Зеркало-видеорегистратор или без доверчивого гражданина и жизнь плоха + реклама в соцсетях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lexa37rus
29.03.2018 - 15:41
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 716
ну собственно я бы увидев, что цена отличается от заявленной уже бы брать не стал и отказался на почте.
 
[^]
BondSTR
29.03.2018 - 15:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 15
Ну недорого ТС урок получил, совсем недорого.

ПС: У меня брат буквально вчера купил во всем известном магазине подобное зеркало, 2 камеры и тд и тп за 2700. Пощупал, повертел и купил.
 
[^]
TomCat63
29.03.2018 - 15:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 2034
Цитата
наложка на то и наложка, что есть возможность отказаться от товара и забрать бабки на месте. иначе какой в ней смысл вообще?
смысл , в том что ты платишь после получения "чёрного ящика" , но как только ты вскрыл посылку , то всё , денежки пропали . Если хочешь вернуть товар , то высылаешь его отправителю , а он после получения может и вернет деньги.
 
[^]
doremidont1
29.03.2018 - 15:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
Меня выбешивает если на стекле есть что-то лишнее. Панорамное зеркало аля-жиги 90-х нахуй. По этой причине не ставлю ни детектор, ни регистратор. Может кто посоветует регистратор или с раздельным блоком/камерой, или просто какой-нить милипиздрический девайс на липучке под зеркало. Понимаю что вещь в принципе неплохая, но засирать зону лобового стекла всякой хренью не хочу
 
[^]
Pa5ha
29.03.2018 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2507
Я вот на али заметил под товарами одинаковые комменты. Они каким-то образом рейтинги умудряются накручивать. Если и там начнут налюбливать, то я не знаю...
 
[^]
kocapb
29.03.2018 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1054
Зато без смс и регистрации купил, как и планировал.

Это сообщение отредактировал kocapb - 29.03.2018 - 15:49
 
[^]
Njarlatotep
29.03.2018 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 3647
Это каркам, самая хреновая хрень. Летающие тарелки только такими снимают.
Валяется такой, рабочий, выбросить жалко.
У алиэкспресса тоже, похоже, проблемы. Не справляются с ажиотажным спросом.
В случае ТС можно попробовать вернуть деньги. Спорь, ходи на Еву, может что и получится. Мне пару раз возвращали деньги, один раз 50% за насос, который потом смог починить.
 
[^]
DIMMMka
29.03.2018 - 15:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 208
Цитата (TomCat63 @ 29.03.2018 - 14:03)

Вот почувствовал , что обманут , но как и на каком этапе ?

ТС, а ты не пробовал пипиську увеличить? Ссылок в инете полно. Если что, расскажешь?
Сорри за сарказм, а по делу, не Вы первый, кто попадает в такую ситуацию, но кто мешает открыть поисковик и "погуглить" на счет того предмета или конторы, где хотите что то приобрести?
Ссылок и отзывов негативных полно. Будьте внимательны.
 
[^]
pavel68rus
29.03.2018 - 16:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Цитата (leoles @ 29.03.2018 - 14:18)
ТС, ты всё?
Я в 2014 такое купил у китайцев.
Вот недавно батарейку поменял. Работает, устраивает, всем советую.
Кстати, за эти деньги (и даже дешевле) вполне можно у них купить сейчас.

Только ТС заплатил за это 4 килорубля вместо одного
 
[^]
woww
29.03.2018 - 16:04
0
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
у вас что нет курьерских служб, где расплатиться можно только после проверки товара?
уже лет 8 покупаю в инете, только с наложкой и проверкой товара
 
[^]
ACKEP
29.03.2018 - 16:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4098
Вообще наложенный платеж от почты России это дикое кидалово конечно. Люди заказывают товар таким способом надеясь на то, что деньги отдадут они только при получении посылки. Но на самом деле им никто посылку не отдаст даже в руках подержать пока они за неё не заплатят. Ну а если заплатили - то в посылке может быть хоть кирпич - почта назад деньги не вернет! А такая доставка стоит в среднем на 100 рублей дороже, плюс еще и комиссия за денежный перевод рублей 150 (зависит от суммы). Так что человек в надежде хоть на какие-то гарантии за доставку заплатит на 250 рублей больше, чем при отправке без наложенного платежа.

При мне была ситуация - женщина получила посылку, вскрыла её, а там вместо целой кастрюли битое стекло. Она к оператору - а та естественно ничего ей назад не вернула. Только обращайтесь в магазин где покупали и требуйте с них деньги назад. Ещё однажды парень получил посылку, деньги отдал, а в посылке вообще не то, что он заказывал. И снова та же история - звоните в магазин.

Есть правда один момент. Можно попросить продавца отправить посылку с описью. Да, это дороже, но тогда перед оплатой можно будет её вскрыть и посмотреть соответствует ли содержимое самой описи. Если нет - просто не забираете посылку и всё.
 
[^]
iceburger
29.03.2018 - 16:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 420
Цитата (ldanila @ 29.03.2018 - 15:36)
Цитата (Шурилла @ 29.03.2018 - 17:21)

Если нет городского телефона - ничего заказывать нельзя - это 100% мошеннический сайт.

У меня на сайте в шапке 2 городских номера, только, блять они оба сотовые)) как ты определишь?

Городской телефон давным давно не показатель привязки сайта к местности ...
И ничем не лучше мобильного! И всего то от 2р. сутки ...
 
[^]
Aihao
29.03.2018 - 16:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1614
Автор не знал, что заказывать на сайтах однодневках плохая идея? Сударь, да вы наивны.
 
[^]
TomCat63
29.03.2018 - 16:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 2034
Цитата
Сударь, да вы наивны.
видимо так.
Ну что поделать , я рожден в СССР , там все было честнее.
 
[^]
HramVrn
29.03.2018 - 16:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 29
Цитата (Шурилла @ 29.03.2018 - 14:21)
TomCat63
Сочувствую. По Вашим ссылкам открывается, но антивир ругается.
Если нет городского телефона - ничего заказывать нельзя - это 100% мошеннический сайт.
Не вы один такой.
http://ur-pro.ru/otveti-online/ygolovnoe-p..._internete.html

вот бред то, городской номер стоит рублей 300(хочешь-Московский, хочешь любого региона) в месяц, 8-800 подороже. у меня и тот и тот есть, звонки приходят куда захочу, хочу на компьютер, если двигаюсь то на сотовый. При заработках мошенников это копейки

Проблема с такими уродами в том что от этого честные продавцы и покупатели страдают :(
Т.е. сначала пришлось отказаться на сайте от предоплаты в сторону наложенного что удорожило отсылку рублей на 50-200, вскрытие еще рублей 50-100 добавит :(

ЗЫ у Почты есть возможность посылки с описью- т.е. проверил-если все устраивает-оплатил.
 
[^]
blow05
29.03.2018 - 16:47
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (lexa37rus @ 29.03.2018 - 14:41)
ну собственно я бы увидев, что цена отличается от заявленной уже бы брать не стал и отказался на почте.

так к цене может еще прибавляться стоимость наложки (не путать со стоимостью пересылки) - это ж тоже не бесплатная услуга
 
[^]
qammy
29.03.2018 - 16:48
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 77
Ха! Я так пытался рюкзак купить - по магазинам было ходить влом - а на сайте предлагалось вроде как раз то, что хочется.
При получении посылки уже по упаковке стало понятно, что наебка.
Предложил сотрудникам почты заактировать вскрытие посылки ДО уплаты денег, вскрыли, поржали, отказался от получения, ничего никому не заплатил.
Не ну свинство конечно - слов нет.
 
[^]
blow05
29.03.2018 - 16:50
2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
ACKEP
Цитата
Вообще наложенный платеж от почты России это дикое кидалово конечно. Люди заказывают товар таким способом надеясь на то, что деньги отдадут они только при получении посылки. Но на самом деле им никто посылку не отдаст даже в руках подержать пока они за неё не заплатят. Ну а если заплатили - то в посылке может быть хоть кирпич - почта назад деньги не вернет! А такая доставка стоит в среднем на 100 рублей дороже, плюс еще и комиссия за денежный перевод рублей 150 (зависит от суммы). Так что человек в надежде хоть на какие-то гарантии за доставку заплатит на 250 рублей больше, чем при отправке без наложенного платежа.


странно, в наших ебенях почта (правда частная, про государственную ничего не скажу) дает нормально проверить посылку в случае наложки. да, бабки нужно отдать наперед, но если что-то не устраивает - забирают назад посылку и отдают деньги. Им похер - бабки за 2 пересылки они все равно с отправителя стрясут
 
[^]
Стражвночи
29.03.2018 - 16:58
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 159
Цитата (woww @ 29.03.2018 - 16:04)
у вас что нет курьерских служб, где расплатиться можно только после проверки товара?
уже лет 8 покупаю в инете, только с наложкой и проверкой товара

Здесь небось? lol.gif lol.gif lol.gif

Зеркало-видеорегистратор или без доверчивого гражданина и жизнь плоха + реклама в соцсетях
 
[^]
ACKEP
29.03.2018 - 17:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4098
Цитата (blow05 @ 29.03.2018 - 16:50)
ACKEP
Цитата
Вообще наложенный платеж от почты России это дикое кидалово конечно. Люди заказывают товар таким способом надеясь на то, что деньги отдадут они только при получении посылки. Но на самом деле им никто посылку не отдаст даже в руках подержать пока они за неё не заплатят. Ну а если заплатили - то в посылке может быть хоть кирпич - почта назад деньги не вернет! А такая доставка стоит в среднем на 100 рублей дороже, плюс еще и комиссия за денежный перевод рублей 150 (зависит от суммы). Так что человек в надежде хоть на какие-то гарантии за доставку заплатит на 250 рублей больше, чем при отправке без наложенного платежа.


странно, в наших ебенях почта (правда частная, про государственную ничего не скажу) дает нормально проверить посылку в случае наложки. да, бабки нужно отдать наперед, но если что-то не устраивает - забирают назад посылку и отдают деньги. Им похер - бабки за 2 пересылки они все равно с отправителя стрясут

Не стресут. Если себестоимость содержимого меньше чем двойная пересылка, то отправитель просто не заберет посылку и всё. У меня так было. Посылку отправил на Сахалин. Стоимость доставки 800 руб. Это сумму я заплатил при отправке и она была включена в наложенный платеж. Получатель на почте её не забрал, она вернулась назад. Чтобы мне её забрать с почты нужно было отдать ещё 700 руб. А себестоимость посылки меньше 700 была. Естественно я её не забрал - мне так дешевле.

Всякие сдэки, пониэкспресы и прочие доставщики предоставляют услугу проверки товара перед оплатой. Но это отдельная песня. Почта даст вскрыть посылку только при наличии описи. Иначе сначала плати.

Это сообщение отредактировал ACKEP - 29.03.2018 - 17:29
 
[^]
blow05
29.03.2018 - 17:33
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
ACKEP
Цитата
Не стресут. Если себестоимость содержимого меньше чем двойная пересылка, то отправитель просто не заберет посылку и всё. У меня так было. Посылку отправил на Сахалин. Стоимость доставки 800 руб. Это сумму я заплатил при отправке и она была включена в наложенный платеж. Получатель на почте её не забрал, она вернулась назад. Чтобы мне её забрать с почты нужно было отдать ещё 700 руб. А себестоимость посылки меньше 700 была. Естественно я её не забрал - мне так дешевле.


да, но далеко не всегда стоимость товара ниже стоимости пересылки. и такие ситуации как у тебя уже заложены в тариф.

Цитата
Всякие сдэки, пониэкспресы и прочие доставщики предоставляют услугу проверки товара перед оплатой. Но это отдельная песня. Почта даст вскрыть посылку только при наличии описи. Иначе сначала плати.

дык и у нас - сначала плати. но если что не так - спокойно возвращают деньги.
 
[^]
Кырр
29.03.2018 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 1776
На Али есть такой производитель и есть подобное зеркало. Но цена конечно "без умопомрачительной скидки".

Это сообщение отредактировал Кырр - 29.03.2018 - 17:44
 
[^]
Gipotam
29.03.2018 - 17:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2215
Заказать что ли такое соседу ....
А то заебал стены штробить, уже месяца три, как на НГ перфоратор ему кто то подарил .. наверное.
 
[^]
JohnD
29.03.2018 - 17:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 687
Блин, у меня в машине это зеркало в этой комплектации как в рекламе, купленное в магазине за 2800 рублей )))
 
[^]
Olha
29.03.2018 - 18:11
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 450
Цитата (qammy @ 29.03.2018 - 16:48)
Ха! Я так пытался рюкзак купить - по магазинам было ходить влом - а на сайте предлагалось вроде как раз то, что хочется.
При получении посылки уже по упаковке стало понятно, что наебка.
Предложил сотрудникам почты заактировать вскрытие посылки ДО уплаты денег, вскрыли, поржали, отказался от получения, ничего никому не заплатил.
Не ну свинство конечно - слов нет.

Знакомый заказал 2 рюкзака + швейцарские часы в подарок. Стоимость 5+ тыс.

На почте отказались выдавать посылку пока не заплатит. Бодался с полчаса, деньги заплатил, посылку получил, а внутри два детских рюкзака (на дошкольника) и пластиковые часики. Везде швейцарский крестик нарисован. Стоимость посылки около 500 руб.
Пытался вернуть, почта не отдала деньги.
Звонил продавцу, его номер в черном списке. Звонил с другого номера сказали выслать на адрес отправителя, вернут деньги. Отправил и ни ответа не привета. Телефоны больше не отвечают, сайта больше нет. В полицию не обращался, но думаю бесполезно.

Сайт так-же состоял из одной странички, без контактов, реквизитов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38728
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх