Алексей Гуськов и Лидия Вележева: Как сохранить семью, если никто никому ничего не должен

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тангут
6.07.2018 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5425
Цитата (Renate @ 5.07.2018 - 16:16)
«Я же обещал тебе, Лидочка, что ты увидишь как играет классик»

Хороший фильм!!!
 
[^]
lusini
6.07.2018 - 13:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 122
прекрасные актеры и классная пара) Мне Лидия очень понравилась еще тем, что благодаря ей Алексей стал общаться со своей дочерью от первого брака.Ведь далеко не каждая вторая жена будет этому способствовать.Такие жены дорогого стоят)
 
[^]
СлаваБогу
6.07.2018 - 14:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 1356
Это не ЯП, это какой-то ХарперсБазар.... faceoff.gif
 
[^]
Greymin
6.07.2018 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
У Гуськова, на мой взгляд, просто - таки, дар, именно к ролям каких - нибудь поганцев ( "Добро уныло и занудливо, И постный вид, и ходит боком, А зло обильно и причудливо, Со вкусом, запахом и соком."©И.Губерман). И талант, даже положительного персонажа, сделать хоть чуть-чуть, но с этаким пикантным "говнецом" ( "Тот, кто гасит свет", как пример: перс - то его, в общем - то ,со "светлой стороны", "без печенек", но, как говорят:"-Дерьма в нём много." biggrin.gif )."Граница", "Мусорщик" - нет слов. Даже не в самых "высокобюджетных" фильмах, игра потрясающая. Про Вележеву, к сожалению, ничего сказать не могу ( ну,кроме того, что она действительно очень привлекательная женщина ) - не "примелькалась" она, как - то, в моём личном кинорейтинге. Я, честно сказать, даже не знал - то что они женаты, да ещё столько, что редкость и по нынешним временам вообще, и, в их профессии, где разводятся и женятся, чаще, чем закуривают, так что только рад за них.

Это сообщение отредактировал Greymin - 6.07.2018 - 14:40
 
[^]
MikhailR
6.07.2018 - 14:38
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12577
хороший актер и очень красивая актриса
 
[^]
Zedek
6.07.2018 - 14:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 616
Цитата (Greymin @ 6.07.2018 - 14:34)
У Гуськова, на мой взгляд, просто - таки, дар, именно к ролям каких - нибудь поганцев ( "Добро уныло и занудливо, И постный вид, и ходит боком, А зло обильно и причудливо, Со вкусом, запахом и соком."©И.Губерман). И талант, даже положительного персонажа, сделать хоть чуть-чуть, но с этаким пикантным "говнецом" ( "Тот, кто гасит свет", как пример: перс - то его, в общем - то ,со "светлой стороны", "без печенек", но, как говорят:"-Дерьма в нём много." biggrin.gif )."Граница", "Мусорщик" - нет слов. Даже не в самых "высокобюджетных" фильмах, игра потрясающая. Про Вележеву, к сожалению, ничего сказать не могу - не "примелькалась" она, как - то, в моём личном кинорейтинге. Я, честно сказать, даже не знал - то что они женаты, да ещё столько, что редкость и по нынешним временам вообще, и, в их профессии, где разводятся и женятся, чаще, чем закуривают, так что только рад за них.

Неправда ваша...вот актер в роли капитана Малышева-(сериал Белая гвардия).Вполне положительный герой.

Алексей Гуськов и Лидия Вележева: Как сохранить семью, если никто никому ничего не должен
 
[^]
Lexxx1968
6.07.2018 - 14:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 341
Настасья Филипповна тоже весьма хороша.

Алексей Гуськов и Лидия Вележева: Как сохранить семью, если никто никому ничего не должен
 
[^]
BigLebovski
6.07.2018 - 15:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 74
Денис Черяга - "Охота на Изюбря". На мой взгляд, шикарно сыграл там. Никто бы так не вписался в эту роль. Да и в-целом, очень достойный сериал с хорошим набором актеров (Мадянов, Балуев, Красько, Гостюхин и т.д.)


Алексей Гуськов и Лидия Вележева: Как сохранить семью, если никто никому ничего не должен
 
[^]
DVIJOK
6.07.2018 - 17:12
1
Статус: Offline


Архитектор

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5878
классика
 
[^]
GOBELINS13
6.07.2018 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
Цитата (Урхан @ 5.07.2018 - 16:58)
Цитата
настоящая украинская красавица

Почему "украинская" ? Ежели Елена Ивановна Ковалева родилась в Казахстане,то она сразу станет "казахской" красавицей ? Охуенная логика, ящетаю...

согласен, логики нету.
тоже самое - хрущёва хохлом называют, а родился он под курском. так где смысл?
 
[^]
stim99
6.07.2018 - 20:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10962
Мудрая и любящая жена! С такой , практически любой, муж поднимется на подвиги. Этот секрет известен, но большинство предпочитают эгоизм, обиды, разрушающие эмоции..
 
[^]
galmao
7.07.2018 - 18:32
0
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 2030
тоже фильм захватывающий

Алексей Гуськов и Лидия Вележева: Как сохранить семью, если никто никому ничего не должен
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25277
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх