Первые покупатели получили огнемёты от Илона Маска. И уже используют их не по назначению

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Человечина
14.06.2018 - 10:22
3
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10494
Цитата (Otpad @ 14.06.2018 - 10:05)
1,5 метра и это огнемет, балавство

У тебя надо понимать дома армейский лежит, как у любого русского, и твой медведь на нём шашлыки жарит? wub.gif

Кстати, твой комп, с которого ты печатаешь, тоже баловство по сравнению с любым нормальным промышленным сервером. Он тебе даже правописание исправить не может помочь - на*уя он такой нужен? gigi.gif
 
[^]
MPR
14.06.2018 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (Klientt @ 14.06.2018 - 09:37)
Цитата (MPR @ 14.06.2018 - 07:32)
Есть стойкое ощущение, что если Маск начнет продавать жареные барсучьи жопы на палочке, маскопоклонники будут хапать и радостно жрать на камеру.

Есть стойкое ощущение, что даже если Маск изобретёт вечный двигатель, маслоненавистники всё так же будут брюзжать в интернетиках. disgust.gif gigi.gif

Рассуждать о том что эффективный менеджер (коим и является Маск) что то там изобретет, вообще что то избретет лучше чесалки для спины, про вечный двигатель даже не заикаюсь, так вот рассуждать об этом всерьез может только истинный сектант.
Вообще было бы очень интересно посмотреть на список изобретений маска, это наверное как у эппла квадратный телефон округлыми значками есть ноу хау и продукт интеллектуальной собственности.
 
[^]
firs83
14.06.2018 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6107
Цитата (BioMax @ 14.06.2018 - 11:08)
пипл хавает, Маск доволен ))))

Как и предсказывал «Финфронт», Илон Маск начал активно сокращать работников в «Тесле». Оно и понятно, когда у тебя нет денег, каждый лишний рабочий на конвейере больно бьёт по бюджету компании:

https://lenta.ru/news/2018/06/13/tesla_cut/
http://finfront.ru/2018/05/15/musks-starts-purges-in-tesla/

Можно было бы пожать плечами и пройти мимо этой новости, назвав её маловажной, если бы не одно обстоятельство. Главная проблема Маска — неспособность наладить массовое производство чего-либо, кроме красочных обещаний. Увольнение сотрудников в этой ситуации является фактической капитуляцией: сокращая количество рабочих рук, Илон Маск только усугубляет срыв планов по выпуску автомобилей.

Финансовые аналитики полагают, что денег у Маска хватит примерно до конца года. Я однако настроен более оптимистично — у Маска потрясающая способность убеждать инвесторов давать миллиарды на такие странные проекты, на которые другой предприниматель не смог бы собрать и 10 тысяч долларов.
 
[^]
Человечина
14.06.2018 - 10:39
0
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10494
Цитата (MPR @ 14.06.2018 - 10:25)
Цитата (Klientt @ 14.06.2018 - 09:37)
Цитата (MPR @ 14.06.2018 - 07:32)
Есть стойкое ощущение, что если Маск начнет продавать жареные барсучьи жопы на палочке, маскопоклонники будут хапать и радостно жрать на камеру.

Есть стойкое ощущение, что даже если Маск изобретёт вечный двигатель, маслоненавистники всё так же будут брюзжать в интернетиках. disgust.gif gigi.gif

Рассуждать о том что эффективный менеджер (коим и является Маск) что то там изобретет, вообще что то избретет лучше чесалки для спины, про вечный двигатель даже не заикаюсь, так вот рассуждать об этом всерьез может только истинный сектант.
Вообще было бы очень интересно посмотреть на список изобретений маска, это наверное как у эппла квадратный телефон округлыми значками есть ноу хау и продукт интеллектуальной собственности.

Маск и не говорит что он изобретатель. Он просто бизнесмен, предприниматель по нашему. Он ищет ниши, с которыми ему приятно работать, нанимает людей, которые сделают то что он хочет, и производит и продаёт товары, которые делают жизнь людей удобнее (типа пейпала), веселее (типа игрушечных огнемётов) или интереснее (типа ракет). И люди платят ему деньги за это. Всё.

Что не так то, не могу понять? Вы не можете простить маску что он не гений и не супермен, не спаситель человечемсва? Вы этого ждёте? Да, если ты мессия, то как то некрасиво продавать игрушечные огнемёты. Но он - не спаситель. Просто человек и бизнесмен, который ведёт свои дела весело и с размахом.

 
[^]
Человечина
14.06.2018 - 10:41
0
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10494
Цитата (firs83 @ 14.06.2018 - 10:31)
Можно было бы пожать плечами и пройти мимо этой новости, назвав её маловажной, если бы не одно обстоятельство. Главная проблема Маска — неспособность наладить массовое производство чего-либо, кроме красочных обещаний. Увольнение сотрудников в этой ситуации является фактической капитуляцией: сокращая количество рабочих рук, Илон Маск только усугубляет срыв планов по выпуску автомобилей.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Ему просто надо было не самому пытаться справиться, а нанять какого-нибудь шведа, типа Бу Андерсена, как мудро поступил АвтоВАЗ, когда не смог найти ни одного нормального менеджера в России.

Ну ладно, пусть Маск - неудачник и неумёха. Откуда всё таки столько злобы? На какую мозоль он вам наступил?
 
[^]
MPR
14.06.2018 - 10:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (Человечина @ 14.06.2018 - 10:39)
Цитата (MPR @ 14.06.2018 - 10:25)
Цитата (Klientt @ 14.06.2018 - 09:37)
Цитата (MPR @ 14.06.2018 - 07:32)
Есть стойкое ощущение, что если Маск начнет продавать жареные барсучьи жопы на палочке, маскопоклонники будут хапать и радостно жрать на камеру.

Есть стойкое ощущение, что даже если Маск изобретёт вечный двигатель, маслоненавистники всё так же будут брюзжать в интернетиках. disgust.gif gigi.gif

Рассуждать о том что эффективный менеджер (коим и является Маск) что то там изобретет, вообще что то избретет лучше чесалки для спины, про вечный двигатель даже не заикаюсь, так вот рассуждать об этом всерьез может только истинный сектант.
Вообще было бы очень интересно посмотреть на список изобретений маска, это наверное как у эппла квадратный телефон округлыми значками есть ноу хау и продукт интеллектуальной собственности.

Маск и не говорит что он изобретатель. Он просто бизнесмен, предприниматель по нашему. Он ищет ниши, с которыми ему приятно работать, нанимает людей, которые сделают то что он хочет, и производит и продаёт товары, которые делают жизнь людей удобнее (типа пейпала), веселее (типа игрушечных огнемётов) или интереснее (типа ракет). И люди платят ему деньги за это. Всё.

Что не так то, не могу понять? Вы не можете простить маску что он не гений и не супермен, не спаситель человечемсва? Вы этого ждёте? Да, если ты мессия, то как то некрасиво продавать игрушечные огнемёты. Но он - не спаситель. Просто человек и бизнесмен, который ведёт свои дела весело и с размахом.

Я ничего не жду, мне вообще плевать с колокольни на маска, я лишь задаю вопросы тем кто начинает фантазировать про его изобретения....
 
[^]
Klientt
14.06.2018 - 10:41
0
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15444
Цитата (MPR @ 14.06.2018 - 08:25)
Цитата (Klientt @ 14.06.2018 - 09:37)
Цитата (MPR @ 14.06.2018 - 07:32)
Есть стойкое ощущение, что если Маск начнет продавать жареные барсучьи жопы на палочке, маскопоклонники будут хапать и радостно жрать на камеру.

Есть стойкое ощущение, что даже если Маск изобретёт вечный двигатель, маслоненавистники всё так же будут брюзжать в интернетиках. disgust.gif gigi.gif

Рассуждать о том что эффективный менеджер (коим и является Маск) что то там изобретет, вообще что то избретет лучше чесалки для спины, про вечный двигатель даже не заикаюсь, так вот рассуждать об этом всерьез может только истинный сектант.
Вообще было бы очень интересно посмотреть на список изобретений маска, это наверное как у эппла квадратный телефон округлыми значками есть ноу хау и продукт интеллектуальной собственности.

Рассуждать о том, что игрушечный огнемёт должен соответствовать ТТХ настоящего, а иначе он - гавно, да ещё и требовать предъявить "список его изобретений", может только по настоящему упоротый сектант. gigi.gif

Алё, гараж! Это игрушка! --- alik.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 14.06.2018 - 10:50

Первые покупатели получили огнемёты от Илона Маска. И уже используют их не по назначению
 
[^]
tihiy76
14.06.2018 - 10:43
10
Статус: Offline


распиздяй

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 162
Макс изобрел паяльную лампу gigi.gif


Это сообщение отредактировал tihiy76 - 14.06.2018 - 10:45
 
[^]
pavel68rus
14.06.2018 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Цитата
от компании Boring Company

boring (англ.) - скучный
Ни хрена я в маркетинге не понимаю
 
[^]
Хогарт
14.06.2018 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1602
Ну что, ждём пожаров в Калифорнии
 
[^]
Baalbeckhan
14.06.2018 - 10:50
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3963
Цитата (dedpixai @ 14.06.2018 - 14:08)
Берем лак для волос. Огнемет готов

А если так использовать дихлофос, то геноцид всего ползающего и летающего насекомьего поголовья обеспечен стопудов.
 
[^]
MaestroZZZ
14.06.2018 - 10:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 758
Цитата (spaceplace @ 14.06.2018 - 09:08)
Думаю найдутся умельцы, которые переделают это в более огнеметный огнемет, и тогда их уже конфисковывать начнут))

Огнемет не является оружием, он не запрещён к свободной продаже
 
[^]
Sabalak
14.06.2018 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
газовая горелка за 100500 денег
 
[^]
firs83
14.06.2018 - 11:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6107
Цитата (Человечина @ 14.06.2018 - 12:41)
Цитата (firs83 @ 14.06.2018 - 10:31)
Можно было бы пожать плечами и пройти мимо этой новости, назвав её маловажной, если бы не одно обстоятельство. Главная проблема Маска — неспособность наладить массовое производство чего-либо, кроме красочных обещаний. Увольнение сотрудников в этой ситуации является фактической капитуляцией: сокращая количество рабочих рук, Илон Маск только усугубляет срыв планов по выпуску автомобилей.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Ему просто надо было не самому пытаться справиться, а нанять какого-нибудь шведа, типа Бу Андерсена, как мудро поступил АвтоВАЗ, когда не смог найти ни одного нормального менеджера в России.

Ну ладно, пусть Маск - неудачник и неумёха. Откуда всё таки столько злобы? На какую мозоль он вам наступил?

Злобу вызывает не сам Маск, а хомяки идолопоклонники подобные тебе.
Аргументированно пытаемся их переубедить и открыть глаза.
 
[^]
MPR
14.06.2018 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (Klientt @ 14.06.2018 - 10:41)

Рассуждать о том, что игрушечный огнемёт должен соответствовать ТТХ настоящего, а иначе он - гавно, да ещё и требовать предъявить "список его изобретений", может только по настоящему упоротый сектант. gigi.gif

Алё, гараж! Это игрушка! --- alik.gif

Это жареная хрустящая барсучья жопа на палочке.
Не надо фантазировать за меня, я ее ни с чем не сравниваю и не углубляюсь в ТТХ.
Я лишь говорю, что во всей этой идиотомании сама "жопа" предмет не нужный. Если завтра Маск скажет купи наклейку на лоб и сфотайся будут покупать и фотаться, главное правильно это жопу преподнести хомячкам
 
[^]
MPR
14.06.2018 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (firs83 @ 14.06.2018 - 11:11)

Аргументированно пытаемся их переубедить и открыть глаза.

Напрасный труд имхо
 
[^]
Человечина
14.06.2018 - 11:23
0
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10494
Цитата (MPR @ 14.06.2018 - 10:41)
Цитата (Человечина @ 14.06.2018 - 10:39)
Цитата (MPR @ 14.06.2018 - 10:25)
Цитата (Klientt @ 14.06.2018 - 09:37)
Цитата (MPR @ 14.06.2018 - 07:32)
Есть стойкое ощущение, что если Маск начнет продавать жареные барсучьи жопы на палочке, маскопоклонники будут хапать и радостно жрать на камеру.

Есть стойкое ощущение, что даже если Маск изобретёт вечный двигатель, маслоненавистники всё так же будут брюзжать в интернетиках. disgust.gif gigi.gif

Рассуждать о том что эффективный менеджер (коим и является Маск) что то там изобретет, вообще что то избретет лучше чесалки для спины, про вечный двигатель даже не заикаюсь, так вот рассуждать об этом всерьез может только истинный сектант.
Вообще было бы очень интересно посмотреть на список изобретений маска, это наверное как у эппла квадратный телефон округлыми значками есть ноу хау и продукт интеллектуальной собственности.

Маск и не говорит что он изобретатель. Он просто бизнесмен, предприниматель по нашему. Он ищет ниши, с которыми ему приятно работать, нанимает людей, которые сделают то что он хочет, и производит и продаёт товары, которые делают жизнь людей удобнее (типа пейпала), веселее (типа игрушечных огнемётов) или интереснее (типа ракет). И люди платят ему деньги за это. Всё.

Что не так то, не могу понять? Вы не можете простить маску что он не гений и не супермен, не спаситель человечемсва? Вы этого ждёте? Да, если ты мессия, то как то некрасиво продавать игрушечные огнемёты. Но он - не спаситель. Просто человек и бизнесмен, который ведёт свои дела весело и с размахом.

Я ничего не жду, мне вообще плевать с колокольни на маска, я лишь задаю вопросы тем кто начинает фантазировать про его изобретения....

А зачем вы это делаете, если вам плевать? why.gif

Кстати, вы знаете что вечный двигатель невозможен? Перечитайте цитируемое. Вы первый что-то про барсучьи жопы начали, вам не плевать на барсучьи жопы? Вы уверены что это невкусно? Знаете, каких то 20 лет назад никто и в страшном сне не мог представить что мы будем питаться сырой рыбой, а теперь "суши" на каждом углу...
 
[^]
Klientt
14.06.2018 - 11:27
0
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15444
Цитата (Человечина @ 14.06.2018 - 08:39)
Что не так то, не могу понять? Вы не можете простить маску что он не гений и не супермен, не спаситель человечемсва? Вы этого ждёте? Да, если ты мессия, то как то некрасиво продавать игрушечные огнемёты. Но он - не спаситель. Просто человек и бизнесмен, который ведёт свои дела весело и с размахом.

Я могу предположить.
Их так корёжит, потому что он не вписывается в их клинический образ капиталиста-эксплуататора. Что современные миллиардные состояния можно сколотить только основываясь на воровстве, наёбках и финансовыъ пирамидах

Он - реальное воплощение классической "американской мечты". Рождённый в ебенях на юге Африки, эмигрант. Не банкир, его отец тоже не владелец заводов-газет-пароходов, а простой инженер.

Он добился своего нынешнего положения сам, честным путём. Чем и вызывает такую жопоболь у интернет хомячков.

Это сообщение отредактировал Klientt - 14.06.2018 - 11:44
 
[^]
iii1000
14.06.2018 - 11:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 207
У меня почти такой же есть, с советских времен ещё


Первые покупатели получили огнемёты от Илона Маска. И уже используют их не по назначению
 
[^]
Shabtai
14.06.2018 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (MAY3EP @ 14.06.2018 - 09:16)
Цитата
Яп взял для самообороны)

от комаров ?

Его даже комары засмеют с такой обороной)
 
[^]
Klientt
14.06.2018 - 11:44
0
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15444
Цитата (MPR @ 14.06.2018 - 09:15)
Цитата (Klientt @ 14.06.2018 - 10:41)

Рассуждать о том, что игрушечный огнемёт должен соответствовать ТТХ настоящего, а иначе он - гавно, да ещё и требовать предъявить "список его изобретений", может только по настоящему упоротый сектант. gigi.gif

Алё, гараж! Это игрушка! --- alik.gif

Это жареная хрустящая барсучья жопа на палочке.
Не надо фантазировать за меня, я ее ни с чем не сравниваю и не углубляюсь в ТТХ.
Я лишь говорю, что во всей этой идиотомании сама "жопа" предмет не нужный. Если завтра Маск скажет купи наклейку на лоб и сфотайся будут покупать и фотаться, главное правильно это жопу преподнести хомячкам

Ой, вот только не надо нудить.

Какие требования ты предъявляешь к игрушке? Чем тебе так не понравится этот огнемёт? Ты можешь не отвечать. Я и так знаю. Потому что он "от Маска". Так что на самом деле, это именно ты возбудился на наклейку, лейбл, имя.
А уж на лбу ли она, или на жопе, не суть важно. Именно это я имел в виду, когда писал про вечный двигатель. Но ты это воспринял буквально. Пипец! faceoff.gif
 
[^]
MPR
14.06.2018 - 12:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (Человечина @ 14.06.2018 - 11:23)

А зачем вы это делаете, если вам плевать? why.gif

Кстати, вы знаете что вечный двигатель невозможен? Перечитайте цитируемое. Вы первый что-то про барсучьи жопы начали, вам не плевать на барсучьи жопы? Вы уверены что это невкусно? Знаете, каких то 20 лет назад никто и в страшном сне не мог представить что мы будем питаться сырой рыбой, а теперь "суши" на каждом углу...

Вы психоаналитик? Идите на кошках тренируйтесь...
ЗЫ
Вообще что то перевозбудились как мне кажется, бомбит от того что вещи своими именами называют, так это не ко мне, это к доктору.....
 
[^]
andrey63i
14.06.2018 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3759
Начинаем отсчёт: через сколько в сети появится лайфхак как нарастить его мощность?...
 
[^]
Markus2000
14.06.2018 - 13:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10315
Надо было по аналогии с тупой темой вылезшей аж в золото назвать "Маск произвёл фурор на долбоёбов в США".
Это какими странными взрослыми надо быть, чтобы купить практически детскую игрушку за не детские деньги...
 
[^]
yurist33
14.06.2018 - 13:51
1
Статус: Offline


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1795
Цитата (Klientt @ 14.06.2018 - 09:27)
Цитата (ITANKLYAYN @ 14.06.2018 - 07:15)
Очередной мегаразвод от Маска

Ну и в чём тут развод? Даже без приставки "мега". Что такого наобещал Маск про этот огнемёт, чего не выполнил? why.gif

Вам бы лишь попиздеть: Да я.., да бля.., да из говна и палок... Из говна и палок у вас получится лишь говно на палочке. А это клёвая действующая игрушка для мальчиков с нижним возрастным ограничением. rulez.gif

ЯП купил. bravo.gif

Ручная профессиональная горелка с пьезорозжигом и обычный походный баллончик с газом.
Маск обтянул это всё в пластик/резину и продаёт за 500-1000 $.
На фото профгорелка со стационарным балоном, который можно заменить переносным.

п.с. Так что, если человек пользуется по работе горелками - у него уже есть более функциональное, но не такое "красивое" cool.gif устройство.

Это сообщение отредактировал yurist33 - 14.06.2018 - 14:07

Первые покупатели получили огнемёты от Илона Маска. И уже используют их не по назначению
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41170
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх