Как достать соседа: реальное объявление на ЦИАН

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
suntea
18.07.2018 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (BAKSAT @ 18.07.2018 - 15:50)
Цитата (suntea @ 18.07.2018 - 15:43)
Цитата (BAKSAT @ 18.07.2018 - 15:37)
Цитата (VVoldemar @ 18.07.2018 - 15:32)
По ходу те, кто камментят про "согласие бабули на подселение и прописку" слабо представляют себе, что такое коммуналка.
Никакое там от нее разрешение не требуется или согласие. Комната в коммуналке - это отдельная квартира. Только без ванной, сортира и кухни. Все эти приблуды там общие. Отаки дела, малята.

...это да, но если, там долевая собственность, то дело меняется кардинально.

про долевую собственность в сабже ни слова нет

..а как считать 3 комнатную квартиру с хорошим ремонтом коммуналкой?

хороший ремонт во первых понятие растяжимое,во вторых,не по ремонту определяют коммуналки,в третьих подселить "подарок"и на один квадратный метр площади в однуху могут нехорошие люди и регистрацию он предъявит,эта система порочна,вредна и пережиток вообще,прописки я имею в виду,глупость просто

Это сообщение отредактировал suntea - 18.07.2018 - 16:02
 
[^]
Algrael
18.07.2018 - 16:01
0
Статус: Offline


Бодидилдер

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 1997
Как достать соседа - сразу вспомнил старую игру.
 
[^]
BAKSAT
18.07.2018 - 16:03
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 100
Цитата (suntea @ 18.07.2018 - 15:45)
Цитата (BAKSAT @ 18.07.2018 - 15:28)
Цитата (suntea @ 18.07.2018 - 15:12)
Цитата (BAKSAT @ 18.07.2018 - 15:04)
Цитата (огомор @ 18.07.2018 - 15:02)
Цитата (Tohta @ 18.07.2018 - 14:53)
Бред какой-то.
Для сдачи комнаты в квартире, будь то доля или отдельное право на комнату,требуется согласие всех собственников в квартире. Это закон.
Если хотите., чтоб и в отношении Вас закон соблюдался, соблюдайте его сами.

а подробней можно.с указанием на что ссылаетесь?

указал выше

укажите как вы заставите кого-то оформлять что либо без собственного желания?регистрацию,аренду итд итп?Каким законом будет оформляться принудительное выселение?

Статья 293. Прекращение права собственности на бесхозяйственно содержимое жилое помещение
т.е. если бабаля обратится в суд,то суд встанет на ее сторону т.к. заселение жильцов в долевую собственность по устному соглашению, без договора найма является нарушением действующего законодательства.

подселение это бесхозяйственное содержание?

..если собственник жилого помещения использует его не по назначению, систематически нарушает права и интересы соседей ..Т.е. бабуле подселят табор цыган без договора найма и это не будет нарушением ее законных интересов?

Про коммуналку я молчу туда хоть черта с рогами заселяй.
 
[^]
fen498
18.07.2018 - 16:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 3343
Записки КремлеБота. Проблема решается на раз. Нужно запретить сдавать комнаты в коммуналках. Как запретили недавно продавать долю в квартире посторонним людям.
 
[^]
ВесельчакЛю
18.07.2018 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3432
Еще не известно кто кого выжить хочет dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
regular82
18.07.2018 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
Цитата (сергелектрик @ 18.07.2018 - 14:32)
Трёхкомнатная квартира, в которой приставы отписали одну комнату за долги по кредитам..
Вот хуй знает как, но мне суть вещей описали именно таким образом.

Живёт семья. Муж-жена, их ребёнок пятнадцати лет и их брат (чей именно не ясно)

Все как на подбор- разговаривают матом, толстые, низенькие, хабалистые, как колобки неприятные.

А комнату эту купила девушка. Худая как жизнь поэта, тихая, глазки в пол, ручки на впалой грудке, желание взять её на руки и покормить бульоном.

Ну и та семейка её выживала как могла.
Закрывали дверь входную на щеколду, чтоб ключом не открыть. Девчушка несколько раз ночевала в гостинице.
Заваливали её дверь в комнату всяким хламом, врывались в ванну, когда та своё тщедушное тело намыливала, типа "ой, сорян,гы-гы-гы", ночью шумели, не жизнь, а именины сердца.

Вдобавок она оплачивала электроэнергию по счётчику, а счётчик один, та компашка с неё брала половину.

Ну девушка наняла меня провести ей в комнату отдельный кабель и установить прибор учёта, чтобы стать хот немного независимой.

Что они вторили пока я работал- уму не постижимо.
Орали, визжали, пытались меня вытолкать за дверь, в итоге спровоцировали драку в ходе которой у их мужа оказался разбит нос.
Тогда они вызвали скорую и ментов, короче весело было.

Однако работу доделал, потом приезжал восстанавливал сорванный счётчик- отец этого блядовника сорвал. Узнал что в отсутствии девушки они вскрыли на её дверях замок и насрали на пол, причём куч было три!
Ёбаный икебастос!
Они то ли рядышком сидели тужились, то ли по очереди в её комнату заходили.
Тихий ужас и мрак.

Она, бледная и усталая, металась не зная что делать, пока не познакомилась с каким то гопником. Здоровым и наглым, постоянно ходящим в спортивном костюме.

Вызвали они меня чтобы люстру перевесить и розетки переставить.

Приезжаю такой напрягшийся, встречает меня этот гопарь, блять, косая сажень в плечах. Здрасти-говорит, пойдём в комнату.

Идём, в квартире тишина, слышно как за закрытыми дверями тв играет и кто то вполголоса что то говорит.

Я всё сделал, получил деньги, стою в ванне- руки мою, ну и спрашиваю девчушку, а что так тихо то?
А парень её сзади такой лезет и громко, на всю квартиру: А, бля, потомушта нельзя при мне громка!
И так в сторону закрытых комнат- Да, бля? Крысы, сука.
В ответ тишина. Разговаривать перестали, только Андреева по первому каналу что то вещает негромко.

Смотрю на гопаря, тот лыбится как акула, руки трёт. Они у меня как шёлковые,- говорит,- я, бля, не терплю чтоб кипишь.
И снова в сторону комнат- Да, бля? Крысы, ска...

Потом девушка рассказала что парень её такой там махач устроил, лица всем поразбивал, пьяный с корешами разбираться приходил, а сейчас живёт с ней, она как за каменной стеной с ним, он её замуж зовёт.

Ну хули, думаю, иди раз зовутю
Глядишь и всю хату под себя приберёте.

smile.gif

Писец ...в мире животных...
И это мы называем цивилизованным обществом...а по факту все как у зверей - молодой быдло самец доминирует над менее сильным быдлом, и дает защиту своей самке....
Грустно это все, товарищи...
Когда ж мы будем жить в правовом государстве?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Aксон
18.07.2018 - 16:07
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 531
Реальное дело с братом моей жены. После смерти бабушки и дедушки ему досталась в пользование комната (была оформлена на маму) в коммуналке
В соседней комнате - алкоголичка средних лет,
которая постоянно вызвала ментов то поводу стирки в стиральной машине (шум машинки взрывал ей мозг) то поводу украденного соседом телефона, который был найден ментами в её же тумбочке.
Рассказами про злобного соседа она достала всех родственников.
В один непрекрасный день к ней в гости пришла тётя - ветеран труда. Услышав жалобы на соседа, она пошла к моему свояку с требованием прекратить тиранить её племянницу. Дверь в комнату была незакрыта. Свояк её выгнал, но шла ветеранша задним ходом и на глазах свояка споткнулась и стала падать. Свояк её аккуратно придержал.
Старуха стала кричать "убивают" и "Я тебя всё равно посажу"
стала бить затылком об стену, рукой рвать себе губу.
приехали менты, старушка ушла своим ходом без всяких жалоб.
На следующий день вызвала скорую и на основании её жалоб на "головокружение, тошноту, головную боль" ей поставили диагноз "сотрясеие мозга"
возбудили уголовное дело, мы (я юрист) его регулярно заставляли прекращаться, а старуха, пользуясь своими связями в ветеранской организации, его возбуждала вновь
через несколько месяцев дело прекратили по амнистии, а свояк мне об этом не сказал, подписав все документы подсунутые следователем
дело прекратили по нереабилитирующим основаниям, и старуха обратилась в суд с иском о взыскании морального вреда.
единственное, что удалось - вызвать в суде симпатию к ответчику и неприязнь к истцу. Официально свояк проиграл дело, но старухе присудили лишь двадцатку морального вреда.
Его комментарий - "знал бы, что столько присудят, реально бы отпиздил"

но и двадцатку удалось не заплатить - старуха скопытилась до вступления решения суда в силу.

Это сообщение отредактировал Aксон - 18.07.2018 - 16:28
 
[^]
point027
18.07.2018 - 16:09
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23286
Эх, представил себе ситуацию

Как достать соседа: реальное объявление на ЦИАН
 
[^]
BAKSAT
18.07.2018 - 16:10
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 100
Цитата (suntea @ 18.07.2018 - 15:56)
Цитата (BAKSAT @ 18.07.2018 - 15:50)
Цитата (suntea @ 18.07.2018 - 15:43)
Цитата (BAKSAT @ 18.07.2018 - 15:37)
Цитата (VVoldemar @ 18.07.2018 - 15:32)
По ходу те, кто камментят про "согласие бабули на подселение и прописку" слабо представляют себе, что такое коммуналка.
Никакое там от нее разрешение не требуется или согласие. Комната в коммуналке - это отдельная квартира. Только без ванной, сортира и кухни. Все эти приблуды там общие. Отаки дела, малята.

...это да, но если, там долевая собственность, то дело меняется кардинально.

про долевую собственность в сабже ни слова нет

..а как считать 3 комнатную квартиру с хорошим ремонтом коммуналкой?

хороший ремонт во первых понятие растяжимое,во вторых,не по ремонту определяют коммуналки,в третьих подселить "подарок"и на один квадратный метр площади в однуху могут нехорошие люди и регистрацию он предъявит,эта система порочна,вредна и пережиток вообще,прописки я имею в виду,глупость просто

..похоже мы с вами об одном и том же, но с разных позиций я спорил за долевую собственность upset.gif agree.gif
 
[^]
Marcao
18.07.2018 - 16:11
0
Статус: Offline


Очень вредный тип

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 106
Полстраны живет в коммуналках. Гребанное наследие совка. Сам владелец (был)) двух комнат в двухкомнатных квартирах(остатки того что нажито было непосильным трудом и после развода,когда отдал квартиру(опять же купленную лично мной) бывшей супруге. Сейчас продал одну такую проблемную комнату человеку,скупщику таких комнат в коммуналках))) Соседка уже звонила угрожала)))
Со второй комнатой судился с соседкой,выиграл суд-повыбрасывал все её вещи из коридора,кухни и туалета/ванны, и антресоли. В итоге она съехала и сдает свою комнату замечательной женщине.

Кто любит вечный геморрой,скандалы,пьянки соседей- покупайте подобные комнаты)))
 
[^]
Rescator
18.07.2018 - 16:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 1104
Хачи сверху заебали прыгать!
Попробовал разговаривать, не понимают. Даже хуже того -- посылают.
Надо эту методу взять на вооружение. up.gif
 
[^]
Мyравей
18.07.2018 - 16:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 1078
Цитата (мафиямытищи @ 18.07.2018 - 14:17)
Знакомая история. Только в Милютинском переулке такая Нина Михайловна живет. Вся полиция ЦАО её знает. Через день их вызывает. То ей телевизор зелёным показывает, то отравить её кто то пытается, когда дома нет никого и мн. другое. Фантазия неисчерпаемая.
Участковый по- доброму советовал съехать, потому что управы на неё нет совсем.

Управа есть - психиатрия. Им эти ситуации знакомы. Они зелень с телевизора галоперидолом снимают на раз-два. Даже против согласия "клиента". На месяцок забирают для лечения легко.
 
[^]
minirulet
18.07.2018 - 16:13
0
Статус: Offline


Кошачья сила!

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 5117
Цитата (Aксон @ 18.07.2018 - 17:07)
Реальное дело с братом моей жены. После смерти бабушки и дедушки ему досталась в пользование комната (была оформлена на маму) в коммуналке
В соседней комнате - алкоголичка средних лет,
которая постоянно вызвала ментов то поводу стирки в стиральной машине (шум машинки взрывал ей мозг) то поводу украденного соседом телефона, который был найден ментами в её же тумбочке.
Рассказами про злобного соседа она достала всех родственников.
В один непрекрасный день к ней в гости пришла тётя - ветеран труда. Услышав жалобы на соседа, она пошла к моему свояку с требованием прекратить тиранить её племянницу. Дверь в квартиру была незакрыта. Свояк её выгнал, но шла ветеранша задним ходом и на глазах свояка споткнулась и стала падать. Свояк её аккуратно придержал.
Старуха стала кричать "убивают" и "Я тебя всё равно посажу"
стала бить затылком об стену, рукой рвать себе губу.
приехали менты, старушка ушла своим ходом без всяких жалоб.
На следующий день вызвала скорую и на основании её жалоб на "головокружение, тошноту, головную боль" ей поставили диагноз "сотрясеие мозга"
возбудили уголовное дело, мы (я юрист) его регулярно заставляли прекращаться, а старуха, пользуясь своими связями в ветеранской организации, его возбуждала вновь
через несколько месяцев дело прекратили по амнистии, а свояк мне об этом не сказал, подписав все документы подсунутые следователем
дело прекратили по нереабилитирующим основаниям, и старуха обратилась в суд с иском о взыскании морального вреда.
единственное, что удалось - вызвать в суде симпатию к ответчику и неприязнь к истцу. Официально свояк проиграл дело, но старухе присудили лишь двадцатку морального вреда.
Его комментарий - "знал бы, что столько присудят, реально бы отпиздил"

но и двадцатку удалось не заплатить - старуха скопытилась до вступления решения суда в силу.

Царствие ей небесное....
 
[^]
SuperDEMON66
18.07.2018 - 16:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 43
Цитата (BAKSAT @ 18.07.2018 - 15:50)
Цитата (suntea @ 18.07.2018 - 15:43)
Цитата (BAKSAT @ 18.07.2018 - 15:37)
Цитата (VVoldemar @ 18.07.2018 - 15:32)
По ходу те, кто камментят про "согласие бабули на подселение и прописку" слабо представляют себе, что такое коммуналка.
Никакое там от нее разрешение не требуется или согласие. Комната в коммуналке - это отдельная квартира. Только без ванной, сортира и кухни. Все эти приблуды там общие. Отаки дела, малята.

...это да, но если, там долевая собственность, то дело меняется кардинально.

про долевую собственность в сабже ни слова нет

..а как считать 3 комнатную квартиру с хорошим ремонтом коммуналкой?

Вообще то указано что это комната в трехкомнатной КОММУНАЛЬНОЙ квартире
 
[^]
Гон
18.07.2018 - 16:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
Цитата (сергелектрик @ 18.07.2018 - 14:32)
Трёхкомнатная квартира, в которой приставы отписали одну комнату за долги по кредитам..
Вот хуй знает как, но мне суть вещей описали именно таким образом.

Живёт семья. Муж-жена, их ребёнок пятнадцати лет и их брат (чей именно не ясно)

Все как на подбор- разговаривают матом, толстые, низенькие, хабалистые, как колобки неприятные.

А комнату эту купила девушка. Худая как жизнь поэта, тихая, глазки в пол, ручки на впалой грудке, желание взять её на руки и покормить бульоном.

Ну и та семейка её выживала как могла.
Закрывали дверь входную на щеколду, чтоб ключом не открыть. Девчушка несколько раз ночевала в гостинице.
Заваливали её дверь в комнату всяким хламом, врывались в ванну, когда та своё тщедушное тело намыливала, типа "ой, сорян,гы-гы-гы", ночью шумели, не жизнь, а именины сердца.

Вдобавок она оплачивала электроэнергию по счётчику, а счётчик один, та компашка с неё брала половину.

Ну девушка наняла меня провести ей в комнату отдельный кабель и установить прибор учёта, чтобы стать хот немного независимой.

Что они вторили пока я работал- уму не постижимо.
Орали, визжали, пытались меня вытолкать за дверь, в итоге спровоцировали драку в ходе которой у их мужа оказался разбит нос.
Тогда они вызвали скорую и ментов, короче весело было.

Однако работу доделал, потом приезжал восстанавливал сорванный счётчик- отец этого блядовника сорвал. Узнал что в отсутствии девушки они вскрыли на её дверях замок и насрали на пол, причём куч было три!
Ёбаный икебастос!
Они то ли рядышком сидели тужились, то ли по очереди в её комнату заходили.
Тихий ужас и мрак.

Она, бледная и усталая, металась не зная что делать, пока не познакомилась с каким то гопником. Здоровым и наглым, постоянно ходящим в спортивном костюме.

Вызвали они меня чтобы люстру перевесить и розетки переставить.

Приезжаю такой напрягшийся, встречает меня этот гопарь, блять, косая сажень в плечах. Здрасти-говорит, пойдём в комнату.

Идём, в квартире тишина, слышно как за закрытыми дверями тв играет и кто то вполголоса что то говорит.

Я всё сделал, получил деньги, стою в ванне- руки мою, ну и спрашиваю девчушку, а что так тихо то?
А парень её сзади такой лезет и громко, на всю квартиру: А, бля, потомушта нельзя при мне громка!
И так в сторону закрытых комнат- Да, бля? Крысы, сука.
В ответ тишина. Разговаривать перестали, только Андреева по первому каналу что то вещает негромко.

Смотрю на гопаря, тот лыбится как акула, руки трёт. Они у меня как шёлковые,- говорит,- я, бля, не терплю чтоб кипишь.
И снова в сторону комнат- Да, бля? Крысы, ска...

Потом девушка рассказала что парень её такой там махач устроил, лица всем поразбивал, пьяный с корешами разбираться приходил, а сейчас живёт с ней, она как за каменной стеной с ним, он её замуж зовёт.

Ну хули, думаю, иди раз зовутю
Глядишь и всю хату под себя приберёте.

smile.gif

пиздежом попахивает. тихая мирная с гопником охуевшим ?
еще за этого дегенерата замуж собралась? который бухает и синий с друзьями приходит, разговаривет через "бля".

за то что он отпиздил соседей, его бы самого привлекли.

а по теме- заселишь кафказ они у тебя сперва комнату отожмут потом у соседки.
хуевая идея какая то
 
[^]
Shitmade
18.07.2018 - 16:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 228
Может бабка и является сама хозяйкой? И просто ищет себе сильного оппонента для развлечения. Или ведьма и ей нужны души для вечной молодости.

Это сообщение отредактировал Shitmade - 18.07.2018 - 16:17
 
[^]
лежабяка
18.07.2018 - 16:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3818
Лет 15 назад мы на пенсию проводили одну коллегу. С салютами, бухлом и нервными танцами. Вот она любого доведет минимум до дурки. Такая редкостная сука была - пиздец. Если жива до сих пор, не дай бог кому такую соседку даже по кварталу(((
 
[^]
GNEV
18.07.2018 - 16:20
0
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
Цитата (мафиямытищи @ 18.07.2018 - 14:17)
Знакомая история. Только в Милютинском переулке такая Нина Михайловна живет. Вся полиция ЦАО её знает. Через день их вызывает. То ей телевизор зелёным показывает, то отравить её кто то пытается, когда дома нет никого и мн. другое. Фантазия неисчерпаемая.
Участковый по- доброму советовал съехать, потому что управы на неё нет совсем.

так в борщ нассать не пробовали?
 
[^]
suntea
18.07.2018 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (BAKSAT @ 18.07.2018 - 16:03)
Цитата (suntea @ 18.07.2018 - 15:45)
Цитата (BAKSAT @ 18.07.2018 - 15:28)
Цитата (suntea @ 18.07.2018 - 15:12)
Цитата (BAKSAT @ 18.07.2018 - 15:04)
Цитата (огомор @ 18.07.2018 - 15:02)
Цитата (Tohta @ 18.07.2018 - 14:53)
Бред какой-то.
Для сдачи комнаты в квартире, будь то доля или отдельное право на комнату,требуется согласие всех собственников в квартире. Это закон.
Если хотите., чтоб и в отношении Вас закон соблюдался, соблюдайте его сами.

а подробней можно.с указанием на что ссылаетесь?

указал выше

укажите как вы заставите кого-то оформлять что либо без собственного желания?регистрацию,аренду итд итп?Каким законом будет оформляться принудительное выселение?

Статья 293. Прекращение права собственности на бесхозяйственно содержимое жилое помещение
т.е. если бабаля обратится в суд,то суд встанет на ее сторону т.к. заселение жильцов в долевую собственность по устному соглашению, без договора найма является нарушением действующего законодательства.

подселение это бесхозяйственное содержание?

..если собственник жилого помещения использует его не по назначению, систематически нарушает права и интересы соседей ..Т.е. бабуле подселят табор цыган без договора найма и это не будет нарушением ее законных интересов?

Про коммуналку я молчу туда хоть черта с рогами заселяй.

не по назначению это если вы там пилораму устроите или производство гексогена или разведение рогатого скота,и то трудноосуществимо,а если кто живёт с согласия собственника,хрен чё поделаешь,даже бордели со шлюхами из молдавии и те никто разогнать не может
 
[^]
ХитрыйСлон
18.07.2018 - 16:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.18
Сообщений: 104
Цитата (fen498 @ 18.07.2018 - 16:03)
Записки КремлеБота. Проблема решается на раз. Нужно запретить сдавать комнаты в коммуналках. Как запретили недавно продавать долю в квартире посторонним людям.

И когда это вдруг запретили продавать долю посторонним людям?
Или вы про преимущественное право покупки? Так оно с 1996 года действует.
Можно долю продавать кому угодно, только перед продажей на тех же условиях другим участникам собственности предложить надо. Не купили за месяц - продавай налево
 
[^]
BAKSAT
18.07.2018 - 16:33
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 100
Цитата (suntea @ 18.07.2018 - 16:24)
Цитата (BAKSAT @ 18.07.2018 - 16:03)
Цитата (suntea @ 18.07.2018 - 15:45)
Цитата (BAKSAT @ 18.07.2018 - 15:28)
Цитата (suntea @ 18.07.2018 - 15:12)
Цитата (BAKSAT @ 18.07.2018 - 15:04)
Цитата (огомор @ 18.07.2018 - 15:02)
Цитата (Tohta @ 18.07.2018 - 14:53)
Бред какой-то.
Для сдачи комнаты в квартире, будь то доля или отдельное право на комнату,требуется согласие всех собственников в квартире. Это закон.
Если хотите., чтоб и в отношении Вас закон соблюдался, соблюдайте его сами.

а подробней можно.с указанием на что ссылаетесь?

указал выше

укажите как вы заставите кого-то оформлять что либо без собственного желания?регистрацию,аренду итд итп?Каким законом будет оформляться принудительное выселение?

Статья 293. Прекращение права собственности на бесхозяйственно содержимое жилое помещение
т.е. если бабаля обратится в суд,то суд встанет на ее сторону т.к. заселение жильцов в долевую собственность по устному соглашению, без договора найма является нарушением действующего законодательства.

подселение это бесхозяйственное содержание?

..если собственник жилого помещения использует его не по назначению, систематически нарушает права и интересы соседей ..Т.е. бабуле подселят табор цыган без договора найма и это не будет нарушением ее законных интересов?

Про коммуналку я молчу туда хоть черта с рогами заселяй.

не по назначению это если вы там пилораму устроите или производство гексогена или разведение рогатого скота,и то трудноосуществимо,а если кто живёт с согласия собственника,хрен чё поделаешь,даже бордели со шлюхами из молдавии и те никто разогнать не может

..хорошо давайте по другому, там живет не бабуля, а человек имеющий высшее юридическое образование, как Вы считаете найдет он рычаги воздействия на это безобразие?
 
[^]
IceEagle
18.07.2018 - 16:34
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 631
Цитата (dx69 @ 18.07.2018 - 18:20)
надо же JUS  - ты живой чтоль?

Jus, живой?! Да ну, ибо имя его - Легион sm_biggrin.gif


Как достать соседа: реальное объявление на ЦИАН
 
[^]
4atlanin
18.07.2018 - 16:38
1
Статус: Offline


Ы!

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 365
Цитата
..хорошо давайте по другому, там живет не бабуля, а человек имеющий высшее юридическое образование, как Вы считаете найдет он рычаги воздействия на это безобразие?

Подавать в суд, на выселение, как не имеющих правоустанавливающих документов, а пока есть несколько месяцев для более плотного знакомства с цыганами

Это сообщение отредактировал 4atlanin - 18.07.2018 - 16:40
 
[^]
ULtoR
18.07.2018 - 16:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.08
Сообщений: 2153
Цитата (сергелектрик @ 18.07.2018 - 17:32)
Трёхкомнатная квартира, в которой приставы отписали одну комнату за долги по кредитам..
Вот хуй знает как, но мне су....

Тот случай, когда коммент в теме, интересней самой темы.
 
[^]
Paltry
18.07.2018 - 16:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 276
Фэйк - сдача комнаты в квартире с долевой собственностью возможно только с согласия всех совладельцев:

"Права других лиц во владении имуществом, находящемся в долевой собственности, закреплены статьями 246 и 247 ГК РФ. Распоряжаться таким имуществом можно только с разрешения всех ее владельцев."

Соответственно соседка вызовет полицаев и выкинет квартиранта!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74355
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх