Ты не пройдёшь!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
crr
26.09.2018 - 19:45
1
Статус: Offline


Думаю... 79%

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 456
Да полно долбоящеров. Раньше было признаком хорошего тона снять портфель/рюкзак/сумку при входе в общественный транспорт.
Либо никто не объяснил, либо к асоциальным личностям можно относиться асоциально.
 
[^]
Алексеюшка
26.09.2018 - 19:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1523
Цитата (drdolgoff @ 26.09.2018 - 18:10)
а меня всегда интересовал вопрос: ЧТО такого они носят в своих рюкзаках???
вещи?
еду?
палатку?
котелок?
золото партии, в конце концов?
в чем экстренная необходимость носить у себя за спиной аксессуар, который изначально предназначался туристам?
бутылку с водой, зонт и газету можно спокойно поместить в обычный пакет - и не мешать другим
да и доставать будет не в пример удобнее

Так с сумкой в руке хожу, а когда с дочкой куда едем рюкзак всегда.Зонты,кофты лекарства,вода и покупки в не в руках.
 
[^]
SBlack1
26.09.2018 - 20:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 1168
Рюкзак на пузе. Самокат в чехле. Претензий нет.
 
[^]
Xelly
26.09.2018 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 3025
Цитата (AANNDERRIKK @ 26.09.2018 - 18:20)
Цитата (1CHiEF1 @ 26.09.2018 - 18:07)
я когда вижу таких клоунов-иду напролом, даже если мне это нахуй не нужно, заебали ебланы свои вещьмешки не снимать

тоже так делаю , причем так прохожу , чтобы иплан упал .. хуле , во мне 186 рост и 90 кг вес ..

agree.gif Почти такие же параметры. Так что думаю не нужно объяснять и мои действия в таком случае. Так же поступаю когда утырки загораживают весь тротуар даже если он 5 метров шириной. Да что там говорить я и машинам зеркала сшибаю если на тротуаре или зебре стоит. Ибо нех.
 
[^]
Nemo2013
26.09.2018 - 20:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 5276
Цитата (Gtlfyn @ 26.09.2018 - 18:27)
прикинуться балрогом и ломиться мимо эти недогэндальфов

Так и делаю. Порой невзирая на пол. Но девушки, особенно молодые, более чуткие к согражданам, поэтому они скорее исключение. Больше всего или молодежь студенческая или граждане, не столь отдаленных республик, тупят в проходе.
 
[^]
Nemo2013
26.09.2018 - 20:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 5276
Цитата (drdolgoff @ 26.09.2018 - 18:10)
а меня всегда интересовал вопрос: ЧТО такого они носят в своих рюкзаках???
вещи?
еду?
палатку?
котелок?
золото партии, в конце концов?
в чем экстренная необходимость носить у себя за спиной аксессуар, который изначально предназначался туристам?
бутылку с водой, зонт и газету можно спокойно поместить в обычный пакет - и не мешать другим
да и доставать будет не в пример удобнее

Не поверишь, книги.
 
[^]
Bleenchik
26.09.2018 - 20:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 2416
Цитата
Снимайте, пожалуйста, рюкзаки в метро. Особенно в час пик.



понимаю, отхвачу море минусов, но всё же: и дальше что и куда его?
ну снимешь ты его, ну повесишь спереди - будешь точно так же мешать людям, только тем кто спереди.
снимешь и уберёшь вниз, зажмёшь между ног, так лямки будут болтаться прямо под ногами - это опасно, зацепится кто и лицо себе разобьёт или полвагона повалит.
куда его, над головой на вытянутых руках держать всю дорогу, тыча подмышками в лица пассажиров?
от того, что ты его снимешь и перевесишь в другое место - объём занимаемого пространства не именится. вот хоть убейся.


П.С.: общественнм транспортом не пользую совсем и столько хлама с собой не ношу, всё по карманам распихано, даже пакет или барсетку не пользую.
 
[^]
Felinosaurus
26.09.2018 - 20:54
0
Статус: Offline


Кошак

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 395
А меня это не парит. Я со своим рюкзаком ломлюсь прямо между ними и если кто-то из них упал, то это не мои проблемы. cool.gif
 
[^]
unterugent
26.09.2018 - 20:58
-5
Статус: Online


АЛКОБОРОД

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 624
Я ехал с похода (рюкзак не очень большой ) на разгрузку 3 крючка сорванных повесил, дяде в итоге когда выходил пол свитера распустил. Хочу заметить если есть возможность я всегда прячу свой рюкзак с прохода... Но есть бараны которым надо доебаться, но ведь есть уроды которые прут в полупустом вагоне терануться! Ехал кстати всего 5 станций от беговой... Вот хоть сранитесь с минусами, а куда мне блядь деть рюкзак? Полки есть или еще что? У нас город перегружен, а москвичи как вы говорите... гм... Вот тему можно до атомной войны развернуть....

Это сообщение отредактировал unterugent - 26.09.2018 - 21:02
 
[^]
grably
26.09.2018 - 21:06
1
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3017
Цитата (Bleenchik @ 26.09.2018 - 20:45)
Цитата
Снимайте, пожалуйста, рюкзаки в метро. Особенно в час пик.

понимаю, отхвачу море минусов, но всё же: и дальше что и куда его?
ну снимешь ты его, ну повесишь спереди - будешь точно так же мешать людям, только тем кто спереди.
снимешь и уберёшь вниз, зажмёшь между ног, так лямки будут болтаться прямо под ногами - это опасно, зацепится кто и лицо себе разобьёт или полвагона повалит.
куда его, над головой на вытянутых руках держать всю дорогу, тыча подмышками в лица пассажиров?
от того, что ты его снимешь и перевесишь в другое место - объём занимаемого пространства не именится. вот хоть убейся.

ЧТО предлагаешь?? В жопу засунуть??

Цитата
и столько хлама с собой не ношу, всё по карманам распихано, даже пакет или барсетку не пользую.

Это не ХЛАМ. Может ТЫ и ходишь с полными карманами хлама, а у людей в рюкзаках-сумках-чемоданах нужные ВЕЩИ лежат.

Цитата
П.С.: общественнм транспортом не пользую совсем

Так чё в дискуссию лезешь?? faceoff.gif
 
[^]
Пакосяпа
26.09.2018 - 21:11
0
Статус: Offline


распиздяй

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 1135
Цитата (drdolgoff @ 26.09.2018 - 18:10)
а меня всегда интересовал вопрос: ЧТО такого они носят в своих рюкзаках???
вещи?
еду?
палатку?
котелок?
золото партии, в конце концов?
в чем экстренная необходимость носить у себя за спиной аксессуар, который изначально предназначался туристам?
бутылку с водой, зонт и газету можно спокойно поместить в обычный пакет - и не мешать другим
да и доставать будет не в пример удобнее

Ну я ношу рюкзак не большой,а вдруг что то спизжу? Не по карманам же распихивать lol.gif
А по существо,бывает инструмент перевожу,на базу пришёл закинул и по работе своим ходом. dont.gif
 
[^]
Модя
26.09.2018 - 21:12
-3
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата
Снимайте, пожалуйста, рюкзаки в метро. Особенно в час пик.

Если снять рюкзак со спины, он что??? дематериализуется???
Или его надо держать над головами на вытянутых руках?

Ну хорошо! Кто там радеет за снятие? Погнали!
Я буду стоять таким образом, а ты будешь стоять впереди меня по ходу движения.
Предупреждаю - я 120 и в рюкзаке 20кг.


lol.gif блять, этот даун ещё и шпалит народ.
Всем поправил cool.gif

Это сообщение отредактировал Модя - 26.09.2018 - 21:15
 
[^]
sdloop
26.09.2018 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Цитата (drdolgoff @ 26.09.2018 - 18:10)
а меня всегда интересовал вопрос: ЧТО такого они носят в своих рюкзаках???
вещи?
еду?
палатку?
котелок?
золото партии, в конце концов?
в чем экстренная необходимость носить у себя за спиной аксессуар, который изначально предназначался туристам?
бутылку с водой, зонт и газету можно спокойно поместить в обычный пакет - и не мешать другим
да и доставать будет не в пример удобнее

Кофта.
Зонт.
Аккумулятор.
Пять литров пива.
Два литра воды.
Два килограмма угля.
Три килограмма замаринованного мяса.
Килограмм овощей.
Покрывало.

Сейчас сделали много зон для пикника со стационарными мангалами.
Раньше еще был мангал.
 
[^]
Bleenchik
26.09.2018 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 2416
Цитата
ЧТО предлагаешь??


ничего не предлагаю. для меня сабж - не проблема. я адекватен и вежлив, если мешает, попрошу пропустить. это просто, но, видимо, намного сложнее чем бортонуть любого неугодного так, чтобы тот улетел зубами в поручень.
просто было интересно узнать, если не так то как нужно.


Цитата
Это не ХЛАМ. Может ТЫ и ходишь с полными карманами хлама, а у людей в рюкзаках-сумках-чемоданах нужные ВЕЩИ лежат.


в основном, это всё же хлам, мусор. такие же "нужные вещи" как и тот хлам, что всю жизнь покоится на балконах, антресолях, на верхних полках шкафов и т.п.
наведи порядок в голове и ты поймёшь, что все эти "нужные веши" - просто хлам, мусор.

Цитата
Так чё в дискуссию лезешь?


это не дискуссия, а поливание дерьмом людей на ровном месте. всю Москву и так уже превратили в быдлостан такими вот темами.
 
[^]
Stobbart
26.09.2018 - 21:31
0
Статус: Offline


Нет. Им открывают канализационные люки.

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 492
Вопрос ходящим по вагонам. Вы зачем по вагонам шныряете? Не сидится вам, места ищите, быстрее других граждан выйти хотите или может быть вам необходимо людей с рюкзаками найти и покарать?
 
[^]
Виконт
26.09.2018 - 21:34
2
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
как то ехали пьяные и увидели подобную картину , а у нас с собой были стяжки))) жаль нам раньше выходить надо было
 
[^]
grably
26.09.2018 - 21:47
0
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3017
Цитата (Bleenchik @ 26.09.2018 - 21:31)
Цитата
Это не ХЛАМ. Может ТЫ и ходишь с полными карманами хлама, а у людей в рюкзаках-сумках-чемоданах нужные ВЕЩИ лежат.

в основном, это всё же хлам, мусор. такие же "нужные вещи" как и тот хлам, что всю жизнь покоится на балконах, антресолях, на верхних полках шкафов и т.п.
наведи порядок в голове и ты поймёшь, что все эти "нужные веши" - просто хлам, мусор.

Ну ЧЁ ты несёшь?!

Вот идёт человек (допустим я) на работу, а после работы планирует по городу пройтись или в магазин за едой зайти.

То есть вся хуйня для работы - у меня например там кошелёк, еда, бутылка с водой (потому что много хожу пешком а у нас жарко), тапки и кофта на работу (мне надо), футляр от солнечных очков (потому что иначе вечером кроме жопы их пихать некуда), мелкая хуйня типа расчёски, рабочей карточки, плеера с наушниками, USB с личной хуйнёй чтоб там в комп запихать, зарядник для плеера, хз что ещё что может приспичить конкретно в тот день (ибо я каждый день рюкзак собираю).
И я не хочу таскать это всё в тошнотной, висящей на руках сумке!!! mad.gif

+ если планирую шляться потом по городу и/или закупаться едой я НЕ ХОЧУ занимать руки разъебучими пакетами!!! moderator.gif moderator.gif moderator.gif

А ещё у людей, оужас, бывает ТЕРМОС! Или учебные материалы! Или небольшой компьютер!!! Или ЗОНТ!!! Или необходимые лекарства!!!
Или хз ЧТО ещё, но ТОЧНО не твой хлам с антресолей!!!

Тьфу блядь.
Пиздец какую хуйню иногда в интернетных комментариях читаешь faceoff.gif

Это сообщение отредактировал grably - 26.09.2018 - 21:49
 
[^]
minibyka
26.09.2018 - 21:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 1295
К слову помимо этих долбоёбов очень много появилось и других. Поезд остановился, двери открылись и не выйти, стоят блядь полукругом. В итоге вместо двух людей одновременно из вагона выходит 1. Давно стал тупо толкать этих долбоёбов выходя из вагона и говорить "за руки ещё сцепитесь идиоты".
Ну и ноу хау - встать на эскалаторе слева заблокировав проход. С этих жопа горит так, что вместо вежливой фразы "позвольте пройти" получается шипение с стиснутыми зубами.
 
[^]
Bleenchik
26.09.2018 - 22:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 2416
Цитата
+ если планирую шляться потом по городу и/или закупаться едой я НЕ ХОЧУ занимать руки разъебучими пакетами!!!


то есть, эта тема про тебя, понятно.
ты и ходишь в транспорте с рюкзаком.
вот, перечетай и ответь на мой первый коммент: как нужно человеку с рюкзаком встать так, чтобы совсем никому не мешать?
 
[^]
sdloop
26.09.2018 - 22:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Рюкзак позволяет держать свободными руки.

Сегодня.
Выхожу из магазина, покупки в рюкзаке.
За мной женщина с пакетом и сумкой. Обе руки заняты.
Я хоть и залипал в смартфон, но на автомате подержал дверь. Одна рука - но свободна!
Получил два спасибо.
 
[^]
grably
26.09.2018 - 22:26
1
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3017
Цитата (Bleenchik @ 26.09.2018 - 22:00)
Цитата
+ если планирую шляться потом по городу и/или закупаться едой я НЕ ХОЧУ занимать руки разъебучими пакетами!!!


то есть, эта тема про тебя, понятно.
ты и ходишь в транспорте с рюкзаком.
вот, перечетай и ответь на мой первый коммент: как нужно человеку с рюкзаком встать так, чтобы совсем никому не мешать?

Нихуя не про меня, потому что я людям не мешаю.
Если надо - двигаюсь, и других с рюкзаками двигаю. Без мата и истерик.

Сама на себе большой и тяжёлый рюкзак не держу, с ним и на полу возле стенки ничего не будет. И никто до сих пор не запинался и не падал.

А ты как катался до сих пор в жоповозке с раздутыми карманами - так и катайся дальше mike.gif
 
[^]
Nemo2013
26.09.2018 - 22:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 5276
Цитата (Модя @ 26.09.2018 - 21:12)
Цитата
Снимайте, пожалуйста, рюкзаки в метро. Особенно в час пик.

Если снять рюкзак со спины, он что??? дематериализуется???
Или его надо держать над головами на вытянутых руках?

Ну хорошо! Кто там радеет за снятие? Погнали!
Я буду стоять таким образом, а ты будешь стоять впереди меня по ходу движения.
Предупреждаю - я 120 и в рюкзаке 20кг.


lol.gif блять, этот даун ещё и шпалит народ.
Всем поправил cool.gif

Я рукзак милтековский свой снимаю и за ручку держу, а сам он у ног болтается, так места меньше занимает. Думать надо, чтобы не только себе хорошо было. Как то так.
 
[^]
Asteris
26.09.2018 - 23:02
1
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (piston @ 26.09.2018 - 18:09)
сегодня в трамвае с утра стоял и тянул чувака за рюкзак в низ, всю, сцуко дорогу, так падла и не снял, стоял в силача игрался демон

Бля, аж челюсть свело от ржача, не перевелись еще падонки на земле русской.
 
[^]
Megasanchezz
26.09.2018 - 23:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 1224
Меня вот раздражает молодежь с рюкзаками. Что там в городе можно носить? Или может выход на улицу это поход? Ну там в рюкзаке палатка, консервы, туалетная бумага, трёхдневный запасы еды. Нуачо малоли.
 
[^]
TurisT1488
26.09.2018 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2040
Цитата (drdolgoff @ 26.09.2018 - 18:10)
а меня всегда интересовал вопрос: ЧТО такого они носят в своих рюкзаках???
вещи?
еду?
палатку?
котелок?
золото партии, в конце концов?
в чем экстренная необходимость носить у себя за спиной аксессуар, который изначально предназначался туристам?
бутылку с водой, зонт и газету можно спокойно поместить в обычный пакет - и не мешать другим
да и доставать будет не в пример удобнее

Я всегда не понимал людей с пакетами :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5684
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх