Как пенсионеры будут работать до 65 лет после пенсионной реформы. По мнению либералов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UgoFantozzi
5.07.2018 - 11:43
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 620
Цитата (Анестезиолог @ 5.07.2018 - 11:00)
Цитата (lexaXOT @ 5.07.2018 - 10:47)
у антона котенева уже деменция походу развилась

А зачем ей развиваться? Она от рождения с ним.

Какая отвратительная морда с явными признаками вырождения.
 
[^]
Narian
5.07.2018 - 11:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (5тыщрублей @ 5.07.2018 - 11:32)
ну хуле, это бизнес. пенсов и гос структуры брать не будут. тока в полуклинику уборщицами - максимум.
а ваще - подкоп под медузу.

Пенсов сначало выгнать надо из госструктур, по 70 лет, а упираются как здоровые.
 
[^]
ленидид
5.07.2018 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5141
Цитата (kkvvnn1 @ 5.07.2018 - 11:06)
Я правильно понял - Котенев так о умственных способностях ВВП отозвался?

Ну, во многом совпадает. Компом пользоваться не умеет, сам по улицам ходить не может. Любит военные игрушки.
 
[^]
AlHighlander
5.07.2018 - 11:48
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (LBelch @ 5.07.2018 - 10:47)
А что ещё ждать от либерастов?

Одни либерасты принимают законы о повышении пенсионного возраста, другие либерасты открыто плюют на него.

И те и другие положили болт на конституцию. Всё в порядке. Это уже 27 лет длится - пора бы привыкнуть. Чай, не при социализме, проклятом, живём.

Как пенсионеры будут работать до 65 лет после пенсионной реформы. По мнению либералов
 
[^]
Fenya
5.07.2018 - 11:48
13
Статус: Online


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Сказано грубо и по-мудачески. Но положа руку на сердце, я лично не вижу куда в своем предприятии я могу приткнуть 60-летнего человека. Мне в цеху шустрые нужны. Ну как государство меня может заставить, а? Я сам выбираю, это рынок.

Вот, например, в Сингапуре хоть и большой пенсионный возраст, но там работодатель за пожилого сотрудника вообще никаких отчислений в пенсионную и соцстрах уже не платит. Чем не мотивация? Почему у нас берут из за бугра только отрицательное, как бы обобрать и недодать, но никак не положительное?

Это сообщение отредактировал Fenya - 5.07.2018 - 11:49
 
[^]
Элпис
5.07.2018 - 11:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Это прямое оскорбление нашего Президента.
 
[^]
A6Q193
5.07.2018 - 11:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2798
Цитата (solar17 @ 5.07.2018 - 10:53)
А в чем она не права? Блин?
Я был молодым перспективным, но мне предложили низкую з.п. так как пенсионеры работали за те-же деньги и небыло помну директору мне платить.

Сейчас я в ЕС, а страна потеряла спеца с 6тью годами учебы + все налоги за всю мою жизнь, которые я заплачу в казну другой страны.

И тут из РФ, Украины и Беларуси овердохуя крутых спецов-технарей.

Плохой тролль, не смешной.
 
[^]
volonter001
5.07.2018 - 11:51
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.18
Сообщений: 137
Цитата
И их таких немало. Галя Панина, Яна Ганник, целая армия примазавшихся к верхам и презирающих не то что пенсионеров, просто русских.


Уважаемый ТС это твое личное мнение или это из статьи (плагиат). А что такого сказал Антон Котенев - он высказал то, о чём многие думают и в силу этических соображений не говорят в слух. А что он сказал не правильного, даже сейчас человеку в возрасте после 45 лет устроиться просто не реально (конечно кумовство, по знакомству, и гениев не беру в расчет). Чем ближе возрастной дембель, работодатель старается всеми правдами уволить работника.
Теперь про "гениальную" молодежь которой пенсионеры и предпенсионеры "не дают" развиваться и продвигаться. Уважаемые молодые люди, скорее это вас не хотят брать, потому что большинство (не все конечно есть исключения) это безответственные люди - привыкшие, что за них все решают, инициативы практически ноль - за исключением отпросится в отгул, больничный и т.д. Саморазвития нет, вы все знаете и все понимаете, во всем разбираетесь, да согласен в смартфоне вы разбираетесь лучше особенно побродить по просторам интернета, слушать "крутые" треки «Группиро́вки Ленингра́д» Сергея Шнурова (да если его не слушаешь - не креативный).
Поймите меня правильно я не против и не ругаю молодежь, да грядущая пенсионная реформа она же в первую очередь касается и вас тоже. Это сейчас вам 20-35 лет и чем ближе будите к пенсионному возрасту, а он все время будет убегать от вас (60-65-70-85 и т.д.).
сегодня надо не за пенсионный возраст печалиться, а о том за что и как оплачивается Ваш труд. Надо бойкотировать и не устраиваться на работу с зарплатой меньше 25 т. рублей, чтобы подобные "креативные" Антоны Котеневы загнулись или перестали набивать свою машну...
Я против жить "вечно" в трудовом коллективе, а еще в нормальном здравом возрасте уйти на пенсию и пожить для себя, родных и близких...

P.S. Да еще не оценивайте мой пост - это крик души и не более (а то шпалы полетели - наверно от креативщиков диванных).

Это сообщение отредактировал volonter001 - 5.07.2018 - 11:55
 
[^]
kistanov
5.07.2018 - 11:52
1
Статус: Online


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6778
а антоше сколько лет? )))) 40 очень быстро настанет ))))
ps мне через неделю 39. а все детство в жопе играет. смотрю на календарь и ужасаюсь ((((
 
[^]
Dyaus
5.07.2018 - 11:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 1122
А вообще, если следовать безумной логике этого приближенного к бюджету эффективного управленца долбоёба, то Вовочке Путину пора на пенсию срочно! Ибо там деменция уже вполне себе неиллюзорная. gigi.gif И по возрасту и по поступкам такскаать
 
[^]
pticanika
5.07.2018 - 11:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 729
а ему самому сколько до начала развития деменции то осталось, т.е. до 35 лет?
и тогда он честно-честно покинет расширенные тротуары с обновленными фасадами, потому что будет смертью пахнуть и трэки уже не сможет прослушивать??

Это сообщение отредактировал pticanika - 5.07.2018 - 11:55
 
[^]
Dyaus
5.07.2018 - 11:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 1122
Цитата (Fenya @ 5.07.2018 - 11:48)
Сказано грубо и по-мудачески. Но положа руку на сердце, я лично не вижу куда в своем предприятии я могу приткнуть 60-летнего человека. Мне в цеху шустрые нужны. Ну как государство меня может заставить, а? Я сам выбираю, это рынок.

Вот, например, в Сингапуре хоть и большой пенсионный возраст, но там работодатель за пожилого сотрудника вообще никаких отчислений в пенсионную и соцстрах уже не платит. Чем не мотивация? Почему у нас берут из за бугра только отрицательное, как бы обобрать и недодать, но никак не положительное?

Никто не спорит с тем, что человеку после 60 тяжело работать. И эффективность его работы ниже чем у 35 -летнего. Но 60 и 40 -огромная разница. То, что у нас ублюдки пытаются пропихнуть антинародную "пенсионную реформу" не повод писать чушь о слабоумии 40-летних людей . Вроде так ?
 
[^]
Серый411
5.07.2018 - 11:57
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 171
А что вы хотите, мелкий капиталист, четко проговорил дальнейшие действия правительства и депутатов, Пенсионеров будут убирать с работы, они, естественно будут возражать, судиться, обращаться в средства массовой дезинформации. Следующий шаг "эффективных менеджеров" очевиден, упростить систему увольнения и возможность уменьшения ЗП пенсионерам.
Так что этот мудень прав, они действительно не будут держать пенсов, а заодно и тех кто не смотрит начальству в жопу и многих других. Все логично. Капитализм в действии.
Когда этих котеневых топить будут???
 
[^]
Inforest
5.07.2018 - 11:59
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
ничего страшного! даже если кого- то уволят, то человек в 60 лет всегда может пойти в бизнес. сейчас государством создаются все условия для создания и развития малых предприятий. недавно вот разрешили собирать ягоды и грибы... почему- бы не создавать их и и не заняться заготовкой лесных даров летом? уверен, государство создаст льготы по налогам для таких предприятий. да и вообще, это и полезно для здоровья и прибыльно... валежник тот же- востребован всегда дачниками для печек! рыбу можно ловить! раков? с учетом того, что на еду ты вообще не тратишь, а все растет на огороде для своего питания, то получается очень выгодно! Думаю, при грамотном и рациональном планировании собственных трат и доходов, пенсия для большинства даже в 70 лет не будет иметь решающего значения1

Это сообщение отредактировал Inforest - 5.07.2018 - 12:02
 
[^]
NezlayaTetka
5.07.2018 - 12:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 1610
Цитата (Fenya @ 5.07.2018 - 11:48)
Сказано грубо и по-мудачески. Но положа руку на сердце, я лично не вижу куда в своем предприятии я могу приткнуть 60-летнего человека. Мне  в цеху шустрые нужны. Ну как государство меня может заставить, а? Я сам выбираю, это рынок.

Вот, например, в  Сингапуре хоть и большой пенсионный возраст, но там работодатель за пожилого сотрудника вообще никаких отчислений в пенсионную и соцстрах уже не платит. Чем не мотивация? Почему у нас берут из за бугра только отрицательное, как бы обобрать и недодать, но никак не положительное?

Государство заставит легко. Живенько придумают какие-то квоты на сотрудников предпенсионного возраста. Типа - не менее 10% работников должно быть... Протащат это все очередным ФЗ, а дальше листик добавят в форму по ПФР, где будем указывать количество таких сотрудников, сумму з/п и отчислений по ним. Не соблюдаешь - а мы тебя на комиссию или от фонда занятости к тебе потенциального сотрудника отправим - и попробуй его не принять. Утрирую, конечно, но общий ход мысли, думаю, понятен.
 
[^]
zloyGoblin
5.07.2018 - 12:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (Fenya @ 5.07.2018 - 11:48)
Сказано грубо и по-мудачески.

Все остальное лишнее! Он людей среднего возраста в полоумных записал,это норм?
 
[^]
nordea
5.07.2018 - 12:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 1107
"Мы никто пожилых на работу не берем" ©

К начальнику с таким еблетом нормальный человек и сам не пойдет
 
[^]
Falstaff69
5.07.2018 - 12:04
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 6476
Перечитываем Час Быка. Очень интересное общество описано - работяги работают на износ и по достижении определенного возраста - в Храм Нежной Смерти... Это фантастика такая, номы рождены, чтоб сказку сделать былью...
 
[^]
5тыщрублей
5.07.2018 - 12:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1584
народ ,вы сами себя слышите?

правительство поднимает пенсионный возраст.
вместо того, чтобы бунтовать против этого, вы орете на чела, который вправе нанимать на работу кого захочет.

т.е. заочно вы уже согласны въебывать до смерти за копье и принялись ругаться, что никто не берет.

чо ж вы такие внушаемые и управляемые...

Это сообщение отредактировал 5тыщрублей - 5.07.2018 - 12:08
 
[^]
mister007
5.07.2018 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (regular82 @ 5.07.2018 - 11:13)
Цитата (Кохечка @ 5.07.2018 - 11:05)
Люди предпенсионного возраста будут драться за возможность работать уборщиками и сторожами, а работодатели будут платить им денег столько, чтоб не сдох.

и даже в этом проблема.... Эти должности у пенсионеров будут отнимать таджико-узбеки, которые могут жить комунной в одной хате, и соответственно демпинговать по зарплате...
Так что я хз, как люди будут жить в предпенсионном возрасте....
Вангую волну самоубийств....

ладно уж !
"дедушка старый- ему все равно"
есть же где надо "порядок навести", а остается только самый простой метод
 
[^]
volonter001
5.07.2018 - 12:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.18
Сообщений: 137
а не кто не обещал жить хорошо, все говорят что будем жить лучше. Правда один ЕБН - просил наших отцов затянуть пояса, другой ВВП - все долдонит про какой-то прорыв, но после увеличения пенсионного возраста. После первого прошло более 20 лет (помер, так и не увидел "светлого будущего"), сколько надо второму....???

Это сообщение отредактировал volonter001 - 5.07.2018 - 12:12
 
[^]
zloyGoblin
5.07.2018 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (5тыщрублей @ 5.07.2018 - 12:07)
народ ,вы сами себя слышите?

правительство поднимает пенсионный возраст.
вместо того, чтобы бунтовать против этого, вы орете на чела, который вправе нанимать на работу кого захочет.

т.е. заочно вы уже согласны въебывать до смерти за копье и принялись ругаться, что никто не берет.

чо ж вы такие внушаемые и управляемые...

"Дядя Петя,ты дурак"?
Цитирую Антошу!
Цитата
Да, бывают исключения, когда человеку уже 40 (!), а он все еще может прослушивать трэки, осваивать эти мобильные телефоны, компьютеры эти. Но это единицы.

Мысль улавливаешь?
Внушить это вы нам про пенсию тут пытаетесь что то,тема о том,какого мнения Антоша про людей

Это сообщение отредактировал zloyGoblin - 5.07.2018 - 12:12
 
[^]
IceFlame
5.07.2018 - 12:14
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 135
Пиззда моей карме, но согласен. Старше 35 даже резюме не смотрю, когда ищу людей.
 
[^]
5тыщрублей
5.07.2018 - 12:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1584
Цитата (zloyGoblin @ 5.07.2018 - 12:11)

Мысль улавливаешь?
Внушить это вы нам про пенсию тут пытаетесь что то,тема о том,какого мнения Антоша про людей

я не про пост, а про коменты.
комментёры уже смирились с повышением и теперь только хотят, чтобы им везде открывали двери для работы.
 
[^]
24регион
5.07.2018 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4833
Может, ему экспериментаторы-родители в детстве показали фильм "Легенда о Нараяме", вот психика и не выдержала.
Может, он и родителей-то уже на гору отнес...
Цитата
Суть «Легенды о Нараяме» — это обычай, который испокон веков соблюдается в деревне.
Старший сын должен на своих плечах отнести пожилого человека на вершину горы Нараяма умирать от голода и жажды.
Главная героиня фильма Орин  полна решимости искупить позор, тяжёлым бременем лежащий на семье — её муж в своё время предпочёл сохранить жизнь и бежал из деревни, спасаясь от исполнения древнего обычая в лесу.
Она полна сил, у неё целы все зубы, но закон есть закон.
Она сама готовится к исходу и готовит своего сына Тацухэя, который нежно любит её, к последнему пути.
Исполняя долг сына, Тацухэй относит мать умирать в зимний день, когда выпадает первый снег.
Снежинки медленно падают на  голову Орин…
Когда Тацухэй возвращается домой, он другими глазами смотрит на своего сына. Пройдут годы, и сын понесёт его на Нараяму.

cry.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47422
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх