Девушки из мема о круглости или плоскости Земли

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Жофрей
8.08.2018 - 21:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Цитата (SeaWind @ 8.08.2018 - 18:59)
А второй размер само заебись!!!Вот справа девочка на первой фото,это нормально.А слева как моя бывшая первая,хоть дои её.

Вообще-то, это третий. 2,5 в крайнем случае.
И уже прилично обвисший.

Это сообщение отредактировал Жофрей - 8.08.2018 - 21:33

Девушки из мема о круглости или плоскости Земли
 
[^]
zet709
8.08.2018 - 21:32
10
Статус: Offline


Шизик

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 2425
Цитата (Funt65 @ 8.08.2018 - 20:39)
одна сиська должна умещаться в моей левой ладони, если не умещается, то это вымя.

А её влагалище должно быть точно заточено под твой член.
Только вот ладошки как и члены бывают разные.

А дама скажет что вот этот со своим "гномом" пускай трахает свою гномиху а мне нужен нормальный мужик с нормальным хуем.

Эстеты блядь, диванные.
rulez.gif
 
[^]
zet709
8.08.2018 - 21:36
7
Статус: Offline


Шизик

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 2425
Вот вам, тема для обсуждения.
Вымя или нет ?


Девушки из мема о круглости или плоскости Земли
 
[^]
ЗЫМ
8.08.2018 - 21:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 1215
Ну не знаю... у девчухи слева лицо милее.
Справа девчуля как-то фальшиво улыбается, с натяжкой какой-то.
Но вдул бы обеим wub.gif Но слева первой rulez.gif
 
[^]
enuresis
8.08.2018 - 21:38
2
Статус: Offline


Нет информации

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 479
Вот конкеретно инста бабёнки с дынями INSTA
 
[^]
ЗЫМ
8.08.2018 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 1215
Цитата (zet709 @ 8.08.2018 - 21:36)
Вот вам, тема для обсуждения.
Вымя или нет ?

Нет, конечно.
 
[^]
ЗаяМазая
8.08.2018 - 21:39
2
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1902
Цитата (SeaWind @ 8.08.2018 - 18:59)
У моей первой был пятый размер.Настоящий.Когда ей стало 26 этот пятый размер у неё под мышками лежал,под обоими руками,когда она на спине спала.Теперь у моей второй,размер третий,селиконовый.Выглядит красиво в платье,а я вот что то понимаю что мне больше нравится второй.(и всегда у меня были какие то девки с огромными дынями)А мне вот нравится второй размер.А теперь минусите за то ч то сломал.Мне похуй до плюсиков.А второй размер само заебись!!!Вот справа девочка на первой фото,это нормально.А слева как моя бывшая первая,хоть дои её.(сисек там через пару лет не будет )

Так вынь силикон и её третий прям на глазах сдуется в тряпочки. А пятый, хоть и подмышками, останется натуральным вторым.
Силикон gigi.gif
Выбор всегда есть, либо здоровый ребенок с крепким иммунитетом, либо стоячие сиськи. Можно силиконовые, дай Бог, чтобы без последствий.

 
[^]
SeaWind
8.08.2018 - 21:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 224
Цитата (zet709 @ 8.08.2018 - 21:36)
Вот вам, тема для обсуждения.
Вымя или нет ?

От это то о чём я говорил!!2-ой размер!Это я понимаю.p/sмолодец ты.Хоть показал людям что такое второй НАСТОЯЩИЙ размер.Спасибо.Вот это мой идеал.А эту жизнь придётся жить с третьим ненастоящим селиконовым размером(Люблю ведь её,да и она хорошая.(Временами)

Это сообщение отредактировал SeaWind - 8.08.2018 - 21:51
 
[^]
SeaWind
8.08.2018 - 21:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 224
Цитата (ЗаяМазая @ 8.08.2018 - 21:39)
Цитата (SeaWind @ 8.08.2018 - 18:59)
У моей первой был пятый размер.Настоящий.Когда ей стало 26 этот пятый размер у неё под мышками лежал,под обоими руками,когда она на спине спала.Теперь у моей второй,размер третий,селиконовый.Выглядит красиво в платье,а я вот что то понимаю что мне больше нравится второй.(и всегда у меня были какие то девки с огромными дынями)А мне вот нравится второй размер.А теперь минусите за то ч то сломал.Мне похуй до плюсиков.А второй размер само заебись!!!Вот справа девочка на первой фото,это нормально.А слева как моя бывшая первая,хоть дои её.(сисек там через пару лет не будет )

Так вынь силикон и её третий прям на глазах сдуется в тряпочки. А пятый, хоть и подмышками, останется натуральным вторым.
Силикон gigi.gif
Выбор всегда есть, либо здоровый ребенок с крепким иммунитетом, либо стоячие сиськи. Можно силиконовые, дай Бог, чтобы без последствий.

Ты дурень чтоли?Или у тебя тоже нет бабла на селикновые сиськи? smile.gif Хороший хирург и достаточное количество денег и ненастоящие сиськи совсем безвредны.Верь мне!Я знаю. biggrin.gif
 
[^]
SeaWind
8.08.2018 - 21:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 224
Цитата (ЗаяМазая @ 8.08.2018 - 21:39)
Цитата (SeaWind @ 8.08.2018 - 18:59)
У моей первой был пятый размер.Настоящий.Когда ей стало 26 этот пятый размер у неё под мышками лежал,под обоими руками,когда она на спине спала.Теперь у моей второй,размер третий,селиконовый.Выглядит красиво в платье,а я вот что то понимаю что мне больше нравится второй.(и всегда у меня были какие то девки с огромными дынями)А мне вот нравится второй размер.А теперь минусите за то ч то сломал.Мне похуй до плюсиков.А второй размер само заебись!!!Вот справа девочка на первой фото,это нормально.А слева как моя бывшая первая,хоть дои её.(сисек там через пару лет не будет )

Так вынь силикон и её третий прям на глазах сдуется в тряпочки. А пятый, хоть и подмышками, останется натуральным вторым.
Силикон gigi.gif
Выбор всегда есть, либо здоровый ребенок с крепким иммунитетом, либо стоячие сиськи. Можно силиконовые, дай Бог, чтобы без последствий.

Блеадь.А может ты тот самый муж моей первой жены? biggrin.gif
 
[^]
ЗаяМазая
8.08.2018 - 21:50
8
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1902
Цитата (SeaWind @ 8.08.2018 - 21:47)
Цитата (ЗаяМазая @ 8.08.2018 - 21:39)
Цитата (SeaWind @ 8.08.2018 - 18:59)
У моей первой был пятый размер.Настоящий.Когда ей стало 26 этот пятый размер у неё под мышками лежал,под обоими руками,когда она на спине спала.Теперь у моей второй,размер третий,селиконовый.Выглядит красиво в платье,а я вот что то понимаю что мне больше нравится второй.(и всегда у меня были какие то девки с огромными дынями)А мне вот нравится второй размер.А теперь минусите за то ч то сломал.Мне похуй до плюсиков.А второй размер само заебись!!!Вот справа девочка на первой фото,это нормально.А слева как моя бывшая первая,хоть дои её.(сисек там через пару лет не будет )

Так вынь силикон и её третий прям на глазах сдуется в тряпочки. А пятый, хоть и подмышками, останется натуральным вторым.
Силикон gigi.gif
Выбор всегда есть, либо здоровый ребенок с крепким иммунитетом, либо стоячие сиськи. Можно силиконовые, дай Бог, чтобы без последствий.

Ты дурень чтоли?Или у тебя тоже нет бабла на селикновые сиськи? smile.gif Хороший хирург и достаточное количество денег и ненастоящие сиськи совсем безвредны.Верь мне!Я знаю. biggrin.gif

Милый человек, если Ваш фетиш силиконовые сиськи, то я не завидую Вашей женщине, поскольку ценности в ней, для Вас, ноль.
Денег у меня хватит даже Вам вставить силиконовые сиськи gigi.gif
 
[^]
SeaWind
8.08.2018 - 21:54
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 224
Цитата (ЗаяМазая @ 8.08.2018 - 21:50)
Цитата (SeaWind @ 8.08.2018 - 21:47)
Цитата (ЗаяМазая @ 8.08.2018 - 21:39)
Цитата (SeaWind @ 8.08.2018 - 18:59)
У моей первой был пятый размер.Настоящий.Когда ей стало 26 этот пятый размер у неё под мышками лежал,под обоими руками,когда она на спине спала.Теперь у моей второй,размер третий,селиконовый.Выглядит красиво в платье,а я вот что то понимаю что мне больше нравится второй.(и всегда у меня были какие то девки с огромными дынями)А мне вот нравится второй размер.А теперь минусите за то ч то сломал.Мне похуй до плюсиков.А второй размер само заебись!!!Вот справа девочка на первой фото,это нормально.А слева как моя бывшая первая,хоть дои её.(сисек там через пару лет не будет )

Так вынь силикон и её третий прям на глазах сдуется в тряпочки. А пятый, хоть и подмышками, останется натуральным вторым.
Силикон gigi.gif
Выбор всегда есть, либо здоровый ребенок с крепким иммунитетом, либо стоячие сиськи. Можно силиконовые, дай Бог, чтобы без последствий.

Ты дурень чтоли?Или у тебя тоже нет бабла на селикновые сиськи? smile.gif Хороший хирург и достаточное количество денег и ненастоящие сиськи совсем безвредны.Верь мне!Я знаю. biggrin.gif

Милый человек, если Ваш фетиш силиконовые сиськи, то я не завидую Вашей женщине, поскольку ценности в ней, для Вас, ноль.
Денег у меня хватит даже Вам вставить силиконовые сиськи gigi.gif

У меня был фетишь на красивые сиськи.А теперь уж в которые влюбился с теми жить и буду.(второй размер будет в следующей жизни)А деньги оставь на селикон себе на 45 см. biggrin.gif.

Это сообщение отредактировал SeaWind - 8.08.2018 - 21:57
 
[^]
Grenz
8.08.2018 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (автандил @ 08.08.2018 - 19:13)
Для истинных ценителей и тех,кто помнит эту фотку

Помним помним. Первое модемное время!)
 
[^]
Frommer
8.08.2018 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 1034
Боже, да всем плевать!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ЗаяМазая
8.08.2018 - 22:14
1
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1902
Многие хирурги вам скажут, что современные имплантанты настолько качественные, что вы с ними проходите всю жизнь. Это очень маловероятно. Делать МРТ груди каждые 3 года после операции. Не потому, что рак, а потому, что в процессе носки они могут повредиться.
Большинство имплантантов, даже нынешнего поколения, потребуют замены лет через 7-10.
Увеличивая грудь силиконом, вы должны понимать, что имплантанты, с огромной долей вероятности, не прослужат вам до конца ваших дней. Вам придётся их извлекать и либо устанавливать новые, либо делать подтяжку груди.
Процедура повторной установки имлантантов, как и процедура их извлечения, с последующей подтяжкой груди стоят дороже, чем процедура первичного увеличения груди силиконом.
Шрамы, после подтяжки груди, вынув оттуда имплантанты, останутся с вами на всю жизнь. Не хотите шрамы-ставьте новые имплантанты или ходите с растянутой и отвисшей, как у столетней бабули, грудью.

Зы: отвлеклась..Так вот, что касается фоток, то обе хорошенькие.
На каждого промоутера найдется свой супервайзер. Я за натурпродукт dont.gif

Это сообщение отредактировал ЗаяМазая - 8.08.2018 - 22:21
 
[^]
don1500
8.08.2018 - 22:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 111
Цитата (МашруМ @ 8.08.2018 - 19:03)
Тоись по факту, у них одинаковые?

Хороший фотограф на вес золота...

На самом деле у блондинки раза в 1,5 больше по объёму, если не больше. На групповом фото это видно. Она на 10 см выше, костяк крупнее. Но она сутулится и сиськи ниже расположены. Из-за этого, в пропорции, кажется что меньше.
 
[^]
XIMERA123
8.08.2018 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
знавал я и почти с нулевыми сиськами и висят, и вымя которое весит видел, так что от размера особо не зависит.
 
[^]
NMNH
8.08.2018 - 22:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Левая милее и непосредственней как-то, даже если не опускать взгляд.
А если опускать - нахер правую. Инстинкты говорят, что надо жучить левую - от нее родится здоровое и сытое потомство, а с правой пусть экспериментирует кто-то другой.

Извините, задумался.. ©анекдот
 
[^]
SeaWind
8.08.2018 - 22:28
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 224
Цитата (ЗаяМазая @ 8.08.2018 - 22:14)
Многие хирурги вам скажут, что современные имплантанты настолько качественные, что вы с ними проходите всю жизнь. Это очень маловероятно. Делать МРТ груди каждые 3 года после операции. Не потому, что рак, а потому, что в процессе носки они могут повредиться.
Большинство имплантантов, даже нынешнего поколения, потребуют замены лет через 7-10.
Увеличивая грудь силиконом, вы должны понимать, что имплантанты, с огромной долей вероятности, не прослужат вам до конца ваших дней. Вам придётся их извлекать и либо устанавливать новые, либо делать подтяжку груди.
Процедура повторной установки имлантантов, как и процедура их извлечения, с последующей подтяжкой груди стоят дороже, чем процедура первичного увеличения груди силиконом.
Шрамы, после подтяжки груди, вынув оттуда имплантанты, останутся с вами на всю жизнь. Не хотите шрамы-ставьте новые имплантанты или ходите с растянутой и отвисшей, как у столетней бабули, грудью.

Зы: отвлеклась..Так вот, что касается фоток, то обе хорошенькие.
На каждого промоутера найдется свой супервайзер. Я за натурпродукт dont.gif

Я тоже за натур продукт.А вам сколько лет?Вы так то прошареная,мы даже чаще делаем МРТ.Вы зачем так в курсе всех дел?тоже метите? smile.gif Натур продукт с годами и рождением детей сдувается,а все вы хотите выглядеть как Миледи из к/ф про Дартаньяна.Так что красота требует жертв.И самое что печальное,финансовых вложений.А так то да.......мяли мы когда то сиськи за бесплатно.Обидно ребята. biggrin.gif
 
[^]
Yava77
8.08.2018 - 22:31
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3336
Цитата (Fuks4Spb @ 8.08.2018 - 19:01)
Как по мне так справа симпотней будет, и вымя не главное! tits.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Типаж один, обе симпотные, мало инфы для определения лучшей, требуется прямой контакт fucking.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
grekmex
8.08.2018 - 22:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6843
Цитата (МашруМ @ 8.08.2018 - 19:03)
Тоись по факту, у них одинаковые?

Хороший фотограф на вес золота...

там помимо ракурса съемки еще одежда, у одной обтягивающая, у другой что то непонятное.
 
[^]
ЗаяМазая
8.08.2018 - 22:34
1
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1902
SeaWind я работаю в диагностике. Поэтому силиконовые сиськи даже не рассматриваю (вернее, рассматриваю, но чужие), да и в семейной жизни у меня все отлично tongue.gif

Это сообщение отредактировал ЗаяМазая - 8.08.2018 - 22:36
 
[^]
jsmin
8.08.2018 - 22:39
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 766
На первой фотке, одна девочка в лифчике с поролоновыми вставками, а другая без... А так, они, практически у обеих одинаковые.
 
[^]
Shabtai
8.08.2018 - 22:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (SNIPER666 @ 8.08.2018 - 18:58)
А детей зачем от экранов убирать ?

Да чтобы они херню всякую не читали лишний раз)
 
[^]
Ravnibogu
8.08.2018 - 22:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 336
На 3 страницы 2 фотки с сиськами
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 136718
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх