Краткая классификация

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
morfeus1024
28.10.2018 - 00:11
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1069
Наблюдаю такую тенденцию. Верунов больше не становится, а храмы растут как грибы после дождя. Понятное дело, бабки качают по черному.
Я, как ярый агностик, спросил как то у типа христианина. А почему ты считаешь что христианство и православие есть истиная вера? Ведь в мире насчитывается более 2000 верований и религий. В ответ получил какую то плоскую средневековую чепуху. Так же попросил прочитать символ веры, так меня чуть не схавали.)
Вот почему защищают чувства верующих? И не защищают здравомыслящих образованных людей от верующих...
 
[^]
1CHiEF1
28.10.2018 - 00:13
7
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (morfeus1024 @ 28.10.2018 - 00:11)
Наблюдаю такую тенденцию. Верунов больше не становится, а храмы растут как грибы после дождя. Понятное дело, бабки качают по черному.
Я, как ярый агностик, спросил как то у типа христианина. А почему ты считаешь что христианство и православие есть истиная вера? Ведь в мире насчитывается более 2000 верований и религий. В ответ получил какую то плоскую средневековую чепуху. Так же попросил прочитать символ веры, так меня чуть не схавали.)
Вот почему защищают чувства верующих? И не защищают здравомыслящих образованных людей от верующих...

потому-что дураками легче управлять, на том религия и построена
 
[^]
kae4572
28.10.2018 - 00:14
2
Статус: Offline


япоголик

Регистрация: 25.04.16
Сообщений: 1150
Цитата (Saransk1975 @ 28.10.2018 - 00:05)
Еще один, что вы все не понимаете русского языка, что конкретно из текста Вам лично не понятно, я объясню постараюсь, ну не возможно верить в Бога будучи крещенным и не следовать таинствам,а все таинства совершаются в Церкви, я так и написал, что атеисты в этом плане честнее, в чем здесь набуханность, это ваше не желание понимать простой текст.

А что делать человеку, если крестили его в младенчестве родители которые по сути христиане по моде такой ну типа Путин креститься и мне положено мол. А потом вырос человек познакомился с Буддизмом Исламом Иудаизмом... Что ему делать в таком случае?...по канону нельзя ему раскреститься то?...то есть крещен то по неволе оказался. Насколько честен Кирил утверждая что Бог один христианский но тем не менее дружбу вводит с остальными конфессиями?... Вы вроде смышлёный человек может пора уже скинуть с себя дремучесть религиозную благо сейчас информации в доступе.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал kae4572 - 28.10.2018 - 00:17
 
[^]
kniazmiloslav
28.10.2018 - 00:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 2980
Самое забавное, что воинственные монотеисты больше всего ненавидят атеистов. Хотя нет заповедей запрещающей неверие. Зато уничтожать всех верующих хоть немного по другому они обязаны, иначе они никакие не верующие, а самозванцы.
 
[^]
Saransk1975
28.10.2018 - 00:20
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 480
Цитата (kae4572 @ 27.10.2018 - 23:56)
Цитата (Saransk1975 @ 27.10.2018 - 23:47)

В Евангелии от Матфея 16:18    и Я говорю тебе: ты – Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее, могу кучу теста по этому поводу написать, честно лень Евангелие сейчас штудировать. Проблема многих, что Вы все путаетесь в понятийном смысле, для меня Церковь это обитель Бога на земле, а для Вас попы которые излишни монетизируют процесс, чем Вас бесят.

Это хорошо понимание такое, если. Однако вы упомянули таинства которые якобы имеют силу от Христа в священниках через обряд рукоположения, ну типа они так вес набирают. Так вот, какой эффект может произвести священник который сам замарал себя в грехе от которых он учит нас избавляться? Носили бы рясы скромнее образ жизни вели настоящий христианский и вопросов бы не было к ним вообще. А так ну смех просто за обряд крещения заплатить деньги надо, да Иисус первым миллионером бы стал если бы так можно было)))...вот и как с таким конфликтом можно верить церкви Кирилла???...не Христа ибо это разные вещи лично для меня.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вот вроде бы и правильные вещи Вы пишите но кто бы объяснил как Церкви без денег обходиться, как клирикам жить и на что, без денег совсем никак не обойтись, другой вопрос, что некоторые клирики начинают богатства лишние наживать, такое есть кто же спорит но они не Церковь, а всего лишь люди грешные, это есть я разве спорю.
 
[^]
IgorVC
28.10.2018 - 00:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (1CHiEF1 @ 28.10.2018 - 00:13)
Цитата (morfeus1024 @ 28.10.2018 - 00:11)
Наблюдаю такую тенденцию. Верунов больше не становится, а храмы растут как грибы после дождя. Понятное дело, бабки качают по черному.
Я, как ярый агностик, спросил как то у типа христианина. А почему ты считаешь что христианство и православие есть истиная вера? Ведь в мире насчитывается более 2000 верований и религий. В ответ получил какую то плоскую средневековую чепуху. Так же попросил прочитать символ веры, так меня чуть не схавали.)
Вот почему защищают чувства верующих? И не защищают здравомыслящих образованных людей от верующих...

потому-что дураками легче управлять, на том религия и построена

А я считаю, что религия христианская на заповедях построена и ничего плохого в их соблюдении не вижу, даже, если ты атеист. Другое дело, что многие их не соблюдают, а других в их несоблюдении обвиняют. Не убий и не укради, хотя бы, что в этом плохого?

Это сообщение отредактировал IgorVC - 28.10.2018 - 00:30
 
[^]
1CHiEF1
28.10.2018 - 00:25
1
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (IgorVC @ 28.10.2018 - 00:21)
Цитата (1CHiEF1 @ 28.10.2018 - 00:13)
Цитата (morfeus1024 @ 28.10.2018 - 00:11)
Наблюдаю такую тенденцию. Верунов больше не становится, а храмы растут как грибы после дождя. Понятное дело, бабки качают по черному.
Я, как ярый агностик, спросил как то у типа христианина. А почему ты считаешь что христианство и православие есть истиная вера? Ведь в мире насчитывается более 2000 верований и религий. В ответ получил какую то плоскую средневековую чепуху. Так же попросил прочитать символ веры, так меня чуть не схавали.)
Вот почему защищают чувства верующих? И не защищают здравомыслящих образованных людей от верующих...

потому-что дураками легче управлять, на том религия и построена

А я считаю, что религия христианская на заповедях построена и ничего плохого в их соблюдении не вижу, даже, если ты атеист. Другое дело, что многие их не собоюдают, а других в их несоблюдении обвиняют. Не убий и не укради, хотя бы, что в этом плохого?

имел несчастье читать разные книжки разных религий, для саморазвития, везде одно и тоже-смерть и лютый пиздец. человек должен жить по совести, а не как в разной беллетристике с горой трупов понаписано
 
[^]
MrShelter
28.10.2018 - 00:28
4
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
эни1ххх покажите эти картиночки клерикам, в среде которых содомия – системное явление.
 
[^]
IgorVC
28.10.2018 - 00:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (1CHiEF1 @ 28.10.2018 - 00:25)
Цитата (IgorVC @ 28.10.2018 - 00:21)
Цитата (1CHiEF1 @ 28.10.2018 - 00:13)
Цитата (morfeus1024 @ 28.10.2018 - 00:11)
Наблюдаю такую тенденцию. Верунов больше не становится, а храмы растут как грибы после дождя. Понятное дело, бабки качают по черному.
Я, как ярый агностик, спросил как то у типа христианина. А почему ты считаешь что христианство и православие есть истиная вера? Ведь в мире насчитывается более 2000 верований и религий. В ответ получил какую то плоскую средневековую чепуху. Так же попросил прочитать символ веры, так меня чуть не схавали.)
Вот почему защищают чувства верующих? И не защищают здравомыслящих образованных людей от верующих...

потому-что дураками легче управлять, на том религия и построена

А я считаю, что религия христианская на заповедях построена и ничего плохого в их соблюдении не вижу, даже, если ты атеист. Другое дело, что многие их не собоюдают, а других в их несоблюдении обвиняют. Не убий и не укради, хотя бы, что в этом плохого?

имел несчастье читать разные книжки разных религий, для саморазвития, везде одно и тоже-смерть и лютый пиздец. человек должен жить по совести, а не как в разной беллетристике с горой трупов понаписано

Так не живет по-совести сам человек. При этом многие в церкви (а особенно, в мечети и синагоги ходят), но считают, что живут по-совести.
 
[^]
kae4572
28.10.2018 - 00:28
0
Статус: Offline


япоголик

Регистрация: 25.04.16
Сообщений: 1150
Цитата (Saransk1975 @ 28.10.2018 - 00:20)

Вот вроде бы и правильные вещи Вы пишите но кто бы объяснил как Церкви без денег обходиться, как клирикам жить и на что, без денег совсем никак не обойтись, другой вопрос, что некоторые клирики начинают богатства лишние наживать, такое есть кто же спорит но они не Церковь, а всего лишь люди грешные, это есть я разве спорю.

Так вот здесь и поселился конфликт в разуме. Что религия стала лишь средством воздействия влияния и обогащения. Значит и кричать то не стоит или гонять за нее людей как у нас попы возмутились мемасикам. А крестить скажу я вам любой искренне верующий сможет и христианин это не тот кто исправно партийные взносы делает и службы не пропускает, а тот кто живёт по Христиански как учил Христос жить. И молитва дома от чистого сердца гораздо важнее показной молитвы в самом позолоченном храме. По крайней мере я пришел к такому пониманию. А то что к церкви такое имею отношение то Кириллу надо отдать должное и таким как он. Кстати конкурс в семинарии знаете какой?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Saransk1975
28.10.2018 - 00:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 480
Цитата (kae4572 @ 28.10.2018 - 00:14)
Цитата (Saransk1975 @ 28.10.2018 - 00:05)
Еще один, что вы все не понимаете русского языка, что конкретно из текста Вам лично не понятно, я объясню постараюсь, ну не возможно верить в Бога будучи крещенным и не следовать таинствам,а все таинства совершаются в Церкви, я так и написал, что атеисты в этом плане честнее, в чем здесь набуханность, это ваше не желание понимать простой текст.

А что делать человеку, если крестили его в младенчестве родители которые по сути христиане по моде такой ну типа Путин креститься и мне положено мол. А потом вырос человек познакомился с Буддизмом Исламом Иудаизмом... Что ему делать в таком случае?...по канону нельзя ему раскреститься то?...то есть крещен то по неволе оказался. Насколько честен Кирил утверждая что Бог один христианский но тем не менее дружбу вводит с остальными конфессиями?... Вы вроде смышлёный человек может пора уже скинуть с себя дремучесть религиозную благо сейчас информации в доступе.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Что ему делать, конечно то что ему ближе, если он нашел себе спокойствие и утешение своих страстей в Буддизме или Исламе то ради Бога, только надо придерживаться норм принятых в этих религиях, если человек решил стать атеистом то тоже никакого осуждения, я только против половинчатых решения типа я в Бога верить буду(так на всякий случай, мало ли что), но вот никаких обрядов и таинств церковных придерживаться не буду, я поэтому и говорю что позиция атеиста мне более понятна. А насчет скинуть с себя дремучесть, да я наоборот ближе к сорока годам только обрел покой и голову в порядок привел и Церковь в этом мне помогла, но это мое личное как остальным быть пусть сами решают, вообще никому не хочу навязывать, мне лично так комфортно и спокойно в душе.
 
[^]
MrShelter
28.10.2018 - 00:37
4
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (IgorVC @ 28.10.2018 - 00:21)
А я считаю, что религия христианская на заповедях построена и ничего плохого в их соблюдении не вижу, даже, если ты атеист. Другое дело, что многие их не соблюдают, а других в их несоблюдении обвиняют. Не убий и не укради, хотя бы, что в этом плохого?

В этом нет ничего плохого, но в нормальном обществе и у правильно воспитанных людей эти функции выполняют мораль, этика, нравственность и правовая система.
А самое интересное в том, что они существовали всегда, задолго до существования религий, которые мы тут сейчас обсуждаем. Сострадание и чувство справедливости присущи даже некоторым видам животных.
Факт того, что однажды кто-то первым догадался тиснуть в скрижали и так очевидные вещи, не даёт ему право выдавать это за своё изобретение.
 
[^]
LavrentiyZ
28.10.2018 - 00:38
2
Статус: Offline


Нелегал

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 1597
почему бы не выразить уважение к богу, не покупая ёбаную шляпу?



Это сообщение отредактировал LavrentiyZ - 28.10.2018 - 00:38
 
[^]
Saransk1975
28.10.2018 - 00:38
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 480
Цитата (kae4572 @ 28.10.2018 - 00:28)
Цитата (Saransk1975 @ 28.10.2018 - 00:20)

Вот вроде бы и правильные вещи Вы пишите но кто бы  объяснил как Церкви без денег обходиться, как клирикам жить и на что, без денег совсем никак не обойтись, другой вопрос, что некоторые клирики начинают богатства лишние наживать, такое есть кто же спорит но они не Церковь, а всего лишь люди грешные, это есть я разве спорю.

Так вот здесь и поселился конфликт в разуме. Что религия стала лишь средством воздействия влияния и обогащения. Значит и кричать то не стоит или гонять за нее людей как у нас попы возмутились мемасикам. А крестить скажу я вам любой искренне верующий сможет и христианин это не тот кто исправно партийные взносы делает и службы не пропускает, а тот кто живёт по Христиански как учил Христос жить. И молитва дома от чистого сердца гораздо важнее показной молитвы в самом позолоченном храме. По крайней мере я пришел к такому пониманию. А то что к церкви такое имею отношение то Кириллу надо отдать должное и таким как он. Кстати конкурс в семинарии знаете какой?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вот тут опять будет непонимание у нас с Вами, Исус создал церковь и как минимум 3 таинства установлены самим Исусом, это Крещение, Евхаристия и еще по моему Покаяние, Евхаристия это Причастие по простому, ну вот как без Церкви и священников причастие совершить.
 
[^]
IgorVC
28.10.2018 - 00:40
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (MrShelter @ 28.10.2018 - 00:37)
Цитата (IgorVC @ 28.10.2018 - 00:21)
А я считаю, что религия христианская на заповедях построена и ничего плохого в их соблюдении не вижу, даже, если ты атеист. Другое дело, что многие их не соблюдают, а других в их несоблюдении обвиняют. Не убий и не укради, хотя бы, что в этом плохого?

В этом нет ничего плохого, но в нормальном обществе и у правильно воспитанных людей эти функции выполняют мораль, этика, нравственность и правовая система.
А самое интересное в том, что они существовали всегда, задолго до существования религий, которые мы тут сейчас обсуждаем. Сострадание и чувство справедливости присущи даже некоторым видам животных.
Факт того, что однажды кто-то первым догадался тиснуть в скрижали и так очевидные вещи, не даёт ему право выдавать это за своё изобретение.

Нет у людей «правильно воспитанных» ничего этого. В деревнях,до сих пор есть, а в мегаполисах нет. И никогда не будет. Ни сострадания, ни чувства справедливости.

Это сообщение отредактировал IgorVC - 28.10.2018 - 00:41
 
[^]
1CHiEF1
28.10.2018 - 00:42
3
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (Saransk1975 @ 28.10.2018 - 00:38)
Цитата (kae4572 @ 28.10.2018 - 00:28)
Цитата (Saransk1975 @ 28.10.2018 - 00:20)

Вот вроде бы и правильные вещи Вы пишите но кто бы  объяснил как Церкви без денег обходиться, как клирикам жить и на что, без денег совсем никак не обойтись, другой вопрос, что некоторые клирики начинают богатства лишние наживать, такое есть кто же спорит но они не Церковь, а всего лишь люди грешные, это есть я разве спорю.

Так вот здесь и поселился конфликт в разуме. Что религия стала лишь средством воздействия влияния и обогащения. Значит и кричать то не стоит или гонять за нее людей как у нас попы возмутились мемасикам. А крестить скажу я вам любой искренне верующий сможет и христианин это не тот кто исправно партийные взносы делает и службы не пропускает, а тот кто живёт по Христиански как учил Христос жить. И молитва дома от чистого сердца гораздо важнее показной молитвы в самом позолоченном храме. По крайней мере я пришел к такому пониманию. А то что к церкви такое имею отношение то Кириллу надо отдать должное и таким как он. Кстати конкурс в семинарии знаете какой?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вот тут опять будет непонимание у нас с Вами, Исус создал церковь и как минимум 3 таинства установлены самим Исусом, это Крещение, Евхаристия и еще по моему Покаяние, Евхаристия это Причастие по простому, ну вот как без Церкви и священников причастие совершить.

а откуда христос торговцев изгониял, не напомнишь? сходи к врачу, у тебя белочка

Это сообщение отредактировал 1CHiEF1 - 28.10.2018 - 00:43
 
[^]
Dron66
28.10.2018 - 00:45
4
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9096
Ни в мечеть я, ни в церковь, друзья, ни ногой!
И надежды на рай у меня никакой.
Забулдыга, безбожник, такой я, сякой,
— Видно, бог меня сделал из глины плохой! © Хайям

Намёк на то, что если всё по воле божьёй, так что ж верующие так оскорбляются?
 
[^]
MrShelter
28.10.2018 - 00:45
2
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (Saransk1975 @ 28.10.2018 - 00:20)
Вот вроде бы и правильные вещи Вы пишите но кто бы  объяснил как Церкви без денег обходиться, как клирикам жить и на что, без денег совсем никак не обойтись, другой вопрос, что некоторые клирики начинают богатства лишние наживать, такое есть кто же спорит но они не Церковь, а всего лишь люди грешные, это есть я разве спорю.

А ответ есть в вашей многомудрой книге.
У апостолов, якобы, получалось приобретать духовный опыт и нести его дальше. Простым рыбакам это удавалось, правда, очень везучим. И был там среди них ещё один, которому захотелось срубить бабла...

Это сообщение отредактировал MrShelter - 28.10.2018 - 00:46
 
[^]
Saransk1975
28.10.2018 - 00:47
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 480
Цитата (MrShelter @ 28.10.2018 - 00:37)
Цитата (IgorVC @ 28.10.2018 - 00:21)
А я считаю, что религия христианская на заповедях построена и ничего плохого в их соблюдении не вижу, даже, если ты атеист. Другое дело, что многие их не соблюдают, а других в их несоблюдении обвиняют. Не убий и не укради, хотя бы, что в этом плохого?

В этом нет ничего плохого, но в нормальном обществе и у правильно воспитанных людей эти функции выполняют мораль, этика, нравственность и правовая система.
А самое интересное в том, что они существовали всегда, задолго до существования религий, которые мы тут сейчас обсуждаем. Сострадание и чувство справедливости присущи даже некоторым видам животных.
Факт того, что однажды кто-то первым догадался тиснуть в скрижали и так очевидные вещи, не даёт ему право выдавать это за своё изобретение.

Вот сейчас Вы неправы и притягиваете желаемое Вами, нет как раз Моисеевы заповеди из Ветхого Завета это одна из основ авраамических религий., просто это настолько вьелось в нашу повседневную жизнь, что Вам кажется что так было всегда, человек на самом деле зверь, и без этого оставлся бы зверем, просто посмотрите на коренных жителей той же америки или африки, совершенно другая мораль и поведение, потому что не тронуты не одной из авраамических религий будь то христианство иудаизм или ислам.
 
[^]
1CHiEF1
28.10.2018 - 00:47
1
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (Dron66 @ 28.10.2018 - 00:45)
Ни в мечеть я, ни в церковь, друзья, ни ногой!
И надежды на рай у меня никакой.
Забулдыга, безбожник, такой я, сякой,
— Видно, бог меня сделал из глины плохой! © Хайям

Намёк на то, что если всё по воле божьёй, так что ж верующие так оскорбляются?

верующие как раз и никогда не оскорбляются, "оскорбляется" всякое говно, которое хочет бабло срубить, типа гундяя
 
[^]
Dron66
28.10.2018 - 00:48
1
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9096
Цитата (1CHiEF1 @ 28.10.2018 - 00:47)
...
верующие как раз и никогда не оскорбляются, "оскорбляется" всякое говно, которое хочет бабло срубить, типа гундяя

Что-то я в сортах этого самого запутался... кто там более верующий? shum_lol.gif
 
[^]
1CHiEF1
28.10.2018 - 00:50
1
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (Saransk1975 @ 28.10.2018 - 00:47)
Цитата (MrShelter @ 28.10.2018 - 00:37)
Цитата (IgorVC @ 28.10.2018 - 00:21)
А я считаю, что религия христианская на заповедях построена и ничего плохого в их соблюдении не вижу, даже, если ты атеист. Другое дело, что многие их не соблюдают, а других в их несоблюдении обвиняют. Не убий и не укради, хотя бы, что в этом плохого?

В этом нет ничего плохого, но в нормальном обществе и у правильно воспитанных людей эти функции выполняют мораль, этика, нравственность и правовая система.
А самое интересное в том, что они существовали всегда, задолго до существования религий, которые мы тут сейчас обсуждаем. Сострадание и чувство справедливости присущи даже некоторым видам животных.
Факт того, что однажды кто-то первым догадался тиснуть в скрижали и так очевидные вещи, не даёт ему право выдавать это за своё изобретение.

Вот сейчас Вы неправы и притягиваете желаемое Вами, нет как раз Моисеевы заповеди из Ветхого Завета это одна из основ авраамических религий., просто это настолько вьелось в нашу повседневную жизнь, что Вам кажется что так было всегда, человек на самом деле зверь, и без этого оставлся бы зверем, просто посмотрите на коренных жителей той же америки или африки, совершенно другая мораль и поведение, потому что не тронуты не одной из авраамических религий будь то христианство иудаизм или ислам.

а как-же крестовые походы, инквизиция, это я про христианство, а как же мочить неверных, это я про ислам, а как-же буддисты друг дружку с упоением резали, вспомнить тех же ниппонов во время ВМВ? ебать, сука какие все душевные
 
[^]
Dron66
28.10.2018 - 00:51
4
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9096
Цитата (Saransk1975 @ 28.10.2018 - 00:47)
...
Вот сейчас Вы неправы и притягиваете желаемое Вами, нет как раз Моисеевы заповеди из Ветхого Завета это одна из основ авраамических религий., просто это настолько вьелось в нашу повседневную жизнь, что Вам кажется что так было всегда, человек на самом деле зверь, и без этого оставлся бы зверем, просто посмотрите на коренных жителей той же америки или африки, совершенно другая мораль и поведение, потому что не тронуты не одной из авраамических религий будь то христианство иудаизм или ислам.

Мда? Я тут напомню, что это именно христиане пришли убивать и грабить коренных жителей Америки. dont.gif lol.gif
 
[^]
1CHiEF1
28.10.2018 - 00:51
1
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (Dron66 @ 28.10.2018 - 00:48)
Цитата (1CHiEF1 @ 28.10.2018 - 00:47)
...
верующие как раз и никогда не оскорбляются, "оскорбляется" всякое говно, которое хочет бабло срубить, типа гундяя

Что-то я в сортах этого самого запутался... кто там более верующий? shum_lol.gif

верующий в какого-либо бога человек не будет выпячивать свою веру напоказ, а тот который громче всех кричит, как он этого своего богу больше всех ку-мразь и тварь, факт
 
[^]
1CHiEF1
28.10.2018 - 00:52
2
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (Dron66 @ 28.10.2018 - 00:51)
Цитата (Saransk1975 @ 28.10.2018 - 00:47)
...
Вот сейчас Вы неправы и притягиваете желаемое Вами, нет как раз Моисеевы заповеди из Ветхого Завета это одна из основ авраамических религий., просто это настолько вьелось в нашу повседневную жизнь, что Вам кажется что так было всегда, человек на самом деле зверь, и без этого оставлся бы зверем, просто посмотрите на коренных жителей той же америки или африки, совершенно другая мораль и поведение, потому что не тронуты не одной из авраамических религий будь то христианство иудаизм или ислам.

Мда? Я тут напомню, что это именно христиане пришли убивать и грабить коренных жителей Америки. dont.gif lol.gif

не спугни клоуна, он ржачный
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18718
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх