33 картинки политического бреда

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ХИТРОПОПОВЕЦ 17 сен 2018 в 15:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
а чего ТС переобулся? Реклама не прошла? gigi.gif

33 картинки политического бреда
Шеогорат 17 сен 2018 в 15:03
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
1
Вам какой прожарки?

33 картинки политического бреда
Heliolater 17 сен 2018 в 15:04
Водитель НЛО  •  На сайте 14 лет
0
Ой, то есть ,если б на картинках так фотошопили Навального, тут бы стоял шквал аплодисментов.
Beashen 17 сен 2018 в 15:05
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Седьмая и двадцать вторая самоё то. Особенно двадцать вторая, кто же трахнул Хиларьку? lol.gif
ИванСамогон 17 сен 2018 в 15:05
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
0
ну ничо так.
tor8106 17 сен 2018 в 15:05
Шутник  •  На сайте 13 лет
6
у меня одного мон мироточит?
DedCanLiv 17 сен 2018 в 15:05
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
3
Даладнавам, приколоться можно, пенисто так...
Antikvarr 17 сен 2018 в 15:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Это точно художник, а не фотошопер? Забыл ещё нашопить рядом с пирамидами и в Мавзолее..
И да, а клинику куда спрятал?
Johhan 17 сен 2018 в 15:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
14
Из той же серии.

33 картинки политического бреда
Whitesman 17 сен 2018 в 15:07
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
2
не нужно говном, хорошие картины портить.

ТСу- зелень. за говно же...
AWI 17 сен 2018 в 15:07
Сволочь старая - 1шт.  •  На сайте 8 лет
0
Шестая понравилась . А по седьмой неясно : почему погоны не соответствуют званию ?
Mourner 17 сен 2018 в 15:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
На пятой-шестой уже половина в лифтах в Донецке проехалась. А кто в лифте не доехал, те в кафе "Сепар" сходили. Прям ностальжи с таких картинок накатило.
Особенно жирная морда Плотницкого доставила. Вояка, блеать. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Mourner - 17 сен 2018 в 15:10
FRАGMENT 17 сен 2018 в 15:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
понятно

33 картинки политического бреда
FedorDK 17 сен 2018 в 15:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Heliolater @ 17.09.2018 - 15:04)
Ой, то есть ,если б на картинках так фотошопили Навального, тут бы стоял шквал аплодисментов.

Будаев и тех и тех фотошопит. Просто подборки делают в зависимости от политориентации. smile.gif
И вот его сайт и там есть посвежее картинки:
http://www.budaev.ru

Это сообщение отредактировал FedorDK - 17 сен 2018 в 15:09
BigPikeHunte 17 сен 2018 в 15:09
Гость  •  На сайте 9 лет
1
На 11-й почему вилы не в жопе у ляшка торчат ???
Фрэнсис 17 сен 2018 в 15:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Вот так вот живешь-живешь и думаешь: как же все хуево: бензин дорожает, продукты дорожают, ЖКХ дорожает... Думаешь: они там наверху пидарасы что ли все?
А потом посмотришь новости или такие картинки и думаешь: какой же ОН все таки патриот и молодец!
Чатланен 17 сен 2018 в 15:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
hz.gif Бери кредит, суши сухари:
УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Kubanuga автор 17 сен 2018 в 15:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ХИТРОПОПОВЕЦ @ 17.09.2018 - 16:03)
а чего ТС переобулся? Реклама не прошла? gigi.gif

исключительно из нежелания спорить убрал что попросили модерасты.
Но общество я так понимаю уже больно - везде реклама мерещится.
Человечина 17 сен 2018 в 15:22
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
5
Хороший фотошоп! И сюжеты интересные. wub.gif

Местами я бы сказал даже на грани искусства, причём не постмодрнового. Например там где Путин в зеркало смотрится.
Gdialex 17 сен 2018 в 15:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
По мне так прикольно и забавно. Многие тут удивляются, что Пу везде все сам. И Травит скрипалей и на Донбассе бывает и в Сирии. Вона сколько документальных фоток. И какой идиот решил, что это восхваляющие картинки? У вас самих точно Пу головного мозга. cranky.gif
valof 17 сен 2018 в 15:26
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (Mourner @ 17.09.2018 - 15:07)
На пятой-шестой уже половина в лифтах в Донецке проехалась. А кто в лифте не доехал, те в кафе "Сепар" сходили. Прям ностальжи с таких картинок накатило.
Особенно жирная морда Плотницкого доставила. Вояка, блеать. biggrin.gif

Там еще кое кто слушал интермедию "Полет шмеля" в собственном штабе дивизии.
Pleashner 17 сен 2018 в 15:28
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
А в этом что-то есть

33 картинки политического бреда
КотВсехЯбун 17 сен 2018 в 15:31
Кот  •  На сайте 10 лет
5
мдя... для стёба как-то жЫрновато... а некоторые и на культ личности в своем обожании тянут))))

33 картинки политического бреда
nomid76 17 сен 2018 в 15:44
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
10
...

33 картинки политического бреда
nomid76 17 сен 2018 в 15:46
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
8
...

33 картинки политического бреда
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 508
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх