"Как я был бомжом"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VVoldemar
19.05.2018 - 11:30 [ показать ]
-10
Ланьямапрод
19.05.2018 - 11:37
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Цитата (VVoldemar @ 19.05.2018 - 11:30)
Цитата
Всем привет! Вот бы раздел на ЯПе организовать. Воспоминания успешных понаехавших. 919919919 , нолик и прочие истории в него складывать. Интересно бывает почитать,помусолить.

Нахуй, тут был один. который гараж себе строил. lol.gif
Ребят, вы реально думаете, что вы кому то инетересны? lol.gif
Хотя да, понимаю, "я достнин, я в Москве прописался". gigi.gif
А я тут, в Москве. вообще родился". lol.gif

И в рот я ебал вашу "великую мечту, быть в центре". Смекаешь? и таких как я тут пока что большинство.

Да хорош тебе. Злость и обида в тебе говорит. Житель гаража по популярности всех ЯПовских тролей обошёл. При том,что и уважения к себе вызвал у многих прочитавших. Не любовь,а именно уважение. Истории о чужих приключениях всегда интересно на досуге под настроение послушать. smile.gif

Это сообщение отредактировал Ланьямапрод - 19.05.2018 - 11:38
 
[^]
Zighmund
19.05.2018 - 11:45
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 2278
Цитата (ГвоздьВГлобу @ 19.05.2018 - 10:03)
Чувак, который постил "Дневник московского гастарбайтера" наверно ржет в голос hz.gif

ты бы хоть ссылку давал. https://www.yaplakal.com/forum2/topic1252620.html

интересно чем теперь чел живет
 
[^]
DonCorleone
19.05.2018 - 11:49
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 749
Цитата (VVoldemar @ 19.05.2018 - 11:30)
И в рот я ебал вашу "великую мечту, быть в центре". Смекаешь? и таких как я тут пока что большинство.

Это не мечта. Это вынужденная мера скорее всего. Что касается допустим меня, то удовольствием свалил бы, если бы знал, где можно также зарабатывать. Без связей, знакомств, блата, а чисто на своем потенциале.
 
[^]
VVoldemar
19.05.2018 - 11:52
-1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Да хорош тебе. Злость и обида в тебе говорит. Житель гаража по популярности всех ЯПовских тролей обошёл. При том,что и уважения к себе вызвал у многих прочитавших. Не любовь,а именно уважение. Истории о чужих приключениях всегда интересно на досуге под настроение послушать.

Если ты внимательно почитаешь тему, то над ним скорее смеялись. Ибо такие потуги - обустраивание гаража под жилье, выглядят в основном нелепо.
Это скорее похоже на желание зомби "мооозгии", только тут "в Москвууу". То что тот же автор мог бы жить вполне в своей кваритре уже, хоть и в регионах (которые по факту ничем от Москвы не отличаются, уж поверь) и вызвало смех и собсно все плюисиги теме.

На самом деле Москва-ква-ква воовсе не центр мира, да и не центр России так то во многом.
Ну да, там Путин живет. hz.gif
Но в основном, это как и любая мировая столица - громадный отстойник, который берет не качеством, а количеством.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 19.05.2018 - 11:55
 
[^]
изюмСвеслом
19.05.2018 - 11:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
b]VVoldemar[/b]
В геодезическую бытность я объехал всю страну и пожил в самых разных пердях порой и на карте неуказанных,меня понимали везде.

Я сам будучи *корнем зла*,снимал жильё в Москве в складчину с приезжими(не чурками) руководствуясь принципом *главное отдельно от родителей* и очередь в сортир для меня не была трагедией в отличии от ряда *покорителей столицы*.Учил сраных колхозников пользоваться ёршиком и смывать за собой,протирать за собой плиту после готовки кривыми руками и т.д.

Многие чурки,чистоплотнее лимитчиков приехавших из деревень и не такие охуевшие.А то жил с нами один кадр,который попытался поставить всех перед фактом,что к нему придёт девушка на ночь и соседи по его комнате переночуют в нашей,забыв спросить согласия у своих соседей и у нас.
О жителях регионов,я знаю больше чем они о Москве,ибо я провёл в регионах много времени и общался с местными.Есть старая и актуальная во все времена поговорка *Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда*(касается колхозников любого пола).
 
[^]
VVoldemar
19.05.2018 - 11:58
4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
В геодезическую бытность я объехал всю страну и пожил в самых разных пердях порой и на карте неуказанных,меня понимали везде.

Я сам будучи *корнем зла*,снимал жильё в Москве в складчину с приезжими(не чурками) руководствуясь принципом *главное отдельно от родителей* и очередь в сортир для меня не была трагедией в отличии от ряда *покорителей столицы*.Учил сраных колхозников пользоваться ёршиком и смывать за собой,протирать за собой плиту после готовки кривыми руками и т.д.

Тут один момент..

В регионах геодезисты, нормальные, грамотные геодезисты не живут с чурками и прочими.
Они так то живут в снимаемых, либо вообще служебных квартирах. lol.gif
"Очередь в сортир" для человека такой специальности в регионах означает что он очень-очень херовый специалист. Ну и да, такие живут с чурками. Ну и работают в основном реечниками.
 
[^]
Выборжанин
19.05.2018 - 12:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 64
Годно
 
[^]
Ланьямапрод
19.05.2018 - 12:10
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Цитата (VVoldemar @ 19.05.2018 - 11:52)
Цитата
Да хорош тебе. Злость и обида в тебе говорит. Житель гаража по популярности всех ЯПовских тролей обошёл. При том,что и уважения к себе вызвал у многих прочитавших. Не любовь,а именно уважение. Истории о чужих приключениях всегда интересно на досуге под настроение послушать.

Если ты внимательно почитаешь тему, то над ним скорее смеялись. Ибо такие потуги - обустраивание гаража под жилье, выглядят в основном нелепо.
Это скорее похоже на желание зомби "мооозгии", только тут "в Москвууу". То что тот же автор мог бы жить вполне в своей кваритре уже, хоть и в регионах (которые по факту ничем от Москвы не отличаются, уж поверь) и вызвало смех и собсно все плюисиги теме.

На самом деле Москва-ква-ква воовсе не центр мира, да и не центр России так то во многом.
Ну да, там Путин живет. hz.gif
Но в основном, это как и любая мировая столица - громадный отстойник, который берет не качеством, а количеством.

Насмешки над ним примерно,как у тебя сейчас. От злобы. Смеялись типо те,кто сам и части не смог сделать сделанного мосгасторбайтером в плане изменения своей жизни. Уверен,что теперь человек может приспокойно жить в своей деревне,и пытаться там что то построить и развить,при условии,что правильно распорядится московской недвижимостью. Человек добился своих целей несмотря на все насмешки и трудности. При этом особо не навредив окружающим (в плане предательств и подстав). Это и вызывает уважение. Надеюсь написанное мною ты правильно понял.
 
[^]
изюмСвеслом
19.05.2018 - 12:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
VVoldemar
А где я написал,что будучи геодезистом и работая в регионах я жил с чурками?
Ты мне свой опыт жития с чурбанами не приписывай и читай не кусками.

*Корень зла*-коренной москвич.Я Москвич,которому в падлу было в Москве жить с родителями и я снимал жильё в Москве вместе с приезжими.

Очередь в сортир да,почти как в общаге...:4 мужика(иногда жило и 6) примерно в одно время собираются на работу и всем нужно поссать и посрать,а сортир(проектировщики-суки бездушные) один в квартире.



Это сообщение отредактировал изюмСвеслом - 19.05.2018 - 12:19
 
[^]
Duff87
19.05.2018 - 12:25
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.16
Сообщений: 88
Цитата (ГвоздьВГлобу @ 19.05.2018 - 14:03)
Чувак, который постил "Дневник московского гастарбайтера" наверно ржет в голос hz.gif

Тот уже на готовое рабочее место ехал, был с мозгами и окой. А тут пиздюк и один в большом городе.
 
[^]
Ланьямапрод
19.05.2018 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Цитата (Duff87 @ 19.05.2018 - 12:25)
Цитата (ГвоздьВГлобу @ 19.05.2018 - 14:03)
Чувак, который постил "Дневник московского гастарбайтера" наверно ржет в голос hz.gif

Тот уже на готовое рабочее место ехал, был с мозгами и окой. А тут пиздюк и один в большом городе.

Тут вообще больше пиздeжa. cool.gif
 
[^]
chester16ru
19.05.2018 - 12:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6023
Если правда, то ТС достоен уважения за упорство!
 
[^]
breid
19.05.2018 - 12:38
1
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
очень хорошо написано, легко читается и интересно.
вгриб, если продолжение будет, обязательно кидай сюда.
 
[^]
OlDVa
19.05.2018 - 12:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 658
Цитата (ГвоздьВГлобу @ 19.05.2018 - 10:03)
Чувак, который постил "Дневник московского гастарбайтера" наверно ржет в голос hz.gif

От чего он ржать то будет? В шалаше он вроде не жил.
Вот как это обозвать, ебанутость или упорство?
Сколько их таких упоротых, настойчивых сгинуло?
 
[^]
capjack
19.05.2018 - 12:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Я таких приезжих каждый день с причердачных гоняю.
Задрали замки ломать. Выгонять надо всех этих оленей из города. Когда с чердака сойдут, соберутся толпой в халупу, скинутся по пятаку и живут. Потом тачку в кредит и каждую пт в Тамбов или Мичуринск всякий к маме едут и перед застрявшими понтануться. Так и живут. На квартиру единицы из них соберут, ипотеку - так же.
Плохо это все. Хочу, чтобы дома у них хорошо все стало и все дружно свалили отсюда.
 
[^]
qazqwe
19.05.2018 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
давай скорей пиши ещё !
 
[^]
Legio
19.05.2018 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
Пиши ещё, мне интересно. Через тернии к звёздам.
 
[^]
RRFFAA
19.05.2018 - 12:51
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 2310
Я вот когда такое читаю то искрне не понимаю пары вещей.
1 - ну вот неужели совсем совсем дела какого нить (бизнеса) итд у себя дома было нельзя придумать. чем пускаться в бомжевание?
2 - Если все же решил пуститься в такие путешествие, то чегос разу не ехать в какой нить NY или там Лондон, Берлин или Париж?
Конечно чуть труднее на стрте, но очевидно, что там будет больше возможностей?
Вот этого никогда не понимал.
 
[^]
wter2011
19.05.2018 - 13:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 34
Так непонятно. Куда, соседка то делась?
 
[^]
изюмСвеслом
19.05.2018 - 13:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
RRFFAA
А что тут понимать?Каждому,кто Москву видел в телевизоре и возможно посещал её как турист,кажется,что тут дворник получает минимум 50к и при этом нихуя не делает.Потом эти мечтатели и жертвы собственной тупости приезжают в Москву и сталкиваются с суровой реальностью,что дворники видят ЗП в 50к только во влажных снах,а такие специалисты как они,тут даром нахуй ненужны,да и въёбывать нужно побольше чем в родном колхозе.После первой зарплаты(у тех кто смог найти работу) приходит озарение,что съём жилья в совокупности с ЖКХ и более высокими ценами на всё(включая транспорт) сжирают всю ЗП и остаётся на себя любимого,меньше чем оставалось в родном *зажопинске*.

Ах да,забыл.Очень часто лимиту,не устраивает,что до работы нужно добираться 2.5 часа в один конец.
 
[^]
SOCHINKA
19.05.2018 - 13:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 465
хорошо что меня не тянет в другое место.а на волге хорошо(тётка у меня там,в сызрани).мусор убрал бы,и жил..
 
[^]
Cuma
19.05.2018 - 13:18
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 674
Живя в посёлке, какой смысл ехать в Москву? Мне кажется областного центра в полне хватило бы, и в случае чего родне помочь проще было бы, и бомжевать не пришлось бы.
 
[^]
Фатя
19.05.2018 - 13:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 98
Извечное русское «авось».
Ладно, когда переезжающий один, только за себя в ответе. Мне не понять, переезда на заработки всей семьей, а потом, по уши в долгах, возвращаются и мыкаются за помощью по родственникам.
 
[^]
primumvivere
19.05.2018 - 13:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 125
Автор молодец! Красиво пишешь, прочитал с удовольствием. Спасибо!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45285
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх