Патрис Лумумба: за что африканского лидера растворили в кислоте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bengerz
4.06.2018 - 23:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.17
Сообщений: 934
Цитата
И сука вы заебали "евреи-не евреи". Нах тогда вообще место жительства указывать? Отъебитесь от меня в плане "Израиль", это не остроумно, мягко говоря. Мож мне вас всех нахуй послать, скопом, так сказать. Завести себе клона и троллить помаленьку?

אל תדאג
 
[^]
Sinantrop
4.06.2018 - 23:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 2599
...

Патрис Лумумба: за что африканского лидера растворили в кислоте
 
[^]
Kaiten
4.06.2018 - 23:34
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Holydamnfuck
Ты знаешь, где-то читал одну занятную историю, не знаю правдива она или нет но за что купил за то и продаю:

В какой-то шибко бедный район приехали французские волонтёры и давай негров жизни учить - приволокли с собой мини трактора, перекопали нехилое поле, подтянули с ближайшей реки магистраль и качали водичку, понасадили там помидоров, баклажанов, кабачков и ещё всякой нямки и давай ебаться их выращивать. Короче сил, времени и ресурсов угрохали не ебаться в телевизор. Уже предвкушали нехилый урожай и представляли как негры глядя на эти чудеса тоже за мотыги возмутся. И вот незадолго до уборочной в одну из прекрасных ночей из той самой реки вылезло стадо бегемотов и к утру вместо красивых и ухоженных грядок с почти созревшими овощами все лицезрели перепаханное и местами плотно утрамбованне поле. "Ага!" сказали ленивые африканцы. "Ого!" сказали охуевшие французы, собрали свою ветошь и с позором съебались обратно во Францию где никаких бегемотов отродясь в реках не водилось.

К чему я это? Во-первых не стоит никого мерить своими мерками. Это раз. Именно поэтому все кто приходят в Россию выхватывают по сусалам и не понмают "Почему это так случиллось?". А потому что они изначально судили опираясь на свою логику - "Мы дошли до Москвы/взяли Москву, какого рожна вам ещё надо?!! Нормальный народ уже капитулировал бы! Сдавайтесь!", а им в ответ машут хуем что никак не умещается в их логику и образ мышления. И во-вторых как говорил Ницше каждый народ должен дозреть до цивилизации, насильно в неё не затащишь хоть тресни. То что не всосалось с молоком матери, клизмой не вольёшь. Живой пример бывшие советские средне -азиатские республики - как только ушла цивилизация в виде центра и русских они моментально вернулись в практически феодальный строй.
 
[^]
MHEXOPOIIIO
4.06.2018 - 23:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (Арежа @ 4.06.2018 - 21:26)
А что с Конго?

Если кратко, то это до сих пор филиал ада на земле.
 
[^]
logograd
4.06.2018 - 23:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10774
Цитата (mrzorg @ 4.06.2018 - 22:14)
Цитата (Baldy @ 4.06.2018 - 20:39)
Цитата (mrzorg @ 4.06.2018 - 21:15)
Цитата (SESHOK @ 4.06.2018 - 20:03)
Через некоторое время его с единомышленниками тайно вывозят на самолете в Катангу, где пытают и расстреливают. Занимавшиеся этим агенты ЦРУ вспоминают, что через несколько суток они откопали труп, расчленили, а останки залили концентрированной серной кислотой и после сожгли.

Ничоси. звери! А через мясорубку они чего его не пропустили? Ну, для надёжности faceoff.gif

Жыдам весело как обычно faceoff.gif

Нет, совсем не весело. И поиздевались, вроде как над телом, и не достигли желаемого результата ("разобрать на атомы"). Вот поэтому и facepalm, а не смайлик.

И сука вы заебали "евреи-не евреи". Нах тогда вообще место жительства указывать? Отъебитесь от меня в плане "Израиль", это не остроумно, мягко говоря. Мож мне вас всех нахуй послать, скопом, так сказать. Завести себе клона и троллить помаленьку? cool.gif

Мазорг, какой ты фпясду яврей? Ты лицо своё рязанское в зеркало видел?
Так шта нехуй обижаться. Это просто шутят тут так.

Ты лучше ебани конспект про парфёновские фильмы. Интересно послушать, что про это думают с той стороны забора.
 
[^]
Virus
4.06.2018 - 23:43
6
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Проклятых белых колонизаторов прогнали, и что, теперь-то Конго расцвело?
Как ЮАР после победы над проклятыми капиталистами.
 
[^]
juzzy
4.06.2018 - 23:44
7
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
«Учёный негр, господа, это крайне опасное существо!» © Сесил Родс
 
[^]
logograd
4.06.2018 - 23:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10774
Цитата (Bengerz @ 4.06.2018 - 23:23)
Цитата
И сука вы заебали "евреи-не евреи". Нах тогда вообще место жительства указывать? Отъебитесь от меня в плане "Израиль", это не остроумно, мягко говоря. Мож мне вас всех нахуй послать, скопом, так сказать. Завести себе клона и троллить помаленьку?

אל תדאג

А чо ему волноваться-то? Сидит там, под мазганом, ест мацу и рубит юкку с двух рук.
 
[^]
Kigo
4.06.2018 - 23:49
1
Статус: Offline


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3637
Цитата (logograd @ 4.06.2018 - 23:42)
Цитата (mrzorg @ 4.06.2018 - 22:14)
Цитата (Baldy @ 4.06.2018 - 20:39)
Цитата (mrzorg @ 4.06.2018 - 21:15)
Цитата (SESHOK @ 4.06.2018 - 20:03)
Через некоторое время его с единомышленниками тайно вывозят на самолете в Катангу, где пытают и расстреливают. Занимавшиеся этим агенты ЦРУ вспоминают, что через несколько суток они откопали труп, расчленили, а останки залили концентрированной серной кислотой и после сожгли.

Ничоси. звери! А через мясорубку они чего его не пропустили? Ну, для надёжности faceoff.gif

Жыдам весело как обычно faceoff.gif

Нет, совсем не весело. И поиздевались, вроде как над телом, и не достигли желаемого результата ("разобрать на атомы"). Вот поэтому и facepalm, а не смайлик.

И сука вы заебали "евреи-не евреи". Нах тогда вообще место жительства указывать? Отъебитесь от меня в плане "Израиль", это не остроумно, мягко говоря. Мож мне вас всех нахуй послать, скопом, так сказать. Завести себе клона и троллить помаленьку? cool.gif

Мазорг, какой ты фпясду яврей? Ты лицо своё рязанское в зеркало видел?
Так шта нехуй обижаться. Это просто шутят тут так.

Ты лучше ебани конспект про парфёновские фильмы. Интересно послушать, что про это думают с той стороны забора.

Ога , еврей бля, как в тему про Рязань заходишь, Зогр в первый рядах, косопузый он, я Вас тут всех поименно знаю, а по факту уже сказали, что Лумумба охуел и в один момент берега попутал, вот и свалили его...
 
[^]
MHEXOPOIIIO
4.06.2018 - 23:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (Virus @ 4.06.2018 - 23:43)
Проклятых белых колонизаторов прогнали, и что, теперь-то Конго расцвело?
Как ЮАР после победы над проклятыми капиталистами.

Колонизаторы от туда не ушли, просто изменили форму порабощения.
 
[^]
ave47
4.06.2018 - 23:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 1540
Цитата (nmsr @ 4.06.2018 - 23:28)
Там где ресурсы, там ЦРУ. Молодцы ребята, лезут всюду, куда желают. Обычное поведение для хищника, нехуй удивляться и ругать их. Выживает сильнейший (наиболее приспособленный).

Не согласен, похвала должна зависеть не от наличия "больших сил", а от того как их использовать.
Если ЦРУ "молодцы" будучи сильными для угнетения народа Конго, то вспомните...
Гитлера... лез всюду, куда желал, обычное поведение для хищника, "нехуй удивляться и ругать его. Выживает сильнейший"? -
(не напал бы на СССР и в 1945 уже имел бы собственное ОМС - был бы сильнейшим "молодцом")
 
[^]
Virus
4.06.2018 - 23:54
8
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 5.06.2018 - 01:52)
Цитата (Virus @ 4.06.2018 - 23:43)
Проклятых белых колонизаторов прогнали, и что, теперь-то Конго расцвело?
Как ЮАР после победы над проклятыми капиталистами.

Колонизаторы от туда не ушли, просто изменили форму порабощения.

Ок, возьмем Сомали - оттуда точно ушли. И как же они прекрасно зажили без проклятых колонизаторов!
 
[^]
ЦарскийЦарь
5.06.2018 - 00:09
11
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6849
Цитата (jimmy86 @ 4.06.2018 - 21:07)
Не удивлён. Америка везде где свои щупальца запустила везде все залито кровью

Ну конечно, это ведь только "они" действуют ради собственной выгоды. Неужели можно быть настолько наивным?
 
[^]
Матис
5.06.2018 - 00:10
7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Африка уже сто лет +- как сбросила белых.

И что мы имеем?

Имеем мы глубокую жопу, где орды обезьян убивают друг друга.

Если за 2000 лет с РХ Африка ничего из себя не произвела, кроме кучки черножопых борцов за режим (ЛЮБОЙ), то вряд ли и произведет.

Без руководства (европейского, или СССР, или США) - это большая жопа на теле мира.
 
[^]
Tala13
5.06.2018 - 00:13
16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 965
В первом классе мальчик-немец Вовка Бекк (много немцев тогда приезжало на Кубань из Средней Азии) подарил мне на 8 Марта подарок - книгу в тонком переплете "Рассказы о Патрисе Лумумбе". Посмотрела в сети - автор Ю.А. Гаврилов. Книжка была затертая, видимо много раз читали, но мальчик решил меня поздравить и подарил, что имел.
Вот уж я плакала! И Патриса жалко, и маленького мальчика, который остался без присмотра (мама работала на плантации) и которого съел крокодил. Так я запомнила слова Конго, Браззавиль, Чомбе и, конечно, Патрис Лумумба.
Бесстрашный был человек, именно человек, а не обезьяна.
Это как же надо было ненавидеть и бояться его, чтобы не просто убить, а вот так...
Пропади она пропадом, такая цивилизация, которая грабит, унижает и убивает.
 
[^]
clean101
5.06.2018 - 00:18
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 1688
Цитата (Zatochka1385 @ 4.06.2018 - 21:14)
А что ж советники то? Не помогли?

Да нехуй было нашим туда лезть, пусть сами бы разбирались. А то, в каждой африканской жопе затычка. Что нам с этого Конго, какой гешефт в итоге? Лаосы, Гренады, Кампучии, Конго, Хуёнго ... Только бабки с оружием туда вливали, в итоге - нихуя, в минусе и с хуёвой репутацией коммунистического режима. Имхо.
 
[^]
Chapleen
5.06.2018 - 00:27
7
Статус: Offline


user

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2484
История с независимостью Конго здесь представлена однобоко. Вкратце это выглядело так.
Начались некоторые "подвижки" в странах южной и центральной Африки. Естественно СССР начал поддерживать прокоммунистические режимы. Хотели создать "красный" пояс в Африке. Конго, Ангола, Мадагаскар даже имели в планах и т.д.
Типа " От Конго и до Енисея, Рассея, моя ты Рассея..."
США и бриты против этого забыковали, понятно. Ставят своих "демократически" выбранных лидеров. СССР присылает военных "советников". Начинается "тихая" война.
Но была еще Родезия, которая на хуй послала и СССР, и США вместе с бритами по известному адресу. Родезию втихоря поддерживала только ЮАР (чуяли скорый пиздец и своему режиму).
Считайте маленькая Родезия воевала (и еще как, имела всех и в хвост, и в гриву) и с США, и с СССР, в лице подпитываемых этими странами боевиков.
США спонсировали Чомбу, СССР с Кубой всяких Агостиньо Нето, куча всякой партизанщины в виде МПЛА, ФНЛА и УНИТА. Без стакана забродившего сока баобаба не разобраться.
В итоге доллар победил, Родезия превратилась в Зимбабве, Конго и Ангола в рассадник СПИДа, ЮАР в утиль = полная жопа.

Это сообщение отредактировал Chapleen - 5.06.2018 - 00:47

Патрис Лумумба: за что африканского лидера растворили в кислоте
 
[^]
mikl2zub
5.06.2018 - 00:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1106
Цитата (Tala13 @ 5.06.2018 - 00:13)
В первом классе мальчик-немец Вовка Бекк (много немцев тогда приезжало на Кубань из Средней Азии) подарил мне на 8 Марта подарок - книгу в тонком переплете "Рассказы о Патрисе Лумумбе". Посмотрела в сети - автор Ю.А. Гаврилов. Книжка была затертая, видимо много раз читали, но мальчик решил меня поздравить и подарил, что имел.
Вот уж я плакала! И Патриса жалко, и маленького мальчика, который остался без присмотра (мама работала на плантации) и которого съел крокодил. Так я запомнила слова Конго, Браззавиль, Чомбе и, конечно, Патрис Лумумба.
Бесстрашный был человек, именно человек, а не обезьяна.
Это как же надо было ненавидеть и бояться его, чтобы не просто убить, а вот так...
Пропади она пропадом, такая цивилизация, которая грабит, унижает и убивает.

Жалко негров!Пусть их едят крокодилы на родине,но не в Европе и России!

Это сообщение отредактировал mikl2zub - 5.06.2018 - 00:40

Патрис Лумумба: за что африканского лидера растворили в кислоте
 
[^]
IliasIliadis
5.06.2018 - 00:42
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 539
Поделюсь фильмом про гибель Лумумбы. Залил на Ютуб, а он мне пишет, что "Видео заблокировано во всех странах"...
 
[^]
mikl2zub
5.06.2018 - 00:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1106
Цитата (Chapleen @ 5.06.2018 - 00:27)
История с независимостью Конго здесь представлена однобоко. Вкратце это выглядело так.
Начались некоторые "подвижки" в странах южной Африки. Естественно СССР начало поддерживать прокоммунистические режимы. Хотели создать "красный" пояс в Африке. Конго, Ангола и т.д.
США и бриты против этого, понятно. Ставят своих "демократически" выбранных лидеров. СССР присылает военных "советников". Начинается "тихая" война.
Но была еще Родезия, которая на хуй послала и СССР, и США вместе с бритами по известному адресу. Родезию втихоря поддерживала только ЮАР (чуяли скорый пиздец и своему режиму).
Считайте маленькая Родезия воевала (и еще как, имела всех и в хвост, и в гриву) и с США, и с СССР, в лице подпитываемых этими странами боевиков.
США спонсировали Чомбу, СССР с Кубой всяких Агостиньо Нето, куча всякой партизанщины в виде МПЛА, ФНЛА и УНИТА. Без стакана забродившего сока баобаба не разобраться.
В итоге доллар победил, Родезия превратилась в Зимбабве, Конго и Ангола в рассадник СПИДа, ЮАР в утиль = полная жопа.

Забористые вещества употребляли правители США и СССР! dont.gif
 
[^]
Инотиццо
5.06.2018 - 00:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.07
Сообщений: 5268
Сукисукисуки! moderator.gif
Просвещенная Европа матьиё!

 
[^]
NightRiderz1
5.06.2018 - 01:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Цитата (Tala13 @ 5.06.2018 - 00:13)
Это как же надо было ненавидеть и бояться его, чтобы не просто убить, а вот так...

"Вот так" не из ненависти и не "для наджности".

Для того, чтобы останоков не было, чтобы никто не смог случайно, а тем более по горячим следам обнаружить тело человека, павшего жертвой бессудной расправы. Нету тела - нету дела.
 
[^]
tleu
5.06.2018 - 01:13
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3157
Какую хуету совкодрочеры только втирают. Дохуя что-то вбросов совкодрочерских стало появляться. Из СССР был плохой "друг", кидал при перевом палеве, собственно как и сейчас.
 
[^]
Карбонелль
5.06.2018 - 01:18
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 716
Помоему статью написал негр из университета имени Лумумбы.
Воспоминания агентов ЦРУ про расчленёнку дохлых обезьян особенно понравились. bow.gif
 
[^]
VasilSh
5.06.2018 - 01:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 442
А все почему


Это сообщение отредактировал VasilSh - 5.06.2018 - 01:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86380
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх