Карта любого города Европы

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rex72 8 окт 2018 в 21:09
Заслуженный африканец  •  На сайте 16 лет
0
Ну ведь Ростов-наДону upset.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Анрюхин 8 окт 2018 в 21:10
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Рига подходит! :)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
schoschin 8 окт 2018 в 21:10
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ВованОбиВаН @ 8.10.2018 - 16:19)
и чем не Ярославль?

Для Ярика Которосли не хватает.Ну в смысле Волги, и Заволжского района, отгороженого от ебанатов Волгой и Тверицким бором.

Это сообщение отредактировал schoschin - 8 окт 2018 в 21:15
Краснодарец 8 окт 2018 в 21:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (652 @ 8.10.2018 - 11:27)
На карте смесь Праги, Рима и Копенгагена))) И по теме все, бляха-муха)))

А Питер не канает? gigi.gif
malia25 8 окт 2018 в 21:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Гданьск!
maugly47 8 окт 2018 в 21:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У меня гостишка была в 1 км от жд.вокзала. А так вылитый Кельн.
hime 8 окт 2018 в 21:26
Хохмяч  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (28e @ 8.10.2018 - 21:08)
Цитата (Desigual @ 8.10.2018 - 11:31)
Вильнюс подходит

"Какая нибудь башня" слишком далеко от площади Гедимина.

Все подходит в какой то мере потому что так было удобно планировать город Так было интуитивно понятно ориентироваться приехав в любой город.

Ты серьезно? Только что оттуда (и не первый раз) - какая-нибудь башня там прямо на площади. Либо я тебя не так понял.

А вообще да, только эта часть либо маленькая доля города, либо значительная, и вся разница.

Это сообщение отредактировал hime - 8 окт 2018 в 21:27
kae4572 8 окт 2018 в 21:27
япоголик  •  На сайте 10 лет
0
имхо к комментам со шпилями ...очень удобно, практика показывает, что если есть шпиль значит где то притаился предатель Скрипаль, а значит верная легенда для работы спецслужб по ликвиду предателя...инфа 146 процентов рабочая и проверенная old.gif ... Удобно планировали города

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
sergeantRRR 8 окт 2018 в 21:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
malia25
Цитата
Гданьск!


Нифига подобного! Где вы на вокзале голубей видели,да так,что прям оккупировано ими было? Собор тоже мне Мариацкий напомнил),но он отнюдь не ловушка для туриста.Деньги там не дерут за всё за что можно,да и вход свободный."Какая-нибудь башня"-их там не одна...Башня Молочных ворот,и Тюремная башня..."Мемориального авеню именно Второй мировой" нет,хотя за него может сойти аллея Армии Крайовой,но это так...название...Хотя на эту роль более подходит Вестерплатте...
А вообще то мне это тоже слегка Гданьск напомнило...)))

Это сообщение отредактировал sergeantRRR - 8 окт 2018 в 21:29
ravelin 8 окт 2018 в 21:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (maugly47 @ 8.10.2018 - 21:17)
У меня гостишка была в 1 км от жд.вокзала. А так вылитый Кельн.

Да похоже на все немецкие и бывшие немецкими города на реке. Прям как под копирку строили:)
ezinzbazen 8 окт 2018 в 21:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (zipgad @ 8.10.2018 - 11:46)
Про парк наркоторговцев есть более подробная информация?  lol.gif

В Праге они прямо на одной из центральных площадей барыжат. Вацлавка, от главного вокзала метров 200 налево. Не благодари ganja.gif Узнать их просто, все черные как сволочи lol.gif

Это сообщение отредактировал ezinzbazen - 8 окт 2018 в 21:38
Priozerec 8 окт 2018 в 21:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну и что не так? Во все времена города строили вдоль рек, тк транспорт, рыба, вода. Любой крупный город исторически привязан к водным артериям.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
agoragoran 8 окт 2018 в 21:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Карта любого города Европы.

Не факт.
Вокзал с тупиковой веткой, типа Таллина.

vepr76 8 окт 2018 в 21:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
100%, про парк. Лет 10 назад в Монце(пригород Милана) был вечером несколько шокирован, появившимиеся из кустов парка непонятными личностями. Вечером шёл, решил полюбопытствовать, что за памятник в парке
ravelin 8 окт 2018 в 21:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ezinzbazen @ 8.10.2018 - 21:36)
Цитата (zipgad @ 8.10.2018 - 11:46)
Про парк наркоторговцев есть более подробная информация?  lol.gif

В Праге они прямо на одной из центральных площадей барыжат. Вацлавка, от главного вокзала метров 200 налево. Не благодари ganja.gif Узнать их просто, все черные как сволочи lol.gif

Плохо советуешь, у черных в Праге лучше не брать, у них кал. Лучше в кафешках у бармена спросить:)
EXinkvizitor 8 окт 2018 в 21:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
А если все надписи заменить словом "чурки" - Москва получится gentel.gif
nureddin 8 окт 2018 в 21:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (652 @ 8.10.2018 - 12:21)
Цитата (alexandrs011 @ 8.10.2018 - 12:03)
Прага 100% подходит

В Праге ж.д. вокзал на другом берегу Влтавы

Разверни карту и все правильно, только в Праге еще два моста.
nureddin 8 окт 2018 в 21:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Desigual @ 8.10.2018 - 11:31)
Вильнюс подходит

А давно они Башню с Собором поменяли местами?
vadим 8 окт 2018 в 21:53
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
а где шпили?
ravelin 8 окт 2018 в 21:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (vadим @ 8.10.2018 - 21:53)
а где шпили?

Шпили-вили? Улица по соседству:)
Kapues 8 окт 2018 в 22:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Похоже на смесь Амстердама и Кельна. А так, практически да. Только достопримечательности местами меняются.
Непонятно почему хостел в 5 км. В Европейских городах хостел в центре по цене мало отличается от хостела на окраине. Вплоть до того что в Брюсселе брал хостел в 500 метрах от жд вокзала. За что-то около 30 евро/ночь (твердые три звезды).
А про вокзал и голубей, - это скорее похоже на Италию или Францию. В других странах их особо на вокзалах не видел.

Это сообщение отредактировал Kapues - 8 окт 2018 в 22:15
SvetomaS 8 окт 2018 в 22:16
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Воронеж, не?
CHATskii 8 окт 2018 в 22:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
На Питер похоже очень
Ales1232345 8 окт 2018 в 22:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Нее у нас всё в центре, и стадион в Азии, поэтому он не считается.
Brembo43 8 окт 2018 в 22:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Staryigeolog @ 8.10.2018 - 12:02)
Карта старая, не отвечает духу времени - не указаны ареалы обитания мигрантов и толерантных гомосеков gigi.gif

Хз, в этом году 2500км по Франции накрутил - мигрантов видел только в портово-индустриальном Сен-Назере. Геев ни разу не видел.
Возможно это касается Парижа.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 425
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх