Воскресенье - это когда после субботы)

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sevastop автор 30 сен 2018 в 11:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 7 267
откровение автора:
Цифра 15 - и есть пятнадцатая картинка)))
Все комментарии:
ТовСидоров 30 сен 2018 в 11:18
Зав. каф. теоретического животноёбства  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (sevastop @ 30.09.2018 - 11:16)
откровение автора:
Цифра 15 - и есть пятнадцатая картинка)))

hz.gif

Воскресенье - это когда после субботы)
sevastop автор 30 сен 2018 в 11:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MaxDorf @ 30.09.2018 - 11:04)
кто потерял дискеты с сохраненками из FidoNet?

я горжусь тем, что у меня есть дисковод 5,25"))

Это сообщение отредактировал sevastop - 30 сен 2018 в 11:24
MaxDorf 30 сен 2018 в 11:53
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (sevastop @ 30.09.2018 - 13:24)
Цитата (MaxDorf @ 30.09.2018 - 11:04)
кто потерял дискеты с сохраненками из FidoNet?

я горжусь тем, что у меня есть дисковод 5,25"))

есть куда расти:)

Воскресенье - это когда после субботы)
AlKOnaft 30 сен 2018 в 12:01
Контролёр долбоёбов  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Выхухолин @ 30.09.2018 - 11:12)
Цитата (ТовСидоров @ 30.09.2018 - 11:10)
Цитата (MaxDorf @ 30.09.2018 - 11:04)
кто потерял дискеты с сохраненками из FidoNet?

Особенно про старуху Меркель... faceoff.gif
Ребят, не все сидельцы в интернетах с хуй проссышь каких дремучих годов. Я конечно за вас рад.
Но и за себя тоже, т к сохранил с этой подборки несколько картиночек.
Sevastop! Никого не слушай и продолжай.
Кстати, про мальчика с совочком - класс! И про чузахуйнютутпроисходит тоже заебись, особенно капитан доставляет. gigi.gif

А зачем во времена быстрого интернета сохранять у себя картинки? ты часто офлайн сидишь за компьютером?

И нахера вообще сохранять картинки на комп? Фото я и то в облаке храню
ЭкзекуторАРТ 30 сен 2018 в 12:17
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MaxDorf @ 30.09.2018 - 11:53)
Цитата (sevastop @ 30.09.2018 - 13:24)
Цитата (MaxDorf @ 30.09.2018 - 11:04)
кто потерял дискеты с сохраненками из FidoNet?

я горжусь тем, что у меня есть дисковод 5,25"))

есть куда расти:)

Бля, я еще помню как эти диски в самых толстых книгах хранили и носили, что бы не помять не на роком)))) Я стар, я супер стар!
worsthook 30 сен 2018 в 12:42
Старая пьянь  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ЭкзекуторАРТ @ 30.09.2018 - 12:17)
Цитата (MaxDorf @ 30.09.2018 - 11:53)
Цитата (sevastop @ 30.09.2018 - 13:24)
Цитата (MaxDorf @ 30.09.2018 - 11:04)
кто потерял дискеты с сохраненками из FidoNet?

я горжусь тем, что у меня есть дисковод 5,25"))

есть куда расти:)

Бля, я еще помню как эти диски в самых толстых книгах хранили и носили, что бы не помять не на роком)))) Я стар, я супер стар!

Чувак, у меня даже пара перфокарт сохранилась) правда от матушки по наследству перешли)) но я видел как работает это чудо)) в 5 лет это казалось просто магией электроники)
ДедаЕж 30 сен 2018 в 14:12
Весельчак  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Выхухолин @ 30.09.2018 - 13:12)
Цитата (ТовСидоров @ 30.09.2018 - 11:10)
Цитата (MaxDorf @ 30.09.2018 - 11:04)
кто потерял дискеты с сохраненками из FidoNet?

Особенно про старуху Меркель... faceoff.gif
Ребят, не все сидельцы в интернетах с хуй проссышь каких дремучих годов. Я конечно за вас рад.
Но и за себя тоже, т к сохранил с этой подборки несколько картиночек.
Sevastop! Никого не слушай и продолжай.
Кстати, про мальчика с совочком - класс! И про чузахуйнютутпроисходит тоже заебись, особенно капитан доставляет. gigi.gif

А зачем во времена быстрого интернета сохранять у себя картинки? ты часто офлайн сидишь за компьютером?

А научи меня, как вставлять картинки на ЯП, не сохраняя? gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 194
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх