Мужики, вы красавцы: реакция соцсетей на вылет России с ЧМ-2018

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
beliall
8.07.2018 - 13:33
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (Enic @ 8.07.2018 - 13:23)


А с профи я играл. С командами нашей высшей лиги. Случайно, четыре матча провели. Все четыре выиграли мы.


Я не знаю что у вас там за высшая лига, но помнится был матч дерзких клерков с дублем или молодежкой локомотива. 7-1 клерков епнули.
А разговоров было - кококо, мы вас вызываем, покажите что достойны бабки получать. Ну вышел даже неосновной состав и все показал.
 
[^]
VanDreamer
8.07.2018 - 13:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 32
World Cup 2018

Мужики, вы красавцы: реакция соцсетей на вылет России с ЧМ-2018
 
[^]
zzzet
8.07.2018 - 13:34
3
Статус: Offline


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3637
Старались, полностью выкладывались. Молодцы! Вы лучшие!
 
[^]
ОДНИВОПРОСЫ
8.07.2018 - 13:36
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1402
Цитата (Enic @ 8.07.2018 - 13:23)
Цитата (shurkagun @ 8.07.2018 - 13:04)
Цитата (Enic @ 8.07.2018 - 12:50)
Хорошо играли, видно было что хотели победить и боролись. Молодцы.

У меня два вопроса. Может кто объяснит
1) Зачем заменили Черышева и Дзюбу

2)Почему футболисты так быстро устают ? Я играю 2 раза в неделю , и каждый день или бегаю или каким то еще видом спорта занимаюсь. И меня все равно хватает на весь матч , причем мы все носимся, при том что мы все офисные клерки.

Поиграй в футбол не с клерками, а с проф футболистами. Вопросы отпадут сами собой. Черышев и Дзюба устали. Объём работы и одного и другого очень большой.

Что то не похоже было,что Черышев и Дзюба устали. Главное они оба так и не подтвердили это утверждение.

А с профи я играл. С командами нашей высшей лиги. Случайно, четыре матча провели. Все четыре выиграли мы.

Короче, еще раз вопрос. Что с их физ подготовкой,что они встают после 60 минуты?
Или вы другие матчи не видели ? Или я какой то другой Чемпионат смотрю.
Просто сравните с игроками других сборных.

Кончай пиздеть то! Те поддавки в которые ты ходил совсем не большой футбол..
 
[^]
Январьский
8.07.2018 - 13:38
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 681
молодцы. играли очень достойно! ждём чемпионат европы
 
[^]
fillinDobro
8.07.2018 - 13:41
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 844
Мне реально было интересно наблюдать как от игры к игре наши "буратины" превращались в комманду футболистов. Я прям пиздец болел. Сегодня даже на работу опоздал. Молодцы парни. Без сарказма и стёба. Реально молодцы.
 
[^]
Enic
8.07.2018 - 13:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4225
Цитата (shurkagun @ 8.07.2018 - 13:31)
Цитата (Enic @ 8.07.2018 - 13:23)
Цитата (shurkagun @ 8.07.2018 - 13:04)
Цитата (Enic @ 8.07.2018 - 12:50)
Хорошо играли, видно было что хотели победить и боролись. Молодцы.

У меня два вопроса. Может кто объяснит
1) Зачем заменили Черышева и Дзюбу

2)Почему футболисты так быстро устают ? Я играю 2 раза в неделю , и каждый день или бегаю или каким то еще видом спорта занимаюсь. И меня все равно хватает на весь матч , причем мы все носимся, при том что мы все офисные клерки.

Поиграй в футбол не с клерками, а с проф футболистами. Вопросы отпадут сами собой. Черышев и Дзюба устали. Объём работы и одного и другого очень большой.

Что то не похоже было,что Черышев и Дзюба устали. Главное они оба так и не подтвердили это утверждение.

А с профи я играл. С командами нашей высшей лиги. Случайно, четыре матча провели. Все четыре выиграли мы.

Короче, еще раз вопрос. Что с их физ подготовкой,что они встают после 60 минуты?
Или вы другие матчи не видели ? Или я какой то другой Чемпионат смотрю.
Просто сравните с игроками других сборных.

По мне так нормально всё у них с физухой. Они много без мяча работают, беговой работы больше, вот и устают. Мы именно этим и добираем то, чего нам не хватает в техническом плане. Игрокам не хватает. Опять же игроки других сборных играют в топ лигах с их уровнем борьбы, скоростей(не только физических, но и мыслительных)в отличие от наших игроков. РФПЛ рулит, хули... Поэтому считаю злом большие деньги в нашем футболе и лимит на легов!

Так значит я прав ?
вы прекрасно видите, что у наших недостаточная подготовка ,по сравнению с игроками других сборных.

То есть уровень подготовки повысить возможно, но почему не делают этого ?
Просто потому что уровень чемпионата ниже ? Не верю.
Наши легко атлеты прекрасно это доказывают.
 
[^]
shurkagun
8.07.2018 - 13:43
6
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
Цитата (Enic @ 8.07.2018 - 13:33)
Цитата (shurkagun @ 8.07.2018 - 13:04)
Цитата (Enic @ 8.07.2018 - 12:50)
Хорошо играли, видно было что хотели победить и боролись. Молодцы.

У меня два вопроса. Может кто объяснит
1) Зачем заменили Черышева и Дзюбу

2)Почему футболисты так быстро устают ? Я играю 2 раза в неделю , и каждый день или бегаю или каким то еще видом спорта занимаюсь. И меня все равно хватает на весь матч , причем мы все носимся, при том что мы все офисные клерки.

Поиграй в футбол не с клерками, а с проф футболистами. Вопросы отпадут сами собой. Черышев и Дзюба устали. Объём работы и одного и другого очень большой.

p.s. Могу разжУвать в принципе. С клерками ты не привязан ни к своей зоне, ни к своему игроку. Ты с ними не выполняешь установку тренера. Уровень борьбы и скорости в РАЗЫ выше, чем с твоими клерками. Не надо думать, что футболисты-это дурачки какие-то, которые непонятно за что деньги получают. В реальном матче на таком уровне тебя вместе со всеми клерками на носилках унесут после 1-го же стыка.

кстати.
Допусти я диванный эксперт. Не буду спорить.
Но вы пересмотрите матч и послушайте комментаторов. Даже по их голосу и интонации ,да и по словам, они были озадаченны такими заменами.
И во время матча и после На канале Матч ТВ с Губерниевым были те же вопросы.

Я вчера на Воробьёвых был. Матч в записи не смотрел, но там заметил, что Дзюба с Черышевым всё! Впереди у нас вообще ничего не клеилось. Забросы в штрафную все в пустую были. Все подборы в центре поля за хорватами. Высокого прессинга в нашем исполнении не было. Садились мы в шрафной временами. При такой игре нам было не забить, а пропустить вполне. Мне замены понятны. Черышева не хватает на весь матч. Дзюба игрок зависимый. Кстати, Дзагоев выйдя на замену игру оживил, именно он на Марио навесил! Смолов другой вопрос. Не хочу его персону тут обсуждать... Короче. Замены-это свежая кровь, как минимум. Далее я не знаю, т.к. я не тренер сборной России по футболу. Думаю, что ему всё-таки видней. К слову о диванных экспертах cool.gif

 
[^]
ОДНИВОПРОСЫ
8.07.2018 - 13:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1402
Интересно, у Дзюбыи и Игнашевича есть еще шансы на следущий ЧМ? Я про возраст, а не про мастерство, потому что если последнее уйдет то и возраста не надо..
Только никогда!! Запомните НИКОГДА не давайте Дзюбе на ход!!! Он же медленный танк! Ему надо навешивать!
 
[^]
34bet
8.07.2018 - 13:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 222
Цитата (VanDreamer @ 8.07.2018 - 13:33)
World Cup 2018

Фотку поменяй, это не тот состав
 
[^]
Enic
8.07.2018 - 13:45
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4225
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 8.07.2018 - 13:36)

Кончай пиздеть то! Те поддавки в которые ты ходил совсем не большой футбол..

посмотри игру и послушай комментаторов и что они говорят про замены и физ подготовку.
посмотри обсуждение на Матч ТВ , у них те же вопросы.
Если уж я диванный эксперт, то они то знают о чем говорят .
и все ждут объяснений от Черчесова, которых так и не было.

А когда послушаешь, приходи. Может что умное скажешь.
 
[^]
Led
8.07.2018 - 13:47
13
Статус: Offline


−•− −−− −••• •− ••••

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3995
Да, это было сильно. Это была Футбол с большой буквы. Это была та игра, которая заставляла что то дергаться внутри.
Я не фанат футбола и на фоне предыдущих "успехов" нашей сборной, относился к ним довольно иронично. Но теперь у меня язык не повернется назвать их членистоногими. И даже не смотря на проигрыш.
И да, я горжусь, что у моей страны появилась настоящая и сильная сборная
 
[^]
ОДНИВОПРОСЫ
8.07.2018 - 13:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1402
Цитата (Enic @ 8.07.2018 - 13:45)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 8.07.2018 - 13:36)

Кончай пиздеть то! Те поддавки в которые ты ходил совсем не большой футбол..

посмотри игру и послушай комментаторов и что они говорят про замены и физ подготовку.
посмотри обсуждение на Матч ТВ , у них те же вопросы.
Если уж я диванный эксперт, то они то знают о чем говорят .
и все ждут объяснений от Черчесова, которых так и не было.

А когда послушаешь, приходи. Может что умное скажешь.

Я вообще то говорил о тебе, а не об игре! Про то что ты пиздун невьебенный! Офисный футболер, который пару раз поторогав мяч возомнил себя профи и экспертом.
Основная тема обсуждения к моему обращению к тебе отношения не имела.
Сливаться некрасиво! dont.gif

Это сообщение отредактировал ОДНИВОПРОСЫ - 8.07.2018 - 13:52
 
[^]
Rollingman
8.07.2018 - 13:51
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 302
Цитата (Led @ 8.07.2018 - 18:47)
Да, это было сильно. Это была Футбол с большой буквы. Это была та игра, которая заставляла что то дергаться внутри.
Я не фанат футбола и на фоне предыдущих "успехов" нашей сборной, относился к ним довольно иронично. Но теперь у меня язык не повернется назвать их членистоногими. И даже не смотря на проигрыш.
И да, я горжусь, что у моей страны появилась настоящая и сильная сборная

Я верил, что наши дожмут хорватов во второй овертайм. Бля, когда мы забили это был такое охуенное чувство!
 
[^]
shurkagun
8.07.2018 - 13:51
1
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
Цитата (Enic @ 8.07.2018 - 13:41)
Цитата (shurkagun @ 8.07.2018 - 13:31)
Цитата (Enic @ 8.07.2018 - 13:23)
Цитата (shurkagun @ 8.07.2018 - 13:04)
Цитата (Enic @ 8.07.2018 - 12:50)
Хорошо играли, видно было что хотели победить и боролись. Молодцы.

У меня два вопроса. Может кто объяснит
1) Зачем заменили Черышева и Дзюбу

2)Почему футболисты так быстро устают ? Я играю 2 раза в неделю , и каждый день или бегаю или каким то еще видом спорта занимаюсь. И меня все равно хватает на весь матч , причем мы все носимся, при том что мы все офисные клерки.

Поиграй в футбол не с клерками, а с проф футболистами. Вопросы отпадут сами собой. Черышев и Дзюба устали. Объём работы и одного и другого очень большой.

Что то не похоже было,что Черышев и Дзюба устали. Главное они оба так и не подтвердили это утверждение.

А с профи я играл. С командами нашей высшей лиги. Случайно, четыре матча провели. Все четыре выиграли мы.

Короче, еще раз вопрос. Что с их физ подготовкой,что они встают после 60 минуты?
Или вы другие матчи не видели ? Или я какой то другой Чемпионат смотрю.
Просто сравните с игроками других сборных.

По мне так нормально всё у них с физухой. Они много без мяча работают, беговой работы больше, вот и устают. Мы именно этим и добираем то, чего нам не хватает в техническом плане. Игрокам не хватает. Опять же игроки других сборных играют в топ лигах с их уровнем борьбы, скоростей(не только физических, но и мыслительных)в отличие от наших игроков. РФПЛ рулит, хули... Поэтому считаю злом большие деньги в нашем футболе и лимит на легов!

Так значит я прав ?
вы прекрасно видите, что у наших недостаточная подготовка ,по сравнению с игроками других сборных.

То есть уровень подготовки повысить возможно, но почему не делают этого ?
Просто потому что уровень чемпионата ниже ? Не верю.
Наши легко атлеты прекрасно это доказывают.

Нет, я не о том. Если брать чистую физуху, то наши не уступают на мой взгляд. А уступают в культуре паса, работы с мячом, в игровом мышлении. Поэтому и приходится дорабатывать. Мы уступаем топ 5-ти чемпионатам во всём, начиная с академий и далее можно по всей организации пройтись. Это дискуссия не для интернета, а скорее материал для диссертации.
 
[^]
beliall
8.07.2018 - 13:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 8.07.2018 - 13:44)
Интересно, у Дзюбыи и Игнашевича есть еще шансы на следущий ЧМ? Я про возраст, а не про мастерство, потому что если последнее уйдет то и возраста не надо..
Только никогда!! Запомните НИКОГДА не давайте Дзюбе на ход!!! Он же медленный танк! Ему надо навешивать!

Игнашевич объявил о завершении карьеры. why.gif
 
[^]
SUDI
8.07.2018 - 13:54 [ показать ]
-18
phelina
8.07.2018 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
Матч в записи не смотрел, но там заметил, что Дзюба с Черышевым всё! Впереди у нас вообще ничего не клеилось.


Когда вся российская команда закрывает ворота, и мяч к нападающим попадает только изредка, при этом хорватские защитники тоже не дремлют, а свои просто не успевают добежать, провести атаку нереально. Они пытались по одному и вдвоем, но было очевидно, что не пройдут.
 
[^]
ОДНИВОПРОСЫ
8.07.2018 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1402
Цитата (beliall @ 8.07.2018 - 13:53)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 8.07.2018 - 13:44)
Интересно, у Дзюбыи и Игнашевича есть еще шансы на следущий ЧМ? Я про возраст, а не про мастерство, потому что если последнее уйдет то и возраста не надо..
Только никогда!! Запомните НИКОГДА не давайте Дзюбе на ход!!! Он же медленный танк! Ему надо навешивать!

Игнашевич объявил о завершении карьеры. why.gif

Да ладно!! Как я это упустил! Как жаль! Из нашей стены выпадает огромный кусок!
 
[^]
BornToDie
8.07.2018 - 13:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 252
Rollingman
Ага !)
 
[^]
улусджучи
8.07.2018 - 13:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 4506
Может ну ее нах, раздувать тут из спортивного события Межгалактические мотивы? Может лучше кто-нибудь начнет, наконец, детский футбол нормально и системно развивать? Там же все наши победы, а не в очередном героическом рывке, который хрен так еще 2 раза повторишь.
 
[^]
ОДНИВОПРОСЫ
8.07.2018 - 13:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1402
Цитата (улусджучи @ 8.07.2018 - 13:57)
Может ну ее нах, раздувать тут из спортивного события Межгалактические мотивы? Может лучше кто-нибудь начнет, наконец, детский футбол нормально и системно развивать? Там же все наши победы, а не в очередном героическом рывке, который хрен так еще 2 раза повторишь.

Ну начни, развивай! Хули ты тут на других стрелки переводишь?
 
[^]
shurkagun
8.07.2018 - 13:59
0
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
Цитата (phelina @ 8.07.2018 - 13:54)
Цитата
Матч в записи не смотрел, но там заметил, что Дзюба с Черышевым всё! Впереди у нас вообще ничего не клеилось.


Когда вся российская команда закрывает ворота, и мяч к нападающим попадает только изредка, при этом хорватские защитники тоже не дремлют, а свои просто не успевают добежать, провести атаку нереально. Они пытались по одному и вдвоем, но было очевидно, что не пройдут.

Честно говоря я не знаю, как прокомментировать.
 
[^]
Enic
8.07.2018 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4225
Цитата (shurkagun @ 8.07.2018 - 13:43)
Я вчера на Воробьёвых был. Матч в записи не смотрел, но там заметил, что Дзюба с Черышевым всё! Впереди у нас вообще ничего не клеилось. Забросы в штрафную все в пустую были. Все подборы в центре поля за хорватами. Высокого прессинга в нашем исполнении не было. Садились мы в шрафной временами. При такой игре нам было не забить, а пропустить вполне. Мне замены понятны. Черышева не хватает на весь матч. Дзюба игрок зависимый. Кстати, Дзагоев выйдя на замену игру оживил, именно он на Марио навесил! Смолов другой вопрос. Не хочу его персону тут обсуждать... Короче. Замены-это свежая кровь, как минимум. Далее я не знаю, т.к. я не тренер сборной России по футболу. Думаю, что ему всё-таки видней. К слову о диванных экспертах cool.gif

Замена Дзагоева понятна, там была 102 минута.

но Дзюбу и Черышева заменили ,когда счет был 1-1

Была игра с Саудовской аравией. С очень слабым соперником, в которой Смолов не проявил себя и его меняют на Дзюбу и игра пошла. Ну это же очевидно.

Да с хорватами игра не клеилась. Ну так потому что они на порядок сильнее. Но игроки боролись . Был Черышев с техникой и скорость и Дзюба, которому нет равных в борьбе, даже у хорват.

И тут выпускают Смолова у которого ни скорости ни борьбы. Он возможно отличный игрок, но в своей команде.

Нас ведь просто прижали во второй половине 2-ого тайма и спасибо защитникам которые отлично играли.

Ладно . Пойду Василия Уткина посмотрю, он то наверняка будет того же мнения.

 
[^]
Tuxoid
8.07.2018 - 14:01
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 972
Цитата (FullStalker @ 8.07.2018 - 11:10)
Ребята очень большие молодцы!

По теме картинок: жутко раздражает когда люди говорят и пишут вот так:
Чуваку надоич вместо шубоич жененоич вставитоич хуйович в ротович.

Это с подъебом на хорватские фамилии. Рактич, Модрич и пр.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50805
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх