемся  •  На сайте 16 лет
3
Как всегда у Хэнка, обязательный заход про педерастов и Путина.
Но в целом есть довольно смешные, хотя и специфические картинки.
ХэнкМуди автор 20 ноя 2018 в 07:37
Агрегатор  •  На сайте 8 лет
56
Цитата (BertBert @ 20.11.2018 - 06:42)
...обязательный заход про педерастов и Путина...

Они забавные

Специфический юмор
ProWanted 20 ноя 2018 в 08:47
Шутник  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (klopp @ 20.11.2018 - 00:50)
Цитата (Kakvse @ 19.11.2018 - 22:38)
про перинаталью я не понял бро upset.gif

вот тут всё расписано

Интересный факт!
Если в ссылке есть кириллические буквы, то поставив пробел в конце ссылке, можно получить ее в нормальном виде, без всяких 0%25D0%2

пример этой же ссылки
Дитилин 20 ноя 2018 в 09:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Про перинаталью очень, очень хорошо. Перианалья ещё можно, но это не про неё, она куда надо жахается

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
SukaSuslik 20 ноя 2018 в 09:07
SukaЛичность  •  На сайте 7 лет
5
хорошо замороженными подштанниками можно вообще зарубить нафиг, так что пора государству запретить замороженные подштанники как холодное оружие или переписать владельцев, лицензировать покупку подштанников и обязать хранить их в оружейном шкафу, тем более они даже длиннее сабли. Бггг.
radmilo 20 ноя 2018 в 09:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
так

Специфический юмор
Lex2008 20 ноя 2018 в 09:18
Балагур  •  На сайте 10 лет
13
Цитата (dodo85 @ 19.11.2018 - 23:39)
Цитата (ХэнкМуди @ 19.11.2018 - 23:31)
49


...

Специфический юмор
MrPizhamka 20 ноя 2018 в 09:25
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (REALDVS @ 20.11.2018 - 05:08)
Цитата (ХэнкМуди @ 19.11.2018 - 23:25)
14

Не не не! Надо, чтобы человек ХУЕМ писал на заборе слово МЕЛ ))) Так будет правильнее gentel.gif

Или хуй писал человеком слово "мел". Ну или мел хуем "человек"

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
IСанчесI 20 ноя 2018 в 09:27
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
1
Kakvse
Цитата
про перинаталью я не понял бро

не русский чтоль? шпиён, не иначе hz.gif
Lem0nti 20 ноя 2018 в 09:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
25
43 - глубоко, каэшн, ну хуйня. Явка на референдум была большая и люди проголосовали ЗА сохранение СССР. Автор картинки - мудак, не вкуривший что людей кинули.
жЫлезнодорож 20 ноя 2018 в 09:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
...нормально)
parapaparam 20 ноя 2018 в 09:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Наталью кто-то прёт?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 233
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх