Космос наш !

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
555777 автор 20 окт 2018 в 17:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 7 241
12

Космос наш !
13

Космос наш !
14

Космос наш !
15

Космос наш !
16

Космос наш !
Все комментарии:
Fantonn 20 окт 2018 в 17:38
Приколист  •  На сайте 8 лет
5
Пропаганда конечно, но теплая, ламповая. Аж снова космонавтом стать захотелось. Не то что современное д...
555777 автор 20 окт 2018 в 17:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
17

Космос наш !
555777 автор 20 окт 2018 в 17:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
18

Космос наш !
555777 автор 20 окт 2018 в 17:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
19

Космос наш !
555777 автор 20 окт 2018 в 17:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
20

Космос наш !
555777 автор 20 окт 2018 в 17:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
21

Космос наш !
zam17 20 окт 2018 в 17:39
грустный клоун  •  На сайте 13 лет
1
Ну как вариант.


Космос наш !
555777 автор 20 окт 2018 в 17:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
22

Космос наш !
555777 автор 20 окт 2018 в 17:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
23

Космос наш !
555777 автор 20 окт 2018 в 17:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
24

Космос наш !
555777 автор 20 окт 2018 в 17:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
25

Космос наш !
555777 автор 20 окт 2018 в 17:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
26

Космос наш !
555777 автор 20 окт 2018 в 17:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
27

Космос наш !
epet 20 окт 2018 в 18:49
Шутник  •  На сайте 13 лет
5
Для меня начало пилотируемой космонавтики это начало осознанной жизни (5 лет).
Жаль, почему то не помню 12 апреля.
Лишь через несколько дней из разговоров взрослых и радиопередач осознал, что произошло нечто неординарное, которому все сильно радуются и гордятся.
А вот 6 августа, когда объявили о втором космонавте, врезалось в память накрепко. Мы все с пацанами помчались на улицу. Во дворе было столпотворение, из всех подъездов выбегали люди и кричали "Ура!". А мы носились по лужам (был летний дождь), топая по ним босыми ногами и тоже кричали.
Ужас гибели Гагарина испытал в троллейбусе (на весенних каникулах всем классом ехали на спектакль в ТЮЗе), когда на одной из остановок кто то вошел и сообщил страшную новость.
Сильно гордился успешным полетом "Бурана" в автоматическом режиме. Верил, что страна сможет на равных соперничать с США во всех сферах научно-технического прогресса.
Теперь стал взрослым.
Спасибо Господу, что мне повезло жить в то время.

Это сообщение отредактировал epet - 20 окт 2018 в 18:50
madalik 20 окт 2018 в 19:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Аж депрессняк нахлынул...

Как.. КАК! Страна победившая фашизм, воспевающая свободный труд и радость строительства превратилась в государство алчных мразей, торгующих всем чем можно. Как, страна высмеивающая пороки превратилась в государство, где нет ничего святого (РПЦ не считается).

Я, честно говоря, даже рад, что оба моих деда не дожили до такого "светлого будущего".
Иуды, гореть вам в аду за убитую страну, рвущуюся в будущее
ZloeZloo 20 окт 2018 в 19:24
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Navkin @ 20.10.2018 - 17:28)
Ядер-квас

Ядер-кола

Космос наш !
555777 автор 20 окт 2018 в 19:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
01

Космос наш !
555777 автор 20 окт 2018 в 19:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
02

Космос наш !
555777 автор 20 окт 2018 в 19:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
03

Космос наш !
555777 автор 20 окт 2018 в 19:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
04

Космос наш !
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 020
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх