Зверства кайзеровской армии в 1914-1918

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alex7722
4.05.2018 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 7791
Цитата (Ptizo @ 4.05.2018 - 18:59)
Цитата
В докладе 7-го отделения Политотдела 61-й армии 1-го Белорусского фронта от 11 мая 1945 г. «О работе американской армии и военных властей среди немецкого населения» сообщалось: «Американским солдатам и офицерам запрещено общаться с местным населением. Этот запрет, однако, нарушается. За последнее время было до 100 случаев изнасилования, хотя за изнасилование получается расстрел»[82].


И?
Спорим, я найду то же самое про советскую армию? Где запрещается всё плохое, за изнасилование - расстрел, но изнасилования случаются.

Я не буду спорить, что про отдельных представителей советской армии тоже можно нарыть, при желании. Не зря же я упоминал о 4 тысячах расстрелянных за насилия и мародёрство. Но, не было массовых случаев, это пересекалось жёстко. Да, было, что немки сами себя предлагали, или по большой любви даже было, но и такие связи не приветствовались.
В отличие от ситуации у наших дорогих союзников, где женское население Германии рассматривалось зачастую, как добыча. А расследования по фактам насилия, если и были, то велись "сквозь пальцы" и солдат прикрывало начальство, поэтому расстрельные приговоры были в единичных случаях.
Но самое подлянка в том, что они пальцем показывают на нас, хотя сами преступлений совершили куда больше .
 
[^]
Ptizo
4.05.2018 - 23:14
1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (alex7722 @ 4.05.2018 - 22:20)
Цитата (Ptizo @ 4.05.2018 - 18:59)
Цитата
В докладе 7-го отделения Политотдела 61-й армии 1-го Белорусского фронта от 11 мая 1945 г. «О работе американской армии и военных властей среди немецкого населения» сообщалось: «Американским солдатам и офицерам запрещено общаться с местным населением. Этот запрет, однако, нарушается. За последнее время было до 100 случаев изнасилования, хотя за изнасилование получается расстрел»[82].


И?
Спорим, я найду то же самое про советскую армию? Где запрещается всё плохое, за изнасилование - расстрел, но изнасилования случаются.

Я не буду спорить, что про отдельных представителей советской армии тоже можно нарыть, при желании. Не зря же я упоминал о 4 тысячах расстрелянных за насилия и мародёрство. Но, не было массовых случаев, это пересекалось жёстко. Да, было, что немки сами себя предлагали, или по большой любви даже было, но и такие связи не приветствовались.
В отличие от ситуации у наших дорогих союзников, где женское население Германии рассматривалось зачастую, как добыча. А расследования по фактам насилия, если и были, то велись "сквозь пальцы" и солдат прикрывало начальство, поэтому расстрельные приговоры были в единичных случаях.
Но самое подлянка в том, что они пальцем показывают на нас, хотя сами преступлений совершили куда больше .

У тебя есть какие-то весомые основания так говорить о наших союзниках, кроме аналогичного поклёпа хер знает кого?
 
[^]
LaGesh
4.05.2018 - 23:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 3615
Отрезали ухо при пытках, при захвате вражеские солдаты изнасиловали, стрелка сожгли на костре...

Однако, насколько милые ранее были люди... Не чета сегодняшним - настоящим зверям...

Это сообщение отредактировал LaGesh - 4.05.2018 - 23:40
 
[^]
arturch
4.05.2018 - 23:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1766
Пост для знатоков и аналитиков
 
[^]
ГенГеныч
4.05.2018 - 23:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7994
Такие факты надо рассказывать на уроках истории - меньше будет жертв болтовни либеральной.
 
[^]
Чебурминатор
5.05.2018 - 17:37
0
Статус: Offline


Оптимистичный пессимист

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 515
Цитата (Ptizo @ 4.05.2018 - 22:39)
Цитата (Чебурминатор @ 4.05.2018 - 19:48)
Цитата (Ptizo @ 4.05.2018 - 20:59)
Цитата
В докладе 7-го отделения Политотдела 61-й армии 1-го Белорусского фронта от 11 мая 1945 г. «О работе американской армии и военных властей среди немецкого населения» сообщалось: «Американским солдатам и офицерам запрещено общаться с местным населением. Этот запрет, однако, нарушается. За последнее время было до 100 случаев изнасилования, хотя за изнасилование получается расстрел»[82].


И?
Спорим, я найду то же самое про советскую армию? Где запрещается всё плохое, за изнасилование - расстрел, но изнасилования случаются.

Я так понял, первый пошёл! sm_biggrin.gif Давай нам жареные факты о массовых расстрелах мирного населения. сжигания в печах, кострах и прочих "зверствах" устроенными русскими бойцами! А мы в Сибири, небось остальные пол гейропы сгноили! shum_lol.gif Ты смешон!

Ты по жизни дурачок, или только в особых популистских темах? Перечитай, что я пишу.

Слейся уже сил нет! sm_biggrin.gif
 
[^]
vovan77777
5.05.2018 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5199
твари они и мрази! были есть и будут! ничего в них не изменилось!
как тварями были так ими и остались!
все кто так или иначе ходил Русь а затем Россию воевать, оставил в памяти след о своей жестокости, что ублюдки пшеки, что тевтонцы, что шведы и французы, вся европа блядская отметилась!

Это сообщение отредактировал vovan77777 - 5.05.2018 - 18:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9171
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх