Гламурные бомжи (5 фото + текст), не позитив, но интересно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexandrSergeevich
11.03.2008 - 20:53
0
Статус: Offline


курилка балконная

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 1921
так и не уразумел, в чём был смысл этой съёмки
 
[^]
Гал4онок
12.03.2008 - 00:23
0
Статус: Offline


псевдоэмо ЯПа

Регистрация: 13.03.06
Сообщений: 852
даже и не знаю, что сказать...
смешанные чувства возникают от этой фотосессии...
 
[^]
Fuhrer
12.03.2008 - 03:02
0
Статус: Offline


Чьмошнег

Регистрация: 11.07.07
Сообщений: 30
Цитата (sudebnick @ 11.03.2008 - 20:02)
Провокация чистой воды. Людей жалко, а исполнение - не цепляет, бездарно.

Не цепляло бы - не орали бы тут все lol.gif

Я только не могу понять чо все так выёбуютсо и орут, в чём издевательство?
В том что их помыли, налили бухла дорого, сигары дарагии дали, наверняка ш ещё и заплатиле... О_о

Их чо били? аскарбляли? заставляли сасать у фатографа или жывотных какихнить бездомных? Хде тут издевательство алё?

Вот если бы собрали детей мажоров, абваляли вгрязи адели в рваные ванючие шмотки, пакидали в мусорки и заставили пить ацетон - вот эта было бы издевательство.
А здесь наоборот акт как минемум милосердия. Их подобрали из говна. отнестлись как к людям, поговорили даже как с людьми, выслушали истории, ещё и бабла дали...
Вы блять прежде чем возбухать и выёбыватсо мозг включайте. ато превыкли па каждому тупому поводу вопить ай яй яй так терь уже и без повода начинаюд. cranky.gif
 
[^]
efarmer
12.03.2008 - 03:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 1707
Цитата (Fuhrer @ 12.03.2008 - 03:02)
Цитата (sudebnick @ 11.03.2008 - 20:02)
Провокация чистой воды. Людей жалко, а исполнение - не цепляет, бездарно.

Не цепляло бы - не орали бы тут все lol.gif

Я только не могу понять чо все так выёбуютсо и орут, в чём издевательство?
В том что их помыли, налили бухла дорого, сигары дарагии дали, наверняка ш ещё и заплатиле... О_о

Их чо били? аскарбляли? заставляли сасать у фатографа или жывотных какихнить бездомных? Хде тут издевательство алё?

Вот если бы собрали детей мажоров, абваляли вгрязи адели в рваные ванючие шмотки, пакидали в мусорки и заставили пить ацетон - вот эта было бы издевательство.
А здесь наоборот акт как минемум милосердия. Их подобрали из говна. отнестлись как к людям, поговорили даже как с людьми, выслушали истории, ещё и бабла дали...
Вы блять прежде чем возбухать и выёбыватсо мозг включайте. ато превыкли па каждому тупому поводу вопить ай яй яй так терь уже и без повода начинаюд. cranky.gif

Издевательство в малом-попирании остатков достоинства человеческого(если не понял-пей дорогое бухло)
 
[^]
Kukubar
12.03.2008 - 05:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 19
У нас на "хуторе" бомжик один постоянно чекал баки, частенько просили его помочь после ремонта со строительным мусором, после работы немного деньжат, стакан водки и горячая писча, вот тут начиналось самое интересное, кушал он как на светском банкете, осанка, вилочка и ножик.....как потом выяснил он из энтелегенции, бывший препод, физик, я думал пиз..т пошел домой и выписал заумный вопрс из старой книги по физике, так он мне три варианта решения с лёту дал, посмотрел в ответе, один к одному, а как на улице оказался ваще тупизм, шел после работы, конечно выпимши, дали по голове забрали документы, пока лежал в больнице квартира ушла, он к ментам а они на него какуето херню повесили.....с работы уволили и понеслось....
 
[^]
vizant
12.03.2008 - 08:36
0
Статус: Offline


Мы все умрем!!!Кроме Я!!!

Регистрация: 31.01.07
Сообщений: 2208
никакого глумления просто многие сами кто пропил, кто по дурости прохерил квартиры ,дома и т.д. и т.п. ,а если честно то жалко таких людей ,не от лучшей жизни же....
 
[^]
ЛевДенис
12.03.2008 - 10:19
0
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
глума не усмотрел, сам бы дал так над собой поиздеваться.
норм. идея, напоминание остальным что они такие же люди.
 
[^]
login
12.03.2008 - 20:09
0
Статус: Offline


кнопкотык

Регистрация: 5.04.07
Сообщений: 494
FerDeLance

в точку сказал.


А вообще... Скользкая тема...Слишком скользкая...
У каждой истории (или, если угодно, Истории) есть Начало.

Не судите - и не судимы будете.
 
[^]
шума
17.03.2008 - 18:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 511
грешно смеяца над больными людьми
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14484
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх