Работаем, брат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vasek78
15.07.2018 - 11:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 1696
Цитата (Kirpol @ 15.07.2018 - 10:08)
Цитата (Курк @ 15.07.2018 - 13:41)
Цитата
Очень надеюсь, что Магомед Нурбагандов является примером мужества для сотрудников полиции

Тебе сколько лет вообще? 15 или может 16?
Пиздец какая наивность, даже слов нет..

Тебе копию паспорта может выложить? 28 мне ещё, но сыну закладываю основное правило: "возраст - не порок!". И, представляешь, я знаю хороших ребят ментов, с кем учился вместе. Как раз наивно полагать, что все они козлы-коррупционеры и быдлоганы.

Знаешь, у меня тоже есть друзья, которых я уважительно называю милиционеры, но если они нормальные в компании то для кого то левого это такие же мусора. Нет хороших ментов, там такие не живут. Падаль человеческая. И не их вина в этом, система их порождает и за пару лет работы даже Карлсон превратился б в гниду, или уволился, или сел за должностные, такие случаи тоже бывали.
То что парень погиб в рассвете сил это лютая дичь, но он был частью системы и видел как «работают братья», но тем не менее оставался ментом. Жаль его конечно, но смерть его никому не послужит ни мотивацией, ни останавливающим фактором.
А по сабжу скорее было так
«о смари я себе наклейку захуярил»
«Ебать, охуенно. пошли бабок на рынке штормить»
 
[^]
БРОЙЛЕР
15.07.2018 - 11:40
3
Статус: Offline


Гомо дрила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1381
Захват особо опасного гамбургера с использованием спецсигналов, чтобы хорошо работать надо хорошо есть



Это сообщение отредактировал БРОЙЛЕР - 15.07.2018 - 11:41
 
[^]
Revelender
15.07.2018 - 11:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 4320
Цитата (iCanGet @ 15.07.2018 - 06:30)
У большинства из наших руководителей страны на груди был значок с Лениным, они давали клятву служить народу. И хуле толку? Образ героя и его подвиг не всегда делает других лучше.

Потом были портреты Сталина, Хрущева, Брежнева, Андропова, а теперь и Путина но я думаю тут другая история, я уверен что другая
 
[^]
p0xmel
15.07.2018 - 13:52
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 425
Для меня больший герой ДПСник который спас детей из пожара или псковские вдвшники погибшие в бою, но никак не чувак который на камеру не зассал, да он мужественный и смелый, я б наверно так не смог, но он не герой!
 
[^]
БРОЙЛЕР
15.07.2018 - 14:01
1
Статус: Offline


Гомо дрила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1381
Цитата (p0xmel @ 15.07.2018 - 13:52)
Для меня больший герой ДПСник который спас детей из пожара или псковские вдвшники погибшие в бою, но никак не чувак который на камеру не зассал, да он мужественный и смелый, я б наверно так не смог, но он не герой!

безусловно, человек рискующий своей жизнью ради спасения другой - герой
вне зависимости от национальности, здесь совсем другое дело
то что не тряпка - согласен, да и хуле слюни пускать если так и так шлепнут
так хоть память останется

Это сообщение отредактировал БРОЙЛЕР - 15.07.2018 - 14:03
 
[^]
Антиутюг
15.07.2018 - 14:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 1658
Цитата (skyrex @ 15.07.2018 - 06:46)
Ой да ладно..... героя нашли. Че он с коркой оперской, но без табельного в горах делал на тусне? При исполнении? А где ствол? Отдыхал? А нахуя корочка? От гаишников отбиваться? Зная, что завалят все равно, почему не попытался хоть одного, но забрать с собой? Хоть зубами, хоть камнем подручным...
Леша Пешков, Рома Филлипов, Саша Филимонов, Саша Позынич.... вот они герои. Они с врагом боролись, воевали. Все при исполнении погибли, врагу не сдались... их понить надо. Их фото надо размещать.
А этот... работайте братья...пафоса много, выход 0

Ой-да, ой-да. Посмотрел бы я на тебя, как ты с камнем против двух автоматов полез.
 
[^]
zvonarev
15.07.2018 - 14:09
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Цитата (БРОЙЛЕР @ 15.07.2018 - 09:58)
Цитата (zvonarev @ 15.07.2018 - 06:53)
Цитата (skyrex @ 15.07.2018 - 08:46)
Ой да ладно..... героя нашли. Че он с коркой оперской, но без табельного в горах делал на тусне? При исполнении? А где ствол? Отдыхал? А нахуя корочка? От гаишников отбиваться? Зная, что завалят все равно, почему не попытался хоть одного, но забрать с собой? Хоть зубами, хоть камнем подручным...
Леша Пешков, Рома Филлипов, Саша Филимонов, Саша Позынич.... вот они герои. Они с врагом боролись, воевали. Все при исполнении погибли, врагу не сдались... их понить надо. Их фото надо размещать.
А этот... работайте братья...пафоса много, выход 0

У меня постоянно корочки с собой. Но не могу я еще с собой возить буровой раствор, если я не на работе. Он так же может отдыхать без табельного оружия. Хотя, конечно, мог иметь личное и брать с собой.
Но не взял.
Не суть.
Это, кого вы рвать полезете под стволами? Он хоть достойно себя повел. А Вы бы обосрались. На диване, блядь.
У меня винт в машине всегда. Думаете, я успею его достать, если что?

я думаю салон тебе перешивали уебаны gigi.gif

Уебан, это ты. А там чехлы натянуты. Ну нету Мицубиши L-200 в коже. Старых, на механике
Хотя для пикапов надо бы делать. Их как хозяйки используют, с кожи проще все вытереть.

Это сообщение отредактировал zvonarev - 15.07.2018 - 14:10
 
[^]
za4em
15.07.2018 - 14:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
Цитата (skyrex @ 15.07.2018 - 07:04)
Цитата (хартманннн @ 15.07.2018 - 09:55)

Зря ты так.Тоже фамилий много могу назвать,но этот парень не зря умер.Он не для ютуба на камеру говорил,прекрасно зная чем фраза закончится.По всему выходило что убивать будут долго и старательно,но сказал что хотел,потому и герой.Насчет остального даже спорить влом,такое диванные пижоны могут нести,надеюсь ты не из этих.

Дело в другом. Почему вы восхищаетесь одним забывая других? Я еще ни одного поста не видел, где на машине или баннере есть фотка ребят, в Сирии погибших. Один огонь на себя вызвал, второй в воздухе погиб. Третий погиб спасая второго. Почему их не чествуют? Нет видео подтверждения? Или память короткая?

Во-во, а тут дагесранца в пример берут
 
[^]
STARИКАН
15.07.2018 - 14:11
4
Статус: Offline


Обитающий в тырнете

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 990
Ой, бля!Вон на 9 Мая наклеивают типа "можем повторить". Кто может повторить? Косящие от армии дрищи на этих самых машинах, которым лень пять метров жопу пронести, паркуются прямо около подъезда так, что хер пройдешь.
Так что неоригинально.
 
[^]
Andrej469
15.07.2018 - 14:14
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 904
Цитата (skyrex @ 15.07.2018 - 06:46)
Ой да ладно..... героя нашли. Че он с коркой оперской, но без табельного в горах делал на тусне? При исполнении? А где ствол? Отдыхал? А нахуя корочка? От гаишников отбиваться? Зная, что завалят все равно, почему не попытался хоть одного, но забрать с собой? Хоть зубами, хоть камнем подручным...
Леша Пешков, Рома Филлипов, Саша Филимонов, Саша Позынич.... вот они герои. Они с врагом боролись, воевали. Все при исполнении погибли, врагу не сдались... их понить надо. Их фото надо размещать.
А этот... работайте братья...пафоса много, выход 0

Это которые восставших против убийцы детей уничтожали в чужой стране за нехилое бабло? Мясо-оно и в Сирии мясо. Защищающее мрапзь мясо отвратительно вдвойне.

Это сообщение отредактировал Andrej469 - 15.07.2018 - 14:37
 
[^]
БРОЙЛЕР
15.07.2018 - 14:15
0
Статус: Offline


Гомо дрила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1381
Цитата (zvonarev @ 15.07.2018 - 14:09)
Цитата (БРОЙЛЕР @ 15.07.2018 - 09:58)
Цитата (zvonarev @ 15.07.2018 - 06:53)
Цитата (skyrex @ 15.07.2018 - 08:46)
Ой да ладно..... героя нашли. Че он с коркой оперской, но без табельного в горах делал на тусне? При исполнении? А где ствол? Отдыхал? А нахуя корочка? От гаишников отбиваться? Зная, что завалят все равно, почему не попытался хоть одного, но забрать с собой? Хоть зубами, хоть камнем подручным...
Леша Пешков, Рома Филлипов, Саша Филимонов, Саша Позынич.... вот они герои. Они с врагом боролись, воевали. Все при исполнении погибли, врагу не сдались... их понить надо. Их фото надо размещать.
А этот... работайте братья...пафоса много, выход 0

У меня постоянно корочки с собой. Но не могу я еще с собой возить буровой раствор, если я не на работе. Он так же может отдыхать без табельного оружия. Хотя, конечно, мог иметь личное и брать с собой.
Но не взял.
Не суть.
Это, кого вы рвать полезете под стволами? Он хоть достойно себя повел. А Вы бы обосрались. На диване, блядь.
У меня винт в машине всегда. Думаете, я успею его достать, если что?

я думаю салон тебе перешивали уебаны gigi.gif

Уебан, это ты. А там чехлы натянуты. Ну нету Мицубиши L-200 в коже. Старых, на механике
Хотя для пикапов надо бы делать. Их как хозяйки используют, с кожи проще все вытереть.

фу какое, с корочками, видать под фуражкой то что-то теплое
 
[^]
JANGO1974
15.07.2018 - 14:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 546
Цитата (Domrych @ 15.07.2018 - 07:50)
skyrex что ты несёшь? Какой опер, какое оружие?
Магомед во вневедомственной охране служил, на должности юриста, проще говоря инструктаж экипажей проводил по законности действий. Ему табельное оружие вообще не пологалось.
Лишь бы ляпнуть, по принципу чем сильнее ахинея, тем лучше да?
Если ты подзабыл, я тебе напомню, что я тебя уже ловил на выбросах, когда ты жителем Канады представлялся.

нахуя вы отвечаете этой собаке сутулой ?....у него не рот , а помойка.
 
[^]
EXPUPS
15.07.2018 - 14:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 4901
из видео с расстрелом и смертью человека сделали раскрученный бренд.
 
[^]
БРОЙЛЕР
15.07.2018 - 14:27
3
Статус: Offline


Гомо дрила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1381
Цитата (EXPUPS @ 15.07.2018 - 14:25)
из видео с расстрелом и смертью человека сделали раскрученный бренд.

ну не кирпичные -жэ заводики показывать
 
[^]
ave47
15.07.2018 - 14:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 1540
Цитата (skyrex @ 15.07.2018 - 07:46)
Ой да ладно..... героя нашли. Че он с коркой оперской, но без табельного в горах делал на тусне? При исполнении? А где ствол? Отдыхал? А нахуя корочка? От гаишников отбиваться? Зная, что завалят все равно, почему не попытался хоть одного, но забрать с собой? Хоть зубами, хоть камнем подручным...
Леша Пешков, Рома Филлипов, Саша Филимонов, Саша Позынич.... вот они герои. Они с врагом боролись, воевали. Все при исполнении погибли, врагу не сдались... их понить надо. Их фото надо размещать.
А этот... работайте братья...пафоса много, выход 0

Смело смотреть в лицо смерти и идти к ней не отступаясь от убеждений - для вас не герой, а если идёт к смерти с желанием отнять чужую жизнь, значит герой? Ваш героизм связан с убийством?
Как вы понимаете слово "герой"?
 
[^]
MakcSD
15.07.2018 - 14:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.17
Сообщений: 1604
Говнометателей набежало... откуда вы такие беретесь войны диванные?
Если поступок полицейского выше вашего понимания, то самым разумным будет просто промолчать, а не поливать говном всё вокруг, в том числе и себя.
Свистки блять, без горошин.
 
[^]
ALSur
15.07.2018 - 14:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 914
Цитата (Kirpol @ 15.07.2018 - 06:22)
Вроде мелочь, но доверия к патрульным в машине с такой наклейкой больше.

Если от сердца, не по приказу (кампанейщина), то это не мелочь ни разу.
 
[^]
zveroboy80
15.07.2018 - 14:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 353
Цитата (skyrex @ 15.07.2018 - 07:22)
Если ребята воюют, следовательно и помнить их не надо?
Раз ты опер, ты опер всегда. И на отдыхе и на работе. Раз взял корку, бери и ствол. Нет ствола, и корку оставь дома. Он тоже не на курорте жил. Знал в каком регионе и чем чревато все это. Я не принижаю его смерть, да умер под стволом.
Но помня одного, не забывайте других. Они ни чуть не хуже.

А ты возьми и сделай такие наклейки. Раздай их людям. Расскажи о подвиге этих ребят. Если вышлешь мне, даю слово, я наклею ее на машину, и если меня спросят кто это, я расскажу об их подвиге. И больше людей узнают об этом. Сделай что нибудь, а не посты пиши!!
 
[^]
legionarius
15.07.2018 - 14:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
СамурайДжек
Цитата
мы своих прадедов ещё с Куликовской битвы помним, и Финскую, и Великую, и Бородино, и Афганистан, и Чечню - мы всё помним и всех героев чтим

Ну да установкой мемориальной доски Маннергейму, памятника гитлеровскому пособнику атаману Петру Краснову, покаянными речами в бундестаге, мемориалами фашистским оккупантам, вручением героя РФ убийце русских. Уж чтим так чтим.


 
[^]
Walter08
15.07.2018 - 14:49
0
Статус: Offline


Воплощенная честь и совесть

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 7338
Цитата (zvonarev @ 15.07.2018 - 11:53)
Цитата (skyrex @ 15.07.2018 - 08:46)
Ой да ладно..... героя нашли. Че он с коркой оперской, но без табельного в горах делал на тусне? При исполнении? А где ствол? Отдыхал? А нахуя корочка? От гаишников отбиваться? Зная, что завалят все равно, почему не попытался хоть одного, но забрать с собой? Хоть зубами, хоть камнем подручным...
Леша Пешков, Рома Филлипов, Саша Филимонов, Саша Позынич.... вот они герои. Они с врагом боролись, воевали. Все при исполнении погибли, врагу не сдались... их понить надо. Их фото надо размещать.
А этот... работайте братья...пафоса много, выход 0

У меня постоянно корочки с собой. Но не могу я еще с собой возить буровой раствор, если я не на работе. Он так же может отдыхать без табельного оружия. Хотя, конечно, мог иметь личное и брать с собой.
Но не взял.
Не суть.
Это, кого вы рвать полезете под стволами? Он хоть достойно себя повел. А Вы бы обосрались. На диване, блядь.
У меня винт в машине всегда. Думаете, я успею его достать, если что?

Герой с корочками, а нафига тебе воздушка в машине? надеюсь, хоть со спиленной мушкой? :)

Это сообщение отредактировал Walter08 - 15.07.2018 - 14:50
 
[^]
ustavshiy
15.07.2018 - 14:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 267
Цитата (skyrex @ 15.07.2018 - 06:46)
Ой да ладно..... героя нашли. Че он с коркой оперской, но без табельного в горах делал на тусне? При исполнении? А где ствол? Отдыхал? А нахуя корочка? От гаишников отбиваться? Зная, что завалят все равно, почему не попытался хоть одного, но забрать с собой? Хоть зубами, хоть камнем подручным...
Леша Пешков, Рома Филлипов, Саша Филимонов, Саша Позынич.... вот они герои. Они с врагом боролись, воевали. Все при исполнении погибли, врагу не сдались... их понить надо. Их фото надо размещать.
А этот... работайте братья...пафоса много, выход 0

Думаешь на камеру играл

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
dimazz5414
15.07.2018 - 14:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 934
Пост для первого канала. Сантименты на пустом месте. Если бы в нашей полиции было хотя бы 10% таких как Нурбагандов, то наверное да. А так, хоть всю обклейте, машинкам с синей полосой доверия нет. Точнее тому, что внутри
 
[^]
zvonarev
15.07.2018 - 14:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Цитата (Walter08 @ 15.07.2018 - 16:49)
Цитата (zvonarev @ 15.07.2018 - 11:53)
Цитата (skyrex @ 15.07.2018 - 08:46)
Ой да ладно..... героя нашли. Че он с коркой оперской, но без табельного в горах делал на тусне? При исполнении? А где ствол? Отдыхал? А нахуя корочка? От гаишников отбиваться? Зная, что завалят все равно, почему не попытался хоть одного, но забрать с собой? Хоть зубами, хоть камнем подручным...
Леша Пешков, Рома Филлипов, Саша Филимонов, Саша Позынич.... вот они герои. Они с врагом боролись, воевали. Все при исполнении погибли, врагу не сдались... их понить надо. Их фото надо размещать.
А этот... работайте братья...пафоса много, выход 0

У меня постоянно корочки с собой. Но не могу я еще с собой возить буровой раствор, если я не на работе. Он так же может отдыхать без табельного оружия. Хотя, конечно, мог иметь личное и брать с собой.
Но не взял.
Не суть.
Это, кого вы рвать полезете под стволами? Он хоть достойно себя повел. А Вы бы обосрались. На диване, блядь.
У меня винт в машине всегда. Думаете, я успею его достать, если что?

Герой с корочками, а нафига тебе воздушка в машине? надеюсь, хоть со спиленной мушкой? :)

Там нету её, видно же, есть оптика. Я же выше сказал, что не герой. И корочки у меня не ментовские. Тоже написано. Читайте не через строку.
А винт для охоты и спорта. Для всего остального есть калаш. lol.gif

Это сообщение отредактировал zvonarev - 15.07.2018 - 14:55
 
[^]
ustavshiy
15.07.2018 - 14:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 267
Цитата (БРОЙЛЕР @ 15.07.2018 - 08:10)
весь подвиг на русский лад:
бухаешь такой в лесу с друзьями, шашлык-машлык все дела
приходит стая бухих быдлогопов и начинает выебываться
получаешь пизды, тебя отводят в сторонку
ты говоришь им то они педерасты, вспоминаешь маму
и розочкой от пузыря водяры тебе хуячат по горлу

все
ты герой России

Ты , внатуре , Бройлер с гребнем

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
gren00
15.07.2018 - 15:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7462
Цитата (TankistKTU @ 15.07.2018 - 07:04)
Лучше бы менты делами доказывали смысл этой фразы, а не наклейками.
А то как с - "можем повторить"

Есть и нормальные менты. У меня зять работает в наркоконтроле. Живет на голую зарплату. Для него это честь - служить Родине.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26995
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх