Американские учительницы соблазняют учеников. Почему ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1норд1
12.05.2018 - 19:17
1
Статус: Offline


мизантроп-интроверт

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2796
Цитата (Бойцоваямышь @ 12.05.2018 - 19:05)
Товарищи ЯПовцы мужского пола, в возрасте от 30 и старше, только честно, как на духу - вы бы соблазнились этими училками сейчас, в неспермотоксикозном возрасте? Мне, как женщине, сложно судить о женской привлекательности, но вроде вполне себе симпатичные училки.

не отказал бы
 
[^]
godmode
12.05.2018 - 19:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
опрос показал что на девочек "хоть куда" всегда найдутся ребята "хоть кого".
 
[^]
MyOpinion
12.05.2018 - 19:26
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 344
Цитата (SpielmannFox @ 12.05.2018 - 18:44)
Я понимаю когда 13 летнего мальчика обманом и давлением завлекает широченная брутальная мадам за 40-к,чья любов к гамбургерам видна из космоса. Тут даже и говорить нечего, я понимаю когда дедуля бегает и ставит вебки в сортирах, или мацает по углам девочек, тут тоже педофилия. Но какие методы давления к примеру может применить маленькая и худенькая девочка против скажем капитана регбийной команды? Поставить низкий балл? И все. И только из страха перед оценкой он будет с ней отжигать не один месяц, ведь на самом то деле ему не нравятся девушки чуток старше него. Угу. особенно в 17-ть. Да, все это нарушение закона и закон там один на всех, но некоторые вещи понять сложно. Нет, даже не в плане нарушения закона, в плане людского поведение.


А мне вот как раз насчет законодательства непонятно. Ладно бы речь шла о нашей стране. Мы люди дикие, толерантностью не отягощены, руководствуемся в массе своей моральными принципами, которые "передовые" страны похоронили еще в прошлом веке. Это у нас не приветствуются гомосексуальные браки, ебля с животными и прочие либеральные ништяки. И поэтому как-то логично, что наших учителей осудили бы за связи с учениками.
Так вот значит: если америкосу в сексуальном плане разрешено все, то почему в этом плане должна быть ограничена именно училка? Где тут про равноправие? Почему в Америке именно учителя ограничены в праве трахать все, что не приколочено? Прямо переживаю от несправедливости.
 
[^]
pm4
12.05.2018 - 19:33
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Пиздец, лошадиная ферма bud.gif Ксюша шпалит? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал pm4 - 12.05.2018 - 19:41

Американские учительницы соблазняют учеников. Почему ?
 
[^]
Сгвоздями
12.05.2018 - 19:34
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 305
Цитата
Товарищи ЯПовцы мужского пола, в возрасте от 30 и старше, только честно, как на духу - вы бы соблазнились этими училками сейчас, в неспермотоксикозном возрасте? Мне, как женщине, сложно судить о женской привлекательности, но вроде вполне себе симпатичные училки.

В мои почти 40, я бы влез на любую, которая бы дала. Ибо секаса не бывает по несколько лет.
 
[^]
SpielmannFox
12.05.2018 - 19:36
2
Статус: Offline


Неоновые Иллюзии

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 867
Цитата (MyOpinion @ 12.05.2018 - 19:26)
Почему в Америке именно учителя ограничены в праве трахать все, что не приколочено? Прямо переживаю от несправедливости.

Не все ценности что несут с экрана, у них отображение действительности. Это так сказать пороки на экспорт. Внутри штатов, много весьма консервативных мест, можно сказать пуританского уклона. Понятное дело что такие правила не распространяются на определённые социальные (типа "белая шваль") и расовые группы, но господа живущие за белыми заборчиками и считающие себя средним классом, весьма консервативны. Вполне возможно отчасти эти истории и происходят потому что в " тихом омуте..."
 
[^]
ПростоЖиву
12.05.2018 - 19:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.17
Сообщений: 602
Цитата (Чебуратop @ 12.05.2018 - 18:45)
Цитата (SpielmannFox @ 12.05.2018 - 18:41)
Tayler Bonkal
21-летняя Тейлер Бонкал была помощником учителя в средней школе в Западном Хартфорде, Коннектикут. Влюблённые встретились в декабре 2017-го и почти сразу вступили в интимную связь.По словам 18-летнего подростка, он сам дал ей свой номер телефона и сейчас отказывается писать заявление с обвинениями против возлюбленной.

Ну хоть один нормальный пацан оказался.... Очень подозреваю, что у него найдутся русские корни hz.gif

3 года разницы почти ровесники. а че в 18 сшп трахаться не разрешается?
 
[^]
ustavshiy
12.05.2018 - 19:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 267
Цитата (Чебуратop @ 12.05.2018 - 18:45)
Цитата (SpielmannFox @ 12.05.2018 - 18:41)
Tayler Bonkal
21-летняя Тейлер Бонкал была помощником учителя в средней школе в Западном Хартфорде, Коннектикут. Влюблённые встретились в декабре 2017-го и почти сразу вступили в интимную связь.По словам 18-летнего подростка, он сам дал ей свой номер телефона и сейчас отказывается писать заявление с обвинениями против возлюбленной.

Ну хоть один нормальный пацан оказался.... Очень подозреваю, что у него найдутся русские корни hz.gif

ЯПовские корни может найдутся

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
SpielmannFox
12.05.2018 - 19:55
1
Статус: Offline


Неоновые Иллюзии

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 867
А как Вам такая. Британи Замора. 27 лет. Брак. Взяли буквально в начале марта. Она там месяц куролесила с 16 (по некоторой инфе с 13 летним подростком.) в штатах там местные новости на ушах, родители называют её "Чудовище" и чуть ли не суд Линча требуют устроить лично. Про неё наверное как про "на донышке" месяц болтали все кому не лень.
Вот что у неё в голове...

Американские учительницы соблазняют учеников. Почему ?
 
[^]
cirkul05
12.05.2018 - 20:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 1735
Потому-что они там все вверх ногами ходят.У них там разрешен всякий секс, кроме этого.Навязанный спрос.Девки наивно думают что это круче.А вообще развращать невинного сладко.Это же власть.
 
[^]
cirkul05
12.05.2018 - 20:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 1735
Цитата (SpielmannFox @ 12.05.2018 - 19:55)
А как Вам такая. Британи Замора. 27 лет. Брак. Взяли буквально в начале марта. Она там месяц куролесила с 16 (по некоторой инфе с 13 летним подростком.) в штатах там местные новости на ушах, родители называют её "Чудовище" и чуть ли не суд Линча требуют устроить лично. Про неё наверное как про "на донышке" месяц болтали все кому не лень.
Вот что у неё в голове...

Пиструнчик.Юнный пиструнчик кончающий от одного прикосновения.И годы воспоминаний, о пиструнчике.
 
[^]
Zlobny
12.05.2018 - 20:13
3
Статус: Offline


аццкий кодер

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 2021
Цитата (Сгвоздями @ 12.05.2018 - 18:51)
Когда я учился в школе, у нас не было молодых и красивых учительниц. Были климактерические дамы сильно за 40 и работающие пенсионерки. Хорошо, что моя девственность была вне опасности и никто не посягал на мой детский невинный пеструнчик и неокрепшую подростковую психику.

да это ты просто клювом прощелкал... gigi.gif
каждый год в школе практикантки из педа, и их дохерища.
ну и старшая пионервожатая, как правило, та еще ебливая оторва сразу после института. хотя с пионервожатой обычно замутить было очень мало шансов - так как были физрук и военрук: нормальные, матерые гетеросексуалы старой закалки... shum_lol.gif
 
[^]
Своячок69
12.05.2018 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3475
Цитата (batareia8822 @ 12.05.2018 - 18:46)
Нам америкосов не понять им нас не понять. Разный менталитет, культуры, обычаи, религии, воспитание и тд.

Я сейчас не за пиндосов,а за правду.

Конечно же есть и там нормальное отношение ( если так можно сказать) когда парни нормальные пользуются внезапно свалившимся счастьем и не выкатывают это на суд общественности и права. Сложно верить,что в трехстамиллионном обществе все неадекватные мальчики выростают.

Причины заявлений просты как шарик от подшипника- высокие отступные и моральные издержки ебанутого в корень общества и разгульной припизденной системы наказаний пиндосов. Но эта ебанутость возможно их и погубит. Так что как там пингвины говорили- улыбаемся и машем. Криво и с сарказмом улыбаемся.

Это сообщение отредактировал Своячок69 - 12.05.2018 - 20:23
 
[^]
PolarnyiLis
12.05.2018 - 20:24
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 154
Цитата (Бойцоваямышь @ 12.05.2018 - 19:05)
Товарищи ЯПовцы мужского пола, в возрасте от 30 и старше, только честно, как на духу - вы бы соблазнились этими училками сейчас, в неспермотоксикозном возрасте? Мне, как женщине, сложно судить о женской привлекательности, но вроде вполне себе симпатичные училки.

Ну ты, мать, и спросииила!))) Да тут половина мужиков уже портфели собрала, в школу рвануть, американскую ! )))) (а я с ранцем...)
 
[^]
Сгвоздями
12.05.2018 - 20:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 305
Цитата
да это ты просто клювом прощелкал... gigi.gif
каждый год в школе практикантки из педа, и их дохерища.
ну и старшая пионервожатая, как правило, та еще ебливая оторва сразу после института. хотя с пионервожатой обычно замутить было очень мало шансов - так как были физрук и военрук: нормальные, матерые гетеросексуалы старой закалки...

Не присылали в 90-е в нашу школу практиканток из педа, ибо дерёвня ипаная. Да и пионервожатые уже исчезли как класс.

Это сообщение отредактировал Сгвоздями - 12.05.2018 - 20:26
 
[^]
LeXxX68
12.05.2018 - 20:28
2
Статус: Offline


сплю

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 4645
Учителя в америкосии в глубокой жопе постоянно протестуют и бастуют, ибо заебались работать за копейки. https://www.youtube.com/results?search_quer...ers+strike+2018

Властям такое показывать некомильфо, потому эфиры забивают новостями про "Учителок-соблазнителей". Сколько там случаев описал? 30 на 300 млн населения? Это много? Думаешь у нас меньше? Подожди, когда у нас учителя допетрят наконец,что без забастовок и нормальных профсоюзов им не жить - тоже начнутся репортажи про училок-соблазнительниц.
 
[^]
Чебуратop
12.05.2018 - 20:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 955
Цитата (Бойцоваямышь @ 12.05.2018 - 19:05)
Товарищи ЯПовцы мужского пола, в возрасте от 30 и старше, только честно, как на духу - вы бы соблазнились этими училками сейчас, в неспермотоксикозном возрасте? Мне, как женщине, сложно судить о женской привлекательности, но вроде вполне себе симпатичные училки.

Большинством - однозначно соблазнились бы. Вполне ебабельные курочки.
 
[^]
shroomelf
12.05.2018 - 20:53
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 326
Ага а у нас в СССР сексу нету. У нас разгул поменьше только из-за того что в основном училки далеко за 40. Хотя сам в школьную пору был свидетелем небольшого скандала когда один товарищ 10 классник поебывал учителку который было за 40. Скандал был в том что он внезапно решил что это неебатся любовь и он будет на не жениться, с чем к родителям и подошел, как настоящий мужик.

А то что заявляют, ну и пусть заявляют. До 18 лет это все же не совсем нормальные отношения между воспитанником и воспитателем, не слабый такой клубок неуставных отношений, возраста и т.п. Так что закон есть закон.

Все кто орут что мол дурачки чего училок сдают, надеюсь имеют дочерей лет 16, пусть скинут контакты, это знаете увлекаюсь репетиторством, знаете ли, они ж у вас уже здоровые лбы то девченки, им только в радость дополнительно позаниматься.
 
[^]
sensum
12.05.2018 - 20:55
3
Статус: Offline


Коплю юку для сброса предупреждений

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 2063
Цитата (PolarnyiLis @ 12.05.2018 - 20:24)
Цитата (Бойцоваямышь @ 12.05.2018 - 19:05)
Товарищи ЯПовцы мужского пола,  в возрасте от 30 и старше, только честно, как на духу - вы бы соблазнились этими училками сейчас, в неспермотоксикозном возрасте? Мне, как женщине, сложно судить о женской привлекательности, но вроде вполне себе симпатичные училки.

Ну ты, мать, и спросииила!))) Да тут половина мужиков уже портфели собрала, в школу рвануть, американскую ! )))) (а я с ранцем...)

Я за "с ранцем", ну, за тобой то есть lol.gif
 
[^]
Сгвоздями
12.05.2018 - 20:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 305
Цитата
Все кто орут что мол дурачки чего училок сдают, надеюсь имеют дочерей лет 16

Ну сравнили, для юной школьницы секс с взрослым мужиком это ужасная психологическая травма, которая сломает ей жизнь. А для 13-16 летнего спермотоксикозного оболтуса любая возможность "засадить в пилотку" это +100 к ЧСВ и лютый повод для гордости и возвышения над своими девственными ровесниками.

Это сообщение отредактировал Сгвоздями - 12.05.2018 - 21:00
 
[^]
atbasar
12.05.2018 - 21:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.17
Сообщений: 1209
Цитата (Бойцоваямышь @ 12.05.2018 - 19:05)
Товарищи ЯПовцы мужского пола, в возрасте от 30 и старше, только честно, как на духу - вы бы соблазнились этими училками сейчас, в неспермотоксикозном возрасте? Мне, как женщине, сложно судить о женской привлекательности, но вроде вполне себе симпатичные училки.

да
 
[^]
metrA
12.05.2018 - 21:01
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 171
Erin Elizabeth McAuliffe - хочу с ней повторить основы мат. анализа и теор. вероятности, по пять раз каждый курс!
 
[^]
para9mm
12.05.2018 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Цитата (MyOpinion @ 12.05.2018 - 19:26)
Цитата (SpielmannFox @ 12.05.2018 - 18:44)
Я понимаю когда 13 летнего мальчика обманом и давлением завлекает широченная брутальная мадам за 40-к,чья любов к гамбургерам видна из космоса. Тут даже и говорить нечего, я понимаю когда дедуля бегает и ставит вебки в сортирах, или мацает по углам девочек, тут тоже педофилия. Но  какие методы давления к примеру может применить маленькая и худенькая девочка против скажем капитана регбийной команды? Поставить низкий балл? И все. И только из страха перед оценкой он будет с ней отжигать не один месяц, ведь на самом то деле ему не нравятся девушки чуток старше него. Угу. особенно в 17-ть. Да, все это нарушение закона и закон там один на всех, но некоторые вещи понять сложно. Нет, даже не в плане нарушения закона, в плане людского поведение.


А мне вот как раз насчет законодательства непонятно. Ладно бы речь шла о нашей стране. Мы люди дикие, толерантностью не отягощены, руководствуемся в массе своей моральными принципами, которые "передовые" страны похоронили еще в прошлом веке. Это у нас не приветствуются гомосексуальные браки, ебля с животными и прочие либеральные ништяки. И поэтому как-то логично, что наших учителей осудили бы за связи с учениками.
Так вот значит: если америкосу в сексуальном плане разрешено все, то почему в этом плане должна быть ограничена именно училка? Где тут про равноправие? Почему в Америке именно учителя ограничены в праве трахать все, что не приколочено? Прямо переживаю от несправедливости.

А ты забавный, кстати вот так и выглядит закон и равноправие.
Почему это тебя не удивляет ? Потому что ты живешь в стране где мужика можно посадить за бредятину маленькой девочки науськанной мамашей, а тема вылизывания маленьких детей непормальной мамашей находит одобрение таких же.
 
[^]
model101
12.05.2018 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2440
Цитата (Бойцоваямышь @ 12.05.2018 - 19:05)
Товарищи ЯПовцы мужского пола, в возрасте от 30 и старше, только честно, как на духу - вы бы соблазнились этими училками сейчас, в неспермотоксикозном возрасте? Мне, как женщине, сложно судить о женской привлекательности, но вроде вполне себе симпатичные училки.

а вы с какой целью интересуетесь? с собой сравниваете или проблемы с этим есть? ))
 
[^]
shroomelf
12.05.2018 - 21:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 326
Цитата (Сгвоздями @ 12.05.2018 - 20:59)
Цитата
Все кто орут что мол дурачки чего училок сдают, надеюсь имеют дочерей лет 16

Ну сравнили, для юной школьницы секс с взрослым мужиком это ужасная психологическая травма, которая сломает ей жизнь. А для 13-16 летнего спермотоксикозного оболтуса любая возможность "засадить в пилотку" это +100 к ЧСВ и лютый повод для гордости и возвышения над своими девственными ровесниками.

С чего вдруг? Девочки вообще в пубертат вступают раньше, весь вопрос в воспитании.
Тем более почему взрослый мужик? Спортивный, галантный мужчина, не то что эти ваши оболтусы, настоящий прынц и вообще ромео и джульета завещали бороться до конца в своей запретной любви.

Это сообщение отредактировал shroomelf - 12.05.2018 - 21:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52751
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх