Мужчины не плачут.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
moreru
29.04.2018 - 21:52
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 623
Бля, слава богу, я не видел свое кровавое очко при операции геморроя, наркоз был общий.

Это сообщение отредактировал moreru - 29.04.2018 - 21:52
 
[^]
dumspero
29.04.2018 - 21:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 3792
У меня тоже так было, в зуб тыкнул в нерв,..и... лет 10 вообще не ходила к стоматологам.

Потом нашла правильного. Она каналы чистит, а я сплю. Она брызнет сначала чуть и секунд через 10 сам укол. И вообще не больно, и потом тоже не больно.
В общем, как то она объясняла, что в определенную точку надо укол делать. Но я не вникала, потому что, если стоматолог не знает и не умеет - хрен ей объяснишь, а моя и так знает.
Дай Бог здоровья Екатерине Александровне
 
[^]
Глумитель
29.04.2018 - 21:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 2343
Ещё как плачут.
Благо в последний раз это было всего лишь из-за мелодрамы - "Полночное солнце" фильм назывался. Плакали всеми 10-15 человеками, которые пришли с утра пораньше (да и подешевле).
А от физической боли можно только проораться - плакать вообще никакого смысла нет.
Можно зевнуть так что слёзы выступают. Ну или если словить носом баскетбольный мяч, выброшенный со всей дури - тоже без слёз не обойдёшься. Ну это всё тупо механика тела.

А автор этой тупой фразы "мужики не плачут" наверное и умершего любимого питомца закапывает с "покерфейсом". И с родными прощается навсегда с каменным ебальником...
 
[^]
Нихтферштейн
29.04.2018 - 21:55
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3611
Кто то себе представляет боль от ожогов ?
Ну , примерно 50% тела
 
[^]
хартманннн
29.04.2018 - 21:56
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Все можно перетерпеть,было б желание.
 
[^]
YoMan78
29.04.2018 - 21:57
1
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Первый разрыв крестов был конечно ужасен, но ни в какое сравнение не идет с болью, когла кто-нибудь хлопнет дверью мерседеса gigi.gif
Шучу, шучу. Самая ужасная боль это эпидуральная анестезия и глубокий мазок из уретры sm_biggrin.gif На втором месте удар мячом по яйца с пары метров и приземление после верхового стыка на копчик. На третьем месте разрыв крестов и гол пидора Давида Янчика "Спартаку". Четвертое место это второй разрыв крестов и санкции Обамы против Крыма.
 
[^]
moreru
29.04.2018 - 21:59
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 623
Цитата (Нихтферштейн @ 29.04.2018 - 21:55)
Кто то себе представляет боль от ожогов ?
Ну , примерно 50% тела

Видел, чувак в палате рядом лежал, лето, мухи вокруг него роятся, постоянно стонал, к сожалению не выжил.
 
[^]
Glucklich
29.04.2018 - 22:02
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 916
Цитата (Крабат @ 29.04.2018 - 21:23)
Цитата (наркоша @ 29.04.2018 - 19:34)
Хочу спросить тех, у кого был опыт нестерпимой боли. Поделитесь впечатлениями.

Если речь про физическую боль, то самое убойное было два раза: когда на тренировке зевнул и с разворота (бэк-кик или уширо-гери) паренёк-центнер с гаком втопил ногой, пяткой точно в солнечное сплетение. Второй, когда тем летом на тренировке в партере ногу сломал с сильным растяжением связок.
Сила боли примерно на одном уровне. Первые десяток секунд в голове как взрыв, болевая контузия. Через минут 5-7 только начинаешь понемногу осознавать и включаться в реальность.

Если длительный процесс, то было несколько переломов, которые без всякого лечения и обезболивания пережил. Сложно сказать, что хуже - острая боль, но кратковременная, или относительно терпимая, но неделями выматывающая.

Цитата (Паласатое @ 29.04.2018 - 19:53)
Природа сделала в этом плане женщин практически терминаторами- там где мужики стонут-они лишь уголки губ сжимают..
Надо же. Не встречал таких why.gif

В 16 или 17-лет, не помню уже, играли на первенстве города со взрослыми командами. Тренер договорился заявить нас, типа, чтоб мы возмужали быстрее)) В первом тайме одному из соперников, когда по воротам бил с ходу, то левой ногой прямо в пах заехал. Мужик сам сачканул, задом ко мне развернулся и фактически насел на мою ногу...)) Прямо взъемом ноги ему приложился...)) Он, когда продышался, все стонал, что целку ему порвал...)) Во втором тайме, он меня долго пытался подловить, и один раз ему удалось. Во время углового у наших ворот выпрыгнули вверх рядом и он локтем заехал мне в горло... Млять... Я забыл, как дышать в тот момент. Зато точно узнал, что вырубить ударом в горло нех делать. А еще тогда понял, какие мужики злопамятные и мстительные твари. Это ведь хоть и мужская, но игра была, а не бои на выживание, а он за подростком бегал...
 
[^]
MGuseni4ka
29.04.2018 - 22:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (artemk63 @ 29.04.2018 - 18:48)
Опыт нестерпимой боли говоришь, хоронить младшего братишку, вот это нестерпимая боль до конца моей жизни. А шурупы, выкрутят их и будешь скакать как сайгак и вспоминать с ухмылкой.

ты прав на все 100. Душевная боль хуже, чем телесная.
 
[^]
Жевгения
29.04.2018 - 22:06
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 148
ужаассс," хочется пить и блевануть", от прочитанного и увиденного. !всем здоровья! Особенно врачам!
п.с. а всегда надо быть мужиком и не издавать не пика?...
 
[^]
BadDoggyDog
29.04.2018 - 22:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 142
Мне аппендикс в 20 лет под местным наркозом резали, тот ещё кайф. Как будто через дырку в пузе хирург пытается твои 45 см и аналку в живот затянуть
 
[^]
Маньякъ
29.04.2018 - 22:06
4
Статус: Offline


Пиротехник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 873
Мои самые незабываемые болевые ощущения были в 2005-м году, когда я лежал в больнице с ожогами.
Итак, 3 или 4 день в больнице, планируется очередная перевязка.
Обе руки забинтованы по локоть, левая нога - по щиколотку.
Ожоги - до III степени включительно.
Бинты после предыдущей перевязки слегка присохли, их решено было отмочить, чтобы новая перевязка была чуточку менее адовой по ощущениям.
Настало время - докторша грит: я не буду тебя в палате перевязывать, топай в перевязочную why.gif
Ну ладно, кое-как доковылял, закорячился на перевязочный лежак.
Сначала все бинты размотали, отмокло, как выяснилось, не всё.
Затем они стали вскрывать и срезать волдыри огромными ножницами.
Следом за этим - дезинфекция: чистым спиртом из банки.
Прямо сверху поливали, ага.
После этого - наложение противоожоговой пены с последующей перебинтовкой.
Ощущения - огонь (в прямом смысле: жгло, шопездец!)
Ну и в завершение - песдуй, грят, своим пешком в палату!
И только добравшись до койки, я наконец-то получил хоть какое-то обезболивающее dont.gif
Такие дела.
 
[^]
Жентос
29.04.2018 - 22:12
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.07
Сообщений: 406
9 декабря 2003 года я сбил лося. Сломал грудину во внутрь. Порвал костями легкие, зацепил сердце. Когда кувыркался в кювете получил компрессионный перелом шейного отдела позвоночника. Был просто пиздец. Воздух шел под кожу. 2,5 месяца лежал в больничке. Потом поехал на реабилитацию в Черногорию. И в конце реабилитации в последний день, играя в большой теннис, совершенно трезвый я упал и сломал лодыжку. Но мало что сломал, я ещё умудрился все 12 связок порвать. Лечился в городе Герцег-Нови. Вот оттуда на одной ноге до Подгорицы, от Подгорицы до Белграда, от Белграда до Москвы, от Москвы до Перми. Когда добрался у меня нога была иссиня-черная. И дальше 2 месяца в гипсе. И хромоты 4 месяца после. Вот как то так бывает

Это сообщение отредактировал Жентос - 29.04.2018 - 22:36
 
[^]
DamienDeRuss
29.04.2018 - 22:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 1354
не понимаю зачем терпеть боль. попросите, убедите, купите себе уже обезболку и наслаждайтесь. никогда не терплю - ору, матерюсь, скандалю.
плакал, когда друзей - родных терял.
 
[^]
Крабат
29.04.2018 - 22:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (Нихтферштейн @ 29.04.2018 - 20:55)
Кто то себе представляет боль от ожогов ?
Ну , примерно 50% тела

Ирма, неужели тебя так угораздило?
У меня друг в школе бак поставил, греть воду искупаться. Бак такой, с плотной крышкой. Забыл про него. А когда вспомнил, подскочил и первым делом откинул крышку. Ну и перегретая вода от резкого понижения давления и выплеснулась на него. Не помню сколько процентов ожогов у него было, но в шрамах была вся грудь и ноги, пожизненно. Говорил, что в реанимации долго лежал обколотый наркотой. После, говорит, нехватало, чувствовал потребность. И врачи сказали, что при смерти был, "Скорая" могла и не довезти.
 
[^]
beloruchka
29.04.2018 - 22:15
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 0
Ну коль пошла такая пьянка)))
1988 год.В момент "подлёта" а (не полёта) на дельтаплане неудачно приземлился. В момент удара не успел убрать левую руку с трапеции.(((
Боль почувствовал уже в травмпункте(вывих и раздробление локтевого сустава).

Это сообщение отредактировал beloruchka - 29.04.2018 - 22:15
 
[^]
FatmanM
29.04.2018 - 22:21
2
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
С пацаном в Балашихе познакомился, в одной палате лежали, так вот, после операции ему промедол кололи каждые четыре часа. За час до укола он начинал орать так, что меня пускали в постреанимационную палату посидеть с ним.

Звиздец, я после второй операции уже бегал с пакетиками на утро. Может просто это была моя вторая операция, хз. После промедола ему на ночь еще какую-то дрянь от боли кололи, но не долго.

А моя самая жуткая боль была когда мне бочину разворотило. Шили по живому.
Медик успокоил - это просто фантомная боль... спирт пьешь старшой?
 
[^]
Нихтферштейн
29.04.2018 - 22:28
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3611
Цитата (Крабат @ 29.04.2018 - 22:14)
Цитата (Нихтферштейн @ 29.04.2018 - 20:55)
Кто то себе представляет боль от ожогов ?
Ну , примерно 50% тела

Ирма, неужели тебя так угораздило 7

Да , я пережила это .
Пересадки кожи , ксенопластика , боль .
бесконечная боль , доводящая до помешательства .
Но наверное я что то такое сказала доктору под наркозом ,
после чего он всем объявил:
-Такая сука выживет ! gigi.gif
По доброму так по отцовски shum_lol.gif
 
[^]
Хитрый
29.04.2018 - 22:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9670
Цитата (MGuseni4ka @ 29.04.2018 - 22:02)
ты прав на все 100. Душевная боль хуже, чем телесная.

Ну смотря какая боль. Например при кластерных болях приступы нестерпимой боли возникают по 5-6 раз в сутки, длящиеся месяцами, а то и годами. Нередки случаи суицида ибо эффективного лечения данного недуга еще не придумали

 
[^]
EugenSPb
29.04.2018 - 22:41
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 747
Сломал руку.
Пятую пястную вроде бы.
Приехал в травму, там рентген - перелом.
Отправили во Вредена.
Там очередь.
Пришла моя очередь.
Травмат сказал что мол так и так - через сустав спицу, и еще одну что бы держать другую спицу *Плачу*
Я спросил сколько денег будет стоить - сказал бесплатно. Сука, если бы я знал......
Раздели, посадили в каталку и увезли в операционную.
Прилег, значит, я на кушетку.
Зашел травмат, ассистенты и, как я понял, интерны - две девушки и парень, т.к. перелом, сука, был "удачный".
Наложили жгут чуть ниже плеча.
Лежу на спине, руку "отдал" травмату, тот начал обкалывать обезболивающим.
Раз уколол - я пальцы чувствую, второй укол - чувствую, третий...четвертый...
А я отвернулся и тут, сука, хуй его знает куда он меня уколол, но я тааак выгнулся от боли стиснув зубы, чуть на мостик не встал, но не пикнул, а только глубоко выдохнул.
Интерны на себе ощутили всю боль, которую я почувствовал. И травмат добавил - а как вы хотели!? Это он интернам сказал,а не мне.
Вот после этого я кисть перестал чувствовать.
Чувствую плечом что меня дергают за руку. Поворачиваюсь и вижу - мне пытаются вправить мой кривой лет 20-ть мизинец, который сломан *браво*
Спросил зачем?
У меня спросили что он всегда такой был?
Сказал что да Отстали от него *лол*
Принесли шуруповерт Бош, зажали титановую спицу и приступили к "закручиванию". Все закрутили и отправили в рентген, там очередь. Ну ладно, подожду. Да и времени около получаса прошло.
Сделал рентген и повезли меня обратно - криво "закрутили".
Вытащили спицы, выдернули точнее.
И заново прикрутили.
А жгут наложен, а времени уже полтора прошло.
Опять рентген, опять очередь.
Ниже жгута руку вообще не чувствую.
Рентгенолог говорит - вот руку разверни так и так, а я уже не могу.
Тут до меня доходит что из-за мизинца терять руку - ну его нахуй.
Да и состояние какое-то стремное началось. Паника одним словом.
Вот меня со снимками опять в операционную - все сделали как надо. Правда со второго раза. Жгут сняли. Думал отходняк жуткий будет, как у ног после долгого просиживания на горшке *гигиги* а вот хер, ничего такого не было.
Наложили лангетку и отправили на запись в травму.
Я с этой йодной рукой через весь город в травму.
Там очередь.
Дождался-таки моей очереди.
Там травмат - дед, лет 70, сам кривой, то ли после авиакатастрофы, то ли хз че с ним произошло, но на него реально было страшно смотреть *плачу* кривой, хромой, короче мой перелом это для него царапина.
Сказал ходить на перевязку каждые три дня.
Это пол беды.
Во Вредена, сука, травмат забыл загнуть вторую спицу, и она, сука, ушла целиком в кисть. Вот представьте - острый конец спицы резал мне плоть кисти при каждом движении Сука, как же больно было. А я правша, пиздец, короче.
Два дня отмучался, приперся в травму.
Все рассказал травмату. Тот понял и выдал - ща сделаем, и принялся эту спицу выдавливать, как какую-то занозу *плачу* Вот тут я узнал что такое болевой шок - пиздец, я от боли не что пискнуть не мог, я не мог даже дышать. Холодный пот, испуганная медсесетра с нашатырем возле носа, расстегнутый свитер, открытое окно. Немое шевеление губ медсестры. Привели в чувство.
Травмат сам охуел от такого. Опять выдал - ща будем делать операцию
Блять, что еще одну, подумал я? *угар*
Обколол обезболивающим, сделал надрез скальпелем, достал спицу и от души конец загнул.
Сказал, придти через три дня на перевязку.
...Предпоследняя перевязка, травмат говорит- через три дня сделаем снимок, если срослось, то будем снимать лангетку и вытаскивать спицы. И добавил - приходи со своими пассатижами *браво* .
Настал тот момент. Все сняли и вытащили.
Ну, сука, столько боли я еще не ощущал за такой короткий промежуток времени. Прям, новая гамма ощущений.
У меня будет две фотки.
P.S. Кол-во смайликов ограничено ресурсом ЯПа(((

 
[^]
EugenSPb
29.04.2018 - 22:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 747
Раз

Это сообщение отредактировал EugenSPb - 29.04.2018 - 22:45

Мужчины не плачут.
 
[^]
FURSHET
29.04.2018 - 22:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1050
Ногу ломала на катке,02.02.02. тогда впервые увидела, как живого человека можно, кольнув новокаином, сверлить дрелью насквозь,- простой строительной дрелью. А потом, через неделю, когда собрала денег, мне ставили под общей анестезией аппарат Илизарова-часа 3 собирали, напоследок я все слышала- разговор как в автомастерской, "ключи, гайки". Вот отходняки от этого- кололи мне промедол и еще что то,часто, но чуть легчало, все равно оставалась адская боль, когда не можешь даже говорить, не то что орать- одна мечта- это же закончится через сутки. Потом еще пару раз меняли спицы в ноге на аппарате- одну вытягивают, что загнила, другую сверлят в новое место в колене, и опять натягивают на кольцо- это уже под новокаином- вот тогда аж зубы на куски ломала, стиснув челюсти.
А! на моей ноге как то раз тренировался наш медбрат, он мне менял спицу на аппарате, 3 раза ногу просверлил, мимо сначала, помню его красное лицо над маской, и маты моего врача- Ты че,сука, делаешь!И...-

Это сообщение отредактировал FURSHET - 29.04.2018 - 22:53
 
[^]
EugenSPb
29.04.2018 - 22:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 747
Два

Мужчины не плачут.
 
[^]
EugenSPb
29.04.2018 - 22:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 747
Три, обманул

Мужчины не плачут.
 
[^]
Крабат
29.04.2018 - 22:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (Нихтферштейн @ 29.04.2018 - 21:28)
Цитата (Крабат @ 29.04.2018 - 22:14)
Цитата (Нихтферштейн @ 29.04.2018 - 20:55)
Кто то себе представляет боль от ожогов ?
Ну , примерно 50% тела

Ирма, неужели тебя так угораздило 7

Да , я пережила это .
Пересадки кожи , ксенопластика , боль .
бесконечная боль , доводящая до помешательства .

Кошмар, сочувствую. А последствия на теле какие-то остались? Так-то на прошлом фото в профиле всё очень мило. Наверное, нижняя часть тела пострадала, да?
Чем обожглась-то так сильно? И сколько по времени восстановление длилось?

Посмотрел, что такое ксенопластика. Заглянул в "Картинки", сказал "Аааанихерасебе!" и быстро закрыл вкладку. scary.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40244
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх