Ну просто "работа мечты" в Челябинске - очередь стоит, наверное

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlHighlander
5.05.2018 - 00:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (andy505 @ 4.05.2018 - 22:29)
Таких "работодателей" с каждым годом все больше и больше.
Буржуи совсем края теряют.Ну ничего,срок придет...

18 марта этот срок прошёл.
"Не хочешь за 20 работать - наймём другого или таджика." moderator.gif

Ну просто "работа мечты" в Челябинске - очередь стоит, наверное
 
[^]
gluk35
5.05.2018 - 00:39
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5970
Цитата (недалекая @ 5.05.2018 - 00:37)
Цитата (gluk35 @ 5.05.2018 - 00:33)
Цитата (недалекая @ 5.05.2018 - 00:26)

Ну вообще-то челябинский работодатель честно указал свои требования к претенденту. Если кому-то религия не позволяет они не подходят - пусть проходят мимо.

Хуй там. он указал требуется водитель-экспедитор, вот ремонт насосов и уборка снега. нихера не входит в обязаности водителя. Причём любая трудинспекия об этом скажет. ну не входит. Это как нанимать нейрохирурга с корочками сантехника. ну пусть унитазы чистит. между операциями.
Не веришь? вот читай. а то похоже ты такая же, как и твой ник.
https://yuridicheskaya-konsultaciya.ru/naru...ogo-avtomobilya
Как только найдёшь там что либо о уборке снега. ты пиши.

Ну а теперь дай почитать ссылку про водителя-экспедитора.

Ещё раз. открываешь квалификационную сетку. и вдумчиво читаешь.
но хорошо. я тебе помогу.
http://avtotrans-consultant.ru/23-voditel-ekspeditor/
Читай. где там указано про ремонт насосов?
Цитата
4.1. Водитель экспедитор – это работа водителем автомобиля с совмещением профессии экспедитора. Совмещение профессий предусмотрено Трудовым кодексом РФ статьей 60.2. Совмещение профессии водителя автомобиля с должностью экспедитора происходит с согласия водителя и за дополнительную оплату. Водитель с совмещением обязанностей экспедитора может одновременно совмещать и обязанности грузчика, также с его согласия и с доплатой.


Это сообщение отредактировал gluk35 - 5.05.2018 - 00:41
 
[^]
zetkey
5.05.2018 - 00:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 305
Может "ноль" в зарплате потеряли?!
 
[^]
gluk35
5.05.2018 - 00:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5970
Цитата (zetkey @ 5.05.2018 - 00:40)
Может "ноль" в зарплате потеряли?!

И еденичку спереди. Там минимум 5 человек надо.....
 
[^]
KamikaDZe38
5.05.2018 - 00:47
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9048
Цитата (gluk35 @ 5.05.2018 - 05:41)
Цитата (zetkey @ 5.05.2018 - 00:40)
Может "ноль" в зарплате потеряли?!

И еденичку спереди. Там минимум 5 человек надо.....

Он просто обезумевший. Напоминает этих припизднутых недоносков из всяких сетевых пирамиж типа ебучего "Тяньши".

Это сообщение отредактировал KamikaDZe38 - 5.05.2018 - 00:47

Ну просто "работа мечты" в Челябинске - очередь стоит, наверное
 
[^]
недалекая
5.05.2018 - 00:49 [ показать ]
-11
Иван64
5.05.2018 - 00:50
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 806
Это Россия детка ©
Знаю один немаленький гос. заводик. Имеет отдельные подразделения обслуживания жизнедеятельности предприятия: строителей, электронщиков. вентиляционщико слесарей, электриков и т.д. Вроде все функции распределены, но.
Сантехник выполняет функции: Сантехник, монтажник, теплотехник, вентиляционщик, электрик, строитель, отделочник, грузчик, дворник и прочие мелкие обязанности. Также обслуживает некоторые технологические линии. Соответственно непрофильные работы по мелочи

Это сообщение отредактировал Иван64 - 5.05.2018 - 00:50
 
[^]
недалекая
5.05.2018 - 00:50
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 2460
Цитата (gluk35 @ 5.05.2018 - 00:41)
Цитата (zetkey @ 5.05.2018 - 00:40)
Может "ноль" в зарплате потеряли?!

И еденичку спереди. Там минимум 5 человек надо.....

Отправлять за грузом целую экспедицию? А потом мы будем удивляться ценам в магазинах...
 
[^]
gluk35
5.05.2018 - 00:52
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5970
Цитата (недалекая @ 5.05.2018 - 00:49)

Ой, какая хорошая ссылка. Там ещё есть: как вариант Перевозчик может послать с грузом охранника, а может поручить обеспечение сохранности груза водителю экспедитору.
Вот так водитель легким движением руки превращается не только в водителя-экспедитора, но и в водителя-экспедитора-грузчика, и даже более того, в водителя-экспедитора-грузчика-охранника.
На фоне этого ремонт насоса это такая ничтожно малая дополнительная обязанность, что не стоит и упоминания. lol.gif

Не может. Курим внимательно ТК.
Цитата
Согласно ст. 67 ТК работникам, выполняющим у одного и того же нанимателя наряду со своей основной работой, обусловленной трудовым договором, дополнительную работу по другой профессии (должности) или обязанности временно отсутствующего работника без освобождения от своей основной работы в течение установленной законодательством продолжительности рабочего дня (рабочей смены), производится доплата за совмещение профессий (должностей), расширение зоны обслуживания (увеличение объема выполняемых работ) или выполнение обязанностей временно отсутствующего работника.
Совмещение профессий (должностей) допускается в одной и той же организации в течение установленной законодательством продолжительности рабочего дня (рабочей смены) С СОГЛАСИЯ РАБОТНИКА. ПРИ ОТСУТСТВИИ СОГЛАСИЯ РАБОТНИКА на выполнение работы по совмещению профессий (должностей) НАНИМАТЕЛЬ НЕ ВПРАВЕ обязать его выполнять такую работу и НЕ ВПРАВЕ применить к работнику дисциплинарное взыскание за отказ от выполнения работы.

И пусть этот работодатель попробует что нибудь булькнуть. Заебёться штрафы выплачивать.
Может хватит включать дуру? Реально. даже не смешно.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 5.05.2018 - 01:03
 
[^]
telefon
5.05.2018 - 00:53
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8446
Блин, классика!
А.С. Пушкин!

""Поп ему в ответ: «Нужен мне работник:
Повар, конюх и плотник.
А где найти мне такого
Служителя не слишком дорогого?»""
 
[^]
gluk35
5.05.2018 - 00:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5970
Цитата (недалекая @ 5.05.2018 - 00:50)

Отправлять за грузом целую экспедицию? А потом мы будем удивляться ценам в магазинах...

Вот если завтра, вдруг. убрать акцизы на бензин то он будет стоить 10 рублей.
 
[^]
RiDE43YFR25
5.05.2018 - 00:54
5
Статус: Offline


Бывший лабух

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2375
Цитата (недалекая @ 5.05.2018 - 00:49)
Цитата (gluk35 @ 5.05.2018 - 00:39)
Цитата (недалекая @ 5.05.2018 - 00:37)
Цитата (gluk35 @ 5.05.2018 - 00:33)
Цитата (недалекая @ 5.05.2018 - 00:26)

Ну вообще-то челябинский работодатель честно указал свои требования к претенденту. Если кому-то религия не позволяет они не подходят - пусть проходят мимо.

Хуй там. он указал требуется водитель-экспедитор, вот ремонт насосов и уборка снега. нихера не входит в обязаности водителя. Причём любая трудинспекия об этом скажет. ну не входит. Это как нанимать нейрохирурга с корочками сантехника. ну пусть унитазы чистит. между операциями.
Не веришь? вот читай. а то похоже ты такая же, как и твой ник.
https://yuridicheskaya-konsultaciya.ru/naru...ogo-avtomobilya
Как только найдёшь там что либо о уборке снега. ты пиши.

Ну а теперь дай почитать ссылку про водителя-экспедитора.

Ещё раз. открываешь квалификационную сетку. и вдумчиво читаешь.
но хорошо. я тебе помогу.
http://avtotrans-consultant.ru/23-voditel-ekspeditor/
Читай. где там указано про ремонт насосов?
Цитата
4.1. Водитель экспедитор – это работа водителем автомобиля с совмещением профессии экспедитора. Совмещение профессий предусмотрено Трудовым кодексом РФ статьей 60.2. Совмещение профессии водителя автомобиля с должностью экспедитора происходит с согласия водителя и за дополнительную оплату. Водитель с совмещением обязанностей экспедитора может одновременно совмещать и обязанности грузчика, также с его согласия и с доплатой.

Ой, какая хорошая ссылка. Там ещё есть: как вариант Перевозчик может послать с грузом охранника, а может поручить обеспечение сохранности груза водителю экспедитору.
Вот так водитель легким движением руки превращается не только в водителя-экспедитора, но и в водителя-экспедитора-грузчика, и даже более того, в водителя-экспедитора-грузчика-охранника.
На фоне этого ремонт насоса это такая ничтожно малая дополнительная обязанность, что не стоит и упоминания. lol.gif

Может,хватит свою дурость демонстрировать?

Водитель- экспедитор и так лицо материально ответственное, но никто не отправит его с особо ценным грузом, скорее всего дадут лицензированного охранника,а может и не одного.Потому что владелец груза понимает,что
в случае криминала - нападение,разбой - он утрется и ничего с водилы-экспедитора не получит,кроме как тоже по криминалу.

Это сообщение отредактировал RiDE43YFR25 - 5.05.2018 - 00:56
 
[^]
gluk35
5.05.2018 - 00:56
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5970
Цитата (Иван64 @ 5.05.2018 - 00:50)
Это Россия детка ©
Знаю один немаленький гос. заводик. Имеет отдельные подразделения обслуживания жизнедеятельности предприятия: строителей, электронщиков. вентиляционщико слесарей, электриков и т.д. Вроде все функции распределены, но.
Сантехник выполняет функции: Сантехник, монтажник, теплотехник, вентиляционщик, электрик, строитель, отделочник, грузчик, дворник и прочие мелкие обязанности. Также обслуживает некоторые технологические линии. Соответственно непрофильные работы по мелочи

И завтра сантехник может устроить саботаж. взять и замкнуть линию. А потом сказать. я вот против был. а на меня какого то хуя повесили совсем непрофильные обязанности. и виноват работодатель. а можно просто с лестницы стремянки наебнуться. и вызвать скорую. опять же оплачивать работодатель будет ибо допуска на высотные работы явно нет.
 
[^]
Boliwar
5.05.2018 - 00:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 4627
Мне кажется, там пару нулей забыли дописать.
 
[^]
gluk35
5.05.2018 - 01:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5970
Цитата (недалекая @ 5.05.2018 - 00:37)

И, кстати, квалификационные требования и должностные обязанности - это разные вещи.

Хуй там. Это одно и тоже. Нельзя брать человека на 5 должностей сразу. только одна должность. и по согласию с работником. он может совмещать.
Вот скажи мне пожалста, ты кем трудишься? ну очень прошу. скажи.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 5.05.2018 - 01:03
 
[^]
недалекая
5.05.2018 - 01:03
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 2460
RiDE43YFR25
Цитата
Может,хватит свою дурость демонстрировать?

Водитель- экспедитор и так лицо материально ответственное, но никто не отправит его с особо ценным грузом

Не спорю. Но вообще-то про "особо ценный груз" речи не было. dont.gif
По любезно предоставленной ссылке выше:
6. Обеспечение сохранности груза в пути следования.

6.1. Водитель экспедитор может выполнять свои функции по двум направлениям.

Первое – он выполняет экспедиторские функции по заданию Перевозчика (юридического лица или индивидуального предпринимателя). В этом случае ответственность за сохранность груза несет Перевозчик. И как вариант Перевозчик может послать с грузом охранника, а может поручить обеспечение сохранности груза водителю экспедитору. Все зависит от характера груза, дальности перевозки, один или два водителя в рейсе.
 
[^]
ААК65
5.05.2018 - 01:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13689
Цитата (Чебуратop @ 4.05.2018 - 22:35)
Цитата (andy505 @ 4.05.2018 - 22:29)
Таких "работодателей" с каждым годом все больше и больше.
Буржуи совсем края теряют.Ну ничего,срок придет...

И чё? И чё? Ну вот "срок придёт" и что дальше?

Чувак, все хомяки такие же, как ты: приросли жопами к диванам и рассказывают про "срок придёт". Но при этом вы ждёте, что когда придёт этот самый срок - кто-то всё сделает за вас. И принесёт вам ништяки на тарелочке.

А самим что-то сделать - это вам страаааашно lol.gif
Так что не надейся. Срок не придёт.

В прошлом году пришел, так то.
 
[^]
недалекая
5.05.2018 - 01:05
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 2460
gluk35
Цитата
Совмещение профессий (должностей) допускается в одной и той же организации в течение установленной законодательством продолжительности рабочего дня (рабочей смены) С СОГЛАСИЯ РАБОТНИКА.

Я думаю, что соискатель, который откликнется на эту вакансию, будет СОГЛАСЕН априори.
 
[^]
gluk35
5.05.2018 - 01:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5970
Цитата (недалекая @ 5.05.2018 - 01:03)
RiDE43YFR25
Цитата
Может,хватит свою дурость демонстрировать?

Водитель- экспедитор и так лицо материально ответственное, но никто не отправит его с особо ценным грузом

Не спорю. Но вообще-то про "особо ценный груз" речи не было. dont.gif
По любезно предоставленной ссылке выше:
6. Обеспечение сохранности груза в пути следования.

6.1. Водитель экспедитор может выполнять свои функции по двум направлениям.

Первое – он выполняет экспедиторские функции по заданию Перевозчика (юридического лица или индивидуального предпринимателя). В этом случае ответственность за сохранность груза несет Перевозчик. И как вариант Перевозчик может послать с грузом охранника, а может поручить обеспечение сохранности груза водителю экспедитору. Все зависит от характера груза, дальности перевозки, один или два водителя в рейсе.

Только вот одна проблема. Работодатель не может искать водителя экспедитора. только водителя. Экспедитор это совмещение. То есть. работодатель обязан принять водителя. а остальное только по допсоглашению.
 
[^]
gluk35
5.05.2018 - 01:08
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5970
Цитата (недалекая @ 5.05.2018 - 01:05)
gluk35
Цитата
Совмещение профессий (должностей) допускается в одной и той же организации в течение установленной законодательством продолжительности рабочего дня (рабочей смены) С СОГЛАСИЯ РАБОТНИКА.

Я думаю, что соискатель, который откликнется на эту вакансию, будет СОГЛАСЕН априори.

Ну например я завтра приду. и устроюсь. а послезавтра напишу отказ от совмещения. и хрен что ты со мной сделаешь. Да. я очень бы хотел услышать твою должность.
 
[^]
RiDE43YFR25
5.05.2018 - 01:10
5
Статус: Offline


Бывший лабух

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2375
Цитата (недалекая @ 5.05.2018 - 01:03)
RiDE43YFR25
Цитата
Может,хватит свою дурость демонстрировать?

Водитель- экспедитор и так лицо материально ответственное, но никто не отправит его с особо ценным грузом

Не спорю. Но вообще-то про "особо ценный груз" речи не было. dont.gif
По любезно предоставленной ссылке выше:
6. Обеспечение сохранности груза в пути следования.

6.1. Водитель экспедитор может выполнять свои функции по двум направлениям.

Первое – он выполняет экспедиторские функции по заданию Перевозчика (юридического лица или индивидуального предпринимателя). В этом случае ответственность за сохранность груза несет Перевозчик. И как вариант Перевозчик может послать с грузом охранника, а может поручить обеспечение сохранности груза водителю экспедитору. Все зависит от характера груза, дальности перевозки, один или два водителя в рейсе.

Я сам работал экспедитором,правда давно.Так вот "сохранность груза" которая вешается на экспедитора - это правильно принять груз на складе по документам и правильно сдать получателю. Все доказанные форс-мажоры,погодные,криминальные и.т.д. автоматически освобождают экспедитора от ответственности за утраченный,испорченный груз.
 
[^]
FreeziOMG
5.05.2018 - 01:13
8
Статус: Offline


Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 1791
Я просто ахуел, пишут, что компания пиздец какая развивающаяся, но в тоже время, за ее развитие будет отвечать "и жнец, и жрец и на дуде игрец", т.к. именно он еще и лицо компании перед поставщиками. Да они ебанутые чтоль?

Это сообщение отредактировал FreeziOMG - 5.05.2018 - 01:14
 
[^]
yurby81
5.05.2018 - 01:15
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 6346
Ну вообщем всё как всегда.Требований ебом,зарплаты-хуй.

Ну просто "работа мечты" в Челябинске - очередь стоит, наверное
 
[^]
недалекая
5.05.2018 - 01:16
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 2460
gluk35
Цитата
Работодатель не может искать водителя экспедитора. только водителя

Как видим, может:
П.С. Чего меня-то минусите? lol.gif Мопед Объява не моя!

Это сообщение отредактировал недалекая - 5.05.2018 - 01:30

Ну просто "работа мечты" в Челябинске - очередь стоит, наверное
 
[^]
RiDE43YFR25
5.05.2018 - 01:21
4
Статус: Offline


Бывший лабух

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2375
Ну мало ли, что какой-то дебил написал в объявлении? Это не значит,что это законно.
Если я дам объявление : ищу семь уборщиц 60-90-60, с наложением на них обязанности оказания интимных услуг любого характера,то это законно?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54334
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх