Раскрашки

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ArtMax81 26 окт 2018 в 15:34
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
SESHOK
, Спасибо!

Годные фото. Некоторые видел, но это не меняет их годности!
FatmanM 26 окт 2018 в 15:35
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
2
Ой, блин, я Циолковского не сразу узнал в цвете faceoff.gif Позор на мои седины.
ViktorZ 26 окт 2018 в 15:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (SESHOK @ 26.10.2018 - 15:26)
32

оператор явно видел это фото



Раскрашки
БасманБай 26 окт 2018 в 15:45
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
На 23 фото Дзержинский совсем не "железный Феликс" , а дореволюционный разночинец какой-то shum_lol.gif
serega455 26 окт 2018 в 15:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Фото хорошие.Как то непривычно конечно в цвете смотрятся.Но посмотреть есть что.
лодыpь 26 окт 2018 в 15:54
Бредогенератор  •  На сайте 12 лет
3
имхую, то не раскрашки и даже не ретушированные фотки, это изрядно доработанный фотохудожником материал. Подлинность теряется, но эффект присутствия растёт. Живенько смотрится.
ben905 26 окт 2018 в 16:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
08
не по себе от взгляда
Bilge 26 окт 2018 в 16:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А чего не подписал Троцкого, Ленина, Петлюру? Как самых известных?
levvvv 26 окт 2018 в 16:39
Гениальный комментатор  •  На сайте 14 лет
4
Смотрел эту подборку под "Агату Кристи" Опиум для никого.... Блять..... Дзержинский - какая то породистая "белая кость". Троцкий, просто -демон. Реальный ,ссука, демон.... Махно - дикое существо....
ЗлойПрапор 26 окт 2018 в 16:55
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
1
Всегда удивляло как Керенский, с таким шнобелем, под бабу закосил, и никто не прочухал!? lol.gif
OlDVa 26 окт 2018 в 17:00
Хохмач  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (levvvv @ 26.10.2018 - 16:39)
Смотрел эту подборку под "Агату Кристи"  Опиум для никого.... Блять.....  Дзержинский - какая то породистая  "белая кость". Троцкий, просто -демон. Реальный ,ссука, демон....  Махно - дикое существо....

Ещё Маяковский бендюжник точно. Троцкий без ледоруба не смотрится. А Махно, ага, обезьяна дикая

Это сообщение отредактировал OlDVa - 26 окт 2018 в 17:03
Коршун777 26 окт 2018 в 17:11
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SESHOK @ 26.10.2018 - 15:29)
40

На 39-40: Нестор Иванович как-то уж очень похож на "женЧину"?!
Все таки девять лет тюрьмы вызывают недостаток Тестостерона!!!

Минусят хохломордые кремлеботы!!!

Это сообщение отредактировал Коршун777 - 26 окт 2018 в 17:12
JIELLIAK 26 окт 2018 в 17:24
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
на 39 и 40 Махно.
Aleks19633 26 окт 2018 в 17:43
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ЗлойПрапор @ 26.10.2018 - 16:55)
Всегда удивляло как Керенский, с таким шнобелем, под бабу закосил, и никто не прочухал!? lol.gif

Это байка для школьников, сто раз опровергнутая.
van72 26 окт 2018 в 17:58
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
а мне немецкий реактивный миномёт понравился.
levvvv 26 окт 2018 в 18:12
Гениальный комментатор  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (OlDVa @ 26.10.2018 - 21:00)
Цитата (levvvv @ 26.10.2018 - 16:39)
Смотрел эту подборку под "Агату Кристи"  Опиум для никого.... Блять.....  Дзержинский - какая то породистая  "белая кость". Троцкий, просто -демон. Реальный ,ссука, демон....  Махно - дикое существо....

Ещё Маяковский бендюжник точно. Троцкий без ледоруба не смотрится. А Махно, ага, обезьяна дикая

А глаза у Троцкого? Бездна ума....Великий теоретик революции. Умнейший был человек. Но - деградант. Разрушитель. Без интернета , телевидения - провернул на своём обрезанном члене 1/6 земли. Спасибо Кобе и ледорубу - остановили этого Омэна... Блять, чумовое время было, аж до мурашек по коже.....
levvvv 26 окт 2018 в 18:29
Гениальный комментатор  •  На сайте 14 лет
3
Свердлов.... Ну тут по фото - шлемазл голимый, семит на 150 % с этими полу выпученными карими глазищами. Даже представляю, как он разговаривал - типично истеричный холерик-еврей.

Коба..... Лично уважаемый мной И.В.Сталин. Великий интриган, великий стратег, величайший политик и тактик. Сатанинское величие!!!

Маяковский.... Вова, бля... Ну чо тебе не хватало то? Каких то блядей любил, Лиля Брик эта, уёбищная еврейка зассатая.....

п.с. ТС, шикарная подборка! Спасибо!!!
Loongat 26 окт 2018 в 18:37
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (JIELLIAK @ 26.10.2018 - 17:24)
на 39 и 40 Махно.

На 39 не только Махно, но и Дыбенко.(председатель «Центробалта»,нарком по морским делам)
Fernirs 26 окт 2018 в 18:39
Улайри  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (levvvv @ 26.10.2018 - 16:39)
Смотрел эту подборку под "Агату Кристи" Опиум для никого.... Блять..... Дзержинский - какая то породистая "белая кость". Троцкий, просто -демон. Реальный ,ссука, демон.... Махно - дикое существо....

Дзержинский - таки и ЕСТЬ "белая кость"
Сын мелкопоместного польского дворянина-шляхтича, владельца хутора Дзержиново (15 км от Ивенца), преподавателя гимназии Эдмунда-Руфина Иосифовича Дзержинского (одно время служившего в мужской гимназии в Таганроге и преподававшего математику юному Антону Чехову). Мать — Хелена Дзержинская, дочь профессора Игнатия Янушевского.
Троцкого "демоном" не зря назвали - народ он того, наблюдательный.
А Махно - не "дикое существо", а герой. А что росту не героического - так - СЮРПРЫЗ - в РИ средний рост мужчины из крестьян - около 160 см, если не ниже (при Петре и Катьке№2 рост понижался - "не любит" народ реформ!), и размер одёжи - 42 (сорок второй) "на наши деньги". Нормальный среднего роста человек.
Vlad147 26 окт 2018 в 19:18
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Чб фото хоть и классика,но как-то цветные фотографии совсем по живому смотрятся. Очень понравилось!!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 725
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх